Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: СПИЛИЛИ ТРУБЫ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down СПИЛИЛИ ТРУБЫ

    СШ №100.
    Сегодня утром,примерно около 8-и,группа работников ЖЭКа приехала и срезала турникеты (трубы) выполняющую роль ограждения между школой и проезжей частью
    Очень многие,кто учился в этой школе или те,у кого учатся там дети знают эти трубы,помнят,как сидели на них сами во время "первого звонка" 1-го сентября или "последнего звонка",да что говорить,эти трубы играли очень немаловажную роль в сдерживании массы учеников во время окончания занятий,ведь совсем рядом дорога




    Теперь их нет!!
    Я ещё могу понять,когда эти люди ездили внутри квартала и срезали виноградные арки возле подъезда,тут можно сказать,что мол нарушение внешнего вида и интерера,но школа..!?!?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    СШ №100.
    Сегодня утром,примерно около 8-и,группа работников ЖЭКа приехала и срезала турникеты (трубы) выполняющую роль ограждения между школой и проезжей частью
    Очень многие,кто учился в этой школе или те,у кого учатся там дети знают эти трубы,помнят,как сидели на них сами во время "первого звонка" 1-го сентября или "последнего звонка",да что говорить,эти трубы играли очень немаловажную роль в сдерживании массы учеников во время окончания занятий,ведь совсем рядом дорога




    Теперь их нет!!
    Я ещё могу понять,когда эти люди ездили внутри квартала и срезали виноградные арки возле подъезда,тут можно сказать,что мол нарушение внешнего вида и интерера,но школа..!?!?
    1- Вам необходимо связатся с начальником жека и потребовать прокоментировать ситуацию (99.9 % что срезал не жек)
    2-Написать заявление в милицию "О КРАЖЕ ИМУЩЕСТВА" - пусть ищут!!
    3- Делать все вышеперечисленное НЕМЕДЛЕННО !!!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1
    2 alex_od
    1) ЖЭК заявил о непричастности
    2) мне писать как то не с руки,я не завхоз и не директор школы,я родитель
    3) что мог-сделал ((

    ЗЫ.
    Дирекция школы делает удiвлённое лицо...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,585
    Репутация
    5711
    Так а зачем там трубы? Сколько раз проходил мимо - не видел жизненноважного их применения

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Сколько раз проходил мимо - не видел жизненноважного их применения
    немаловажную роль в сдерживании массы учеников во время окончания занятий,ведь совсем рядом дорога

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,585
    Репутация
    5711
    Они бежали из школы и бились об трубы? А если бы не бились - бежали бы на проезжую часть?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1
    бились об трубы? А если бы не бились - бежали бы на проезжую часть?
    примерно так.
    хм,может спам по аськам,Одноклассникам и ВК прогнать с ссылкой темы?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,513
    Репутация
    22350
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    СШ №100.
    Сегодня утром,примерно около 8-и,группа работников ЖЭКа приехала и срезала турникеты (трубы) выполняющую роль ограждения между школой и проезжей частью
    Я ещё могу понять,когда эти люди ездили внутри квартала и срезали виноградные арки возле подъезда,тут можно сказать,что мол нарушение внешнего вида и интерера,но школа..!?!?
    "виноградные арки" скорее улучшают внешний вид, чем портят его)
    может,кто-то таким образом организовал сбор металлолома?)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1
    Ну,арки-они в основном неказистые,ржавые и там наляпано чёрт знает что,к тому-же старые,лет по 20-30 и когда нет зелени-смотрятся уродски,согласитесь.Но это же не даёт право срезать их,хотя,может спецы из жилищных контор,которые присутствуют на форуме имеют что сказать.
    Но металлическое ограждение возле школы-это совсем другое дело,постоянно аккуратно покрашено (в государственный цвет),не поломанно и вообще-в полном порядке.
    А металлолом...это черезчур

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Так а в чем проблема?
    Может там будет нечто более эстетичное.
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Т
    Может там будет нечто более эстетичное.
    Что????
    Одна большая,длинная стекляная вертушка,типа,как в Европе?
    Maks,ты скажи,если тебе что-то известно,потому,как в самой школе об этом ничего не знают

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Так а в чем проблема?
    Может там будет нечто более эстетичное.
    Подождём......
    А около музыкальной тоже обрезали?Мы вчера были на занятиях, вроде бы там были... Очень жалко!! Неужели действительно на металолом?
    Но скорее всего, какому-то проезжавшему чиновнику не понравилось..
    Сейчас заставляют приводить фасады в порядок, но причём тут школа,
    с аккуратным заграждением? Я думаю, давить надо на дирекцию школы,
    без их участия ничего не получится!
    Да уж всё , как раньше! Мы старый мир разрушим до основанья,а затем......

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Что????
    Одна большая,длинная стекляная вертушка,типа,как в Европе?
    Maks,ты скажи,если тебе что-то известно,потому,как в самой школе об этом ничего не знают
    Та не знаю...сам утром обратил внимание...тока школьников это явно не сдерживало...и даже не направляло в сторону пешеходных переходов...
    может там сделают нечто вроде разделителей...как на Глушко например. все же лучше этого.
    Ничего я не хочу менять (с)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,238
    Репутация
    1655
    Записей в дневнике
    1
    Далеко не уверен,что в условиях так называемого "кризиса" найдётся финансирование на подобный проект (
    Может Asya что-то знает...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    спилили метров 10 в том месте...де вообще не ясно зачем это было...вдоль газона.
    а вот возле дороги, где и должно быть...их нет и не было
    а прям перед школой в асфальте все стоит
    короче...спилили вокруг газона... все еще не вижу проблемы... мне и в СССР подобное глаза мозолило.
    Ничего я не хочу менять (с)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1104
    завтра посмотрим. может газон будут травой засаживать. У нас на Гайдара перекопали и уже начали травку разбрасывать

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Утром проезжал...на месте этих труб уже натянуты веревочки...что-то будут красивое (надеюсь) строить...
    И рядом пеньки валяются, которые повыкорчевывали...так что думаю нет поводов для особого беспокойства
    Ничего я не хочу менять (с)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,122
    Репутация
    5733
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Утром проезжал...на месте этих труб уже натянуты веревочки...что-то будут красивое (надеюсь) строить...
    макдональдс
    план пошел не по плану

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    макдональдс
    Разве что для местных тараканов..места очень мало.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,122
    Репутация
    5733
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Разве что для местных тараканов..места очень мало.
    хм, так я всегда думал, что макдональдсы строят для тараканов , не ?
    план пошел не по плану


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения