Тема: Опыт заказа с VICTORIA'S SECRET. Вопросы о размерах, доставке и картах )

Ответить в теме
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2254
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341

    По умолчанию Опыт заказа с VICTORIA'S SECRET. Вопросы о размерах, доставке и картах )

    Девочки,мелькнуло предложения открыть отдельную темку о заказах с этого классного сайта .
    Делимся опытом о помогаем новичкам
    дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Ну (потирая ручки, пишу я)...
    У меня Мастер Кард (имексбанковский). С удивлением узнала о том, что там изначально расчет ведется через евро. У меня долларовый счет. Банк работал нормально.
    Заказывала понемногу. Все приходило на нашу обычную почту. То есть за доставку платила только ВС.
    Впервые с таможенными сборами столкнулась, когда заказала резиновые сапоги Пинк. При их стоимости 48 долларов да плюс за доставку ВС сколько-то там примерно 30 долларов, державе за растаможку заплатила 300 грн(на то время 60 долларов).

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    адресочком поделитесь

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    я заказывала пока только один раз ,была долгая эпопея с заказом. Я изначально не записала свой клиентский номер и номер заказа.В связи с этим ,я не могла понять,почему не снялись деньги с карты.
    Потом оказалось,что нужных мне позиций нет на складе.Одна появилась,и была мне выслаана 9 марта. ВС писала,что я получу посылку где-то 31 марта. Очень жду и надеюсь ,что всё будет доставлено в срок )
    дорогу осилит идущий.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    я имела дело только с их интернет-резиденцией. по телефону ни разу не заказывала.
    если вещи в данный момент нет, они напишут backordered - мол, вышлем позже, когда появится. и деньги за нее и за ее доставку снимут позже, когда появится.
    если 9-го выслали. то числа 23-го ждите.
    так как посылка в Европу приходит быстро. я об этом узнала, когда они через UPS отправили. два дня - и посылочка в Европе. сначала ее отправляют в Кёльн, потом в Киев, а из Киева-в Одессу. а дальше - дело расторопности нашей почты.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    Девченки, расскажите кто заказывал в ВС и посылка пришла UPS- ом потом проблем с таможней не было?
    я читала российский форум, который посвящен ВС и девочки говорят, что если посылку отправляют UPS - ом, то она попадает на таможню и приходится растамаживать каждую вещь из посылки

  7. Вверх #7
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Mana Посмотреть сообщение
    Девченки, расскажите кто заказывал в ВС и посылка пришла UPS- ом потом проблем с таможней не было?
    я читала российский форум, который посвящен ВС и девочки говорят, что если посылку отправляют UPS - ом, то она попадает на таможню и приходится растамаживать каждую вещь из посылки
    если ЮПС отправляют (габаритные грузы -зимняя одежда, обувь), то точно попадает на растаможку, не зависимо от суммы инвойса. Подсчитать примерно во сколько обойдется растаможка - сложно.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247

    По умолчанию РАЗМЕРЫ

    ООО!!! Вот и правильно, хорошая темка!!! Еще та ода шопоголикам сетевым)

    Рассказываю и я...., по-привычке позаказывала все что нравилось М, оказалось очень велико ближе к нашей Л. Теперь все беру измеряясь) там есть таблицы.
    Я по совету девушки, нашей форумчанки,(Лены) открыла карту интернет Привата, проблем не знаю, только раздрожают очереди постоянные в кассах
    Качеством я почти всем осталась довольна

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    А и еще моя "Американская посылка " навела шухер на почте, не хотели без начальника ее мне отдавать, не знали что с ней делать.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
    А и еще моя "Американская посылка " навела шухер на почте, не хотели без начальника ее мне отдавать, не знали что с ней делать.
    я ожидая свою посылочку, больше всего боюсь за нашу почту.
    У меня негативный опыт с почтой уже есть ,это касаемо Грин мамы.Я по ошибке указала неверный индекс.По идее,они должны были отправить по тому индексу, а потом переслать на мой адрес.Вчера было ровно 2 месяца ,как я жду свою несчастную посылку ГМ с Киева.Пару раз звонила ,приходила на почту ,они отказываются искать мою посылку,если я не приношу с собой их уведомления.
    А у меня почтовый ящик сломан.И то ли уведомления нет ,то ли вытащили .
    Теперь жду посылку с ВС и еще одну с Великобритании и волнуюсь за почту.Что подскажете? Если пришёл срок получения посылки ,а уведомления нету ,могу я пойти на почту ,и потребовать(на просьбу они не откликаются ) поискать мою посылку в числе пришедших ?
    дорогу осилит идущий.

  11. Вверх #11
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    я ожидая свою посылочку, больше всего боюсь за нашу почту.
    У меня негативный опыт с почтой уже есть ,это касаемо Грин мамы.Я по ошибке указала неверный индекс.По идее,они должны были отправить по тому индексу, а потом переслать на мой адрес.Вчера было ровно 2 месяца ,как я жду свою несчастную посылку ГМ с Киева.Пару раз звонила ,приходила на почту ,они отказываются искать мою посылку,если я не приношу с собой их уведомления.
    А у меня почтовый ящик сломан.И то ли уведомления нет ,то ли вытащили .
    Теперь жду посылку с ВС и еще одну с Великобритании и волнуюсь за почту.Что подскажете? Если пришёл срок получения посылки ,а уведомления нету ,могу я пойти на почту ,и потребовать(на просьбу они не откликаются ) поискать мою посылку в числе пришедших ?
    мне ни разу не приходило с почты уведомление. я просто ждала время, к которому приблизительно должна была прийти посылка, и шла на почту, чтобы ее разыскивали. Потом почта так мотивировала то, что не было уведомления: тут написан номер дома B латиница (Б кириллица ), мы и носили в В (В кириллица). Интересно, как я должна была написать
    Б по английски?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    мне ни разу не приходило с почты уведомление. я просто ждала время, к которому приблизительно должна была прийти посылка, и шла на почту, чтобы ее разыскивали. Потом почта так мотивировала то, что не было уведомления: тут написан номер дома B латиница (Б кириллица ), мы и носили в В (В кириллица). Интересно, как я должна была написать
    Б по английски?
    у нас на почте уникумы )
    жаль,что оочень часто злобные .Но они брались искать без проблем,да ? Не брюзжали,что им лень ,и это долго всё перерывать?
    дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #13
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    у нас на почте уникумы )
    жаль,что оочень часто злобные .Но они брались искать без проблем,да ? Не брюзжали,что им лень ,и это долго всё перерывать?
    Ну особо не брюзжали. Просто не надо лишний раз быковать, а по человечески попросить поискать посылку.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Мне почтальон принесла уведомление и позвонив в домофон сообщила, что мне пришла посылка из АМЕРИКИ. Но когда я туда пришла, там какую-то бумажку искали от таможни с отметкой о нулевой пошлине, но не нашли ее, и хотели ждать начальницу, но я им там закон цитирова.... и ее мне отдали. Это была первая посылка у них с Америки.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Audrew
    Пол
    Женский
    Адрес
    Catsville
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1323
    Виктория Сикрет Фак
    1. Как зарегистрироваться?
    2. Как оплачивать?
    3. Как сделать заказ?
    4. Когда его доставят
    5. Как разобраться с размерами?
    6. Что делать, если размер не подошел?
    7. УГГЗ
    8. Секреты Виктории Сикрет.

    1. Как зарегистрироваться?
    Сначала нужно зарегистрироваться. Минимальные знания английского не помешают
    Раздел Billing Address. Это ваш домашний адрес, он же адрес доставки, заполняете по образцу. Жмете SUBMIT.

    2. Как оплачивать?
    Для оплаты в ВС подходят карты Visa Classic, MasterCard Standard. Вам НЕ подходят карты Visa Electron, MasterCard Electronic.
    Можно оформить в любом банке.
    UPD Обратите внимание: если вы будете оплачивать картой вашего родственника, то нужно "регистрировать" (п. 1) его, а не себя, и указывать его в качестве получателя посылки. Иными словами, имя на карте должно совпадать с именем получателя, то же для адресов (адрес, указываемый при регистрации карты в банке, должен совпадать с адресом доставки).

    3. Как сделать заказ?
    Для выбора понравившегося товара пользуйтесь он-лайн каталогом. Выбираете понравившийся предмет одежды, у него цвет, размер, количество и добавляете в корзину (кнопка ADD TO BAG).
    После того, как все выбрали и готовы покупать, жмете CHECKOUT.
    Лицезреете вашу корзину (SHOPPING BAG) и проверяете, что все правильно. На этом этапе можно что-то выкинуть (или добавить).
    Жмете опять CHECKOUT.
    Раздел BILLING & SHIPPING. Ничего не меняете, жмете CONTINUE.
    Раздел SHIPPING METHOD. Должно быть выбрано Standard International. Жмете CONTINUE.
    Раздел ORDER REVIEW & PAYMENT. Проверяете, все ли правильно заполнено. Вы ведь не хотите, чтобы ваш лифчик доставили соседу?! Здесь же заполняете подраздел Credit Card Information. Чем оплачивать - см. предыдущий пункт.Жмете PURCHASE.
    УСЕ!!!

    4. Когда его доставят
    Срок доставки составляет 14-21 рабочих дней для самого дешевого вида доставки (UPS).Обычно от момента заказа до доставки проходит в среднем около 1-2 недель.
    UPD Важный аспект доставки - таможня. Чтобы вам про него больше ничего не знать, нужно, чтобы общая сумма вашего заказа без стоимости доставки не превышала ??(вот тут не знаю сколько) уточнения приветствуются.

    5. Как разобраться с размерами?
    Варианты:
    - обмеряться, таблица по обмерам в дюймах тут, 1 дюйм (inch) ~ 2,54 см.
    - по таблице, например, здесь
    В целом, можно сказать, что вещи большемерные - америкосы себе льстят. Например, если здесь вы носите M, то там вполне можете влезть и в S.
    Поначалу достаточно трудно угадать с размером, даже обмеряясь и сверяясь по таблицам. Зато потом, когда будете точно знать свой размер, можно заказывать с закрытыми глазами, потому что все подойдет без вопросов.


    6. Что делать, если размер не подошел?
    - пристраивать подругам-знакомым
    - обменивать или возвращать
    Обменивать/возвращать можно любую вещь по любой причине, если вы ее не носили, в течение 90 дней со дня покупки.
    После того как ВС получат возвращенную вещь, ее стоимость будет возмещена вам на карту.
    Если вы вернете вещь после этого срока, вы получите взамен подарочный сертификат на эту сумму, который сможете потратить при покупке в ВС.
    Самый дешевый способ отправить вещь в ВС - это наша родная почта. Если вещь нетяжелая и небольших габаритов (не верхняя одежда или коробка обуви), то отправка бандероль. Если вещь большая - то посылка.
    Обязательно заполняйте т.н. EXCHANGE & RETURNS FORM (вы ее получаете вместе с заказом). Там указывается, что вы возвращаете, хотите ли возвратить или обменять вещь на ту же другого размера/цвета, № кредитной карты, куда возвращать деньги (если возврат) и т.д.

    7. УГГИ
    Поскольку эти именитые валенки будоражат многие умы, им посвящен отдельный раздел нашего ФАКа.
    Ассортимент УГГов тут - валенки, сумки, шапки, варежки, шарфы и т.д. Все дешевле, чем у нас раза в 2-3 и уж точно настоящее.
    Наслаждайтесь!

    8. Секреты Виктории Сикрет.
    8.1. Самый большой секрет - это специальные предложения (special offers). Подписаться на рассылку со специальными предложениями можно тут.
    Бывают всякие мелочи - вроде шапка+шарф при заказе свитера, бывают такие, которые действуют только для заказов в США (US orders only).
    Самый нужный для нас - такой. Скидка при заказе на $100 - $15, $150 - $30, $250 - $75, $500 - $150. Присылают в среднем 1 раз в 2 месяца.
    Так, при заказе, например, на $150 доставка составляет $39, скидка $30, итого получает, что доставка почти беплатная.
    Для получения скидки нужно при заказе (см. п. 3) в корзине (SHOPPING BAG) поставить галочку Offer Code. Тогда после стадии SHIPPING METHOD у вас появится отдельная стадия OFFER CODE REDEMPTION, где можно вводить все ключевые слова из рассылок, которые действуют на данный момент. Результат скидки будет виден на следующей стадии.
    UPD NB! Спецпредложение не действует на распродажные товары (Sale) и ликвидацию (Clearance).
    Кроме того, в ВС бывают распродажи. Однако распродажных моделей часто не бывают в нужном цвете/размере...

    8.2. Backordered items, или еще не пошили...
    Когда вы добавляете товар в корзину, то у него всегда указано In-Stock (в наличии) либо Backordered Item ("не пошито").
    "Не пошитые" вещи вам пришлют отдельно (приблизительная дата пошива будет указана), за их доставку отдельно не возьмут.
    UPD По отзывам, вещи действительно дошивают и даже присылают раньше обещанного срока.
    Удачных покупок
    Imagine your dream
    Create your happiness
    Live your life

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Audrew ,очень полезная информация !
    Кажется, сумма не должна превышать 200 у.е. Тогда посылка минует таможню.
    Но ,там есть еще какие-то заморочки.
    дорогу осилит идущий.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для MARKIZAANGELOFF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    я ожидая свою посылочку, больше всего боюсь за нашу почту.
    У меня негативный опыт с почтой уже есть ,это касаемо Грин мамы.Я по ошибке указала неверный индекс.По идее,они должны были отправить по тому индексу, а потом переслать на мой адрес.Вчера было ровно 2 месяца ,как я жду свою несчастную посылку ГМ с Киева.Пару раз звонила ,приходила на почту ,они отказываются искать мою посылку,если я не приношу с собой их уведомления.
    А у меня почтовый ящик сломан.И то ли уведомления нет ,то ли вытащили .
    Теперь жду посылку с ВС и еще одну с Великобритании и волнуюсь за почту.Что подскажете? Если пришёл срок получения посылки ,а уведомления нету ,могу я пойти на почту ,и потребовать(на просьбу они не откликаются ) поискать мою посылку в числе пришедших ?
    Ужасть
    Иннуся, напишите Грин маме на форум http://www.greenmama.ua/nid/1005505/
    онитам быстро решают все проблемы. Отправят на почту запрос, напишите им свой правильный индекс, я думаю они вам помогут, вообще отличная компания, жаль кризис немного ударил их по самому больному месту - доставка почтой ))))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от MARKIZAANGELOFF Посмотреть сообщение
    Ужасть
    Иннуся, напишите Грин маме на форум http://www.greenmama.ua/nid/1005505/
    онитам быстро решают все проблемы. Отправят на почту запрос, напишите им свой правильный индекс, я думаю они вам помогут, вообще отличная компания, жаль кризис немного ударил их по самому больному месту - доставка почтой ))))
    я им уже месяц пишу ))) Говорят ,что если в течении 2 месяцев посылка ко мне не пришла ,то они подают запрос о поиске.Да вот мне уже её как-то и не надо ,поэтому особо не кипишую. У меня уже новых 59 грн бонусных накопилось.
    дорогу осилит идущий.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Заказывала 2 раза. Первый раз заказала сапоги и блеск для губ- пришло укрпоштой без проблем , в указанные сроки. Пришло извещение и на почте сразу без проблем все отдали...
    Второй раз заказали 3 пары босоножек и 2 пары купальников. И вот тут то и попала на растоможку. Посылка пошла UPS и была в Киеве уже через неделю. Пришлось оплатить чутьли не половину стоимости посылки налогов. Через пару дней ее привезли в Одессу и тут еще неделю растомаживали... Вобщем больше обувь оттуда я не беру дабы на растаможку больше не попадать!!!

  20. Вверх #20
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ТАТА5 Посмотреть сообщение
    Заказывала 2 раза. Первый раз заказала сапоги и блеск для губ- пришло укрпоштой без проблем , в указанные сроки. Пришло извещение и на почте сразу без проблем все отдали...
    Второй раз заказали 3 пары босоножек и 2 пары купальников. И вот тут то и попала на растоможку. Посылка пошла UPS и была в Киеве уже через неделю. Пришлось оплатить чутьли не половину стоимости посылки налогов. Через пару дней ее привезли в Одессу и тут еще неделю растомаживали... Вобщем больше обувь оттуда я не беру дабы на растаможку больше не попадать!!!
    Ну, я так понимаю, если не выходить за границы 200уе, то пошлину платить не надо


Ответить в теме
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу Купальник Victoria's Secret
    от soltek2004 в разделе Куплю (Одежда, обувь и аксессуары)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 22:00
  2. Ответов: 458
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 19:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения