Тема: Опыт заказа с VICTORIA'S SECRET. Вопросы о размерах, доставке и картах )

Ответить в теме
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2254
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    Я брала платье котон,резиновая вязка,у меня тоже s,брала xs, вроде как раз.А сейчас заказала блузку и топ.вот посмотрим как с размерами попаду.Блузка шелк-спандекс.топ трикотажный с резинкой на груди.Сейчас попробую найти,дам ссылку.
    вот такой топик.А блузки уже нет.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я брала платье котон,резиновая вязка,у меня тоже s,брала xs, вроде как раз.А сейчас заказала блузку и топ.вот посмотрим как с размерами попаду.Блузка шелк-спандекс.топ трикотажный с резинкой на груди.Сейчас попробую найти,дам ссылку.

    вот такой топик.А блузки уже нет.
    топ очень красивый
    Девушки ,спасибо за поздравления ,я тоже очень рада посылкеи срокам достаки! Брала вот такой плампер ,очень хорош )
    дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #43
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Я брала платье котон,резиновая вязка,у меня тоже s,брала xs, вроде как раз.А сейчас заказала блузку и топ.вот посмотрим как с размерами попаду.Блузка шелк-спандекс.топ трикотажный с резинкой на груди.Сейчас попробую найти,дам ссылку.

    вот такой топик.А блузки уже нет.
    я как раз такой щас буду продавать, на меня все-таки немного маловат
    xs
    муза

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Когда-то лет десять назад...
    заказывала с ВС купальники и белье...
    У них тогда небыло ни такого разнообразия в косметике ни в верхней одежде ни в обуви...
    В общем смысл в том что кроме самих посылок.. мне регулярно приходили каталоги..
    Так вот.. там несколько страниц всегда были посвещены размерам..
    Думаю если погулять по сайту тщательно.... можно отискать ету информацию..
    и не мучаться выбором...
    Никаких бурь - одно затишье...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Да там на каждую вещь когда открываеш, есть размерная линейка!!!

    А я взяла там такой же плампер, только розовый, ну с цветом, так вот мне он только губы печет истеричесски, а видимого эфекта почти никакого..(((

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от ТАТА5 Посмотреть сообщение
    Да там на каждую вещь когда открываеш, есть размерная линейка!!!

    А я взяла там такой же плампер, только розовый, ну с цветом, так вот мне он только губы печет истеричесски, а видимого эфекта почти никакого..(((
    я пособирала мнения,поскольку тоже колебалась между тем,что у тебя и этим (это немного разные виды пламперов). Про тот,что я взяла было вроде больше положительного.
    Мне тоже очень печёт,но я терпима к таким ощущениям,теб более,что эффект есть. НО блеска в тюбике тааак мало ,капец.
    дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Добрый день. Очень заинтересовал этот сайт и хочеться сделать заказик.
    Я клиентка Универсал Банка, и с большим огорчением сегодня узнала что у них не открывают Мастер Карт. Чтоб не бегать по всем банкам, подскажите в каких банках у вас Мастер Карт?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,513
    Репутация
    23804
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    я как раз такой щас буду продавать, на меня все-таки немного маловат
    xs
    А какой размер вы носите вообще? Наш какой?
    А то я переживаю.если он не сильно тянется чтобы мал не был.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    А расскажите, кто-то с большой грудью брал уже себе белье, купальники там? А то не хочется промахнуться с размером белья. Интересует на сколько совпадает какой размер с нашим. К примеру у меня 75F в американских размерах это 34DD. А вот насколько они совпадают конкретно у Виктории .... Хочу заказать белье и побаиваюсь. А то уже взяла себе купальник , который по всем подщетам там в размерной линейке должен был быть на меня, а оказался маловат... вот теперь продаю, чтоб другой заказать))) Нехотелось бы и с бельем так пролететь...

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    А я сегодня получила долгожданную посылочку, заказывала бюст вот такой http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=5709
    качество отличное, но как сел на мою кормящую грудь не оч нравится, реализую.
    Пижамкой спальной (тройка) оч довольна, цвет, приятный голубой, посмотрим как после стирки покажется...Ну и майки скидочные, на лето то-что надо, те что 14 у е стоят, в каталоге, что-то уже нет их.
    И на этот раз на почте, отдали посылку без лишних вопросов!!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от ТАТА5 Посмотреть сообщение
    А расскажите, кто-то с большой грудью брал уже себе белье, купальники там? А то не хочется промахнуться с размером белья. Интересует на сколько совпадает какой размер с нашим. К примеру у меня 75F в американских размерах это 34DD. А вот насколько они совпадают конкретно у Виктории .... Хочу заказать белье и побаиваюсь. А то уже взяла себе купальник , который по всем подщетам там в размерной линейке должен был быть на меня, а оказался маловат... вот теперь продаю, чтоб другой заказать))) Нехотелось бы и с бельем так пролететь...
    Подскажите Вы и все кто в курсе - какой размер у них для моего 75 D или подходит иногда 80 С. Объем бедер - около 100-103

  12. Вверх #52
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Купальники обычно большемерят на размер, но каждый раз может быть индивидуальным)
    муза

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для ТАТА5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Подскажите Вы и все кто в курсе - какой размер у них для моего 75 D или подходит иногда 80 С. Объем бедер - около 100-103
    Ну объем 75 у них это 34, а D я так понимаю так D и будет. У них идет A B C D , а вот дальше DD.... Но на сколько я вкурсе их размеры слегка побольше чем наши...Мне и самой интересно на сколько больше, чтоб не пролететь... А так для пущей уверенности заходите на страничку того бюстика, что смотрите и там размерная линейка- обмеряли себя и разобрались с размерами...
    Последний раз редактировалось ТАТА5; 21.03.2009 в 14:12.

  14. Вверх #54
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    34- это наш 75
    муза

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Я заказывала с этого сайта, но через посредника. На сайте есть таблица размеров и я через неё посчитала.
    Заказывала пальто, две кофточки и брюки. Брюки пришли очень большие меня там две могли поместится )) Но в ателье подогнали по фигурке...
    Пальто и кофточки сели идеально.
    Но вот недавно заметила, что очень многие позиции пропали, а я их хотела заказать... хм...
    Хотя я параллельно заказывала и с других американских сайтов, но этот по качеству больше понравился.
    А вот сама напрямую боюсь да и не знаю )

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Я заказывала с этого сайта, но через посредника. На сайте есть таблица размеров и я через неё посчитала.
    Заказывала пальто, две кофточки и брюки. Брюки пришли очень большие меня там две могли поместится )) Но в ателье подогнали по фигурке...
    Пальто и кофточки сели идеально.
    Но вот недавно заметила, что очень многие позиции пропали, а я их хотела заказать... хм...
    Хотя я параллельно заказывала и с других американских сайтов, но этот по качеству больше понравился.
    А вот сама напрямую боюсь да и не знаю )
    я тоже очень боялась заказывать ,но спасибо девочкам,всё разъяснили . Вот вам пошаговая инструкция для заказа http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
    дорогу осилит идущий.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для la perla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    я как раз такой щас буду продавать, на меня все-таки немного маловат
    xs
    а какой цвет и сколько хотите?

    zarema,расскажите во сколько всего обошлась посылка с доставкой и всем-всем?

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    девочки, к вам вопрос, если, допустим. оформлять для покупок интернет-карту Привата (спасибо Иннусе за подсказку) или любую другую, не очень поняла что делать с этим CVV кодом, надо его временно чтоб банк снимал и как это все происходит.
    заранее спасибо за ответ

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Стася
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    девочки, к вам вопрос, если, допустим. оформлять для покупок интернет-карту Привата (спасибо Иннусе за подсказку) или любую другую, не очень поняла что делать с этим CVV кодом, надо его временно чтоб банк снимал и как это все происходит.
    заранее спасибо за ответ
    Оформив эту карту, можете позвонить в банк и просто его узнать, а на самом деле ВС он не нужен, с этой карты они без проблем снимают деньги сами, главное чтоб их хватало ....
    Я не разу им так и не воспользовалась.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    девочки, к вам вопрос, если, допустим. оформлять для покупок интернет-карту Привата (спасибо Иннусе за подсказку) или любую другую, не очень поняла что делать с этим CVV кодом, надо его временно чтоб банк снимал и как это все происходит.
    заранее спасибо за ответ
    всё в порядке,это я всем мозг парила с этим кодом. Ничего менять не надо. Интернет -карта приват-банка подходит для и ВС и других заграничных интернет -магазинов. Просто вводишь номер карты при оплате и всё. Деньги снимаются без проблем.
    дорогу осилит идущий.


Ответить в теме
Страница 3 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу Купальник Victoria's Secret
    от soltek2004 в разделе Куплю (Одежда, обувь и аксессуары)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 22:00
  2. Ответов: 458
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 19:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения