Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Пушкинская

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    29
    Сообщений
    210
    Репутация
    36

    По умолчанию Пушкинская

    Сегодня утром ехал на работу по Пушкинской и заметил разметку и стрелочки поворотов на дороге, вчера не было. Шаги до Европы ? = )


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58,971
    Репутация
    28810
    Записей в дневнике
    1
    Да была разметка года 2 назад. Только она на брусчатке долго не выдерживает. А вот желтую полосу по правой стороне дружно игнорируют, как и знаки "Остановка и стоянка запрещеена".
    Так что шагов до Европы нужно сделать еще немало...

  3. Вверх #3
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Ну а как на эту желтую реагировать прикажешь, если ее какой то безумный нарисовал?

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58,971
    Репутация
    28810
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Demagog
    Ну а как на эту желтую реагировать прикажешь, если ее какой то безумный нарисовал?

  5. Вверх #5
    тоже удивился разметке. через месяц от неё не останется следа.
    как всегда - идея хорошая, но исполнения нет.
    поставить ментов вдоль пушкинской с обеих сторон и неделю всех щимить. может тогда и перестанут парковаться. хотя...сомневаюсь. не тот у нас менталитет.

  6. Вверх #6
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Тебе лиж бы ментов щемящих....
    Лучше б напрягли мышцы головы, когда рисовали. Мне с пушкинской поворачивать на Бунина. В соответствии с знаками это можно сделать только из крайней правой полосы, что родтверждается и свеженанесенными стрелками. Но при этом крайняя правая отделена желтой полосой. Как быть?

  7. Вверх #7
    сегодня поворачивая именно на бунина я переехал желтую и повернул.
    и если бы стоял мент, интересно было бы послушать его рекомендации по правильному выполнению маневра

    не приписывай мне щемление граждан. я почти законопослушный гражданин и пдд нарушаю крайне редко....так, чтобы никто не заметил ))

  8. Вверх #8
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    сегодня поворачивая именно на бунина я переехал желтую и повернул.
    и если бы стоял мент, интересно было бы послушать его рекомендации по правильному выполнению маневра

    Надеюсь, ты был на общественном транспорте.

  9. Вверх #9
    не надейся я на нем в последний раз ездил...в новогоднюю ночь не помню какого года прошлого века. тогда трамвай был лучшим и быстрейшим способом передвижения.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,351
    Репутация
    6087
    Мне кажется что именно на эту желтую можно забить.
    ПДД - пп 34.1.4 - жовта лінія позначає місця, де заборонено зупинку та стоянку транспортних засобів. Застосовується самостійно ябо в поєднанні із знаком 3.34 і наноситься біля краю проїзної частини або по верху бордюру.
    Читаем дальше и находим что пересекать запрещено белые сплошные линии, про то что запрещено пересекать жетые сплошные линии в правилах ничего не написано. Им надо было рисовать вместо желтой белую, а уже по краю рисовать желтую, но получилось как всегда...

  11. Вверх #11
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,676
    Репутация
    888
    Записей в дневнике
    1
    Лень залазить в ПДД, но мой склероз подсказывает, что желтой вроде бы выделяют полосу для общественного транспорта и двигаться по ней другим т/с запрещено.

  12. Вверх #12
    я тоже так помню

  13. Вверх #13
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,037
    Репутация
    239
    по разметке - 1.2 (широкая сплошная линия) - обозначает край проезжей части на автомагистралях или границы полосы для движения маршрутных транспортных средств. В местах, где на полосу маршрут-
    ных транспортных средств разрешен заезд другим транспортным
    средствам, эта линия может быть прерывистой;

    кстати, знаки, если тоже память не изменяют, имеют больший приоритет перед разметкой. так что ежель там знаком поворот разрешен лишь с "желтой полосы", мусора можно посылать прилежно учить правила
    ырше рфззуты

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,140
    Репутация
    473
    Ехал минут 10 назад вся правая полоса занята стоящими автами. Думаю будет ментам работа теперь.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    2213
    А вообще приятней ехать когда появляется разметка......
    Характер скверный, женат.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от VladMan
    Ехал минут 10 назад вся правая полоса занята стоящими автами. Думаю будет ментам работа теперь.
    С чего это? там раньше всегда знаки стояли, что стоянка запрещена .. и никаких ментов

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58,971
    Репутация
    28810
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rider13
    С чего это? там раньше всегда знаки стояли, что стоянка запрещена .. и никаких ментов
    Это точно.
    Скорее для приезжего начальства арисовали - все равно все машины сгоняют по пути их следования...
    С Успенской тоже полная Ж - проехать днем практически невозможно

  18. Вверх #18
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,037
    Репутация
    239
    ехал в субботу - менты активно дрючили пипл, запаркованный на желтой полосе
    ырше рфззуты

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    2213
    Да, тоже в субботу ездил, гайцы там гоняли всех
    Характер скверный, женат.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    593
    Странно ее как-то нанесли...

    1.4 - обозначает места, где запрещена остановка. Применя-
    ется самостоятельно или в сочетании со знаком 3.34 и наносится
    у края проезжей части либо по верху бордюра
    Изображения
    • Тип файла: jpg razm_1.jpg (57.2 Кб, Просмотров: 17)
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения