Тема: РЕЙКИ (Reiki) Система естественного исцеления

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23

    По умолчанию РЕЙКИ (Reiki) Система естественного исцеления

    Имя целительной силы природы - Рейки
    Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.
    Рейки - Это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!
    Здоровье и процветание - это реальная цель, которую можно достичь с помощью Рейки!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Нет, всего она, конечно, не может.

    Также следует знать, что это вовсе не древняя система. Древние, это, как правило, чуть постарше, чем созданные в прошлом веке.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Предлагаю присоединиться к общению всем тем, кто знаком с этой системой и людям которым эта система интересна как уникальная методика исцеления и самосовершенствования.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    FUDO для таких как вы повторюсь. Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки. Тоесть древнейшее из используемых сейчас искусств исцеления руками.

  5. Вверх #5
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Автор, о чем тема? Что вы предлагаете? Взяться за руки?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Автор, о чем тема? Что вы предлагаете? Взяться за руки?
    Предлагаю присоединиться к общению всем тем, кто знаком с этой системой и людям которым эта система интересна как уникальная методика исцеления и самосовершенствования. Обсудить индивидуальные успехи в исцелении с помощью этой системы.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Как говорят мастера можно исцелить от любого заболевания. Всё зависит только от времени и мастерства дающего сеанс.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mr_blade Посмотреть сообщение
    Как говорят мастера можно исцелить от любого заболевания. Всё зависит только от времени и мастерства дающего сеанс.
    Я узнал об этой системе около года назад. Не верил до тех пор пока не походил на несколько сеансов. На себе кстате проверил как во время сеанса моментально прошла головная боль.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от strongwill Посмотреть сообщение
    Я узнал об этой системе около года назад. Не верил до тех пор пока не походил на несколько сеансов. На себе кстате проверил как во время сеанса моментально прошла головная боль.
    Ну на самом деле это пример с одной стороны правильный, а с другой нет. Я имею ввиду, что как правило сеансы рейки не дают моментального эффекта - ведь рейки сначала воздействует на причину, а то с чем как правило приходят люди это уже следствие. Поэтому сначала происходит коррекция на уровне энергетического тела, а только потом физического. Но кстате на практике рейки имеет эффект обезболивания.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от mr_blade Посмотреть сообщение
    FUDO для таких как вы повторюсь. Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки. Тоесть древнейшее из используемых сейчас искусств исцеления руками.

    Рэйки одно из вполне современых систем. Появилось в 20м веке. В мире известны намного более древние системы: цигун, йога, суфийские практики и др, в которых используют лечение руками на расстоянии. расширяйте эрудицию.

    Разумеется, рэйки не панацея, и когда острый приступ аппендицита, срочно вызывайте врача. Иначе помрете. именно так поступают мастера рэйки, в том числе и в Японии. Они же не идиоты. От всех болезней рэйки не лечит, как и любая иная система исцеления, включая классическую медицину.

    Однако во многих случаях, рэйки действительно, вполне применимо и эффективно.

  11. Вверх #11
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от mr_blade Посмотреть сообщение
    Предлагаю присоединиться к общению всем тем, кто знаком с этой системой и людям которым эта система интересна как уникальная методика исцеления и самосовершенствования. Обсудить индивидуальные успехи в исцелении с помощью этой системы.
    Так что я должна делать? Объясните мне...
    Вот я исцелиться желаю от геморроя, допустим... Что я должна совершить? Каковы мои дальнейшие действия?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Рэйки одно из вполне современых систем. Появилось в 20м веке. В мире известны намного более древние системы: цигун, йога, суфийские практики и др, в которых используют лечение руками на расстоянии. расширяйте эрудицию.
    FUDO сколько можно меня провоцировать? Вам самим не надоело? Кстате вопрос по поводу геморроя адресован именно Вам!!!! В данной ветке форума если вы не обратили внимание обсуждается система рейки, а не цигун, йога и т.д.
    И хватит строить из себя идиота. Где я писал о лечении на расстоянии? Я говорю о прямом контакте руками потому, что любой НАСТОЯЩИЙ мастер подтвердит, что наиболее эффективное применение традиции для исцеления происходит именно при прямом контакте с пациентом, а не дистанционно.
    Традиция рейки раз уж вы такой принципиальный и начитанный возникла до 20 века.....
    По поводу расширения эрудиции.....не Вам мне указывать, что делать и что изучать. Уподобляться Вам и становиться книжным червём и пустотрёпом я не собираюсь....мне гораздо интереснее заниматься духовным самосовершенствованием с помощью системы рейки которую я успешно практикую.

    [MOD] за неуважительное отношение к участникам форума.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 19.03.2009 в 11:56.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    Привет Всем!
    Я как мастер РЕЙКИ, подтверждаю,что наиболее эффективное применение традиции для исцеления происходит именно при прямом контакте с пациентом, а не дистанционно.
    mr_blade, спасибо, что открыли эту тему - заниматься духовным самосовершенствованием с помощью системы рейки. Я к Вам с удовольствием присоединюсь в обсуждениях и рекомендациях по этой системе.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для обезьянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    59
    я тоже занимаюсь рейки первой ступени. а если человек не понимает оч ем речь можно обьчснить что это древняя система но заново открытая в прошлом веке и что это не лечение а гармонизация энергетических центров (чакр) что в последствии избавлят от болезней если болезнь возникла изза дисгармонии души и все в таком роде))

    рейки я обучилась в крыму летом и ни с кем об этом не общаюсь. поэтому хочу спросить мастера что вы можете посоветовать для беременной. надо ли делать дополнительные наложения рук на живот для плода. или 8 позиций достаточно. и сколько времени в день делать ( я делаю гдето полчаса по утрам) в целом я здорова.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 20.03.2009 в 22:07.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    обезьянка привет!
    Я рада, что находятся единомышленники, т.к. это система способствует гармонизации тела, духа и души, и если у Вас есть желание пообщаться с ребенком в утробе (а ребенку общение с мамой просто необходимо),то тонечно же ложите руки на живот.
    Удачи!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    Привет Всем!
    Я как мастер РЕЙКИ, подтверждаю,что наиболее эффективное применение традиции для исцеления происходит именно при прямом контакте с пациентом, а не дистанционно.
    mr_blade, спасибо, что открыли эту тему - заниматься духовным самосовершенствованием с помощью системы рейки. Я к Вам с удовольствием присоединюсь в обсуждениях и рекомендациях по этой системе.
    Спасибо Вам огромное за поддержку и понимание. Буду очень рад Вашей помощи

    Цитата Сообщение от обезьянка Посмотреть сообщение
    рейки я обучилась в крыму летом и ни с кем об этом не общаюсь. поэтому хочу спросить мастера что вы можете посоветовать для беременной. надо ли делать дополнительные наложения рук на живот для плода. или 8 позиций достаточно. и сколько времени в день делать ( я делаю гдето полчаса по утрам) в целом я здорова.
    Я не являюсь мастером рейки, к статусу мастера я ещё не готов, но ежедневно практикую эту систему и могу вам сказать что пол часа маловато, я бы рекомендовал делать ежедневно не менее часа. По поводу 8 позиций мне кажется, что этого вполне достаточно.

    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    обезьянка привет!
    Я рада, что находятся единомышленники, т.к. это система способствует гармонизации тела, духа и души, и если у Вас есть желание пообщаться с ребенком в утробе (а ребенку общение с мамой просто необходимо),то тонечно же ложите руки на живот.
    Удачи!
    Уважаемая TEGO поправьте меня если я не прав, но для общения между матерью и ребёнком можно и не использовать рейки. Кому как не ей виднее как наиболее эффективно можно общаться со своим ребёнком

    Обезьянка умничка. Ребёнок это лучшее, что может быть в жизни у понимающего человека. Главное правильно его воспитывать уже сейчас....даже не дожидаясь рождения. Ведь он уже в утробе матери является человеком...причём очень развитым в энергетическом плане
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 19.03.2009 в 22:17.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для обезьянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    59
    спасибо за ответы.почему спрашиваю за отдельное наложение рук на живот это чтоб ребенок здоровее был. мало ли что там а я не знаю в целом мы здоровы но например у меня анемия а мясо и т.п. есть не хочется. витамины дорогие. хотя я конечно принимаю но их наверно не хватает. вобщем я все равно делаю еще две позиции на живот. кстати именно потому что анемия я не могу делать долго позиции руки немеют .)))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от обезьянка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы.почему спрашиваю за отдельное наложение рук на живот это чтоб ребенок здоровее был. мало ли что там а я не знаю в целом мы здоровы но например у меня анемия а мясо и т.п. есть не хочется. витамины дорогие. хотя я конечно принимаю но их наверно не хватает. вобщем я все равно делаю еще две позиции на живот. кстати именно потому что анемия я не могу делать долго позиции руки немеют .)))
    Не обьязательно делать все позиции сразу. Можно прерываться, а потом продолжать с той позиции на которой ты остановилась. И кстате ещё один совет.....ввиду того, что ты делаешь 30 мин. ты возможно отвлекаешься на время(часы) для того чтобы успеть в такие сжатые сроки успеть сделать все положения. Если так, то это не правильно. Каждое положение необходимо делать ровно столько сколько тебе необходимо. Чувствуй когда хватит(сколько необходимо). Например у меня бывает такое, что на одном положении сегодня достаточно нескольких минут, а то и меньше, а на другом энергия уходит как в прорву......именно поэтому все мастера когда обучают делают акцент на том, что ничего кроме канона не является догмой и предлагают опираться......на внутренние чувства(стараюсь обьяснить попроще). Бывает и такое (привожу слова мастера), что ты как налитый персик и тебе вообще не хочется работать.
    И кстате так как недавно столкнулся поэтому пишу - не в коем случае не пей элевит для беременных! У девочки были такие проблемы от них, просто ужас.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для обезьянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    59
    очень классная инфа. во первых я именно хотела узнать можно ли прерываться т.к. бывает чтото отвлекает кошка непример чтото перевернула. потом делаю я гдето пол часа не по часам а так само получается. и вот как раз про элевит. мне врач прописала я както однажды раскошелилась но потом не захотелось покупать чисто интуитивно да и дорого это. я принимаю пыльцу спирулину фенюльс ну вроде хорошо. верю в рейки. я вобще случайно т.е. не запланировано их прошла. а потом и забеременела. как будто для этого))

    но интересно как известно что у нее проблемы именно изза элевита?
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 20.03.2009 в 22:08.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от обезьянка Посмотреть сообщение
    но интересно как известно что у нее проблемы именно изза элевита?
    Это подтвердил её гинеколог-акушер - очень уважаемый и известный в Одессе специалист. У неё образовался в почке камень из чистого кальция немаленьких размеров за очень короткий период приёма элевита. Это было очень серьёзно и даже страшно.....


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения