Тема: Услуга по поиску работы

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию Услуга по поиску работы

    Хочу задать всем кто ищет работу вопрос: нужна ли сегодня платная услуга по поиску работы? И как вы ее себе представляете?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Прoхожий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    169
    Думаю, это одна из самых востребованных услег сейчас - только много вокруг этого лакомого куска разных проходимцев.

    Чтобы это поимело успех, деньги должен платить либо работодатель, либо, по старой одесской традиции, с первой зарплаты. Во втором случае возможен риск, но где без этого.

    А вообще, как говорил один умный человек, клиент должен улыбаться, тогда, в принципе, ему всё равно, обманываешь ты его или нет

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    [QUOTE=Прoхожий;4588861]Думаю, это одна из самых востребованных услег сейчас - только много вокруг этого лакомого куска разных проходимцев.

    [/QUOTE

    А какие услуги в вашем понимании предлагают проходимцы?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
    Думаю, это одна из самых востребованных услег сейчас - только много вокруг этого лакомого куска разных проходимцев.

    Чтобы это поимело успех, деньги должен платить либо работодатель, либо, по старой одесской традиции, с первой зарплаты. Во втором случае возможен риск, но где без этого.

    А вообще, как говорил один умный человек, клиент должен улыбаться, тогда, в принципе, ему всё равно, обманываешь ты его или нет
    у нас как правило наоборот. клиент, нашедший работу через подобное агентство пытается обмануть агентство, договариваясь с новым работодателем, что бы не платить за его услуги.
    работодатель у нас платить не будет. работников и так щас валом. только дай бъявление в газету.......
    а соискатель за анкету когда платит, в не зависимости от того найдена работа или нет-вот тут уже агентство не заинтересованно в их трудоустройстве.
    в общем нет у нас в этом деле определенности .

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Прoхожий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от zov Посмотреть сообщение
    А какие услуги в вашем понимании предлагают проходимцы?
    Любые услуги, за которые нужна предоплата

    Может и есть честные агенства, работающие по такой схеме, может и трава есть на Луне - не знаю...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ёжик_из_тумана
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Сообщений
    206
    Репутация
    150
    Вот, к примеру, заметил как-то объявление кадрового агентства.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пример.jpg
Просмотров: 27
Размер:	137.1 Кб
ID:	258445
    Кого они искали, я так и не понял. Мужчину или женщину? Женщину мужского пола... Камеди-клаб отдыхает. За что им платить после этого?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    у нас как правило наоборот. клиент, нашедший работу через подобное агентство пытается обмануть агентство, договариваясь с новым работодателем, что бы не платить за его услуги.
    работодатель у нас платить не будет. работников и так щас валом. только дай бъявление в газету.......
    а соискатель за анкету когда платит, в не зависимости от того найдена работа или нет-вот тут уже агентство не заинтересованно в их трудоустройстве.
    в общем нет у нас в этом деле определенности .
    почему нет, ведь есть услуга по активному поиску работы для работника, т.е. работник платит за то что не тратит свое время на регулярное размещение на job-сайтах, рассылку своего резюме на подходящие вакансии?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения