Результаты опроса: моё нынешнее место обитания

Голосовавшие
212. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • своё заработанное жилье (купил)

    41 19.34%
  • имею жилье в кредит ((

    11 5.19%
  • получил по наследству квадрат

    24 11.32%
  • живу у предков

    82 38.68%
  • обитаю в аренде

    30 14.15%
  • "бомжую" где приходится (кочевник по призванию)

    7 3.30%
  • ВАШ ВАРИАНТ

    17 8.02%

Тема: моё жильё (опрос)

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 154 из 154
  1. Вверх #141
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Покупка квартиры с котлована и перепродажа ее же до сдачи под ключ - накрутка в 10-15 раз на процессе. чем не лохотрон?
    У меня лучшая подруга в "Инто-строе" работает-эти схемы знает отлично, но хрен с ними, важно, то как строятся эти новострои..какая молдованешта их делает и как покупатели просят вычесть из себестоимости окна- хотят свои поставить, потому что понимают, что поставлено гав.....и хотелось бы- но нельзя. Платят за все, включая окна, не входящие в створки. Потом на фик все меняют за свои же деньги.
    так кому нужен такой новострой по шутке зелени за метр кв.?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    строители строителям рознь, тем более интострой....
    дешева рыбка - да погана юшка
    но и на такую квартиру всегда найдутся покупатели
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Покупка квартиры с котлована и перепродажа ее же до сдачи под ключ - накрутка в 10-15 раз на процессе. чем не лохотрон?
    а покупать с котлована - и для себя... кто мешает?
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  4. Вверх #144
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Никто не мешает. Просто это, извините, абсурд.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  5. Вверх #145
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Пока на такую квартиру находятся покупатели- вернее перекупщики- беспредел процветает.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Се ля ви
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Maks.....
    А я вот не хочу, не хочу новострой...не хочу каждый день думать - а как строят...а будут ли у меня трескаться окна...когда дом станет проседать. И построят ли его вообще. Не хочу думать сколько свай ушло вникуда. Не хочу планировать свой бюджет и думать когда и сколько отдать...не хочу спрашивать растут ли цены на недвижимость...просто не хочу...Я хочу жить спокойно в своих трех комната и жить сегодняшним днем, а не планами. Это я так...
    Прям мои мысли! Когда покупала квартиру (кстати продав старенькую однокомнатную и одолжив денег у родителей, спасибо им огромное!), выбирала для души и навсегда. А теперь только и думаю о том, что будет завтра. Ходят упорные слухи, что идет под снос, так как фирма строит свой проект на этом месте. НЕ СПРАВЕДЛИВО!

  8. Вверх #148
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Интересно, как будут приниматься дома, строившиеся по нормам сейсмостойкости 6 баллов, а сейчас почти во всем городе принято 8 баллов ) во кто-то бабла нагребёт
    In Mickey Mouse we Trust

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для KGBишник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    29
    а что остается как не орендовать квартиру....

  10. Вверх #150
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от KGBишник
    а что остается как не орендовать квартиру....
    УГУ. Вот как раз ищу 1-комн в районе пл.Деревянко. ПОМОГИТЕ!
    In Mickey Mouse we Trust

  11. Вверх #151
    Странный вы народ, во всем вы видите только плохую сторону. Возьмем меня, начинал с того, что ходил в рейс думал заработать, оказалось кроме болячек и геморроя там сейчас нечего незаработаеш. Сошел, как говорится на землю, и о Боже, так здесь клондайк Сейчас в Украине перспектив по заработку намного больше, чем в какой либо стране. Я начинал с 5000 у.е., из них 1500 одолжил, сказывалась работа в море. И что? Год назад купили 3-х комнатную квартиру, правда пришлось ее заложить в банк, для дальнейшей раскрутки. Сейчас, как говорится кручусь, и банку копейку каждый месяц вношу. Ну кер что хата заложенна, сегодня не в долгах только что бомжи, всех деловых кого знаю, у всех что-то заложенно. Так что ребята не вешайте нос, главное здоровье, ну и желание и стремление к лучшему, а остальное само прийдет.

  12. Вверх #152
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от raiders
    Странный вы народ, во всем вы видите только плохую сторону. Возьмем меня, начинал с того, что ходил в рейс думал заработать, оказалось кроме болячек и геморроя там сейчас нечего незаработаеш. Сошел, как говорится на землю, и о Боже, так здесь клондайк Сейчас в Украине перспектив по заработку намного больше, чем в какой либо стране. Я начинал с 5000 у.е., из них 1500 одолжил, сказывалась работа в море. И что? Год назад купили 3-х комнатную квартиру, правда пришлось ее заложить в банк, для дальнейшей раскрутки. Сейчас, как говорится кручусь, и банку копейку каждый месяц вношу. Ну кер что хата заложенна, сегодня не в долгах только что бомжи, всех деловых кого знаю, у всех что-то заложенно. Так что ребята не вешайте нос, главное здоровье, ну и желание и стремление к лучшему, а остальное само прийдет.
    Логично. Вот только кляти почему европейцы боятся вкладывать деньги в нашу экономику? Может вы им курсы проведете как заработать деньги в недвижимости, используя 300 "законных" приемов по отъему денег у Рината Ахметова?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  13. Вверх #153
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    у меня 1 вариант, покупала,правда, 5 лет назад
    у мужа свой вариант, получил служебную, сейчас

  14. Вверх #154
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от Мандарина
    у меня 1 вариант, покупала,правда, 5 лет назад
    у мужа свой вариант, получил служебную, сейчас
    Повезло. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Тогда можно было купить, а служебные квартиры конторы к сожалению не практикуют (в основной массе). Если "служебная" - подразумевалось что он из милиц./сбу/прокуратура/военный, то опять же повезло. Представляю какие там очереди и сколько нужно платить чтобы продвинуться по ней.
    In Mickey Mouse we Trust


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения