Тема: Помогите с ремонтом вело

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13

    По умолчанию Помогите с ремонтом вело

    Купил дочке вело GT Laguna все прекрасно , но дочь неудачно приземлилась и сломала пластиковую защитку передней звездочки. Казалось бы что может быть проще едешь в магазин "Драйв спорт" где покупал велосипед (кстати себе тоже у них брал вело и доволен) , но мне говорят что такой мелочевкой они не занимаются. Короче это эмоции, этот злощасный кусочек пластика найти у меня не получается нигде включая "Восход" Если кто знает куда бежать, писать или звонить буду благодарен.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    Цитата Сообщение от skyauto Посмотреть сообщение
    Купил дочке вело GT Laguna все прекрасно , но дочь неудачно приземлилась и сломала пластиковую защитку передней звездочки. Казалось бы что может быть проще едешь в магазин "Драйв спорт" где покупал велосипед (кстати себе тоже у них брал вело и доволен) , но мне говорят что такой мелочевкой они не занимаются. Короче это эмоции, этот злощасный кусочек пластика найти у меня не получается нигде включая "Восход" Если кто знает куда бежать, писать или звонить буду благодарен.
    Забей! на приличных велах такой защиты не бывает.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Речь то идет о ребенке, штанину на цепь намотает и свободное падение. Ребенок мой родной и не пластмассовый.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    И с защитой наматывает. Резинку на штанину или ленту-зажим светоотражающую, во всех магазинах ок 15грн.
    А если прям никак, то на барахолке надо искать, но летят эти защиты очень быстро.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Пластмассовое кольцо-защита на большой звезде называется рокринг и почему-то стоит дурных денег. Ищите подходящую на
    http://www.bike-components.de , я 1мая буду делать заказ, могу и вам привезти.
    Arrive ее guilpourra

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    рокринг это настоящая защита, а речь идёт о тонкой накладке на звезду у которой бывает оч много вариантов крепления и подобрать её трудновато.
    Консультации по вопросам безопасности

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Я с телефона картинки не вижу что там было. Ну тогда путь на развалы за привозом у зоопарка.
    Arrive ее guilpourra

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для The&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    352
    Репутация
    68
    Рокринг - это защита самой звезды от камней, бордюров и т.д (для экстрем. видов) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%EA%F0%E8%ED%E3
    А у ТС сломалась пластиковая хрень, которая защищает от наматывая штанины на звезды и может от контакта ноги со звездой, например )

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Ну видимо я имею ввиду "пластиковую хрень" которая защищает от наматывания штанины на цепь. (пластик) вопрос то в другом какого ..... такую элементарную вещь я не могу найти , особенно у оф дилера данной марки велосипедов . Вы представляете себе ситуЙОВину когда вы купили Toyota у оф дилера , приезжаете на ТО , а вам говорят ; Извините унас нет тормозных колодок для вашего авто , ОБРАТИТЕСЬ к Китайцам они наверное что то уже придумали. Дикость МАДЕИН Украина! Противно когда тебя имеют за твои же кровные!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2139
    Понимаю Ваш праведный гнев. Но эта пластиковая хренька идёт на велах начального уровня, стоит копейки, ломается быстро, ищут её редко а вариантов такой защитки много, многие не заморачиваются её поисками.
    Выложите крупное фото, возможно помогу.
    Консультации по вопросам безопасности

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для vovadasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    40
    В принципе зашита на звёздочку я покупал на базаре долго искал мне говорили что на Черёмушках есть . Но всё таки нашол.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от skyauto Посмотреть сообщение
    Ну видимо я имею ввиду "пластиковую хрень" которая защищает от наматывания штанины на цепь. (пластик)
    100%-ной защиты эта "хрень" не дает, штанина может попасть между цепью и звездой даже при ее наличии.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    100%-ной защиты эта "хрень" не дает, штанина может попасть между цепью и звездой даже при ее наличии.
    я вот тоже про нее думал купить-некупить, на азимуты идет "хрень" а на GT в комплекте не было)
    Єдина Країна - Единая Страна

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для dominikue
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Если нужен качественный ремонт велосипеда или Т.О. - готов помочь)
    http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=4005

    0979754726
    0951807523
    0933084523
    Сергей


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения