Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1210 из 1233 ПерваяПервая ... 210 710 1110 1160 1200 1208 1209 1210 1211 1212 1220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,181 по 24,200 из 24650
  1. Вверх #24181
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    Техасское печенье- отличный вариант для школы! И мягкое имбирное, и печенье с цельнозерновой мукой и шоколадом( можно его и без шоколада).


  2. Вверх #24182
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    девочки, а блоги не работают? что то войти не могу
    Да. И я не могу((( не ж то закрыли?((
    Мое Счастье - 23.08.2008

  3. Вверх #24183
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Я могу, только что специально зашла. Все работает.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  4. Вверх #24184
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    девочки, а блоги не работают? что то войти не могу(
    байте рецепт на тарт грушевый.
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    Да. И я не могу((( не ж то закрыли?((
    Спокойно, без паники, никто ничего не закрывал, просто хост менял сервера и теперь уже недели 2 его качает, пока на претензии ничего вразумительного ответить не могут, говорят, что работают и всё наладят. Набираемся терпения и ждем, но я успеваю в моменты просветления и новые рецепты туда поставить.
    Тарт сейчас скопирую, сейчас зашла на блог без проблем.
    А вообще, уже четко понимаю, что на форум времени реально не остается, ФБ как-то живее и динамичнее, да и по работе там намного больше приходится бывать, поэтому, когда меня нужно срочно найти, то проще всего сделать это именно там. Там я пока пишу много и активно, на ФБ это удобно делать с телефона. И общения там сейчас больше, а это именно то из-за чего я когда-то открывала тему на форуме, а потом начались недельные затишья и это не по мне, мне нужна жизнь))
    Спасибо тем, кто пишет сюда и не дает теме заглохнуть, я уже совсем не обещаю, что когда-то получится вести её в прежнем объеме. Работы в реале столько, что не успеваю оглянуться, как пролетела даже не неделя, а месяц.
    Но периодически все же тему читаю, вот и сейчас вовремя зашла)) Блог я вообще никогда не закрою по своей воле, потому что сама очень активно им пользуюсь, я там под себя организовывала содержание и теги, поэтому мне там легко и быстро найти то, что мне нужно) В своих записях копаться приходиться дольше в поисках нужного.
    Последний раз редактировалось I-amhappy; 24.10.2018 в 22:08.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  5. Вверх #24185
    Торт с грушей, сливочным сыром и белым шоколадом


    Что-то последнее время тяжеловато у меня пишутся вступления к рецептам)) Этот торт хорош тем, что не требует выпечки. Сочетание шоколадной основы, крема на белом шоколаде и винной груши делает его вкус довольно интересным



    Для основы:
    200 г песочного печенья
    170 г сливочного масла
    2 ст. л. какао
    Для крема:
    250г белого шоколада
    200 мл сливок 33%
    1 пакетик закрепителя сливок (факультативно)
    450 г творожного сыра типа «Альметте»
    150 г натурального йогурта (не питьевого)
    50 г сахара
    Для декора
    1 большая груша
    200 мл сухого красного вина
    2 ст.л сахара


    Сливочное масло распустить в сотейнике. Печенье смолоть в блендере, вместе с какао подмешать к маслу.



    Полученную массу выложить в форму (d26 см), выстланную пергаментом, разровнять, сделать бортик. Убрать в холодильник на 1 час.



    Шоколад растопить на горячей водяной бане, немного остудить. Сливки взбить с закрепителем и аккуратно подмешать к еще теплому шоколаду, перемешать. Смешать творожный сыр с йогуртом и сахаром, перемешать венчиком и подмешать к шоколадно-сливочной массе.



    Выложить крем на основу из печенья. Поместить на 1 час в холодильник.

    Грушу очистить, разрезать пополам, сердцевину удалить. Вино вскипятить с сахаром, положить грушу и оставить на 1 ч в винном сиропе. Периодически переворачивать.

    Грушу просушить бумажным полотенцем, нарезать тонкими дольками и выложить на торт от серединки по кругу. Украсить торт шоколадной стружкой.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  6. Вверх #24186
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Оля, как Вас найти в ФБ?

  7. Вверх #24187
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Оля, как Вас найти в ФБ?
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001518699170
    Я - Ирина

  8. Вверх #24188
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Оля, не покидай нас тут! Многим, как и мне формат форума удобней чем ФБ. В блоги таки не могу зайти. Дави их, что бы все заработало)))


    Девочки, скиньте рецепт открытого пирога или тарт с замороженной черникой. Спасибо!
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  9. Вверх #24189
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Оля, не покидай нас тут! Многим, как и мне формат форума удобней чем ФБ. В блоги таки не могу зайти. Дави их, что бы все заработало)))


    Девочки, скиньте рецепт открытого пирога или тарт с замороженной черникой. Спасибо!
    У меня новый блог все время нормально открывается, поройтесь в настойках своих браузеров. Рецепт открытого пирога в блоге не нашла, он на первой странице темы -
    Открытый пирог с творогом, шпинатом, щавелем и пряной зеленью
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  10. Вверх #24190
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Вот еще в блоге Пирог с черникой и тимьяном
      Показать скрытый текст
    Пирог с черникой и тимьяном
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  11. Вверх #24191
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Оля, не покидай нас тут! Многим, как и мне формат форума удобней чем ФБ. В блоги таки не могу зайти. Дави их, что бы все заработало)))
    Девочки, скиньте рецепт открытого пирога или тарт с замороженной черникой. Спасибо!
    Я давлю, даже очень, я плачу деньги за хостинг и хочу нормального доступа на сайт, каждый день мне присылают отчеты и с каждым днем время подвисания уменьшается, вчера, например, мы висели только 1,5 часа за сутки. Надеюсь, что скоро все выровняется
    А по поводу остального. К сожалению, мне тут уже стало неудобно и тесно, по загрузке текста, фото и т.п. тут всё стало намного геморройнее, чем в других местах. По активности и отзывам тут тоже намного слабее. Мне удобнее на ФБ, верю, что кому-то удобнее тут, но я выбираю то место, где удобнее мне. И то место, где я ощущаю больше обратной связи (извините, но мне это важно)
    Тему никто не закрывает, блог вообще живет своей обычной жизнью и рецепты с любых ресурсов всегда будут продублированы на блоге. Поэтому, каждый выберет для себя то, что ему удобно.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #24192
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    У меня ссылки на блог не открываются именно при переходе через форум. Если зайти на блог напрямую- все работает. Странно как то)
    Мое Счастье - 23.08.2008

  13. Вверх #24193
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Добрый вечер,сегодня готовила Суп со сладким перцем, тыквой и кукурузой и Говядина, запеченная с картошкой под томатным соусом
    Это мега вкусно,я даже забыла,что картофель уже 3 месяца как не ем,а сегодня лопала спасибо за такие рецепты!

  14. Вверх #24194
    Посетитель Аватар для Вутум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    66
    Пока и Оля тут, надо успеть) во-первых, очередное большущее спасибо за тему, Оля, вы просто гуру
    Во-вторых, личная благодарность от мужа- купил в кулинарии супермаркета брауни (очень хотелось, а времени у меня не особо), его вердикт: "когда твой брауни не получился, он в 100500 раз вкуснее вот этого, я с ребенком погуляю, ты только пеки", а пеку я последние года 3 только по Олиным рецептам

  15. Вверх #24195
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Девочки, киньте пожалуйста рецепт печенек в виде пальцев с миндалем пекли на хелоуин, найти не могу(
    ***

  16. Вверх #24196
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641

    По умолчанию Печенье «Ведьмины пальчики»


  17. Вверх #24197
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    огромное спасибо!!!!!!!!!
    ***

  18. Вверх #24198
    Частый гость Аватар для Nattali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    784
    Репутация
    422
    Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить миндальную муку в творожно-яблочном пироге? Из вариантов пока - обычная мука или мелкая крошка из грецкого ореха.

  19. Вверх #24199
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Вот что получилось)



    Девочки, огромное спасибо!!!!!! Так приятно получать столько комплиментов))))
    Последний раз редактировалось anfissa; 04.11.2018 в 15:07.
    ***

  20. Вверх #24200
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Прямо ухоженные пальчики)))
    А я на днях брауни с орехами делать собираюсь.


Ответить в теме
Страница 1210 из 1233 ПерваяПервая ... 210 710 1110 1160 1200 1208 1209 1210 1211 1212 1220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения