Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 947 из 1233 ПерваяПервая ... 447 847 897 937 945 946 947 948 949 957 997 1047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,921 по 18,940 из 24650
  1. Вверх #18921
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    он тает.но не темнеет вообще
    реально панике уже
    Я надеюсь,ты воду не доливаешь еще?))) Подожди чуть-чуть чуть и он начнёт темнеть
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.


  2. Вверх #18922
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от viktorika_l Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Оля, у меня вопросики по яблочному пирогу с орехами http://loveandcoock.blox.ua/2010/10/Vot-etot-pirog-moj-muzh-nazval-luchshim.html, поскольку яблоки дали много сока, у меня низ плохо пропекся, нужно увеличивать температуру или просто дольше держать в духовке? Тесто надо тоненько раскатывать или потолще?
    Несмотря на небольшие недочеты, пирог получился очень вкусным, спасибо огромное)))
    p.s.Девочки у меня в новом Олином блоге в каждом разделе только по одной странице с рецептами((( это у меня что-то с компьютером или с блогом?
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Странно, и у меня так(((
    А недавно ещё и доступа к блогу не было какое-то время - уже писала тут.
    Девочки у меня та же проблема.Но стоит немного подождать и стр.грузиться.Во всяком случае так было на мобильной версии

  3. Вверх #18923
    Постоялец форума Аватар для dun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Fur@ Посмотреть сообщение
    Я надеюсь,ты воду не доливаешь еще?))) Подожди чуть-чуть чуть и он начнёт темнеть
    не доливаю. он кристаллизировался,и с ним ничего не происходит

  4. Вверх #18924
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Девочки у меня та же проблема.Но стоит немного подождать и стр.грузиться.Во всяком случае так было на мобильной версии
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    У меня что старый блог, что новый, оба выдают полный список рецептов по меткам.
    У меня уже всё заработало. А можно ссылочку на старый блог?

  5. Вверх #18925
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Олечка, привет, подскажи, плз, в "трюфельном с белым шоколадом" можно ли использовать натуральный кофе и греть масло с шоколадом в микре? И подойдет ли круглая форма 26см в диаметре, и, если да, то сколько по времени выпекать? Спасибо!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!

  6. Вверх #18926
    Частый гость Аватар для grave_30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    902
    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    У меня уже всё заработало. А можно ссылочку на старый блог?
    ссылка на старый блог, на первой странице)))

  7. Вверх #18927
    Цитата Сообщение от Akopusik Посмотреть сообщение
    Оль, как же я уже соскучилась по МК, на следующем надеюсь быть!
    несу очередное спасибо, никак не нарадуюсь запеканке с апельсиновыми цукатами и изюмом, люблю ее нежно и сильно )))
    в этот раз на завтрак решила ее сфотографировать, итак завтрак воскресного дня:
    Мы тоже тебя ждём, чтобы потом любоваться твоими фото))
    Очень аппетитная запеканка!

    Цитата Сообщение от viktorika_l Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Оля, у меня вопросики по яблочному пирогу с орехами http://loveandcoock.blox.ua/2010/10/Vot-etot-pirog-moj-muzh-nazval-luchshim.html, поскольку яблоки дали много сока, у меня низ плохо пропекся, нужно увеличивать температуру или просто дольше держать в духовке? Тесто надо тоненько раскатывать или потолще? Несмотря на небольшие недочеты, пирог получился очень вкусным, спасибо огромное)))
    p.s.Девочки у меня в новом Олином блоге в каждом разделе только по одной странице с рецептами((( это у меня что-то с компьютером или с блогом?
    p.p.s.странно, в блоге уже видно все рецепты, и страничек много, а вчера и сегодня утром не работало(((
    Я люблю тесто раскатывать потоньше, а если яблоки такого сорта, который выпускает много сока при выпечке, то добавляю в начинку немного крахмала.
    По блогу, действительно, вчера была такая проблема, но её уже устранили

    Цитата Сообщение от Yagodka Посмотреть сообщение
    Странно, и у меня так(((
    А недавно ещё и доступа к блогу не было какое-то время - уже писала тут.
    Да, там были какие проблемы с каким-то вредоносным скриптом, который создавал перегруз на сайте, из-за него были проблемы с доступом, но наша тех.поддержка решила эту проблему, правда не очень быстро и легко далось это решение.

    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    Только увидела Вашу темку)))))) Очень люблю готовить для своих мужичков, теперь это будет в двойне вкуснее и быстрее)))
    Сегодня испекла шоколадные трещинки, мой 3-х летний карапуз обожает все шоколадное, так такая вкуснятина, уплели все за обе щеки)))) (пару шт. правда успела спрятать, а то чудик проснется и будет просить печенюшку)))
    Спасибо за такую вкусную и удобную тему.
    Всегда пожалуйста, кормите домашних вкусно!

    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    На днях тирамису Олин с корицей сделала. Хоть и частенько балую своих вкусняшками, но тут даже муж не поверил, что не покупное!
    Оленька, оооочень большое спасибо! Впрочем, как всегда....
    А покупное сейчас часто бывает вкусным?)))

    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    Помогите с карамелью,плиз.
    Сахар растворяется,увеличивают огонь,но не темнеет вообще.потом просто кристаллизовался. Надо на маленьком огне? Или что то ещё не так?
    Сколько по времени этот процесс занимает??
    Если не темнеет, то нужно усилить огонь.

    Цитата Сообщение от Felice Посмотреть сообщение
    Олечка, привет, подскажи, плз, в "трюфельном с белым шоколадом" можно ли использовать натуральный кофе и греть масло с шоколадом в микре? И подойдет ли круглая форма 26см в диаметре, и, если да, то сколько по времени выпекать? Спасибо!
    В микре греть можно, кофе натуральный можно, но ооочень крепкий должен быть.
    Можно в любой форме делать, но на 26 см рецепт нужно увеличить на 30-40%
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  8. Вверх #18928
    Почуття Аватар для ВОЛЬТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,666
    Репутация
    45666
    У нас вчера была Чесночная лепешка с моцареллой и тимьяном. На запах подтянулись даже мягко говоря не голодные. Моцареллу рискнула заменить на брынзу овечью, предварительно вымочив её. Она тоже очень неплохо "расплавилась". Тесто, тесто очень понравилось в работе. По Олиным рецептам пиццу ещё не делала, но вот это тесто захотелось в пицце попробовать.
    Прелесть как просто-быстро-вкусно
    ❧❦❧ В життi завжди є те від чого радіє серце і не втомлюються руки ❧❦❧

  9. Вверх #18929
    Новичок Аватар для Кредитка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ВОЛЬТА Посмотреть сообщение
    У нас вчера была Чесночная лепешка с моцареллой и тимьяном. На запах подтянулись даже мягко говоря не голодные. Моцареллу рискнула заменить на брынзу овечью, предварительно вымочив её. Она тоже очень неплохо "расплавилась". Тесто, тесто очень понравилось в работе. По Олиным рецептам пиццу ещё не делала, но вот это тесто захотелось в пицце попробовать.
    Прелесть как просто-быстро-вкусно
    О, это чистая правда!!! Очень вкусно, частенько готовлю её на выходных, правда, да простит меня Оля, добавляю ещё помидорки, муж очень просит, а мне и так нравится. А вчера готовили кальцоне - супер, съели целую вдвоём после плотного обеда, а вторую порцию муж наотрез отказался брать с собой к родителям - сказал такую вкусноту ни с кем делить не будет! Спасибо, Оля, тебе большое, что делишься с нами такими замечательными рецептами!
    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  10. Вверх #18930
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечка или девочки,ситуация СОС-можно ли как-то приготовить ванильный крем для тарта с яблоками без ванильного пудинга?начала уже процесс,а пудинга нетВыйти в магаз не вариант-болею
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  11. Вверх #18931
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка или девочки,ситуация СОС-можно ли как-то приготовить ванильный крем для тарта с яблоками без ванильного пудинга?начала уже процесс,а пудинга нетВыйти в магаз не вариант-болею
    Думаю нет, но состав пудинга - это в основном кукурузный крахмал. Я бы заменила бы на крахмал в такой ситуации + ванильную эссенцию
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  12. Вверх #18932
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    РискнулаВместо пудинга плюхнула к сахару 2 ст ложки кукурузного крахмала и смешала эту смесь с молочно-сливочной смесью,потом эту жидкость влила в кипящее молоко-вышел густой и вкусный крем Надеюсь тарта этим кремом не испортить
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  13. Вверх #18933
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    890
    Я тоже болею, к счастью, у меня в холодильнике остались припасы Спасибо за чесночную лепешку с моцарелой и тимьяном,я ее приготовила только что - очень вкусно, ароматно и по осеннему На завтра от остатков в холодильнике будет - галета с клубникой и тимьяном, но без мятной глазури увы. Люблю ее трепетной любовью, очень она мне по вкусу.
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  14. Вверх #18934
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    164
    У нас вчера были к чайчику Нежные узелки с яблоками . Какие же они вкусные, мммммммммммм. Просто тают во рту Спасибо Оленька за рецептик.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06701.jpg
Просмотров: 55
Размер:	188.4 Кб
ID:	10424853
    Вопрос такой у меня возник:скажи пжлст, Оль, можно ли это тесто ипользовать как основу для тарта?

  15. Вверх #18935
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка или девочки,ситуация СОС-можно ли как-то приготовить ванильный крем для тарта с яблоками без ванильного пудинга?начала уже процесс,а пудинга нетВыйти в магаз не вариант-болею
    Вот здесь Оля отвечала на подобный вопрос.
    Я - Ирина

  16. Вверх #18936
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от bpv Посмотреть сообщение
    Вот здесь Оля отвечала на подобный вопрос.
    Девочки, спасибо за подсказкиВсю инфу уже утащила к себе в блокнотик
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  17. Вверх #18937
    Посетитель Аватар для julia81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    135
    Репутация
    89
    Спасибо за рецепт. Печенье просто супер. Наша семья очень любит овсяное печенье.Попробовали это печенье на благотворительной ярмарке в парке Победы. Написала девочке, которая его пекла и спросила рецепт. Она дала ссылку на вашу тему и ваш рецепт.Теперь и я буду пробовать ваши рецепты. СПАСИБО!!!
    Изображения

  18. Вверх #18938
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Олечка,это очень вкусно!!!Я даже не думала,что тарт может быть таким вкуснючим
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=33389680&viewfull=1#post33389680
    Спасибо тебе за такие легкие в приготовлении вкуснотеньки!!!
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  19. Вверх #18939
    Цитата Сообщение от ВОЛЬТА Посмотреть сообщение
    У нас вчера была Чесночная лепешка с моцареллой и тимьяном. На запах подтянулись даже мягко говоря не голодные. Моцареллу рискнула заменить на брынзу овечью, предварительно вымочив её. Она тоже очень неплохо "расплавилась". Тесто, тесто очень понравилось в работе. По Олиным рецептам пиццу ещё не делала, но вот это тесто захотелось в пицце попробовать.
    Прелесть как просто-быстро-вкусно
    Да, она очень вкусная, но моцарелла в ней для меня все же - лучший выбор сыра, она так прикольно тянется и не доминирует во вкусе

    Цитата Сообщение от Кредитка Посмотреть сообщение
    О, это чистая правда!!! Очень вкусно, частенько готовлю её на выходных, правда, да простит меня Оля, добавляю ещё помидорки, муж очень просит, а мне и так нравится. А вчера готовили кальцоне - супер, съели целую вдвоём после плотного обеда, а вторую порцию муж наотрез отказался брать с собой к родителям - сказал такую вкусноту ни с кем делить не будет! Спасибо, Оля, тебе большое, что делишься с нами такими замечательными рецептами!
    Приятного аппетита! Муж повеселил), нечего добро из дому выносить)

    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    Я тоже болею, к счастью, у меня в холодильнике остались припасы Спасибо за чесночную лепешку с моцарелой и тимьяном,я ее приготовила только что - очень вкусно, ароматно и по осеннему На завтра от остатков в холодильнике будет - галета с клубникой и тимьяном, но без мятной глазури увы. Люблю ее трепетной любовью, очень она мне по вкусу.
    У тебя еще и клубника свежая есть) выздоравливай!

    Цитата Сообщение от Valentink@ Посмотреть сообщение
    У нас вчера были к чайчику Нежные узелки с яблоками . Какие же они вкусные, мммммммммммм. Просто тают во рту Спасибо Оленька за рецептик.
    Вопрос такой у меня возник:скажи пжлст, Оль, можно ли это тесто ипользовать как основу для тарта?
    Приятного аппетита!
    Можно использовать под те тарты, которые сразу выпекаются с начинкой, не пустыми.

    Цитата Сообщение от julia81 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецепт. Печенье просто супер. Наша семья очень любит овсяное печенье.Попробовали это печенье на благотворительной ярмарке в парке Победы. Написала девочке, которая его пекла и спросила рецепт. Она дала ссылку на вашу тему и ваш рецепт.Теперь и я буду пробовать ваши рецепты. СПАСИБО!!!
    Пробуйте, тут за несколько лет много всего подкопилось)

    Цитата Сообщение от jylieta Посмотреть сообщение
    Олечка,это очень вкусно!!!Я даже не думала,что тарт может быть таким вкуснючим
    Спасибо тебе за такие легкие в приготовлении вкуснотеньки!!!
    Ну здрасьте, тарты это очень вкусно, а многоуровневые не уступают тортам ни в чем
    На здоровье!

    Я вам, чтобы разбавить серость за окном принесла немного красок в тему. 3 торта на один праздник, с разными вкусами
    1.черная смородина (конфи+мусс), лайм+ваниль (крем), корица+мёд (коржи). 2. Апельсиновое крем-брюле, экзотическое желе, миндально-апельсиновый дакуаз, ванильный мусс. 3.Фисташковый бисквит, земляничное конфи, ванильный крем, мусс из розового грейпфрута с ломтиками грейпфрута, замаринованного в Гранд-Марнье


    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  20. Вверх #18940
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Какие красивые торты! Украшены великолепно! Глазурь лежит безупречно! Так празднично смотрятся!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 947 из 1233 ПерваяПервая ... 447 847 897 937 945 946 947 948 949 957 997 1047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения