Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 934 из 1233 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 24650
  1. Вверх #18661
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Девочки, анонс просто бомбезный
    Все эти названия..... Они такие неизвестные и чарующие.....
    Фото, как космическая хроника
    Если бы не была на МК ранее, не поверила бы что это все возможно


  2. Вверх #18662
    Посетитель Аватар для люсечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    323
    Репутация
    1212
    Набор в группы на МК Оли на 26 сентября и 10 октября закрыт! Спасибо)
    Последний раз редактировалось люсечка; 16.09.2015 в 06:18.

  3. Вверх #18663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Репутация
    149
    Всем доброй ночи! В последнее время редко отписываюсь в теме, но постоянно готовлю по Олиным рецептам. Они стали частью любого меню: повседневного или праздничного. А в это воскресенье, составляя его, поймала себя на мысли, что в своем желании приготовить то, чего еще не было, я выбирала из списка на первой странице рецепты, просто подходящие теме мероприятия и времени года. То есть я совершенно не задумывалась, получиться или нет... Как же здорово, что у Оли все точно, выверено, до грамма идеально подобрано и до буквы описано. Готовила: башенки из баклажан (вроде понятное, простое блюдо. Но там такую чудную нотку дает маринад, салат из печеных перцев, медальоны из свиной вырезки и гратен. На десерт были мои любимые "гусеницы" с МК и тарт с клубникой.
    Ольчик, все были в восторге. Я в очередной раз убедилась, если соблюдать Олины рекомендации, технологию и пропорции, не получится не может!!! Огромное спасибо!

  4. Вверх #18664
    Посетитель Аватар для mirok (irina)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Natasha 32 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! В последнее время редко отписываюсь в теме, но постоянно готовлю по Олиным рецептам. Они стали частью любого меню: повседневного или праздничного
    Согласна полностью! Только вчера готовила и поймала себя на мысли, что 80% меню нашего это по Олиным рецептам. К примеру, вчера было рагу из куриных ножек, блинная запеканка с воздушной творожной начинки, и сегодня буду готовить по Олиным рецептам. Практически всё стало любимым и повторяю ни один раз. Оля, спасибо тебе за все-все!

  5. Вверх #18665
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
    Оленька, давно уже пользуюсь вашими рецептами, большущее спасибо. Всегда с вашей подачи получается чем-то порадовать родных. И вот присадила свою семью на шоколадные кексы, вкусно и очень быстро. Мои сладкоежки просят постоянно чего-то шоколадного. Если не затруднит, подскажите где можно купить килограмм пять шоколада, для домашней выпечки? Он же долго хранится?
    присоединюсь - потеряла ссылку на магазин, где дропсы и шоколад, а очень, очень хочу дома приготовить фондан (шоколадные кексы с жидкой начинкой) .

    еще много слив для сливово-орехового пирога (спасибо большое за него, Олечка, вот утром с чайком доели очередную порцию) - но осень, генетическая память таки требует шоколадных вкусов!

  6. Вверх #18666
    Посетитель Аватар для urtica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    573
    А у нас сегодня куриные котлетки с сыром-очень и очень вкусненькие)
    А ребенку в школу почти каждый день пеку порционные кексики-шоколадные, чернично-лимонные, столичные....Уже захотелось чего-то согревающего-испекли имбирное печенье.
    Оля, спасибо говорю каждый день!
    А анонс МК просто завораживает!

  7. Вверх #18667
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Опробовала пирог с грушами и черникой. Это очень и очень вкусно!!! Спасибо огромное. Вот снова его сегодня делаю! Буду радовать своих.
    [MOD]

  8. Вверх #18668
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1220
    А я спою дифирамбы салату из баклажан с мятой и соевым соусом. В последнее время я поняла, как надоели овощные рагу и соте из микса овощей, где одно забивает другое. И поняла, что баклажаны очень вкусные, когда они солируют в блюде. Это относится и к консервации. А какой необыкновенный вкус у баклажан с соусом из мяты, кунжутного масла и соевого соуса с лимонным соком. Я не думала, что такой скучный овощ так соус может украсить. Воистину, это ресторанный салат с изысканным вкусом!
    Спасибо!
    Прекрасных дней летят года...

  9. Вверх #18669
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Мммммммм, какой вкусный мк!!! Ну ничего, ничего, мы с дочуркой пока посмотрим картинки и фотоотчет, и совсем скоро присоединимся))))

  10. Вверх #18670
    Посетитель Аватар для люсечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    323
    Репутация
    1212
    Леночка, мы поздравляем тебя с дочуркой! Растите здоровые и приходите к нам почаще, для начала хотябы в тему)))

  11. Вверх #18671
    Частый гость Аватар для Akopusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    752
    Репутация
    3123
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Опробовала пирог с грушами и черникой. Это очень и очень вкусно!!! Спасибо огромное. Вот снова его сегодня делаю! Буду радовать своих.
    Сделайте его обязательно с клюквой, она практически незаменима, понравится намного больше
    ✿счастье есть и зовут его Варька!✿

  12. Вверх #18672
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Цитата Сообщение от Akopusik Посмотреть сообщение
    Сделайте его обязательно с клюквой, она практически незаменима, понравится намного больше
    Попробую обязательно! Спасибо!

    Продолжаю петь серенады.
    Вчера приготовила ,, Свинина по-гамбургски с картошкой и грушами,,.
    Оказывается, что несочетаемое сочетается! Очень просто и вкусно!
    Спасибо!!!
    [MOD]

  13. Вверх #18673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    На днях был слоёный пирог с малиной и заварным кремом. Девочки, какой там шикарный заварной крем! Именно такой я и хотела. Слоёное тесто с этим волшебным кремом и малиной - это так романтично!!! Аж душа летала от удовольствия))))
    Вчера испекла Миндальное печенье. Откусываю его маленькими кусочками и наслаждаюсь...))
    Еще был Пирог с индейкой и сыром - быстро, сытно, красиво и вкуууусно!!!!
    Фотки боюсь выкладывать, а то они у меня в Тапатоке нормально выглядят, а на форуме громадные.
    Я поняла для себя, что очень хочу, по возможности конечно, попробовать приготовить как можно больше Олиных рецептов. Спасибо тебе, Оля, за то, что рассказала, как ты планируешь меню на неделю для своей семьи. Я тоже хочу это освоить. Знаю, что так высвободится больше свободного времени. Я пока только учусь. Спасибо, что есть у кого!
    Спасибо, Оля, за разнообразие и вкусные блюда!

  14. Вверх #18674
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Только что достала из духовки Закусочный пирог из лаваша с помидорами и брынзой (http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&page=74). Сейчас будем пробовать. Запах и вид аппетитный!

  15. Вверх #18675
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    185
    о и я делала Свинина по-гамбургски с картошкой и грушами вкуснотище!
    и еще на выходных делала трюфельный торт - действительно бомбовый торт) все нелюбители шоколада съели до крошки, сказали такого вкусного торта еще не ели). Спасибо Олечке!!!

  16. Вверх #18676
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Для информации, врдуг кому пригодится в Метро масло Президент при покупке двух пачек по 26 грн. с копейками за пачку (одна пачка 52 с,чем то).
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  17. Вверх #18677
    Посетитель Аватар для zigu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Akopusik Посмотреть сообщение
    Сделайте его обязательно с клюквой, она практически незаменима, понравится намного больше
    Хочу сказать что с красной смородиной тоже шикардос!
    Good things come to those who shop

  18. Вверх #18678
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Несу "спасибо" от семьи и гостей за эти два пирога:

    http://loveandcook.net.ua/lukovyj-pirog-s-syrom-i-kopchenoj-grudinkoj/
    http://loveandcook.net.ua/syrnyj-pirog/

    Сначала исчезал быстрее луковый пирог, а затем совершенно незаметно растаял и сырный, его друзья окрестили пирогом " Три сыра"

    Очень вкусно, спасибо многократное!

  19. Вверх #18679
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    А у нас в семье - продолжение шоколадной темы - шоколадные кексы с жидкой сердцевиной!!! это просто нечто))) Сфотографировать не успела)

  20. Вверх #18680
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Это наш постоянный десерт.мы его с пломбир едим.Оленька, спасибо тебе за такие шикарные рецепты!


Ответить в теме
Страница 934 из 1233 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения