Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1199 из 1233 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,961 по 23,980 из 24645
  1. Вверх #23961
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Дааа, я уже и в теме начиталась, что со взбиванием масла не шутят)) Поэтому и заволновалась)) Может, имеет смысл посмотреть, что это за миксер с к-образными насадками.. Как раз пришло письмо с розетки - обещают бешеные скидки))
    Да, я тоже, когда прочитала пост про взбивание масла, начала названивать в Мулинекс с вопросом, можно ли дозаказать к-образные насадки. Ответили, что они такие не производят...(
    Если вы собирались обновить миксер, конечно, есть смысл покупать сразу в комплекте с такими насадками.
    Я свой миксер купила 2 года назад и пока менять не собиралась. Ну разве что на кухонную машину. Но это в очень далеких планах). Пока только облизываюсь на неё)).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


  2. Вверх #23962
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    1142
    К-образная насадка запатентованная насадка бренда кенвуд.
    Погкглите и увидите как она выглядит!
    Я у других брендов видела похожего назначения
    Последний раз редактировалось Lubima_ya; 13.07.2018 в 09:02.

  3. Вверх #23963
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    К-образная насадка запатентованная насадка бренда кенвуд.
    Погкглите и увидите как она выглядит!
    Я у других брендов видела похожего назначения
    Точно! Оля писала про насадку-лопатку, а не именно про к-образную - это я уже что-то дофантазировала).

    Но у Мулинекса такой насадки в любом случае нет((.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. Вверх #23964
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Кенвуд самый "голый" по акции был 11 тысяч ((( Может быть, когда-нибудь,где-нибудь в другой вселенной муж мне и подарит такую технику.. Но боюсь, когда он цену увидит, его не убедить, что масло надо вымешивать именно так.. Грусть моя ((

  5. Вверх #23965
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Кенвуд самый "голый" по акции был 11 тысяч ((( Может быть, когда-нибудь,где-нибудь в другой вселенной муж мне и подарит такую технику.. Но боюсь, когда он цену увидит, его не убедить, что масло надо вымешивать именно так.. Грусть моя ((
    Зайдите на розетке в раздел кухонные комбайны-планетарные миксеры. Там есть более бюджетные модели с нужной насадкой.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. Вверх #23966
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Девочки-собственницы кенвудов, подскажите, пожалуйста, по своему опыту, что лучше?

    Кухонная машина (комбайн) kenwood км 289 prospero

    кухонний комбайн Kenwood Prospero KM 288

    Про первый пишут, что шумноват.. Меня интересует больше для замеса теста, взбивания кремов масла.
    И что лучше - механическое управление или электронное ? Мощность обеих моделей - 900 вт, хватает этого?
    Посоветуйте, плиз, с меня плюсики ))
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 14.07.2018 в 11:25.

  7. Вверх #23967
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Девочки-собственницы кенвудов, подскажите, пожалуйста, по своему опыту, что лучше?

    Кухонная машина (комбайн) kenwood км 289 prospero

    кухонний комбайн Kenwood Prospero KM 288

    Про первый пишут, что шумноват.. Меня интересует больше для замеса теста, взбивания кремов масла.
    И что лучше - механическое управление или электронное ? Мощность обеих моделей - 900 вт, хватает этого?
    Посоветуйте, плиз, с меня плюсики ))
    У меня Кенвуд. И вот совет: НЕ экономьте! У меня КМ060, ничего лишнего, никаких наворотов. Пашет ежедневно.
    В начале муж тоже ворчал дорого , зачем надо, будет стоять и тд... сейчас сам с успехом замешивает к моему приходу хлеб, мне только сформировать остается)) Мороженое не представляю в чем еще можно сделать, а делаю часто 4 л. сразу.
    Насадками пользуюсь всеми. Покупали в инете неофициал, обошелся дешевле.
    Мощность 900-это очень мало. На "шумоват" не обращайте внимание-это не главное.
    Мы когда выбирали, я позвонила менеджерам в Кенвуд, озвучила пожелания и они подобрали модель.
    Пожелания были : мощность от 1500, чаша 6л, никаких мясорубок-соковыжималок , ну и все)
    Мясорубка у меня есть отдельно Браун (к ней же насадка для сока-пользуем в сезон помидор и все),
    отдельно соковыжималкой я не пользуюсь.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 14.07.2018 в 13:34.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  8. Вверх #23968
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У меня Кенвуд. И вот совет: НЕ экономьте! У меня КМ060, ничего лишнего, никаких наворотов. Пашет ежедневно.
    В начале муж тоже ворчал дорого , зачем надо, будет стоять и тд... сейчас сам с успехом замешивает к моему приходу хлеб, мне только сформировать остается)) Мороженое не представляю в чем еще можно сделать, а делаю часто 4 л. сразу.
    Насадками пользуюсь всеми. Покупали в инете неофициал, обошелся дешевле.
    Мощность 900-это очень мало. На "шумоват" не обращайте внимание-это не главное.
    Мы когда выбирали, я позвонила менеджерам в Кенвуд, озвучила пожелания и они подобрали модель.
    Пожелания были : мощность от 1500, чаша 6л, никаких мясорубок-соковыжималок , ну и все)
    Мясорубка у меня есть отдельно Браун (к ней же насадка для сока-пользуем в сезон помидор и все),
    отдельно соковыжималкой я не пользуюсь.
    Да, замечательная машина.. Я тоже смотрела такого типа. Но увы, бюджет не предусматривает трат такого масштаба - за последние полгода половину мебели в квартире сменили (( Боюсь я, что если буду требовать такую машину-мечту,то вообще ничего не получу (( Спасибо большое за то, что ответили)) Вы у меня не плюсуетесь уже))

  9. Вверх #23969
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Да, замечательная машина.. Я тоже смотрела такого типа. Но увы, бюджет не предусматривает трат такого масштаба - за последние полгода половину мебели в квартире сменили (( Боюсь я, что если буду требовать такую машину-мечту,то вообще ничего не получу (( Спасибо большое за то, что ответили)) Вы у меня не плюсуетесь уже))
    Без увы! Есть мечта и желание-появятся и деньги))) Не прогнозируйте себя)
    Радость от хорошей покупки длится гараздо дольше, чем радость от сэкономленных денег.
    Если кому пригодится и поможет , мы покупали тут
    Последний раз редактировалось Irinqa; 14.07.2018 в 13:57.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  10. Вверх #23970
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    316
    Недавно в теме напомнили про вишневый пирог на пресном тесте (вот этот http://forumodua.com/showthread.php?t=1399733&p=59580695&viewfull=1#post59580695). Приготовила - вкусно невероятно! ))) Тесто тает во рту! начинка - нежнейшая! И так просто готовится! Спасибо Вам, Оленька, за бесконечно вкусные рецепты! Часто готовлю по Вашим рецептам, но редко пишу. А хочется сказать слова глубокой благодарности за то, что делитесь секретами своего мастерства!

  11. Вверх #23971
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Девочки будьте добры ссылочку на итальянский ореховый торт завтра дети приезжают хочется их угостить вкусняшкой спасибо

  12. Вверх #23972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    61
    Дааааа))))) спасибо большое!!!!!!!

  13. Вверх #23973
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4979
    Олечка, спасибо за рецепт Шварцвальдского торта
    Он у нас, один из любимых
    Сын принимает участие в урашении
    Изображения
    Последний раз редактировалось Светлана 33; 17.07.2018 в 23:38.

  14. Вверх #23974
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Всем доброго утра))
    У меня почин - первый рецепт от Оли пошел!
    Срочно надо было утилизировать прошлогоднюю смородину из морозилки, новое класть некуда. Решила вчера вечером сделать кекс с черникой и лимоном, вместо черники добавила смородину и лимон убрала (Оля это советовала). Сама, к сожалению, не пробовала, нельзя мне ничего молочного ((( Но муж, который совершенно не уважает ягоды и фрукты в выпечке, уже написал с работы - жалеет, что не взял больше )) А это показатель, я вам хочу сказать)))
    Мама тоже очень одобрила, а старшая доча просто в восторге))) Три раза приходила, чтобы сообщить мне, как ей было вкусно))
    Мы с младшеньким пока можем только наблюдать за восторгами окружающих.. Но будет и на нашей улице праздник))
    В следующий раз обязательно сделаю с черникой, должно получиться вкуснее, я думаю. Спасибо Оле за рецепты! Муж уже попросил приготовить что-нибудь из несладкого.
    Ну и фотоотчет )) Пока не доели..
    Изображения

  15. Вверх #23975
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    http://forumodua.com/showthread.php?p=29704477

    Приготовила перчик по этому рецепту. Ну очень вкусно!
    Муж, правда, удивился изюму почему-то...)) А для меня идеальное сочетание. И кедровые орешки вписались так круто)
    Только я с небольшим отступлением- сверху моцарелла)
    Спасибо, Ольга!

    Отправлено с моего TA-1000 через Tapatalk

  16. Вверх #23976
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Привет) необязательно! Рецепты замечательные, большинство хфигуре не мешают)))
    Мы сеголня снова оладьи из цукини с кукурузой и сыром будем лопать) Пальчики оближешь)
    дайте, плиз, ссыочку на рецепт. не могу найти в теме..
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...

  17. Вверх #23977
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Сон&я Посмотреть сообщение
    дайте, плиз, ссыочку на рецепт. не могу найти в теме..
    Оладьи из цуккини с кукурузой и сыром
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  18. Вверх #23978
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Мой номер два)) Кекс с овсяными хлопьями и яблоками - отличное дополнение к чаю! Мне особенно понравилось, как хрустят запеченные хлопья)) Спасибо Оле в очередной раз))
    Изображения

  19. Вверх #23979
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Ииии номер трииии )) Пирог с персиком и вишней)) Пахнет прекрасно, выглядит оооочень здорово и аппетитно, фото с телефона, увы. Интересно, как на вкус будет)) Но я не верю, что пирог, который так вкусно пахнет, может мне не понравиться))) Ну а доча с самого начала около противня вьется ))
    Спасибо Оле!
    Изображения

  20. Вверх #23980
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Следующий номер нашей программы )) Пирог с яблоками, изюмом и орехами. Изюма и апельсинового сока не было, заменила вяленой клюквой.
    П.С. Спасибо всем за отзывы и плюсы, очень приятно)) Фото, конечно, ужасные, но в реальности все гораздо приличнее)) Вчера пробовали пирог с персиками и вишней, муж сказал, что раньше он такого не ел, а теперь будет))) А дочка сегодня уже узнавала, дам ли я ей "тот вкусный пирожок с решеточкой" ))) Но так как он стараниями окружающих закончился еще вчера (за последний кусок была настоящая битва титанов), пришлось печь новый пирог)) Вот сейчас будем пробовать.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1199 из 1233 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения