Одесса: 16°С (вода 16°С)
Киев: 11°С
Львов: 12°С

Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1146 из 1146 ПерваяПервая ... 146 646 1046 1096 1136 1144 1145 1146
Показано с 22,901 по 22,906 из 22906
  1. Вверх #22901
    Цитата Сообщение от gemalina Посмотреть сообщение
    У-ух! Какая красовица! Вкусная наверное!!!! Олечка, спасибо за такой шикарный рецепт. Это нужно пробовать!
    Вопрос: ее фольгой накрывать совсем не нужно? В духовке она(утка) все время открытая должна быть? Спасибо!
    Если вы хотите кушать не только утку, но и цукаты, то нужно прикрыть верхнюю часть утки фольгой. Или если они слишком сильно подгорают, пока утка еще не готова.
    Но у меня их не едят и они не сгорают в моей духовке до угольков, поэтому я ничем не накрываю, так мне удобнее часто поливать утку соком

Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    А я давно запекаю утку по этому рецепту. Только обычно часть апельсинов без шкуры, естественно, засовываю внутрь утки. Очень вкусный рецепт.
    Да, я тоже достаточно давно. Хотя у меня есть еще один любимый вариант утки с апельсиновым соусом - вот этот, в нем именно соус потрясающий, я его давно в блоге публиковала, сейчас заглянула туда , еще в 2010 г (даже страшно представить))

Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Оля, а утку в Метро покупаешь?
    А у нас вчера были пампушки к борщику
    Утки мне мама в деревне покупает, там кто-то разводит очень вкусную породу - мягкие и не очень жирные или просто кормят правильно. В общем, это мои любимые утки. В Метро я покупаю отдельные части утки, когда мне нужно только филе или ноги, или бедра, то вот за ними в Метро

Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    а я вчера готовила свинину с яблоками, грушами и сельдереем. свинина вкусная, но фрукты!! очень и очень, я сьела их в одно лицо) интересно, а если без свинины их так запечь- так же вкусно получится?
    У меня они пропитываются соком от мяса, поэтому без него они бы точно получились другими, не значит, что невкусными, но просто другими
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

2. Вверх #22902
    Частый гость Аватар для Азалия 89
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    а я вчера готовила свинину с яблоками, грушами и сельдереем. свинина вкусная, но фрукты!! очень и очень, я сьела их в одно лицо) интересно, а если без свинины их так запечь- так же вкусно получится?
    И я! Никогда не думала, что сельдерей может быть таким вкусным .
    То, что мы знаем, — ограничено, а то, чего мы не знаем, — бесконечно.

3. Вверх #22903
    Солнечный лучик

Записей в дневнике
    130
    Ольчик, привет)

Вчера готовила на ужин мальчишкам салат из копченого куриного филе, блин, вроде такие простые ингредиенты...всего 3) а салат реально бомба, мои умяли все, что приготовила))) я ещё и кожуру с огурцов сняла, и куриное филе купила очень сочное и нежное, не в вакууме.

А сегодня у меня в планах мой любимый салат...вот его я могу есть вместо обеда и ужина сама... в одно лицо, как девчонки говорят))))))))))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

4. Вверх #22904
    Мариша, у нас этот салат всю осень на столе. Он бесподобен. Спасибо Оле за такой полезный салат.

5. Вверх #22905
    Постоялец форума Аватар для Солнечный Котенок
    Записей в дневнике
    5
    Девушки, помогите - немогу найти Олин салат с вешенкой. Причем помню где-то сверху лежал, а сейчас поиск не ищет.

6. Вверх #22906
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Записей в дневнике
    181
    Цитата Сообщение от Солнечный Котенок Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите - немогу найти Олин салат с вешенкой. Причем помню где-то сверху лежал, а сейчас поиск не ищет.
    этот https://loveandcook.net.ua/tepliy-sa...skoy-kapustoy/
    или этот https://loveandcook.net.ua/salat-s-v...mi-suxarikami/
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

Ответить в теме
Страница 1146 из 1146 ПерваяПервая ... 146 646 1046 1096 1136 1144 1145 1146