Тема: Стажировка в Израиле. Обмен студентами

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12

    Exclamation Стажировка в Израиле. Обмен студентами

    Неделю назад мне в руки попал флаер "Стажировка в Израиле в рамках программы обмена студентами". Заинтересовало. Но еще не звонила.
    Кто что об этом слышал?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для tarazini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    706
    Репутация
    106
    мне тоже такой попался, там ссылочка на сайт есть, посмотрел, вроде интересно, может предложу дочке...
    [mod]

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Да я тоже на сайт заходила. Очень приятно, что получаешь международный диплом, и еще Израиль обеспечивает питание, проживание, все условия и еще и хорошую стипендию платят. Завтра постараюсь заехать к ним в офис, пообщаюсь более подробно.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А дайте ссылочку на сайт, интересно почитать. Может и я бы поехала, хоть мир посмотрю и может там в дальнейшем работу найду, ато здесь нечего искать в нашей-то стране...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для tarazini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    706
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Svetik22 Посмотреть сообщение
    А дайте ссылочку на сайт, интересно почитать. Может и я бы поехала, хоть мир посмотрю и может там в дальнейшем работу найду, ато здесь нечего искать в нашей-то стране...
    да пожалста http://education-universal.com/
    [mod]

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    мне кажется ,что эта программа подходит только для людей у кого есть еврейские корни.Потому что слышала, что есть много таких программ обучения в Израиле...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для tarazini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    706
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от krapivka Посмотреть сообщение
    мне кажется ,что эта программа подходит только для людей у кого есть еврейские корни.Потому что слышала, что есть много таких программ обучения в Израиле...
    вроде таких требований не выдвигали...
    [mod]

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Ездила к ним в офис. Национальность и вероисповедание значения не имеют. Главное - желание учиться, загран паспорт и возраст от 18 до 30 лет. Мне понравилось. Я наверно все же поеду. Там помимо стипендии еще можно и подрабатывать. Все равно у нас столько не заработаешь и с тремя высшими образованиями.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для sergio tachini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    176
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Ольга- Посмотреть сообщение
    Ездила к ним в офис. Национальность и вероисповедание значения не имеют. Главное - желание учиться, загран паспорт и возраст от 18 до 30 лет. Мне понравилось. Я наверно все же поеду. Там помимо стипендии еще можно и подрабатывать. Все равно у нас столько не заработаешь и с тремя высшими образованиями.
    какая цена их услуги ?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    ездил. если есть вопросы - спрашивайте. лучше в ЛС. забуду просто сюда зайти, но постараюсь

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sergio tachini Посмотреть сообщение
    какая цена их услуги ?
    1000 долл

    все остальное они берут на себя. Виза, билеты на самолет, медицинская страховка, юридическая консультация, сопровождение.
    Звоните им и они все расскажут. Телефоны есть на сайте.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    кстати, в Черкассах то же самое за 1200 долл

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    кто рискнет и поедет- отпишитесь...дочь подрастает, может ее заинтересуют такие перспективы...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    у кого есть еврейские корни(как в одессе принято говорить) для того вообще смысла в этом не вижу.
    билет стоит 400 туда и обратно, можно по рабочей визе полететь, которая делается за пару недель + в Эйлате работы не мало в отелях, которые предоставляют отличное питание и комфортное жилье. минимальная зарплата в израиле 1500у.е. с учетом всех вычет(за проживание и еду) чистыми буду начислять ну 1000у.е. , не меньше это точно. это просто самый минимум.
    в Эйлате работа в отелях всегда есть. знание иврита и англ. не обязательна, в каждом отделе есть русскоговорящие.
    все намного проще чем кажется.
    если хочется беспечности и уверенности, что за вами там будут бегать и смотреть - езжайте по программе масса. 500у.е. степендия, куча экскурсий, работа 4 дня в неделю. + ещё всякая ерунда которую долго описывать. даже перелет оплачивают. (только для людей с правом на репатриацию)

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от SonicYoth Посмотреть сообщение
    у кого есть еврейские корни(как в одессе принято говорить) для того вообще смысла в этом не вижу.
    билет стоит 400 туда и обратно, можно по рабочей визе полететь, которая делается за пару недель + в Эйлате работы не мало в отелях, которые предоставляют отличное питание и комфортное жилье. минимальная зарплата в израиле 1500у.е. с учетом всех вычет(за проживание и еду) чистыми буду начислять ну 1000у.е. , не меньше это точно. это просто самый минимум.
    в Эйлате работа в отелях всегда есть. знание иврита и англ. не обязательна, в каждом отделе есть русскоговорящие.
    все намного проще чем кажется.
    если хочется беспечности и уверенности, что за вами там будут бегать и смотреть - езжайте по программе масса. 500у.е. степендия, куча экскурсий, работа 4 дня в неделю. + ещё всякая ерунда которую долго описывать. даже перелет оплачивают. (только для людей с правом на репатриацию)
    так здесь вроде обсуждают программу,на которую не нужны еврейские корни и право на репатриацию....

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    для получения рабочей визы, тоже не нужны голубые крови.
    и кстати, диплом скорее всего будет без печати. красивая глянцевая бумага с офтографом

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SonicYoth Посмотреть сообщение
    для получения рабочей визы, тоже не нужны голубые крови.
    и кстати, диплом скорее всего будет без печати. красивая глянцевая бумага с офтографом
    Диплом будет с печатью

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от SonicYoth Посмотреть сообщение
    для получения рабочей визы, тоже не нужны голубые крови.
    и кстати, диплом скорее всего будет без печати. красивая глянцевая бумага с офтографом
    а что в Израиль пускают работать не евреев?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для tarazini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    706
    Репутация
    106
    а почему нет?
    [mod]

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    640
    обычно украинцев пускают работать за границей, только если какие то специалисты, которых не хватает из своих граждан.А работа в гостиницах, мне кажется ,такой не является...Поэтому здесь и обсуждалась программа- обмен студентами,где они могут учиться и подрабатывать...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения