Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 945 из 1176 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,881 по 18,900 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,046
    Репутация
    12616

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #18881
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Посмотрите Kimeros Park Holiday Village - идеален по Вашим требованиям
    Из "Хочу чистое море, горы, сосны, зелень, хорошее питание с морепродуктами" в Кимерос парке будет все кроме морепродуктов, т.е. там подают скумбрию гриль и окуня на гриле практически ежедневно, а в рыбный день форель и тунец в меню, но в основном гриль и это не всем по вкусу.....особо везучие могут креветку в каком-то салате выловить, но объективно морепродукты- это слабое звено Кимерос парка...Если уменьшить требования в части хороших морепродуктов, то Кимерос парк отличный отель))) Нежно его люблю, были там дважды и с удовольствием туда вернемся))))

    Если нет особых претензий к сервису знаю отель в Кемере где море, горы, зелень и отличное питание с морепродуктами (раки, крабы, креветки, мидии, рыба всевозможная), номера покруче чем в Кимерос парке и Тюрбане и при этом отель дешевле, но там реальные претензии к сервису и анимация слабая....Но поскольку у меня в приоритете было хорошее питание, комфортный номер, чистое море и красивые пейзажи, то этот отель меня более чем устроил и мы туда обязательно вернемся.... я о Премьер Паласе, там красиво, вкусно, спокойно и в этом году недорого....


  3. Вверх #18882
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Из "Хочу чистое море, горы, сосны, зелень, хорошее питание с морепродуктами" в Кимерос парке будет все кроме морепродуктов, т.е. там подают скумбрию гриль и окуня на гриле практически ежедневно, а в рыбный день форель и тунец в меню, но в основном гриль и это не всем по вкусу.....особо везучие могут креветку в каком-то салате выловить, но объективно морепродукты- это слабое звено Кимерос парка...Если уменьшить требования в части хороших морепродуктов, то Кимерос парк отличный отель))) Нежно его люблю, были там дважды и с удовольствием туда вернемся))))

    Если нет особых претензий к сервису знаю отель в Кемере где море, горы, зелень и отличное питание с морепродуктами (раки, крабы, креветки, мидии, рыба всевозможная), номера покруче чем в Кимерос парке и Тюрбане и при этом отель дешевле, но там реальные претензии к сервису и анимация слабая....Но поскольку у меня в приоритете было хорошее питание, комфортный номер, чистое море и красивые пейзажи, то этот отель меня более чем устроил и мы туда обязательно вернемся.... я о Премьер Паласе, там красиво, вкусно, спокойно и в этом году недорого....
    Ок, если кроме морепродуктов, в остальном питание гуд? Фрукты, сладкое, мороженое (дочери обещала). Ну и разнообразие остальной еды и чтобы вкусно. И что там с олинклюзивным алкоголем, что скажете?
    По второму отелю вопрос-что Вы имеете ввиду под плохим сервисом? Без анимации мы переживём
    Девочки, спасибо вам за советы!

  4. Вверх #18883
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Setka1 Посмотреть сообщение
    Ок, если кроме морепродуктов, в остальном питание гуд? Фрукты, сладкое, мороженое (дочери обещала). Ну и разнообразие остальной еды и чтобы вкусно. И что там с олинклюзивным алкоголем, что скажете?
    По второму отелю вопрос-что Вы имеете ввиду под плохим сервисом? Без анимации мы переживём
    Девочки, спасибо вам за советы!
    Кимерос парк сдал позиции по питанию еще в 2016 по сравнению с 2015, в том числе и по ультра олл,но и ценник был в 1,5 раза ниже. В этом году питание на уровне 2016, а цены как в 2015 и даже выше, алкоголь местный, а в 2016 еще что-то импортное наливали, мороженное по часам в кондитерской, приличное, но надо стоять в очереди....Питание в принципе хорошее, насчет вкуса- я не люблю гриль и поэтому мне вкусно особо не было, выбор есть- птица, мясо, рыба- в основном скумбрия, разные рулеты, кебабы, салаты, гарниры, фрукты, сладости- все есть....Для тех кто был в отеле в 2015 году, когда два отеля Кимерос парк и Ма Бич имели общую территорию и инфраструктуру и питание было реальное ультра- импортный алкоголь наливали всю дорогу и было очень большое разнообразие блюд, в 2016-2017 были разочарованы питанием, оно стало намного скромнее.... но если не сравнивать с 2015 то все хорошо...ну и очереди в ресторане меня напрягали,иногда чтобы не стоять за вкусненьким брала просто чтоб поесть....

    Насчет плохого сервиса в Премьер Паласе- изначально заселили в грязный номер , при том что было 23 часа, правда на сл.день поменяли без доплаты на номер с видом на море( оплачивали вид на горы), чтобы подключить вай-фай трижды надо было обращаться к работникам, т.к. меню на турецком и я не могла подключиться, в один день просила трижды пополнить мини бар - обещали, но не пополнили, зато по приезду, когда мы заселились в номер после 23 часов, в полночь пришли пополнять минибар, хотя нам с ребенком было не до пива и колы и мы не просили об этом))))).... на все просьбы персонал реагирует очень долго или вообще не реагирует.... самое большое разочарование было- ребенку на день рождения к ужину не приготовили торт, т.к. Сона на гестрелейшн не указала ресторан где мы будем ужинать, торт платный и долг на номер уже был записан.... по счастливой случайности за соседним столом ужинала хозяйка СПА и она быстро объяснила персоналу что ребенку нужен торт и за 15 минут до закрытия ресторана засыпающей дочери принесли торт со свечами и бенгальскими огнями))))) ....Из таких маленьких и больших проколов складывается впечатление о сервисе, точнее его отсутствии((((
    НО там импортный алкоголь за некоторым исключением в лобби баре и в пабе (правда нужно иметь счастье получить список бесплатных напитков), могу сказать мартини и бэйлис оригинальные там бесплатны, питание просто отличное- повара молодцы, ну и номера отличнейшие, самый простой 36 метров с огромным санузлом в котором ванна и душ, большим балконом....
    На Топхотелс прилично обгадили отель, но меня удивляют некоторые отзывы- например- пляж лучший из всех где я была и при этом оценка пляжу 2,3, далее- браво поварам, все вкусно и достойно - оценка за питание 4.....
    Этот недостаток сервиса с лихвой окупается тем что отель предоставляет, бонусом- красивенные лагуны в скалах с бирюзовой водой на диком пляже за отелем....
    Последний раз редактировалось Dreamsunny; 27.08.2017 в 11:27.

  5. Вверх #18884
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Всем привет.
    А как на счёт Турции зимой? Именно как горнолыжный курорт.
    Вчера прилетели с тёплой Турции, зимой рассматриваем или Египет( море) или Буковель. Но вот пришла идея махнуть на горнолыжный курорт зимой в Турции.
    Есть у кого-то информация по отелям? И вообще какие районы для зименего отдыха.
    Мы будем с ребёнком 2,5г. Поэтому екстремальные спуски не интересует. Но хочется заменить Буковель.

  6. Вверх #18885
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А как на счёт Турции зимой? Именно как горнолыжный курорт.
    Вчера прилетели с тёплой Турции, зимой рассматриваем или Египет( море) или Буковель. Но вот пришла идея махнуть на горнолыжный курорт зимой в Турции.
    Есть у кого-то информация по отелям? И вообще какие районы для зименего отдыха.
    Мы будем с ребёнком 2,5г. Поэтому екстремальные спуски не интересует. Но хочется заменить Буковель.
    Самым доступным будет Улудаг. Отелей там не очень много, трассы подойдут как для начинающих, так и для среднего уровня. "продвинутым" катальщикам обычно там скучно, они выбирают Паландокен
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  7. Вверх #18886
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А как на счёт Турции зимой? Именно как горнолыжный курорт.
    Вчера прилетели с тёплой Турции, зимой рассматриваем или Египет( море) или Буковель. Но вот пришла идея махнуть на горнолыжный курорт зимой в Турции.
    Есть у кого-то информация по отелям? И вообще какие районы для зименего отдыха.
    Мы будем с ребёнком 2,5г. Поэтому екстремальные спуски не интересует. Но хочется заменить Буковель.
    подскажите где именно были, какой отель? как питание? На экскурсиях были?
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  8. Вверх #18887
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    А как на счёт Турции зимой? Именно как горнолыжный курорт.
    Вчера прилетели с тёплой Турции, зимой рассматриваем или Египет( море) или Буковель. Но вот пришла идея махнуть на горнолыжный курорт зимой в Турции.
    Есть у кого-то информация по отелям? И вообще какие районы для зименего отдыха.
    Мы будем с ребёнком 2,5г. Поэтому екстремальные спуски не интересует. Но хочется заменить Буковель.
    Если вы с целями каталки, то турецкие курорты - ни о чем.
    + высокий риск напороться на камни, т.к. снега откровенно мало даже с пушками.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #18888
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Прилетели сегодня мои из Папилон Бельвиль. Шикарно, лучше прошлого года. Очень и очень достойный отель.
    Питание лучше- сменили шефа. Анимация активная, но ненавязчивая. Горки супер.
    Детский клуб- не знаю)) Сын отказывается в них ходить. Купался в море или бассейнах+горки.

  10. Вверх #18889
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    при невысоком уровне катания там замечательно. Самая крутая гостиница была Гранд Язычи, Караван сарай тоже очень хорошая- лыжный гардероб прямо возле подъемника.. Питание замечательное..
    Спасибо, я больше пока интересуюсь теплой Турцией) Планируем лететь в конце сентября )
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  11. Вверх #18890
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    Спасибо, я больше пока интересуюсь теплой Турцией) Планируем лететь в конце сентября )
    Я уже на чемоданах)))
    Спасибо всем за отзывы)все же выбрала Порт Нейч
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  12. Вверх #18891
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #18892
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    В Facebook сегодня в Черном списке их бабушка жаловалась на эту ситуацию:https://www.facebook.com/black.list.odessa/. Людей жалко ,но и в салоне рядом с больным оказаться тоже никак бы не хотелось.

  14. Вверх #18893
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Всем добрый день! По каким дням вылеты в Турцию? В понедельник бывает?
    Лишь идущий дорогу осилит.

  15. Вверх #18894
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! По каким дням вылеты в Турцию? В понедельник бывает?
    Да, есть вылет в понедельник.
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012

  16. Вверх #18895
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    подскажите где именно были, какой отель? как питание? На экскурсиях были?
    Папилон Бельвиль Белек.

    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Прилетели сегодня мои из Папилон Бельвиль. Шикарно, лучше прошлого года. Очень и очень достойный отель.
    Питание лучше- сменили шефа. Анимация активная, но ненавязчивая. Горки супер.
    Детский клуб- не знаю)) Сын отказывается в них ходить. Купался в море или бассейнах+горки.
    Такое ощющение что мы в разных отелях были)))). Частично не согласна с вашим отзывом.

    Мы отдыхали в прошлом году (сентябрь) и в этом году август (29.08 прилетели) в Папилон Бельвиль.
    Мне есть с чем сравнивать))).
    Могу сказать точно, что шеф повара они не меняли. И субшефа тоже. К стати от суб шефа в этом году было очень много блюд на ужине, где он сам готовили лично на терасе (суб шеф Гордон). А шеф старичек добрый )) остался на своём месте. Что-то ваши путают.

  17. Вверх #18896
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Ну тогда уже и мини отчёт о Папилон Бельвиль, если кому-то интересно.
    В этом году отдыхали с 22.08-29.08 (в прошлом году с 16.09 на 7 ночей).

    В обоих случаях ТО Джойн Ап и а/п Роза ветров.
    Покупали мы в начале июля, когда была скидка на 2взрослых и ребёнок 2года 1600-1800$. Без скидки этот тур стоил 2300$. Сейчас тоже цена упала (смотрела ради интереса). За 2300$ этот отель не соответсвует цена-качество.
    В прошлом году мы брали тоже за месяц до вылета за 1300$.
    До 2тыс этот отель того стоит, больше 2тыс он не тянет в этом году -это мое личное мнение.

    Прилетела мы в ~11.30. Очень быстро прошли паспортный контроль, ленту с багажом и трансфер. Везде задерживались ну не более 10минут.
    Дорога с аеропорта в отель в этот раз заняла чуть больше часа. Так что те кто выбирает Белёк в т.ч из-за близости к аеропорту -на это не ориентируетесь. В прошлом году мы добрались за минут 20-30. А в этом году решили нам сделать экскурсионку по интересным отелям в том числе и показать Легенду. Назад та же ситуация, только завозят на "завод" по производству сладостей. Причём сладости дороже на 2-4$ за кг, в сравнении со сладостями в ТЦ Forsa (ЦУМ). Это обязательная-принудительная экскурсия от Джойнов. Только это мне от джойнов в году не понравилось. Во всем остальном они молодцы.

    Отель. У нас был номер бунгало. В самом отеле есть центральный корпус и много бунгал и вилла. Бунгало дешевле (если я ошибаюсь меня поправят представители ТФ).
    Так как мы отдыхаем второй раз мы у них числимся как ВИП клиент (маленького разряда)))) ).
    Номер мы просили на первом этаже но дали нам на втором. Отель заполнен и нам ещё повезло что нам его дали в течении 1часа. Наши соседи ждали 3часа(((.
    По факту номер был не готов. Только убран. Мини бар не пополнен. Телефон не работает. Это все принёс делали пока мы распаковывали чемодан. Но все очень быстро и не завметно)). Принесли сладости в качестве комплимента от отеля и косметику, которая не входит в стандартный нобор номера.
    Потом пришёл администратор поинтересоваться все ли Ок. Нам было все Ок. Мы приехали отдыхать а не придираться к мелочам))).
    Номерной фонд бунгало остаётся прежним. Все так же просит ремонт)). Но зато поменяли входные замки. Были такие что нужно проводить как карточку при оплате в терминале, и не с первого раза работало.
    Интернет. Для нас был очень важен. Зная проблемы прошлого года, мы купили Водафон. Но не пригодился. Хорошо работал их вай-фай на всей территории.
    Питание. В этом году детский ресторан перенесли с основного в отдельное помещение. Есть и плюсы и минусы. Питание у деток разнообразное. Есть и бистро, и диет.меню и обычная еда. Фрукты, овощи, выпичка, мороженное. И молоко пакетирование (в прошлом году его не было). Есть смеси нутрилон. Микроволновка, блендеры. Соки пакетированые, бутилированная еде. Вообщем. Переживать чем накормить ребёнка -точно не нужно. Я очень привередливый человек по поводу детского питания, но к питанию у меня проблем не было.
    В основном ресторане. Завтраки очень простые. Но голодным вы не будете. Обед в основном ресторане уже получше чем на завтрак.
    Ужин очень хороший. В прошлом году они економили на питании. Был запрет для русских - а это значительная часть потребителей. В этом году "кризиса у Турков" нет))))). Каждый вечер есть морепродукты. Я даже не заметила разницы между обычным ужином и уженом в средиземноморскую ночь)). Местный алкоголь фуфло полное. Вино более менее, а вот пиво начали разбавлять водой(((. Меню в барах сократилось.
    Перекусы. С 10.30-15.00 можно в саду возле бассейна попробовать лепешки, картошку, вафли, пиццу, и кебаб (в прошлом году его не было). Везде в холодильниках айран и вода негазирования. Айран вкусный, дете оценило)). Обедать так же можно вкусно и в барах возле. Бар возле главного бассейна кроме основных блюд предлагает ещё наборы для гамбургеров. Бар возле моря справа от амфитеатра предлагает место гамбургеров пасту приготовленную поваром при вас с разным начинками.
    Рестораны а-ля-карт в этом году не посещали. В прошлом году были и понравился нам барбекю, а итальянский был так себе на 4. В китайский не ходили.
    Море+бесейны+аквапарк.
    Море очень-очень тёплое как парное молоко. За два дня до отлёта похолодало море. Но если нет с чем сравнивать, то можно сказать что море тёплое. Чистое, прозрачное. Басейн главный с подогревом и теплый, басейн с джакузи более менее. Детский и басейн где детский аквапарк холодный.
    Сам аквапарк что взрослый что детский без изминнией. Требует замены((. Они щели позаделывали герметиком, но по хорошему бы намешало заменить. Но колбасится можно))).
    Территория. Большая. Сам отель утопает в зелени. Убирают. В этом году, местные жители цикаты проносили неудобство. Это такой сильный шум. А чем ближе подходишь к сосне тем силее они вас глушат. А сосен на территории очень много. Одним вечером ездила машина с распылителем по территории отеля. Скорее всего проводили доп.увлажнее воздуха, но цикаты утихли, но не затихли)). В сентябре мы их не слышали.
    Детский мини клуб. В этом году не водила ребёнка в комнату от 1месяца и до 3-з лет. Нам хватало моря, бассейна и вечерней детской дискотеки в амфитеатре.
    В прошлом году нам понравился детский клуб. Деток постарше можно оставлять под роспись аниматорам. Каждый день у них увлекательная и познавательная программа, которая заканчиваться в 20.30детской дискотекой и награждением медалями за соревнования.
    Взрослая анимация нами за два года не было опробована. Не чего сдесь не скажу.
    Вечернее шоу для взрослых.
    В прошлом году было в супер. В этом году нам не повезло. Потому что мы видели программу на след.неделю, там был московский цирк, нотердам де пари, Дисней для деток.... При нас было: мистер отель, шоу самодеятельность (ведущие переодевались за кулисами и выбегали попеть песни под фонограмму(((( ), и ещё пару привозных танцевальных коллективов.

    Что мне очень не понравилось. Это поведение наших людей. Славян. Засранци ещё те.
    Стоишь в очереди с ребёнком в туалет, выходит такая же мама с ребёнком с кабинки и даже не пыталась смыть унитаз после себя. Или стоим в очереди в женском туалете помыть руки после обеда с ребёнком. Заходит мама с мальчиков и перед нами залазит в наглую. Это она наверное так воспитыват будущего джентельмена.
    Пришлось вспоминать лексикон таких говосранцев.
    Лежаки возле моря и бассейнов. Бросают полотенца, трусы, воду..., тем самы занимая места и сваливают. Например мы пришли в 9утра и до 14-15часрв дня своих соседов, которые таким образом заняли места, так и не увидели. Реально из-за таких людей мест нет. Если вас трое взрослых, найти рядом три места будет ну очень сложно. Наверное отелю нужно принимать участие.
    Мне смешно когда говорят "не чего кушать". Три мадам под 50. На завтраке. По мимо основной еди, соков, чая они взяли большую тарелку халвы наложив горкой. Они даже к ней не дотронулись. Встали и ушли. Конечно из-за таких не будет хватать еды. Есть некоторые виды блюд, которые подаются в одном экземпляре, та же халва. За весь завтрак один поднос с халвой выложенной в один ряд.
    Та же ситуация была и с блинчиками. Их за завтрак приносят два раза. И мужчина просил девушку не забирать последние, поделится с ним.))))
    А потом я вижу за соседним столиком, молодого парня. Смахивает на программиста-задрота. Набрал два больших блюда, мяса, блинов и картошки фри. Поколупал чучуть и ушло. Официант потом не знал что делать, забирать или оставить. Потому что состороны это выглядела как будто-то человек набрал себе еды поставил на стол и пошёл за напитком, тоесть целые порции.
    И очень много таких ситуаций.
    Почему я их назвала славянами? Я не знаю какая у них национальность. Русские, украинцы, белорусы... но они все говорили на нам понятном русском языке.

  18. Вверх #18897
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Папилон Бельвиль Белек.



    Такое ощющение что мы в разных отелях были)))). Частично не согласна с вашим отзывом.

    Мы отдыхали в прошлом году (сентябрь) и в этом году август (29.08 прилетели) в Папилон Бельвиль.
    Мне есть с чем сравнивать))).
    Могу сказать точно, что шеф повара они не меняли. И субшефа тоже. К стати от суб шефа в этом году было очень много блюд на ужине, где он сам готовили лично на терасе (суб шеф Гордон). А шеф старичек добрый )) остался на своём месте. Что-то ваши путают.
    Возможно)) Родители были в прошлом году в начале июня, шеф(или су шеф?) был другой.

    Я все же не совсем поняла что, кроме ценовой политики, вас не устроило? Скидка на этот отель?)) Родители + малой 10 лет 2340 за 10 ночей. Бронировали бы как всегда в феврале- было бы дешевле.

    Номера оба раза родителям доставались в виллах. Номера частично отремонтированы. Двери, встроенная мебель. В прошлом году не было косметики, мелочей типа зубной щетки, боритвы, пены.
    Минибар да(( Печалька. Но к уборке никаких претензий. К 12 все убрано, включен кондей.
    Были на вечеринке для постоянных гостей, приятно.
    Горки не скажу. Лично не видела. Но из улучшений- резиновое покрытие на плитке, ватрушек впритык. ( то же было и в Шервуде Клаб Кемер)
    С анимацией- ну не повезло)))
    По алкоголю-не скажу, родители вино и пиво только пьют. Безалкогольные- все ок.
    Цикады- родители были ближе к воде, их не напрягали. 1 или 2 здание.

    Номер родители ждали 15 минут, хоть и получали его последним, прилетели тоже 22.


    Мои говорят- нужно брать 2 недели))) И все успеть))

  19. Вверх #18898
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Вопрос )) ребенку 8 лет не успеваем забрать биометрический,но он вписан в мой старый паспорт ( действующий) ,ему там примерно 4-5 лет ( нигде нет даты вписания) можно ему лететь или ждать новый паспорт
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  20. Вверх #18899
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Вписаны с фото? Если с фото, то без проблем! Летали месяц назад, дети Вписаны были пять лет назад и ни каких вопросов на возникло!

  21. Вверх #18900
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Да фото есть! Спс за оперативный ответ,а то подходила в турагенство- ничего не знают)))
    Мы так мало знаем, но так много судим!


Ответить в теме
Страница 945 из 1176 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения