Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1091 из 1176 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1089 1090 1091 1092 1093 1101 1141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,801 по 21,820 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12613

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #21801
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Мы прилетели в Вс. При нас было 2 рейса, наш и Эйрмолдова. На трансфере 12 чел в Кемер. Нашу 3* заменили на аналогичную 4*))) Таких пустых пляжей я еще не видела в Кемере! Не то что нет людей, но лежаков полно! Вода-моя мечта +28-30! В отеле персонал в масках, в городе мало кто в масках. Разве что в магазинах, банках. В общем как по мне, если бы не жара, то отсутствие толпы только добавляет плюсы к отдыху. У нас меряли температуру только при въезде. С учетом того, что классически я сгораю в первый же день, то хорошо, что не меряют ее каждый день. А то меня бы уже изолировали. Так что мы очень довольны. Летите и ни о чем не думайте! Отдыхать, не работать)


  3. Вверх #21802
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    У нас измеряют температуру каждый раз перед рестораном. Но у меня всегда пониженная, мне не страшно.
    Вода, действительно, очень теплая. В море мы это как то переносим нормально. А из бассейна сегодня вечером уже вышла со словами"жарко'.
    Сегодня у нас была днём пенная вечеринка. 2 часа непрерывных танцев и пены.
    В ресторане и барах все столовые приборы, салфетки, маски, палочки для кофе и другие мелочи в отдельных пакетиках. Во всех лифтах висит антисептик. Нажал кнопку этажа, подставил руку и из флакона сам, автоматически пшикает антисептик. Это уровень.
    Кто летит в Анталию, имейте ввиду, что в самолёте можно опустить, снять маску, а в анталийском аэропорту вам сделают замечание. И маска должна ещё и правильно быть надета.

  4. Вверх #21803
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Amily D, -=Elena=-, очень рада , что все у вас получилось !
    Пишите дальнейшие впечатления подробно
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #21804
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    У нас измеряют температуру каждый раз перед рестораном. Но у меня всегда пониженная, мне не страшно.
    Вода, действительно, очень теплая. В море мы это как то переносим нормально. А из бассейна сегодня вечером уже вышла со словами"жарко'.
    Сегодня у нас была днём пенная вечеринка. 2 часа непрерывных танцев и пены.
    В ресторане и барах все столовые приборы, салфетки, маски, палочки для кофе и другие мелочи в отдельных пакетиках. Во всех лифтах висит антисептик. Нажал кнопку этажа, подставил руку и из флакона сам, автоматически пшикает антисептик. Это уровень.
    Кто летит в Анталию, имейте ввиду, что в самолёте можно опустить, снять маску, а в анталийском аэропорту вам сделают замечание. И маска должна ещё и правильно быть надета.
    Это плохая шутка! Очень часто постоянная пониженная температура это один из признаков аутоимунных заболеваний. Я не каркаю, Боже упаси. Анализ есть на антитела. Я просто знал человека, он тоже радовался что постоянно низкая температура, пока не сдал случайно анализы.
    Мир Вам!

  6. Вверх #21805
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    К сожалению, вы правы. Живу без щитовидки. И аутоимунка присутствует. Но жизнь продолжается, надо и с этим научиться жить.
    Спасибо, что не проходите мимо. Кому то это может поможет.

  7. Вверх #21806
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Брали экскурсию на яхту. Так гид рассказывал, что когда прилетел первый самолет из Казахстана, то там оказались забелевшие. И весь рейс отправили на карантин. В каком формате, не знает. Насколько это правда, не знаю. Может турагенты меня поправят.

  8. Вверх #21807
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    вот что я нашла:
    Justiniano Deluxe Resort
    beach club doganay
    club paradiso
    А что это за список? Для себя?

  9. Вверх #21808
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Сегодня ночью вернулись из Турции.
    Были в Белеке, Гранада лакшери.
    Третья линия по факту, за Макс Роялом.
    В отеле аквапарк для взрослых, аквапарк для детей, волновой бассейн, река с течением, бассейн основной (обойти вокруг можно за минут 30, не меньше, это целое озеро), бассейн у главного корпуса, зона Мальдивы и пляж Мальдивы.
    Такой вкусной еды еще ни в одном отеле не было (а клиент я балованный и придирчивый, это моя сфера деятельности). Просто гениально, причем все.

    Человечнейший персонал.
    Раннее заселение - ресепшн отказал даже за деньги. Мотивировали обработкой номеров перед заселением и выходом хаускипинга на работу к 8.00.
    Мы в отеле были в 5.00, спасибо Анексу, отключились вдвоем с мужем и по нам радостно скакали двое сыновей.
    Подошла гест рилейшн, спросила фамилию и в 9.00 мы были в номере.
    Апгрейд до фэмили рум по инициативе отеля.
    Количество спасателей на квадратный метр зашкаливает, сидят и именно смотрят за детьми и отдыхающими.

    Отель выбрал политику поддержки национально туризма. Турков полно, все семьми.
    Ну, логично, на неделю на 2+2 1000 евро. Умолчу о ценнике для туристов из-за рубежа.

    Работал частично.
    Аквапарки по часам, а не с утра до ночи, как в прошлом году, детский клуб один из двух и не более 20 детей (бронировали места), анимация ненавязчивая, из групповых дартс и аквааэробика.
    Возможно что-то еще, мне было не до этого.

    На море возит автобус ,мы не ездили.
    Антисептики, персонал в масках, работа персонала как часы просто.
    Выдача за стеклом. Думаю, что турки уже не вернутся к формату шведского стола - гор еды в помойку почти не видела.
    Алкоголь импортный, бармены приличного уровня.

    Очень довольна отелем и отдыхом.
    Это замена мартовскому Египту.
    Я не фанат Турции, но к качеству отдыха это отношения не имеет.

    Всем хорошего отпуска!
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  10. Вверх #21809
    Посетитель Аватар для belomorcanal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    357
    Репутация
    349
    Здравствуйте.Вернулись из Турции.Отдыхали в Анталии,Club Hotel Sera.Отель на первой линии,стиль отеля дорого-богато(по мнению турков).Шведский стол ни кто не отменял,все как раньше(подошёл и сам себе набираешь,что хочешь).В отеле украинцы,белорусы,немцы,пару русских.Заполнено было поначалу процентов 30 номеров.К нашему отъезду процентов 60.
    Температура воды градусов 27-30.Есть бассейн с морской водой,там температура воды стабильно 30-32.

    Отправлено с моего moto e5 plus через Tapatalk

  11. Вверх #21810
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от belomorcanal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вернулись из Турции.Отдыхали в Анталии,Club Hotel Sera.Отель на первой линии,стиль отеля дорого-богато(по мнению турков).Шведский стол ни кто не отменял,все как раньше(подошёл и сам себе набираешь,что хочешь).В отеле украинцы,белорусы,немцы,пару русских.Заполнено было поначалу процентов 30 номеров.К нашему отъезду процентов 60.
    Температура воды градусов 27-30.Есть бассейн с морской водой,там температура воды стабильно 30-32.
    Отправлено с моего moto e5 plus через Tapatalk
    Супер! Спасибо за информацию!
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  12. Вверх #21811
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Подскажите, кто сталкивался с таким явлением - на один и тот же отель в Турции на одни и те же даты у одного оператора, но в разных отделениях озвучивают разные цены, в чём прикол? )) Разница очень значительная.

  13. Вверх #21812
    Посетитель Аватар для Fucher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    151
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался с таким явлением - на один и тот же отель в Турции на одни и те же даты у одного оператора, но в разных отделениях озвучивают разные цены, в чём прикол? )) Разница очень значительная.
    Я думаю все с этим сталкивались обычная практика. Бронируйте у кого дешевле

  14. Вверх #21813
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался с таким явлением - на один и тот же отель в Турции на одни и те же даты у одного оператора, но в разных отделениях озвучивают разные цены, в чём прикол? )) Разница очень значительная.
    Цитата Сообщение от Fucher Посмотреть сообщение
    Я думаю все с этим сталкивались обычная практика. Бронируйте у кого дешевле
    номера смотрите какие : площадь, расположение, вид из окна))))(шоб не на стройку и дитю раскладушка) но "очень" - это вряд ли
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #21814
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался с таким явлением - на один и тот же отель в Турции на одни и те же даты у одного оператора, но в разных отделениях озвучивают разные цены, в чём прикол? )) Разница очень значительная.
    Посмотрите цену у самого туроператора. Возможно кто-то из агентов сразу сделал скидку. Если наоборот, у кого-то выше цена, то тут странно. Правда, когда мне чуть не отменили поездку, я выбирала др.варианты. И агент мне сказала что Корал и Пегас (не уверена) берут отдельно за страховку от Ковид 50-52€ за пару. Может эту сумму Вам добавили.

  16. Вверх #21815
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Fucher Посмотреть сообщение
    Я думаю все с этим сталкивались обычная практика. Бронируйте у кого дешевле
    Наоборот - когда у кого-то очень значительная разница, это повод усомниться - если один и тот же оператор, даты, номер, а цена существенно отличается - подумайте, почему?? Или неопытный агент забыл добавить страховку, и потом ее все равно надо будет оплачивать, или кому-то очень сильно нужны деньги, и он делает сумасшедшую скидку, лишь бы получить деньги, т.е. работает "в ноль". И это уже повод подумать.

  17. Вверх #21816
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Наоборот - когда у кого-то очень значительная разница, это повод усомниться - если один и тот же оператор, даты, номер, а цена существенно отличается - подумайте, почему??
    Кстати, как-то на даты не особо обратил внимание. В одном отделении вылет в Анталью 13 августа, в другом 11. Там где 11 августа - дешевле.

  18. Вверх #21817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    гид рассказывал, что когда прилетел первый самолет из Казахстана, то там оказались заболевшие. И весь рейс отправили на карантин. В каком формате, не знает. Насколько это правда, не знаю. Может турагенты меня поправят.
    в нете есть такие новости https://tourweek.ru/articles/world/313455
    Туристы из Казахстана летели в Турцию на отдых, а попали в обсерватор
    Хайруллина летела в Турцию на Air Astana. Родственники прибыли другим рейсом.
    У одного из пассажиров рейса, которым летела Хайруллина, выявили ковид.
    То же самое произошло и с родственниками - на их рейсе летело четыре человека с коронавирусной инфекцией.
    Инфицированные были помещены в турецкую клинику, все остальные пассажиры были изолированы.
    Один из телеканалов снял репортаж о бедственном положении туристов из Казахстана, и благодаря данному сюжету казахское консульство отправило их на родину.
    если нет страховки,то день в обсерваторе стоит 100 евро
    Последний раз редактировалось ghtpbltyn; 31.07.2020 в 06:17.

  19. Вверх #21818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Pifagorus Посмотреть сообщение
    Кстати, как-то на даты не особо обратил внимание. В одном отделении вылет в Анталью 13 августа, в другом 11. Там где 11 августа - дешевле.
    после 10 августа цены резко взлетели. т.к. предупреждали же! турцию после 10го открыли для россиян. и они не нищие.

  20. Вверх #21819
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Доброе утро. Я когда узнаю цену в агенстве возле дома то цена выше всегда. Мой агент делает мне скидку от цены сайта (это открытая инфо для всех)

  21. Вверх #21820
    Частый гость Аватар для timmerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    623
    Репутация
    213
    скажите, а сейчас можно просто купить билет и полететь в Стамбул? Что для этого кроме паспорта и билета нужно?


Ответить в теме
Страница 1091 из 1176 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1089 1090 1091 1092 1093 1101 1141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения