Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 937 из 1176 ПерваяПервая ... 437 837 887 927 935 936 937 938 939 947 987 1037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,721 по 18,740 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12607

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #18721
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ну съездите в Марти или в Эйфорию и сравните, мы все помним ваш отзыв прошлогодний про Boran Mare, в этом сезоне у нас отдыхали туристы - и все возвращались довольными, да номера взрослые и на это надо делать акцент, но это не сравнится с тем что сервиса в Эйфории нет, питание отвратное
    Марти Мира с прошлого года у нас в офисе под запретом, хватило проблем по голову всем агентствам страны) и
    Вопрос цены Для каждого отеля индивидуален. Опытный агент подберёт всегда альтернативу туристам в цене, если будет что то хорошее и качественное

    очень бы хотела в Марти Миру -отдыхали с киевлянкой, очень она ее хвалила, когда были в Отиуме. Эйфория - тоже наслышана много хорошего. У каждого свои понятия норм/ не очень, возможно после затоки Боран -это круто, но тому кто отдыхал в Эйфории и Марти Мире он вряд ли понравится.


    Судя по свежим отзывам о Боране вайфай там платный везде и с питанием ничего особо не поменялось и с сервисом. Смотря кто с чем сравнивает.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение


  3. Вверх #18722
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от YuriyG Посмотреть сообщение
    В развитие темы. Тоже летаем с детьми, у кого то ребенок от 2 и где то....до 4 соглашается сам сидеть? Немного странное это ограничение 2 года.....

    Отправлено с моего SM-G900S через Tapatalk
    Отдельное место для ребенка можно купить с нулевого возраста. С двух лет это уже не опция а требование.
    В основе лежит не чья-то прихоть, а соображения безопасности пассажиров. Считается что с двух лет маме тяжело удержать на руках ребенка при каком-либо экстренном торможении или сильной турбулентности.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  4. Вверх #18723
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    я последний раз наслаждалась полетом, когда ребенок не на руках. правда повезло и оба раза на снижении и посадке она спала. и я спокойно смотрела в окно

    правда туда, она не спала почти всю дорогу и после взлета ходила от нашего ряда к ряду, где братики или бабушка с дедушкой сидели. благо самолет был не забитый и была возможность выбирать где сидеть

  5. Вверх #18724
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста если кто был как сервис в Liberty hotels lykia?
    и скажите пожалуйста Liberty hotels lykia HV -1 это тот же отель? или как ?
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    все там замечательно.. этой гостинице вообще нет равных в сегменте 2000-2500 за неделю. А может даже и среди более дорогих.
    И меня Вы успокоили .
    Собираюсь с двумя детьми 15 лет и 4 года на недельку (через Киев)
    Отдохнем напишу отзыв с фотками ))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #18725
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    И меня Вы успокоили .
    Собираюсь с двумя детьми 15 лет и 4 года на недельку (через Киев)
    Отдохнем напишу отзыв с фотками ))
    А когда едите?))

  7. Вверх #18726
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    А когда едите?))
    С 31 по 7 августа ))
    Мне кажется , что за такие деньги должно быть не плохо .
    Во всяком случае очень на это надеюсь .

    Последний раз редактировалось Paria; 24.07.2017 в 11:55.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  8. Вверх #18727
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    С 31 по 7 августа ))
    Мне кажется , что за такие деньги должно быть не плохо .
    Во всяком случае очень на это надеюсь .

    да тоже надеемся) с нетерпением будем ждать отзыва ))

    удачного отдыха!

  9. Вверх #18728
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    С 31 по 7 августа ))
    Мне кажется , что за такие деньги должно быть не плохо .
    Во всяком случае очень на это надеюсь .
    Курс туроператора только -
    Говорили же, что будут корректировать, не, не срослось?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #18729
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Курс туроператора только -
    Говорили же, что будут корректировать, не, не срослось?
    Мне сложно сказать , так как мне подарили оплаченный тур с детьми .
    Я ,так сказать, даже не выбирала в какой отель лететь .
    Но надеюсь , что все будет нормально , первый раз лечу сама со средними отдыхать ... страшновато )))
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  11. Вверх #18730
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    С 31 по 7 августа ))
    Мне кажется , что за такие деньги должно быть не плохо .
    Во всяком случае очень на это надеюсь .

    А шо это за знижка в 246 долл?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  12. Вверх #18731
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Курс туроператора только -
    Говорили же, что будут корректировать, не, не срослось?
    один из операторов на сегодня скорректировал до 26,44)
    уже приятней чуть.

  13. Вверх #18732
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А шо это за знижка в 246 долл?
    Тоже сразу обратила внимание! Интересно, что за агентство

  14. Вверх #18733
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    Для тех, кто еще не определился с выбором отеля в Турции могу рекомендовать Premier Palace 5* (пос. Бельдиби).
    Отдыхали там в начале июля...В этом году на него цена как на бюджетную пятерку, но отель довольно хорош. Не знаю почему его не предлагают турагентства.
    Там ультра олл, питание очень хорошее, рыба, мясо, птица, морепродукты, выпечка, фрукты, мороженное, импортный алкоголь приличный, очень хорошие номера (от 36 кв.м, халаты и тапочки), большой красивый пляж более 600 метров, аквапарк, отличный СПА, куча бассейнов и большая ухоженная территория. Горы обнимают отель с двух сторон..... Бонусом идут красивенные лагуны с бирюзовой водой на диком пляже, который находится за отелем....
    Тут обсуждали старенький клаб Боран и новые отели на второй линии, так вот Премьер Палас сегодня в той же ценовой категории, при этом он на первой линии, довольно новый, имеет большую территорию и большой пляж, одним словом там красиво, вкусно, спокойно))))
    У меня были претензии к сервису, у других людей тоже, но недостаток сервиса с лихвой компенсируется тем что отель предоставляет. Тем кто ждет лакшери отдыха и ВИП сервис этот отель не подойдет.

    Вложение 12185226Вложение 12185223Вложение 12185227Вложение 12185228Вложение 12185221Вложение 12185234Вложение 12185230Вложение 12185235Вложение 12185220Вложение 12185219Вложение 12185222Вложение 12185302Вложение 12185304Вложение 12185305Вложение 12185306

    P.S. До этого была в Кимерос Парке и в Мираж Парке (регион Кемера) и в Гранд Язычи клаб Тюрбане и Мармарис Паласе (регион Мармариса в сторону Ичмелера).

    В общей сложности в Турции была 7 раз, нежно люблю Кимерос парк и клаб Тюрбан, НО в Премьер палас получше питание, номера и пляж....
    Немного добавлю: отдыхали там в начале июля, по питанию да - очень разнообразно , соки -пакетированные, всегда была курица, рыба, индейка ,говядина. Для ребенка всегда было что то на пару, манная каша, овсянка. творог. Анимация - слабенькая , в детском клубе постоянно хотели что-то предложить за деньги. Бунгало -платное , пляж галька , для маленьких деток будет не очень удобно. Номер нам понравился, был двухэтажный , но уборка -это печаль, мне кажется пол у нас вообще не мыли. НО, самое обидное- это грязная посуда в ресторане. Мы подхватили ротовирус (или бассейн или посуда) и 4 дня отдыха были испорчены. Попали в больницу*(( доктор при отели вообще прописал антибиотик*(.
    По алкоголю, территории , месторасположению - претензий нет. Эта 4*, никак не 5

  15. Вверх #18734
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Тоже сразу обратила внимание! Интересно, что за агентство
    Дилижанс .
    Подозреваю , что скидка из-за того , что в последние полгода было у них куплено 4 тура ( это пятый) - не дешёвых .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #18735
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    Немного добавлю: отдыхали там в начале июля, по питанию да - очень разнообразно , соки -пакетированные, всегда была курица, рыба, индейка ,говядина. Для ребенка всегда было что то на пару, манная каша, овсянка. творог. Анимация - слабенькая , в детском клубе постоянно хотели что-то предложить за деньги. Бунгало -платное , пляж галька , для маленьких деток будет не очень удобно. Номер нам понравился, был двухэтажный , но уборка -это печаль, мне кажется пол у нас вообще не мыли. НО, самое обидное- это грязная посуда в ресторане. Мы подхватили ротовирус (или бассейн или посуда) и 4 дня отдыха были испорчены. Попали в больницу*(( доктор при отели вообще прописал антибиотик*(.
    По алкоголю, территории , месторасположению - претензий нет. Эта 4*, никак не 5
    На мой взгляд самое плохое это то, что ребенок заболел и 4 дня отдыха были испорчены....

    Насчет анимации согласна, но везде где мы были аниматоры предлагают платные услуги- катание на банане, прогулки на лошадях, разрисовка футболок и т.д. У нас в Одессе тоже на банане и на лошадях бесплатно не катают). У меня анимация не была в приоритете при выборе отеля, мы там и без анимации находили чем заняться. Регион Кемера это галечные пляжи и это надо учитывать, заход в море не очень удобный, но через несколько метров начинается песчаное дно......Платные бунгало на пляже тоже были во всех отелях где я была, но в Премьер Паласе шезлонгов с зонтами предостаточно, в любое время можно было найти свободный ( в принципе в Одессе заплатив за лежак на пляже никто бесплатно не разрешит пользоваться шатром)....
    Мы отдыхали в одно время и грязной посуды я не видела... Но если бы попалась то просто поменяла бы тарелку.....Мой ребенок из бассейнов и аквапарка не вылазил и т.т.т. ничего не подхватил.....
    Я не была в турецких четверках, но думаю в 4* нет двухэтажных дуплекс номеров по 65 метров, бесплатного WiFi , 600 метрового пляжа, СПА центра такого как в Премьер Палас и крабы там вряд ли подают... А из напитков в 4* полагаю только местная бормотуха....

    Вопрос стоимости отеля тоже немаловажен...... Некоторые туристы получали дуплекс номера без доплат, оплатив при этом самый простой номер с видом на горы..... У нас тоже был оплачен номер с видом на горы, но на следующий день нам бесплатно поменяли на номер с шикарным видом на территорию отеля, море и горы.....
    Последний раз редактировалось Dreamsunny; 24.07.2017 в 22:17.
    Enjoy your life!

  17. Вверх #18736
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Добрый день! Подскажите отель чисто для молодежного отдыха, музыка, вечеринки, но и приличный при этом?
    Я так понимаю Оранж каунти один из таких?

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-CL00 через Tapatalk
    Love is in the air...

  18. Вверх #18737
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Алания))))
    Не верится, пока ещё влажность 35%, то даже очень комфортно)))
    Изображения

  19. Вверх #18738
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Granada luxury belek. Только в марте открылись. На меня и малых 1150$
    Делитесь потом впечатлениями
    Наблюдала стройку этого отеля в прошлом году по дороге в белек- очень интересно было что за отель, таксеак здания очень большое и красивое !.. единственное не понимала, - так как море там не близко, сейча с почитала- таки Да, пару км до моря и курсируют автобусы.
    Это вам вышла эта цега на 1 взрослого и 2 детей какого возраста ?
    Очень жду отзывов, хотим рискнуть в этом году поехать с сыном (5,5 лет), но он у меня очень активный и шустрый.
    Кто знает , обычно в этих детских клубах - если оставляешь ребенка , онр смотрят чтобы дети сами не выходили без родителей? Или нет и ребенок может сам выйти? Тогда нужно будет весь день сидеть рядом, и тогда толку от клуба..) А если всё же оставляешь, но срочно нкжно вызвать родителя, то как ? Записывают номер тел или как? в общем, сумбурные вопросы, но пока не понимаю что к чему))

    И еще, очень нравится отель титаник делюкс, но смотрю о зввв скатываются ниже .. неужели все так печально, если кто-то был или планирует туда , - делитесь впечатлениями?)..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #18739
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    На мой взгляд самое плохое это то, что ребенок заболел и 4 дня отдыха были испорчены....

    Насчет анимации согласна, но везде где мы были аниматоры предлагают платные услуги- катание на банане, прогулки на лошадях, разрисовка футболок и т.д. У нас в Одессе тоже на банане и на лошадях бесплатно не катают). У меня анимация не была в приоритете при выборе отеля, мы там и без анимации находили чем заняться. Регион Кемера это галечные пляжи и это надо учитывать, заход в море не очень удобный, но через несколько метров начинается песчаное дно......Платные бунгало на пляже тоже были во всех отелях где я была, но в Премьер Паласе шезлонгов с зонтами предостаточно, в любое время можно было найти свободный ( в принципе в Одессе заплатив за лежак на пляже никто бесплатно не разрешит пользоваться шатром)....
    Мы отдыхали в одно время и грязной посуды я не видела... Но если бы попалась то просто поменяла бы тарелку.....Мой ребенок из бассейнов и аквапарка не вылазил и т.т.т. ничего не подхватил.....
    Я не была в турецких четверках, но думаю в 4* нет двухэтажных дуплекс номеров по 65 метров, бесплатного WiFi , 600 метрового пляжа, СПА центра такого как в Премьер Палас и крабы там вряд ли подают... А из напитков в 4* полагаю только местная бормотуха....

    Вопрос стоимости отеля тоже немаловажен...... Некоторые туристы получали дуплекс номера без доплат, оплатив при этом самый простой номер с видом на горы..... У нас тоже был оплачен номер с видом на горы, но на следующий день нам бесплатно поменяли на номер с шикарным видом на территорию отеля, море и горы.....
    Я с вами согласна, лично для меня основное было - это питание, кроме посуды придраться не к чему. По алкоголю - все кто пил, были довольны.
    Уборка, платные услуги, вовремя не заполненный бар для меня лично не влияют на качество отдыха. Я не за этим туда еду, но к примеру напольные розетки, которые были открыты и об которые за один час зацепились 2 взрослых и один ребенок или открученный болт в настиле в районе снекового бара(при чем показала официантке -но на след день было тоже самое). Я для себя сделала вывод, что там явно не хватает хорошего управляющего, который будет следить за порядком. Но к слову - у моря были проблемы с душем, за 1 день буквально раскопали траншею, устранили проблему с трубами, сразу закопали, все очень оперативно.
    В прошлом году были в отиуме севен сиз, по сервису мне он приятней и если выбирать куда б я вернулась - то однозначно отиум.

  21. Вверх #18740
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Делитесь потом впечатлениями
    Наблюдала стройку этого отеля в прошлом году по дороге в белек- очень интересно было что за отель, таксеак здания очень большое и красивое !.. единственное не понимала, - так как море там не близко, сейча с почитала- таки Да, пару км до моря и курсируют автобусы.
    Это вам вышла эта цега на 1 взрослого и 2 детей какого возраста ?
    Очень жду отзывов, хотим рискнуть в этом году поехать с сыном (5,5 лет), но он у меня очень активный и шустрый.
    Кто знает , обычно в этих детских клубах - если оставляешь ребенка , онр смотрят чтобы дети сами не выходили без родителей? Или нет и ребенок может сам выйти? Тогда нужно будет весь день сидеть рядом, и тогда толку от клуба..) А если всё же оставляешь, но срочно нкжно вызвать родителя, то как ? Записывают номер тел или как? в общем, сумбурные вопросы, но пока не понимаю что к чему))

    И еще, очень нравится отель титаник делюкс, но смотрю о зввв скатываются ниже .. неужели все так печально, если кто-то был или планирует туда , - делитесь впечатлениями?)..
    мы были в Эла Кволити, там территория детского клуба огорожена высоким забором, на входе всегда кто-то стоит на контроле + зайти/выйти можно только сенсорным прикосновением на кнопку, которая находится на уровне взрослого. при входе вашему ребенку оформляют бейдж, на котором написано имя, номер комнаты и номера телефонов родителей для связи. эта информация дублируется и в журнале на входе. + можно скачать приложение и по камерам в онлайн режиме отслеживать чем сейчас занят ваш ребенок)
    в детском клубе есть питание (по определенному времени) и на протяжении всего дня в доступе вода, соки, детское баночное питание и мороженое


Ответить в теме
Страница 937 из 1176 ПерваяПервая ... 437 837 887 927 935 936 937 938 939 947 987 1037 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения