Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1008 из 1175 ПерваяПервая ... 8 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 1108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,141 по 20,160 из 23499
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,794
    Репутация
    12454

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 18:46.

  2. Вверх #20141
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, отель с очень хорошим питанием и сервисом и развлекалками для детей. заранее спасибо
    в этом году были в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, мега довольны, были с ребенком 4 лет
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!


  3. Вверх #20142
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3251
    Странно слышать удивления по поводу ночных перелетов. Чартерные самолеты в Украине, по большому счету, только так и летают. При чем, что из Одессы, что из Киева. И неважно, что это, Джоин Ап или Анекс, или Туи. Такое отношение к нашим туристам.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  4. Вверх #20143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы. Но очень до многих туристов тяжело достучаться, когда разница в стоимости между Розой и Яном, в 100-150 у.е, доводы очень редко кто слышит. Поэтому и получается, что вопрос стоимости для многих самый главный, а остальное второстепенно. И "маємо те, що маємо".
    С экономил 100 уев, и потом испорченное настроение на пол отпуска причем в начале.
    Последний раз редактировалось kewka; 19.07.2018 в 20:47.

  5. Вверх #20144
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,688
    Репутация
    5406
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Странно слышать удивления по поводу ночных перелетов. Чартерные самолеты в Украине, по большому счету, только так и летают. При чем, что из Одессы, что из Киева. И неважно, что это, Джоин Ап или Анекс, или Туи. Такое отношение к нашим туристам.
    Есть разница. Тезтур и ТУИ самые пунктуальные. ДжойнАп наоборот. Может что-то и поменяется но в этом сезоне пока так.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #20145
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Есть разница. Тезтур и ТУИ самые пунктуальные. ДжойнАп наоборот. Может что-то и поменяется но в этом сезоне пока так.
    Хотелось бы добавить, что ДжойнАп при раннем бронировании выставил хорошее время вылета из обоих аэропортов, которое, как оказалось, и не собирался обеспечивать, прикрывшись Договором, по которому у туриста никаких прав.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  7. Вверх #20146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Хотелось бы добавить, что ДжойнАп при раннем бронировании выставил хорошее время вылета из обоих аэропортов, которое, как оказалось, и не собирался обеспечивать, прикрывшись Договором, по которому у туриста никаких прав.
    Перевозчику у которого 1,5 самолёта верить нельзя

  8. Вверх #20147
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1976
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Улыбнул рейс вылет из Анталии 00:05 - какие претензии, новый день уже как 5 минут начался...
    + Я б так с удовольствием улетела бы. Зато целый день с завтраком отдыхаешь. А не вечером приехать. Даже поспала бы перед отлетом специально. Но только в хороший отель. Где разрешили бы заселиться раньше. Или есть комната для прибытия. Как в Макс Роял например. С бесплатным баром и закусками душем и халатами и сейфами, диванамии т.д
    Последний раз редактировалось almazinka; 19.07.2018 в 22:21.

  9. Вверх #20148
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    тут главное помнить, что заселение в отель после 14-00. и отель может дальше ресепшн до 14 не пустить туристов, на завтрак тоже.

    пы.сы. желающие есть, рейсы забиты
    А что, разве на завтрак уже не пускают в случае раннего прилёта? Еды жалко?

  10. Вверх #20149
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А что, разве на завтрак уже не пускают в случае раннего прилёта? Еды жалко?
    Что значит еды жалко ? Если завтрак в день заезда не вхрдит в стоимость вашей путевки. Все подсчитывается.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #20150
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А что, разве на завтрак уже не пускают в случае раннего прилёта? Еды жалко?
    У каждого отеля свои правила, обычно пускают на завтрак.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  12. Вверх #20151
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Что значит еды жалко ? Если завтрак в день заезда не вхрдит в стоимость вашей путевки. Все подсчитывается.
    А чего не подсчитывается тогда день отъезда ,когда на завтрак не попадаешь ?

  13. Вверх #20152
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1597
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    А чего не подсчитывается тогда день отъезда ,когда на завтрак не попадаешь ?
    ну они же не будут отмечать, этот попал на завтрак, а этот не попал на завтрак)

  14. Вверх #20153
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    А чего не подсчитывается тогда день отъезда ,когда на завтрак не попадаешь ?
    Вы можете взять сухой паек., если уезжаете до завтрака.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  15. Вверх #20154
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Diahle* Посмотреть сообщение
    Уважаемые турагенты, прекращайте рвать сердце бедным туристам))
    Мы, например, купили при Рб отель, который продаёт только Джоин.
    Уже нам два раза переносили рейс, доплачивали, теперь нам должны...
    Хочется уже просто улететь..(((
    Две недели назад ДжоинАп изменил (урезал) полётную программу из Одессы, знакомые летели на 13 ночей, пришлось докупить ночь (стало 14 ночей), чтобы вылетать и прилетать в четверг.

    Но с августа полётная программа снова меняется, теперь рейсы по средам, а не по четвергам. Снова летят на 13 ночей, и ДжоинАп будет в течении месяца возвращать деньги.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  16. Вверх #20155
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Две недели назад ДжоинАп изменил (урезал) полётную программу из Одессы, знакомые летели на 13 ночей, пришлось докупить ночь (стало 14 ночей), чтобы вылетать и прилетать в четверг.

    Но с августа полётная программа снова меняется, теперь рейсы по средам, а не по четвергам. Снова летят на 13 ночей, и ДжоинАп будет в течении месяца возвращать деньги.
    У нас такая же ситуация))

  17. Вверх #20156
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,406
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Что значит еды жалко ? Если завтрак в день заезда не вхрдит в стоимость вашей путевки. Все подсчитывается.
    Причём здесь стоимость путевки? Вы видели количество еды в ресторане? Неужели лучше выбросить, чем накормить туристов? Я летаю в Турцию с 10 лет, сейчас мне 32. Я такого жлобства не помню. Всегда, по приезду в отель, сразу надевали браслет. Неважно, готов ли номер- можешь идти и поесть с дороги! А в некоторых отелях и браслетов нет. Почему вдруг такое отношение к туристам? Даже в прошлом году такого не было. Честно- сегодня меня на работе спросили, куда поехать в августе на отдых, так чтоб не сильно дорого и понравилось, и было чётко по времени. Почему спросили- я часто летаю, около 40 перелётов в год, есть опыт и путешествий, и командировок по работе.Ответила- в Карпаты. Ну его в баню эти задержки рейсов, старые самолёты и чтоб в отеле к тебе относились как к отбросу общества.многие городские отели в столицах гораздо лучше нынешних турецких 5 звёзд. Про алкоголь и питание я уже молчу. Неужели кто то ещё тащится от олл инклюзива? А от контингента людей?
    Уверена, в Риксосе, в Амара Дольче Вита, в Оранже такой ерунды с питанием при раннем заезде нет. Если есть- ниапишите плиз. Я тогда буду знать, что рекомендовать, а что нет своим друзьям.

  18. Вверх #20157
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    PPP, почему тогда путевки бывают разной стоимости и классификации: bb, hb, ai, uai ? По вашей логике - нужно кормить всех. Жалко что ли ?
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  19. Вверх #20158
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661

    По умолчанию Про Турцию

    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    PPP, почему тогда путевки бывают разной стоимости и классификации: bb, hb, ai, uai ? По вашей логике - нужно кормить всех. Жалко что ли ?
    Речь идёт естественно об отелях с all и uall. Про путевки (??) разной классификации - это интересно))) Сами придумали?)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #20159
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2514
    Добрый день, уважаемые форумчане ! тур агент сделал нам подборку отелей на конец сентября (двое взрослых и двое детей 4 годика и полтора) , подскажите пожалуйста какому варианту вы бы отдали предпочтение? выбираем)
    Интересует красивая зеленая территория, хорошее питание и развлечения для деток, чтобы они не скучали)

    AKKA HOTELS ANTEDON 5 * (Beldibi)
    ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL&SPA 5 *(Bogazkent)
    BELLIS DELUXE HOTEL 5 *(Tasliburun)
    CLUB BORAN MARE BEACH HV-1 (Goynuk)
    IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 *(Uckumtepesi)
    IC HOTELS GREEN PALACE 5 *(Kundu)
    PAPILLON BELVIL 5 * Club Garden View Белек
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  21. Вверх #20160
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Я за IC Green Palace. Как мама малыша и турагент. Зеленая тер-я, великолепный новый детский клуб, с каруселями, детские шоу проводятся, есть детское питание. Номерной фонд обновленный, кроме того есть водная площадка для малышей, несколько бассейнов именно для малышей, один из них под навесом. В детском клубе, лабиринты, кроме этого есть мини клуб отдельный, именно для деток до 3 лет.
    Великолепный песчаный заход в море. И близость от аэропорта. У нас трансфер занял 15-20 минут, что очень актуально, под возвраты в этом году в Одессу.
    Если, Вам нужно отдельно малышу готовить, будут готовить, по вашему рецепту и на нужное время.
    Одной из фишек отеля, есть фреш кафе, где бесплатно можете насладиться, свежими соками.
    А так же IC кафе с очень вкусными кофейным напитками.
    Питание в основном ресторане тоже очень достойное, морепродукты, благородные сыры, большой выбор фруктов, мяса, сладостей.
    19.10.2012 Максик


Ответить в теме
Страница 1008 из 1175 ПерваяПервая ... 8 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 1108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения