Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 790 из 1176 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 840 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,781 по 15,800 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #15781
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Если МАУ при звонке в их колл-центр официально отвечает, что рейсы в Анталью из Одессы с заказчиком ДжойнАп не запланированы, что первый вылет будет 27 апреля на борту заказчиком которого выступают Пегас и Корал, а отот вышеупомянутый ТО говорит противоположное, значит что? Если в расписании аэропорта Одесса нет рейсов указанных на сайте того же ТО - это аэропорт Одесса белены объелся?
    Ладно. Прекращаю дискуссию.
    Будем о Турции вести речь.
    Если кого испугал - приношу извинения.
    Все нормально. Каждый вправе выбирать сам.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


  3. Вверх #15782
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Есть официальная информация от МАУ.
    Рейсы в Анталью, заказчиком которых является Джойн Ап не предусмотрены и выполняться не будут.
    Откуда такая информация ? Есть ссылка на источник ? Представитель Джойн Ап в Одессе мне только что подтвердил, что летим на МАУ.

  4. Вверх #15783
    Посетитель Аватар для galina-33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    119
    Репутация
    47
    подскажите может кто знает может чартер можно купить в анталию
    спасибо

  5. Вверх #15784
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от galina-33 Посмотреть сообщение
    подскажите может кто знает может чартер можно купить в анталию
    спасибо
    можно

  6. Вверх #15785
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    И главное такую панику устроили с вылетами, прям капец.
    Одним просто не нравится Джойн и, соответственно, всё у них не нравится.
    У других ежегодное развлечение стонать над региональной полеткой.

    Как будто насильно кто-то заставляет Можно из Киева полететь, делов-то.
    При чем тут паника?!
    Я покупала путевку 1,5 месяца назад и да конечно меня подкупило время вылета. У меня двое детей 6 и один год, высчитаете мне важно время вылета или нет?! И да понятно, что ничего не изменить и все такое, но как вы думаете, мне как маме важно знать время?! А учитывая что это 5 утра, мне надо продумать куча моментов заранее, от питания и до сна.

  7. Вверх #15786
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    При чем тут паника?!
    Я покупала путевку 1,5 месяца назад и да конечно меня подкупило время вылета. У меня двое детей 6 и один год, высчитаете мне важно время вылета или нет?! И да понятно, что ничего не изменить и все такое, но как вы думаете, мне как маме важно знать время?! А учитывая что это 5 утра, мне надо продумать куча моментов заранее, от питания и до сна.
    Что значит "подкупило время вылета"?
    Вам что ваш агент полтора месяца назад сказал, что это точное время?

    На будущее: в феврале ни о каких точных вылетах на Анталию речь идти не может. До середины апреля, а то и дольше, как мы видим, устаканивается полетка.

    И в середине сезона так же может меняться полетка, это чартерные рейсы.

    Вы как турист с двумя детьми должны бы знать об этом. Жаль, что вам не сказали.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  8. Вверх #15787
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    При чем тут паника?!
    Я покупала путевку 1,5 месяца назад и да конечно меня подкупило время вылета. У меня двое детей 6 и один год, высчитаете мне важно время вылета или нет?! И да понятно, что ничего не изменить и все такое, но как вы думаете, мне как маме важно знать время?! А учитывая что это 5 утра, мне надо продумать куча моментов заранее, от питания и до сна.
    узнаете время своего обратно вылета за сутки до вылета в Анталии. еще 300 раз может все поменяться, это чартерные рейсы и вы должны знать что авиакомпания имеет право изменять время +-12 часов. Точное время вам сообщат лишь на обратном пути в Анталии. таковы правила чартеров, к сожалению и под них нам тоже стоит подстраиваться.

  9. Вверх #15788
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    При чем тут паника?!
    Я покупала путевку 1,5 месяца назад и да конечно меня подкупило время вылета. У меня двое детей 6 и один год, высчитаете мне важно время вылета или нет?! И да понятно, что ничего не изменить и все такое, но как вы думаете, мне как маме важно знать время?! А учитывая что это 5 утра, мне надо продумать куча моментов заранее, от питания и до сна.
    А разве Ваш агент не предупредил о том, что такое чартерный рейс и время вылета?? Если нет - то рекомендую поинтересоваться почему. Конечно всем хотелось бы удобное время вылета/прилета, но с учетом особенностей нашего аэропорта - приходится работать с тем что дают
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  10. Вверх #15789
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    А разве Ваш агент не предупредил о том, что такое чартерный рейс и время вылета?? Если нет - то рекомендую поинтересоваться почему. Конечно всем хотелось бы удобное время вылета/прилета, но с учетом особенностей нашего аэропорта - приходится работать с тем что дают
    Да, я знаю это все) но просто девушка, так интересно написала "панику развели". Просто видимо не одной мне это интересно, то самое время вылета, и если люди делятся инфой и спрашивают, то это никак не "панику развели"

  11. Вверх #15790
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Да, я знаю это все) но просто девушка, так интересно написала "панику развели". Просто видимо не одной мне это интересно, то самое время вылета, и если люди делятся инфой и спрашивают, то это никак не "панику развели"
    модератор правильно подметила, что здесь тема Турции, а не полетных данных авиакомпаний-чартеров из Одессы

  12. Вверх #15791
    Частый гость Аватар для •Best Choise•
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    889
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ТРАНСАВИО Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация ? Есть ссылка на источник ? Представитель Джойн Ап в Одессе мне только что подтвердил, что летим на МАУ.
    Аналогично!

  13. Вверх #15792
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Давайте дождемся точной информации и НЕ будем гадать страницы напролет.

    Уважаемые турагенты сразу же сообщат в этой теме чё да как.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  14. Вверх #15793
    Частый гость Аватар для veronochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    727
    Репутация
    1641
    Я уже спрашивала,но ничего толкового так и подсказали,дубль номер 2,ибо оч надо)))Экскурсии)))куда надо ехать,что посоветуете?а что выброшенные деньги?из Кемера 2-е взрослых.Пока вроде Памукале и Демре-Мира-Кекова.
    Аквариум,аквапарк,рафтинг???что из этого стоит,а что выброшенные деньги?можеи что нибудь ещё посоветуете?

  15. Вверх #15794
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала,но ничего толкового так и подсказали,дубль номер 2,ибо оч надо)))Экскурсии)))куда надо ехать,что посоветуете?а что выброшенные деньги?из Кемера 2-е взрослых.Пока вроде Памукале и Демре-Мира-Кекова.
    Аквариум,аквапарк,рафтинг???что из этого стоит,а что выброшенные деньги?можеи что нибудь ещё посоветуете?
    В аквариум можете сами сьездить.
    На пиратском корабле дневной тур веселый. Даже на Тахталы могут поднять.
    Еще предлагают плавать с черепахами.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  16. Вверх #15795
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    модератор правильно подметила, что здесь тема Турции, а не полетных данных авиакомпаний-чартеров из Одессы
    А они не в Турцию, не? :-D
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  17. Вверх #15796
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    А они не в Турцию, не? :-D
    Тема не для обсуждения вроде полётных данных, и про правила чартерных рейсов. Хватит уже, надоело

  18. Вверх #15797
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала,но ничего толкового так и подсказали,дубль номер 2,ибо оч надо)))Экскурсии)))куда надо ехать,что посоветуете?а что выброшенные деньги?из Кемера 2-е взрослых.Пока вроде Памукале и Демре-Мира-Кекова.
    Аквариум,аквапарк,рафтинг???что из этого стоит,а что выброшенные деньги?можеи что нибудь ещё посоветуете?
    Очень понравилась вот эта экскурсия, и красиво и весело, и необычно. Это каньон на реке. http://www.hierapolis-info.ru/goynuk-waterpool-turkish.html. Но конечно, должно быть достаточно тепло. В мае, наверно, там можно замерзнуть. Хотя и дают гидро костюм.

    P.S. по позже, если не забуду, постараюсь найти фото и добавить. Там очень красиво. Белые скалы кажутся голубыми.

    P.P.S. наконец то руки дошли добавить фото.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Mansana; 25.04.2016 в 17:13.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  19. Вверх #15798
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от veronochka Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала,но ничего толкового так и подсказали,дубль номер 2,ибо оч надо)))Экскурсии)))куда надо ехать,что посоветуете?а что выброшенные деньги?из Кемера 2-е взрослых.Пока вроде Памукале и Демре-Мира-Кекова.
    Аквариум,аквапарк,рафтинг???что из этого стоит,а что выброшенные деньги?можеи что нибудь ещё посоветуете?
    я бы посоветовала рафтинг,мы были лет 5 назад,но в этом году опять поедем освежить впечатления)

  20. Вверх #15799
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    я бы посоветовала рафтинг,мы были лет 5 назад,но в этом году опять поедем освежить впечатления)
    Рафтинг тоже здорово, но опять же вода ледяная. А намокнуть придется точно. Там в начале всех заставляют в воду зайти, плюс перевернуться запросто можно. Если вдвоем на байдарке плыть, так 100% перевернетесь по дороге. Еще и все обливаются постоянно. Забава такая. Я бы в мая не рисковала с рафтингом.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  21. Вверх #15800
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    нам на майские рафтинг даже не предлагали...
    Одна, єдина, соборна Украіна!


Ответить в теме
Страница 790 из 1176 ПерваяПервая ... 290 690 740 780 788 789 790 791 792 800 840 890 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения