Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1024 из 1176 ПерваяПервая ... 24 524 924 974 1014 1022 1023 1024 1025 1026 1034 1074 1124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,461 по 20,480 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20461
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    цена в этом году будет в евро, турецкие отели дают контрактные цены в евро, так что внимательно смотрите на цену.


  3. Вверх #20462
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    цена в этом году будет в евро, турецкие отели дают контрактные цены в евро, так что внимательно смотрите на цену.
    это все цены с этого года будут в евро? поменялась политика у отелей? все прошлые годы были в долларах всегда

  4. Вверх #20463
    Новичок Аватар для vladiko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    это все цены с этого года будут в евро? поменялась политика у отелей? все прошлые годы были в долларах всегда
    Irino4ka все верно написала.
    Вот сообщение от оператора - "Звертаємо вашу увагу, що оплата турів за напрямком «Туреччина», буде прийматися ТО в гривнях по внутрішньому курсу умовної одиниці «євро». "

  5. Вверх #20464
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от vladiko Посмотреть сообщение
    Irino4ka все верно написала.
    Вот сообщение от оператора - "Звертаємо вашу увагу, що оплата турів за напрямком «Туреччина», буде прийматися ТО в гривнях по внутрішньому курсу умовної одиниці «євро». "
    спасибо!

  6. Вверх #20465
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    это все цены с этого года будут в евро? поменялась политика у отелей? все прошлые годы были в долларах всегда
    Уже с 6.11 у многих операторов в системе, говорят политика и отказ от валюты уе, кто то говорит из за нестабильности валюты, кто то говорит что Эгейка давно перешла на евро, и только для бывших стран СНГ давали цены в уе и теперь решили все под одну гребенку. Правду не знаем, факт есть факт

  7. Вверх #20466
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    нашла только у тезов (и цена совсем как-то не радует для такого раннего РБ), а кто второй?
    tui
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #20467
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,754
    Репутация
    5445
    А чего в долгий ящик откладывать Турцию?
    Сейчас из Киева такие цены.... 150 евро с человека за неделю на все включено. И что с того что там прохладнее чем в Египте?
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  9. Вверх #20468
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,127
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    А чего в долгий ящик откладывать Турцию?
    Сейчас из Киева такие цены.... 150 евро с человека за неделю на все включено. И что с того что там прохладнее чем в Египте?
    85 тоже есть, 120 с all, но в баксах...

  10. Вверх #20469
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,754
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Макс Роял даже сейчас 400 долларов в день. Зачем-то люди едут..
    Был на Анатолийском побережье в первой декаде ноября . Там просто чудесно
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  11. Вверх #20470
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Украинцы не смогли вылететь из Турции из-за внезапной отмены рейсов: детали происшествия
    18:55 — 23 декабря 2018

    Авиакомпания Turkish Airlines отменила три рейса из Стамбула в Одессу, и полторы сотни украинцев не могли попасть домой. Причины отмены рейсов не сообщаются.

    Один из одесситов Александр Касаткин сообщил, что после отмены их рейса, пассажиров не повезли в отель, а для отвода глаз несколько раз гоняли в разные точки огромного аэропорта — якобы для таможенного досмотра и посадки, сообщает Думская.

    Позже в 3 часа ночи украинских туристов отвезли в отель, но поспать путешественникам так и не удалось — в 5 утра их снова собрали, чтобы посадить на сегодняшний утренний рейс, который под предлогом плохой погоды несколько раз переносили на более позднее время, но в итоге тоже отменили. Кстати, погода сегодня в Одессе была хорошей.

    Днем нашим туристам сообщили, что их отправят домой вечерним рейсом и повезли в отель, находящийся за 100 км от аэропорта Ататюрк. Звонки в посольство, МИД и ГСЧС ни к чему не привели. Пассажиров расселили по разным отелям.

    Час назад поступила информация, что их решили отправлять небольшими группами и сажать на другие рейсы.

    Позднее стало известно, что примерно 50 пассажиров рейса из Стамбула, который авиакомпания Turkish Airlines отменила, благополучно вернулись в Одессу. Людей небольшими группами начали подсаживать на свободные места, но около сотни пассажиров все еще находятся в Стамбуле.

    После прилета в Одессу пассажиры обнаружили, что авиакомпания перепутала чемоданы и выслала в Одессу вещи тех, кого не взяли на «подсадку». То есть сейчас в одесском аэропорту находятся чемоданы тех пассажиров, которые пока не улетели из Стамбула.

    Обманутые люди решили подавать в суд на авиакомпанию, пытаясь возместить ущерб — как материальный, так и моральный.

    Как писали «ФАКТЫ», ранее в Украине разгорелся скандал с известным туроператором TUI Украина. Десятки туристов, заказавших туры в Турцию и Египет в одном из представительств TUI Украина, заявили, что стали жертвами аферы: они полностью оплатили перелет и пребывание в отелях, но так никуда и не уехал.


    https://fakty.ua/290891-ukraincy-ne-...m_content=html
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  12. Вверх #20471
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Обсудили это теме про Стамбул
    муж одной из форумчанок должен быть лететь в это время, она писала что и как

  13. Вверх #20472
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый вечер.
    Если выбирать между отелями pirate’s beach club и club hotel Phaselis rose , что посоветуете? 2 взр и 2 детей ( 2 года и 4 года)

  14. Вверх #20473
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Если выбирать между отелями pirate’s beach club и club hotel Phaselis rose , что посоветуете? 2 взр и 2 детей ( 2 года и 4 года)
    В Пиратс не были, но мы общались с людьми которые в нем были - отель им понравился. А в Фазелис Роуз были в сентябре и до сих пор нас не отпускает - отель просто райский и там все на высшем уровне! Видно, что менеджмент отеля профессионалы своего дела. Номера в основных зданиях после реновация - все чистенькое и красивенькое. Хочется туда ещё, ребёнок, которому на тот момент было год и 10 месяцев до сих вспоминает большой водопад на территории отеля и горы позади него.Но Турция безумно дорогая в этом году.
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  15. Вверх #20474
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Кто уже взял туры по раннему бронированию- отпишитесь что почём?
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  16. Вверх #20475
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Кто уже взял туры по раннему бронированию- отпишитесь что почём?
    туры в евро, цены разные в зависимости от отелей.
    кто то ж берет 3*-4*, кто то 5*, даты разные.

  17. Вверх #20476
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    туры в евро, цены разные в зависимости от отелей.
    кто то ж берет 3*-4*, кто то 5*, даты разные.
    Я в курсе всего что вы написали. Я даже могу на сайтах туроператоров посмотреть что почём сейчас. Мне интересно почём купили те, кто ещё до нового года купил туры по раннему.
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  18. Вверх #20477
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,754
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Я в курсе всего что вы написали. Я даже могу на сайтах туроператоров посмотреть что почём сейчас. Мне интересно почём купили те, кто ещё до нового года купил туры по раннему.
    И что это даст? Ну например по заявке забронированной в декабре UTOPIA WORLD HOTEL 5 * шла за 885 евро на двоих на майские. А теперь тот же тур 985 евро.
    А MARMARIS PARK HOTEL HV-1 был 1104 евро а стал 1237 евро.
    Конец июня PAPILLON BELVIL HOTEL 5*HV на троих был 2148 евро стал 2232 евро.
    Примерно такая картина.
    Далее цены скорее всего будут расти. Но могут и падать. Кто его знает
    Последний раз редактировалось apriory; 21.01.2019 в 14:44.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  19. Вверх #20478
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Спасибо!
    Да , Турция в этом году - прям глаза не верят цифрам ��
    Отель, в котором мы были в прошлом году , поднял цену ровно в два раза, а номер, который нам дали бесплатно при заселении, и то сейчас дороже больше чем в 3 раза�������� от чего такие цены ?

  20. Вверх #20479
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,754
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да , Турция в этом году - прям глаза не верят цифрам ��
    Отель, в котором мы были в прошлом году , поднял цену ровно в два раза, а номер, который нам дали бесплатно при заселении, и то сейчас дороже больше чем в 3 раза�������� от чего такие цены ?
    У отелей могут быть свои вавки в головах. Кто-то решил по максимуму загрузиться на этапе раннего бронирования и не очень повысил цены.Есть отели (например SPICE HOTEL & SPA 5 *) которые с 2016 года практически не повышают цены. Есть среднее повышение. Вполне прилично пока себя ведет сеть Гюрал. Условно говоря что было в долларах теперь в евро. А есть рекордсмены Но никто не заставит купить то что тебе кажется неоправданно дорогим. Либо брать либо нет либо что-то другое.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  21. Вверх #20480
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да , Турция в этом году - прям глаза не верят цифрам ��
    Отель, в котором мы были в прошлом году , поднял цену ровно в два раза, а номер, который нам дали бесплатно при заселении, и то сейчас дороже больше чем в 3 раза�������� от чего такие цены ?
    И мне интересно с чем это связано . Цены сейчас смотрю на май и в шоке просто , цены на 7 дней такие как в прошлом году я на 11 брала .


Ответить в теме
Страница 1024 из 1176 ПерваяПервая ... 24 524 924 974 1014 1022 1023 1024 1025 1026 1034 1074 1124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения