Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 936 из 1176 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,701 по 18,720 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #18701
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    вы дома каждый день меняете?
    если надо - то и несколько раз. но дома я и не трачу за неделю около 2 тыс уе


  3. Вверх #18702
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от ShapIrina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, такую информацию! Каковы штрафные санкции у TUI при аннуляции тура по раннему бронированию? Нашла только на российском сайте информацию по раннему бронированию 2017 так там турагент туи пишет штраф 30$ всего! А у нас информацию найти не могу. Может кто подскажет, где на их сайте есть эта информация. Заранее благодарю!
    Действительно. Смотрите в договоре вашем с ТА.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  4. Вверх #18703
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    если надо - то и несколько раз. но дома я и не трачу за неделю около 2 тыс уе
    Мне кажется достаточно заправить в отеле, если постель в порядке, каждый день это перебор

  5. Вверх #18704
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    эммм, я может что-то не понимаю, но зачем менять постель каждый день??
    да потому, что 2000 заплачено ..

    хотя немного странный отзыв ) вроде все было хорошо... но вот белье и чашки все испортили)

    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    кроме постели есть еще мини бар, который надо пополнять. как и принадлежности в ванной. ну и полотенца менять надо. потому что сушатся плохо, а мокрым вытираться не очень приятно
    полотенце - есть общепризнанная уже годами эко практика для сохранения ресурсов -

    если хотите , чтобы вам поменяли полотенца - просто киньте их на пол..
    я так часто делаю.. но как правило - раз в три дня..не чаще
    не вижу смысла выпендриваться.. даже, если и заплатила денег ..
    да и не такие уже огромные деньги)

  6. Вверх #18705
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    да потому, что 2000 заплачено ..

    хотя немного странный отзыв ) вроде все было хорошо... но вот белье и чашки все испортили)



    полотенце - есть общепризнанная уже годами эко практика для сохранения ресурсов -

    если хотите , чтобы вам поменяли полотенца - просто киньте их на пол..
    я так часто делаю.. но как правило - раз в три дня..не чаще
    не вижу смысла выпендриваться.. даже, если и заплатила денег ..
    да и не такие уже огромные деньги)
    у нас не успевали просохнуть нормально, потому я и хотела бы замены. это не выпендреж, а желание вытирать ребенка сухим полотенцем. а чашки - да, я хотела выпить чай из чашки, а не из наперстка. и отпуск мне это не испортило. и не вроде все хорошо, а все и вправду было хорошо
    и кроме простыней нам первые 2 дня и мини бар не пополняли водой и расходники не добавляли. кстати простынь и не заправляли. благо что мы спали аккуратно. в Египте уборка была идеальной: пришли в обед - все заправлено, вымыто, пыли нет. все полотенца сухие, хотя там все прекрасно сохло само. несмотря на февраль.
    Последний раз редактировалось Аня и К; 21.07.2017 в 15:42.

  7. Вверх #18706
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    у нас не успевали просохнуть нормально, потому я и хотела бы замены. это не выпендреж, а желание вытирать ребенка сухим полотенцем. а чашки - да, я хотела выпить чай из чашки, а не из наперстка. и отпуск мне это не испортило. и не вроде все хорошо, а все и вправду было хорошо
    и кроме простыней нам первые 2 дня и мини бар не пополняли водой и расходники не добавляли. кстати простынь и не заправляли. благо что мы спали аккуратно. в Египте уборка была идеальной: пришли в обед - все заправлено, вымыто, пыли нет. все полотенца сухие, хотя там все прекрасно сохло само. несмотря на февраль.
    Ну а вы на пол полотенца складывали в кучу,? Очень часто персонал не понимает, что полотенца надо менять именно по причине аккуратного складывания отдыхающих их на место. Это нормальная практика во всех отелях.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  8. Вверх #18707
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Люди добрые подскажите пожалуйста если кто был как сервис в Liberty hotels lykia?
    и скажите пожалуйста Liberty hotels lykia HV -1 это тот же отель? или как ?

    спасибо
    Последний раз редактировалось lana2009; 21.07.2017 в 20:32.

  9. Вверх #18708
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Ну а вы на пол полотенца складывали в кучу,? Очень часто персонал не понимает, что полотенца надо менять именно по причине аккуратного складывания отдыхающих их на место. Это нормальная практика во всех отелях.
    мне жалко было белоснежные полотенца на пол бросать.......

    кстати дополню, в документах указано ультра все включено, по факту, это не ультра. алкоголь импортный весь платный. но мы не расстроились, тк компания особо не пьющая

  10. Вверх #18709
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    мне жалко было белоснежные полотенца на пол бросать.......

    кстати дополню, в документах указано ультра все включено, по факту, это не ультра. алкоголь импортный весь платный. но мы не расстроились, тк компания особо не пьющая
    Ультра все включено не означает наличие импортных напитков, это всего лишь название концепции питания в отеле, а что именно отель вкладывает в эту концепцию - это дело отеля))) Ну и самое главное - Ваш отель хороший, но не шикарный, было бы странно там ожидать дорогого алкоголя и замену постельного белья каждый день.

  11. Вверх #18710
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    из этого списка Club Boran Mare Beach HV1 будет приятнее всего
    у Euphoria Tekirova Hotel жалобы на сервис и питание
    MARTI MYRA KEMER 5 еще в прошлом году сдал позиции
    про Club Boran Mare это была, наверное, шутка? )

    Воспоминание о нем с прошлого года как о старом клоповнике с питанием чтобы штаны не падали. Очереди за мелкими кусочками курицы во фритюре и со старыми номерами с убитой мебелью в 11 метров!


    Мы отдыхали в Dosinia Luxury в Бельдиби только вернулись с отдыха, отель понравился, идеален по соотношению цена/качество, очень рады что его выбрали, планировали повторить Otium Life но цена на него была существенно выше

    Новое все- хороший ремонт, отличное питание и очень были довольны уборкой. Часто вспоминала Боран Маре стоит лоток якобы с шампунями - смотрю -пустые коробочки и один кусочек мыла ) Тут с точностью наоборот, полный мини-бар, шампуней, бальзамов, гелей, мыла - все что взяли из Одессы там и оставили, было много.

    Анимация хорошая, отдых удался, вернемся сюда еще раз
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  12. Вверх #18711
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Ультра все включено не означает наличие импортных напитков, это всего лишь название концепции питания в отеле, а что именно отель вкладывает в эту концепцию - это дело отеля))) Ну и самое главное - Ваш отель хороший, но не шикарный, было бы странно там ожидать дорогого алкоголя и замену постельного белья каждый день.
    В Египте мы были в Альбатрос аква блю, там 4 звезды, но полотенца меняли. уже неважно, отдых закончился и теперь вопрос: как заставить себя купаться в нашем холодном грязном море? в Лузановке сегодня борщ из водорослей

  13. Вверх #18712
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    В Египте мы были в Альбатрос аква блю, там 4 звезды, но полотенца меняли. уже неважно, отдых закончился и теперь вопрос: как заставить себя купаться в нашем холодном грязном море? в Лузановке сегодня борщ из водорослей
    На будущее - в ванной комнате висит наклеечка с текстом на нескольких языках. Примерный текст которой "Берегите окружающую среду и пользуйтесь полотенцами повторно. Если требуется замена - оставьте его на полу"
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  14. Вверх #18713
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    В Египте мы были в Альбатрос аква блю, там 4 звезды, но полотенца меняли. уже неважно, отдых закончился и теперь вопрос: как заставить себя купаться в нашем холодном грязном море? в Лузановке сегодня борщ из водорослей
    Мы после Греции тоже не можем заставить себя пойти на наше море(

  15. Вверх #18714
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Carribean Sea Посмотреть сообщение
    про Club Boran Mare это была, наверное, шутка? )

    Воспоминание о нем с прошлого года как о старом клоповнике с питанием чтобы штаны не падали. Очереди за мелкими кусочками курицы во фритюре и со старыми номерами с убитой мебелью в 11 метров!


    Мы отдыхали в Dosinia Luxury в Бельдиби только вернулись с отдыха, отель понравился, идеален по соотношению цена/качество, очень рады что его выбрали, планировали повторить Otium Life но цена на него была существенно выше

    Новое все- хороший ремонт, отличное питание и очень были довольны уборкой. Часто вспоминала Боран Маре стоит лоток якобы с шампунями - смотрю -пустые коробочки и один кусочек мыла ) Тут с точностью наоборот, полный мини-бар, шампуней, бальзамов, гелей, мыла - все что взяли из Одессы там и оставили, было много.

    Анимация хорошая, отдых удался, вернемся сюда еще раз
    Ну съездите в Марти или в Эйфорию и сравните, мы все помним ваш отзыв прошлогодний про Boran Mare, в этом сезоне у нас отдыхали туристы - и все возвращались довольными, да номера взрослые и на это надо делать акцент, но это не сравнится с тем что сервиса в Эйфории нет, питание отвратное
    Марти Мира с прошлого года у нас в офисе под запретом, хватило проблем по голову всем агентствам страны) и
    Вопрос цены Для каждого отеля индивидуален. Опытный агент подберёт всегда альтернативу туристам в цене, если будет что то хорошее и качественное

  16. Вверх #18715
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Подскажите, с какого возрамта, ребенку нужен билетна самолет?
    Знакомые летели с деткой 2 месяца, пришлось полбилета оплачивать

  17. Вверх #18716
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Подскажите, с какого возрамта, ребенку нужен билетна самолет?
    Знакомые летели с деткой 2 месяца, пришлось полбилета оплачивать
    с 2 лет отдельный билет, до 2 мелочь типа 50 уе и ребенок на руках

  18. Вверх #18717
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    193
    Репутация
    109
    В развитие темы. Тоже летаем с детьми, у кого то ребенок от 2 и где то....до 4 соглашается сам сидеть? Немного странное это ограничение 2 года.....

    Отправлено с моего SM-G900S через Tapatalk

  19. Вверх #18718
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Подскажите, с какого возрамта, ребенку нужен билетна самолет?
    Знакомые летели с деткой 2 месяца, пришлось полбилета оплачивать
    До 2 лет оплата за инфанта обычно 50 уе плюс страховка 10 уе на 7 ночей

  20. Вверх #18719
    Постоялец форума Аватар для len'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от YuriyG Посмотреть сообщение
    В развитие темы. Тоже летаем с детьми, у кого то ребенок от 2 и где то....до 4 соглашается сам сидеть? Немного странное это ограничение 2 года.....

    Отправлено с моего SM-G900S через Tapatalk
    Да, у меня ребёнку 2,5 сидел сам около 80% пути. (При посадке был на руках, т к ушки начали болеть и он расплакался) Нам удобно было с отдельным местом для ребёнка.
    Настоящее счастье - когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик...

  21. Вверх #18720
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от YuriyG Посмотреть сообщение
    В развитие темы. Тоже летаем с детьми, у кого то ребенок от 2 и где то....до 4 соглашается сам сидеть? Немного странное это ограничение 2 года.....

    Отправлено с моего SM-G900S через Tapatalk
    Мои обе дочери сами сидят с 2х лет. Помню, летели в прошлом мае в Анталью, младшей было 1и11, сидела на руках, вынесла весь мозг, что ''хочет сидеть, как Даша, сама!''. Потом летели Одесса-Дубай-Коломбо, младшей было уже 2и5 - сидела сама спокойно.
    Если уже на то пошло - в машине же дети в креслах отдельно сидят. Чем самолет отличается?
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)


Ответить в теме
Страница 936 из 1176 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения