Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1018 из 1176 ПерваяПервая ... 18 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 1028 1068 1118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,341 по 20,360 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,974
    Репутация
    12565

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20341
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый день , форумчане!
    Спасибо большое за отзывы, в теме и в репутации! С отелем мы наконец определились ))
    Теперь меня просто разрывает от сомнений по поводу даты вылета ... в Турцию летим первый раз и , в принципе , о погоде только из интернета читаем, как по опыту и по вашему мнению, если вылетать 25 сентября , как с погодой в Анталии , Ларе ?
    Купаться можно ? Как воздух? Дети не замерзнут?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼


  3. Вверх #20342
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день , форумчане!
    Спасибо большое за отзывы, в теме и в репутации! С отелем мы наконец определились ))
    Теперь меня просто разрывает от сомнений по поводу даты вылета ... в Турцию летим первый раз и , в принципе , о погоде только из интернета читаем, как по опыту и по вашему мнению, если вылетать 25 сентября , как с погодой в Анталии , Ларе ?
    Купаться можно ? Как воздух? Дети не замерзнут?
    Добрый день ! В прошлом году летели конец сентября и до 7 октября и было шикарно ! Были 12 дней и погода была шикарная. На вечер возьмите просто кофту накинуть . В этом году летим после 5 октября . Раньше летали конец августа- сентябрь так вот это жара капец просто . Сейчас летаем в мае и конец сентября и шикарно так как нет в обед сумасшедшей жары . Так что не переживайте )

  4. Вверх #20343
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день , форумчане!
    Спасибо большое за отзывы, в теме и в репутации! С отелем мы наконец определились ))
    Теперь меня просто разрывает от сомнений по поводу даты вылета ... в Турцию летим первый раз и , в принципе , о погоде только из интернета читаем, как по опыту и по вашему мнению, если вылетать 25 сентября , как с погодой в Анталии , Ларе ?
    Купаться можно ? Как воздух? Дети не замерзнут?
    Отличное время. Из досадного - могут быть дожди, но они обычно позже начинаются.
    И вода теплейшая.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #20344
    Посетитель Аватар для YULIA***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    76
    Подскажите, как обстоят дела с вылетом? Есть еще проблемы с задержкой рейсов туда и назад?

  6. Вверх #20345
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Знатоки отдыхающие , и не только ) есть у меня список отелей, составленный по рейтингам и некоторым отзывам, также к нему добавились несколько отелей, которые предложили в агентстве по соотношению цена/качество.. но так как изначально о некоторых из них нечасто слышала, хотелось бы услышать еще несколько сторонних мнений на этот счет..
    Первые 5 отелей в примерно одинаковой цене:
    - Ruby platinum
    - Susesi luxury resort
    - cornelia deluxe
    - alva donna exclusive
    - Bellis deluxe

    И чуть ниже :
    - royal Alhambra - вот о нем не слышала, рейтинг на топ хотелс неплохой очень даже , а на другом сайте еще лучше, хотя последние отзывы разнятся
    - granada luxury belek
    - akka antedon - по его же стоимости Можно susesi, но с вылетом из Кишинёва. Но зато на 2 недели раньше, в сентябре)
    - queens park tekirova,
    - Club Asteria (не слышала ранее, но вычитала во многих отзывах..,рейтинг достаточно хороший , цена средняя)
    - Adam & eva
    - давно хотели с мужем побывать, тем более что едем двоём без ребенка, но смущает рейтинг на топхотелс- очень уж скатился ...
    .
    Кто что скажет по этим отельчикам? Номерной фонд и его уборка не так важна, хотелось бы большую зеленую территорию , аквапарк взрослый не из 2 горок, и отличное питание, чтобы разнообразное и свежее , было бы неплохо фреши бесплатно, вкусные сладости, мороженое и по возможности бутылочное пиво (Это запрос мужа, ато разливное иногда такое себе...)))
    Анимация приветствуется, люблю разные активити
    Последний раз редактировалось loli; 19.08.2018 в 08:45.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  7. Вверх #20346
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    В Адам и Еве пару лет назад была дочь с мужем, очень понравилось, но она не из дешовых. Видела фотки, сказочные.
    Фреш бесплатный в Альва Донне, но как то не впечатлила она нас, не плохо, но не восторг.
    Последний раз редактировалось леля40; 18.08.2018 в 18:16.

  8. Вверх #20347
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Ой, только увидела- Альва Донна Эксклюзив, не, мы были в той, кот в Кемере, Палас кажется.

  9. Вверх #20348
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    В Адам и Еве пару лет назад была дочь с мужем, очень понравилось, но она не из дешовых. Видела фотки, сказочные.
    Фреш бесплатный в Альва Донне, но как то не впечатлила она нас, не плохо, но не восторг.
    Да в том то и дело, что нам по цене её предложили достаточно недорого , дешевле алва донны, как квинс парк примерно, или сусеси с Кишинёва..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  10. Вверх #20349
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    А у нас эпопея продолжается) и смех и грех) пока я нашла с кем оставить малого и доехала до тур агента, на Отель , который я так тщательно выбирала поднимали цену два раза...что вообще творится с ценами на Турцию в этом году?( и курс оператора 28,65 сегодня О_О
    Теперь по финансам не укладываемся , а больше выделенного бюджета не хочется вылезать..
    Поэтому переиграли на Отель в Кемере, теперь переживаю за галечный пляж для детей , кто скажет нужна спец обувь ? И где ее брать? На месте можно купить?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  11. Вверх #20350
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Знатоки отдыхающие , и не только ) есть у меня список отелей, составленный по рейтингам и некоторым отзывам, также к нему добавились несколько отелей, которые предложили в агентстве по соотношению цена/качество.. но так как изначально о некоторых из них нечасто слышала, хотелось бы услышать еще несколько сторонних мнений на этот счет..
    Первые 5 отелей в примерно одинаковой цене:
    - Ruby platinum
    - Susesi luxury resort
    - cornelia deluxe
    - alva donna exclusive
    - Bellis deluxe

    И чуть ниже :
    - royal Alhambra - вот о нем не слышала, рейтинг на топ хотелс неплохой очень даже , а на другом сайте еще лучше, хотя последние отзывы разнятся
    - granada luxury belek
    - akka antedon - по его же стоимости Можно susesi, но с вылетом из Кишинёва. Но зато на 2 недели раньше, в сентябре)
    - queens park tekirova,
    - Adam & eva
    - давно хотели с мужем побывать, тем более что едем двоём без ребенка, но смущает рейтинг на топхотелс- очень уж скатился ...
    .
    Кто что скажет по этим отельчикам? Номерной фонд и его уборка не так важна, хотелось бы большую зеленую территорию , аквапарк взрослый не из 2 горок, и отличное питание, чтобы разнообразное и свежее , было бы неплохо фреши бесплатно, вкусные сладости, мороженое и по возможности бутылочное пиво (Это запрос мужа, ато разливное иногда такое себе...)))
    Анимация приветствуется, люблю разные активити
    Тут мой отзыв о Квинс Парке http://forumodua.com/showthread.php?t=13985&p=70542390&viewfull=1#post70542390
    Как по мне он не стоит прошлогодней цены, а цены этого года тем более! Лучше за эти деньги в Тай поехать!
    Конкретно по вашим пунктам.
    Территория маленькая, но ухоженная и красивая, питание обычное для 5*, без изысков, морепродуктов не было, фрешей не видели, сладости вкусные, мороженое порционное никакое, пиво - как вода.
    Большой плюс данного отеля - быстрое обслуживание в ресторане, быстрая уборка столов, и всегда чистые столы ( что характерно не для всех отелей). И второй плюс - шикарный большой пляж и всегда есть свободные лежаки. Но лежаки в прошлом году были изживщие себя, со старыми матрасами, пляжные полотенца старье.
    Ценник на данный отель в этом году явно завышен - не думаю что постройка аквапарка его оправдывает.
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  12. Вверх #20351
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    А у нас эпопея продолжается) и смех и грех) пока я нашла с кем оставить малого и доехала до тур агента, на Отель , который я так тщательно выбирала поднимали цену два раза...что вообще творится с ценами на Турцию в этом году?( и курс оператора 28,65 сегодня О_О
    Теперь по финансам не укладываемся , а больше выделенного бюджета не хочется вылезать..
    Поэтому переиграли на Отель в Кемере, теперь переживаю за галечный пляж для детей , кто скажет нужна спец обувь ? И где ее брать? На месте можно купить?
    Нормальная галька, можно без специальной обуви. Нам не доставляло неудобств. Наобор полезный массаж стоп) если захотите тапки специальные - возле отелей их полно
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  13. Вверх #20352
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    у нас получилось по разному. в ппошлом году в кемере была такая галька что в воду лежали мешки с песком и только по ним можно было зайти в воду ито тяжко. в этом году в другом отеле кемера отличная мелкая галечка ребенок сам не хочет в тапках ходит босиком
    Верочка, 14.10.12

  14. Вверх #20353
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Тут мой отзыв о Квинс Парке http://forumodua.com/showthread.php?t=13985&p=70542390&viewfull=1#post70542390
    Как по мне он не стоит прошлогодней цены, а цены этого года тем более! Лучше за эти деньги в Тай поехать!
    Конкретно по вашим пунктам.
    Территория маленькая, но ухоженная и красивая, питание обычное для 5*, без изысков, морепродуктов не было, фрешей не видели, сладости вкусные, мороженое порционное никакое, пиво - как вода.
    Большой плюс данного отеля - быстрое обслуживание в ресторане, быстрая уборка столов, и всегда чистые столы ( что характерно не для всех отелей). И второй плюс - шикарный большой пляж и всегда есть свободные лежаки. Но лежаки в прошлом году были изживщие себя, со старыми матрасами, пляжные полотенца старье.
    Ценник на данный отель в этом году явно завышен - не думаю что постройка аквапарка его оправдывает.
    Полностью согласна ,queens park tekirova не стоит своих денег.

  15. Вверх #20354
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от ольга5 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! В прошлом году летели конец сентября и до 7 октября и было шикарно ! Были 12 дней и погода была шикарная. На вечер возьмите просто кофту накинуть . В этом году летим после 5 октября . Раньше летали конец августа- сентябрь так вот это жара капец просто . Сейчас летаем в мае и конец сентября и шикарно так как нет в обед сумасшедшей жары . Так что не переживайте )
    Все так. Дети не замерзнут , даже если очень постараться. ))
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  16. Вверх #20355
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Смотрю на сайт французов, в этом году они выдали голубой флаг пляжу отеля Zigana.
    Он что восстановился после закрытия и открылся в этом году?
    Может есть информация кто управляет сейчас этим отелем.

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  17. Вверх #20356
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    В этом году отдыхали в alva donna exclusive, нам очень понравилось, выбирали тоже между cornelia deluxe, Bellis deluxe, т.к. мы ездили с ребенком, поэтому и выбирали где подойдет питание и развлечения для деток. Остановились вначале мы на cornelia deluxe, раньше он был виповским, отзывы хорошие, но убитый номерной фонд, думаю если вы без детей, то можно и туда.. Но что хочу сказать об alva donna exclusive, я мега довольна осталась по питанию, все на наш вкус, не острое, соленое или перченое., красный борщ очень вкусный,лагман, язык, телятина, утка, перепела, рыба, баранина, даже пельмени, и вареники с мясом очень вкусные, вот не при увеличиваю, все тает во рту, разные запеченные овощи, на утро выбор каш вкусных,мед в сотых, выпечки, ну а десертов-- вообще красота и вкуснотищеее..Территория не большая, но очень все компактно, брать лучше делюкс корпус, и плюс вечерние развлечения, это на большой сцене каждый деь какие-то программы и концерты, мы попали на Тодес и Верку Сердючку, неплохие напитки, все с бутылок, очень понравилось шампанское розовое и вино, это коктейли, орешки, ну незнаю, если честно что еще нужно, мороженое, и в пачках, и вечером на развес, айран, вода по территории везде в холодильниках, утром апельсиновый фреш, соки в пакетах, йогурты, вообщем за весь отдых мы и не все попробовали)))))Мне понравилось что в большом бассейне не хлорированная вода, а морская.Из минусов это номерной фонд в главном корпусе, и вход в море га личный..а все остальное хорошо!!!!
    Последний раз редактировалось Klub_nichka; 19.08.2018 в 16:44.

  18. Вверх #20357
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    на Отель , который я так тщательно выбирала поднимали цену два раза...что вообще творится с ценами на Турцию в этом году?( и курс оператора 28,65 сегодня О_О?
    сократилась региональная программа вылетов из Одессы, поэтому и цены поднялись
    но к курсу это не относится - это предвыборное (

  19. Вверх #20358
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    В этом году отдыхали в alva donna exclusive, нам очень понравилось, выбирали тоже между cornelia deluxe, Bellis deluxe, т.к. мы ездили с ребенком, поэтому и выбирали где подойдет питание и развлечения для деток. Остановились вначале мы на cornelia deluxe, раньше он был виповским, отзывы хорошие, но убитый номерной фонд...
    Большое спасибо за отзыв, по оптмкниб это то что нам нужно
    Я правда люблю большууую территорию, но думаю алва донна ведь тоже не совсем маленькая) да, мы без дней, поэтому анимация больше интересует взрослая
    А горки взрослые есть?
    И напишите в репку, когда вы были?
    Переживаю, что в конце сентября начало октября уже много чего не будет, мол конец сезона..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #20359
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    суперовее может и нет, но сопоставимо за дешевле есть.
    например?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  21. Вверх #20360
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от ТРАНСАВИО Посмотреть сообщение
    сократилась региональная программа вылетов из Одессы, поэтому и цены поднялись
    но к курсу это не относится - это предвыборное (
    Курс у операторов всегда адский.
    Минимум на + 1 грн от текущего.
    Но и в бюджете этого года заложен 29 грн, соответственно все доходы считали исходя из него.
    К выборам это мало отношения имеет.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 1018 из 1176 ПерваяПервая ... 18 518 918 968 1008 1016 1017 1018 1019 1020 1028 1068 1118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения