Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 974 из 1176 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 976 984 1024 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,461 по 19,480 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    12637

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #19461
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Никогда не возим свидетельство о рождении, если едем вдвоём с мужем. Каждый со своим паспортом и ребёнка ни разу не перепутали. В Турции проблем не было. Другое дело, когда еду с разрешением на вывоз ребёнка, приходится тащить свидетельство.
    это вы зря. вам просто везло. это случайность, а не закономерность.
    туркам не нужно свво, только нашим погранцам понятное дело
    у меня например нет желания тратить нервы в аэропорту или пропустить самолет, пока я буду звонить на гор линию или требовать начальника смены и выяснять на каком основании я должна им показывать свва о рождении детей своих.
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 15.05.2018 в 21:02.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  3. Вверх #19462
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Вложение 12700964 Вложение 12700965 Вложение 12700966 Вложение 12700967 Вложение 12700968 Вложение 12700969 Вложение 12700974 Вложение 12700975 Вложение 12700970
    Пишу про отель, в котором мы были - про Pirates beach club. Отель в Кемере, в поселке Текирова. Отель просто великолепный! Очень зеленый! Утопает в сосновых деревьях, пальмах и цветах, территория очень ухоженная, весь с утра до вечера все поливают-стригут и убирают. Персонала много, и он очень внимательный к туристам. Самое главное изменение в этом году - номера прошли полную реконструкцию! Новенькие, хорошенькие, с классным "морским" дизайном. В отеле три бассейна - один основной, и два с разными горками, шезлогов много, и они все новенькие, возле каждого бассейна своего цвета. Еще один малышковый бассейн с грибочком и маленькими горочками. Питание отличное - очень большой выбор всего, все очень вкусно приготовлено, много диетических блюд для деток и людей, которым необходима диета. Вкуснейшие кондитерские изделия! Много фруктов, в т.ч. клубника и арбузы. Кроме главного ресторана, работает еще американская закусочная с пиццей, гамбургерами, пастой, мясными блюдами; уголок гезлеме; мороженое; витамин бар, там делают морковный, яблочный и апельсиновые фреши. Голодными в отеле остаться просто невозможно! Классная анимация для всех возрастов! Песни-танцы-конкурсы-пенные вечеринки на пляже. Отель оправдал все ожидания и даже выше)) Смело советую!
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 15.05.2018 в 22:19.
    Mom of three 💙💙❤

  4. Вверх #19463
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    это вы зря. вам просто везло. это случайность, а не закономерность.
    туркам не нужно свво, только нашим погранцам понятное дело
    у меня например нет желания тратить нервы в аэропорту или пропустить самолет, пока я буду звонить на гор линию или требовать начальника смены и выяснять на каком основании я должна им показывать свва о рождении детей своих.
    Так просто не спрашивали никогда. Может просто у нас чётко видно что ребёнок наш))))) Реально не помню, что б спрашивали где-то.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  5. Вверх #19464
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    Ну в Ваш бюджет Вы помещаетесь в отличные отели! И в Мираду дель Мар, и в Квинс Парк, и в Лимак Лимру, и в Маритим Пайн бич! И еще много других. Идите к менеджеру и он Вам все подберет! Что касается Пайратс бич, где были мы, то у нас был достаточно просторный номер, там 2+1 кровать, в принципе, можно и еще одну кровать поставить.

  6. Вверх #19465
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    Так просто не спрашивали никогда. Может просто у нас чётко видно что ребёнок наш))))) Реально не помню, что б спрашивали где-то.
    Вам действительно просто везло, вот и все. У меня спрашивают всегда. И ребенок на меня похож, и фамилия одна). Св-во надо брать обязательно!

  7. Вверх #19466
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Ну в Ваш бюджет Вы помещаетесь в отличные отели! И в Мираду дель Мар, и в Квинс Парк, и в Лимак Лимру, и в Маритим Пайн бич! И еще много других. Идите к менеджеру и он Вам все подберет! Что касается Пайратс бич, где были мы, то у нас был достаточно просторный номер, там 2+1 кровать, в принципе, можно и еще одну кровать поставить.
    спасибо большое, сейчас изучу ваши варианты
    да предлагают, но стоит мне прочитать один отзыв негативный, то все....
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #19467
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    спасибо большое, сейчас изучу ваши варианты
    да предлагают, но стоит мне прочитать один отзыв негативный, то все....
    Помните, что нет ничего идеального. и поверьте на отзыв негативный может повлиять все, что угодно. Или вдруг перенесли рейс и человек под грузом усталости не так видит все вокруг, или бывает, что не правильный отель выбрали по направленности изначально. А бывает, когда до этого отдыхали в отеле за 6000 уе, а поехали потом в отель за 2000 уе. И тут конечно никакого сравнения.

    Бейлис просто отличный для таких малышастиков как ваши. Там и детское питание, смузи, отдельный ресторан. По развлечениям вообще нет проблем.
    А 4х уточните, где вас поселят. Потому что знаю, что в Камелию селят только 2+1, потом уже + инфанта даже подтверждают только в большие номера (может 2х до 2х поселят в Камелию все таки). А вот в той же Мимозе номер уже 32 кв.м. И этого вполне достаточно. Толкаться не будете.))))
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012

  9. Вверх #19468
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    Мне кажется Pirates Beach для детей постарше...
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  10. Вверх #19469
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    я бы с ребенком 1,5 года ехала в Белек, на песочный пляж. а не на гальку в Кемер плюс сейчас в Кемере еще не жарко, и в 17 уже солнышко ушло за горы и дождик бывает моросит.

    ві сами отели подбираете себе? может агент ваш вам бі порекомендовал? по вашим требованиям и ві бі ночью спали

    пы.сы на Лимак Лимру только вернулись туристы - не довольны. питание испортилось сказали, обслуживание тоже.
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 16.05.2018 в 09:41.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  11. Вверх #19470
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    Так Беллис Делюкс в Белеке, а не в Кемере...
    Кстати, вам выше уже посоветовали именно в сторону Белека смотреть)) удачного выбора
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  12. Вверх #19471
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    Про отели в Кемере не подскажу, но когда я выбирала, то сначала свозила ребёнка на галечный пляж в Одессе и поняла что нам нужен песок. Так как (тогда ребёнку было 1,2г) ходить по камням (даже в обуве) очень сложно. Да и играть пасочками то же не получится. Поэтому выбрали район Белёк. Песочный пляж и близость к аеропорту.
    Касательно отелей в Белек для маленьких детей (то что я знаю или пробовали) идеальные на мое мнение Папилон Бельвиль, Беллис Делюкс, Каллиста.
    Но цены на этот отели стартуют от 2300-4000 за 7 ночей. Сами выбираем пока.

    P.S. Вспомнила. Когда мы поехали в Белек, знакомая (возраст ребёнка такой же был) ездили в Кемер в Альва донна. Им очень понравился отелеь для ребёнка. Но там галечный пляж.
    Последний раз редактировалось Lubjen; 16.05.2018 в 10:00.

  13. Вверх #19472
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Ребята, доброй ночи.
    Читаю вот отзыв, вроди все прекрасно - детям хорощо и это для нас важно. Но вот номера: ванная комната не развернуться, комната 25 квадратов, а у нас двое малышат 1,5 годика, там наверное и кроватки негде будет поставить.
    Хотим в 20 числам попробовать разнообразить день сурка ,верней перенести его в турцию)). Будьте милейшими, посоветуйте в Кемере отель, чтоб детям было хорошо, чтоб кухня детская была, номера большие, бюджет максимум полторы.
    Уже снятся мне эти отели....вас перечитала немного ,выбор Щервуд эксклюзив, Беллис делюкс может вы еще что скажете?)
    В Кемере песчанный пляж есть в Мирада Дель Мар, хороший отель и рядом с ним есть вроде Вок авангарад отель, может его уже переименовали, но он был по уровню выше Мирады и там тоже на пляже песок.

  14. Вверх #19473
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Ребята, спасибо, что отозвались.
    Вы все правы, и замечания ваши правильные.
    Mom of three 💙💙❤

  15. Вверх #19474
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    ...
    Касательно отелей в Белек для маленьких детей (то что я знаю или пробовали) идеальные на мое мнение Папилон Бельвиль, Беллис Делюкс, Каллиста.
    Но цены на этот отели стартуют от 2300-4000 за 7 ночей. Сами выбираем пока.
    если не секрет, это на какие даты смотрите?
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  16. Вверх #19475
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32418042_1817995791590879_9104374062339063808_n.jpg
Просмотров: 6
Размер:	107.5 Кб
ID:	12707794
    Ни в коем случае не уговариваю на Кемер и в частности Пиратес бич, но для ясной картины - там на пляже насыпной песочек, детки играли в пасочки, а вход в море, конечно, галька, и крупная. Она даже для взрослых не комфортная, поэтому зашли - и сразу поплыли. Ну и с пирса есть ступеньки сразу в море.
    И для малышей есть маленький бассейнчик с горочками, и детские площадки, и батут, и отличное питание именно для маленьких деток. Да, еще мне очень понравилось, что в ресторане всегда были подготовленные стульчики для кормления малышей - все продизенфицированные, с одноразовыми слюнявчиками, и заклеенные пленкой для сохранения чистоты.
    Последний раз редактировалось Продавщица; 16.05.2018 в 13:21.

  17. Вверх #19476
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Вот хорошую тему подняли) и мы думаем насчет Турции с 1 ребенком 1.5 года)) бюджет до 1800. Не знаю, писали, что у девушки бюджет 1500, и это хорошо) смотрю 20е числа сентября - начало октября, цены в районе 2000(( теже Лимак Лимра, Акка Антедон...за август я вообще молчу...и это ребенку 2х лет нет, т.е. бесплатно или почти бесплатно(
    Кстати, холодно не будет в это время? Я так поняла, что с такими малышами лучше Белек? В прошлый раз были в Марти Мира, вход в море камни, но сам пляж не помню
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  18. Вверх #19477
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Вот хорошую тему подняли) и мы думаем насчет Турции с 1 ребенком 1.5 года)) бюджет до 1800. Не знаю, писали, что у девушки бюджет 1500, и это хорошо) смотрю 20е числа сентября - начало октября, цены в районе 2000(( теже Лимак Лимра, Акка Антедон...за август я вообще молчу...и это ребенку 2х лет нет, т.е. бесплатно или почти бесплатно(
    Кстати, холодно не будет в это время? Я так поняла, что с такими малышами лучше Белек? В прошлый раз были в Марти Мира, вход в море камни, но сам пляж не помню
    Вы тему-то читаете или нет? Зачем рассматривать Лимак Лимра, если, как написали выше: "пы.сы на Лимак Лимру только вернулись туристы - не довольны. питание испортилось сказали, обслуживание тоже."

    Белек - отличные песчаные пляжи, рядом с аэропортом и хороший сервис. В 20 числах сентября - бархатный сезон, не жарко, и теплая вода. У Белека есть только один минус - цена, в среднем дороже, чем Кемер или Аланья.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  19. Вверх #19478
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    [QUOTEпы.сы на Лимак Лимру только вернулись туристы - не довольны. питание испортилось сказали, обслуживание тоже.[/QUOTE]Лимак Атлантис в Белеке получше будет. А Лимра не та уже как пару лет.

  20. Вверх #19479
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    И помним, что если выбор между двумя отелями в одной ценовой категории, всегда выбираем отель пляж которого имеет голубой флаг.

    В тройку лидеров помимо Испании вошли Греция (485 пляжей) и Франция (390 пляжей). В топ-10 в порядке убывания также попали Турция, Италия, Португалия, Дания, Нидерланды, Германия и Хорватия. Всего награды получили пляжи из 45 стран.
    Последний раз редактировалось trend7; 16.05.2018 в 15:53.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  21. Вверх #19480
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    если не секрет, это на какие даты смотрите?
    23.06.18, 27.06.18 и 23.08.19
    Смотрю на сайте у джойнов и периодически запрос у Tui (которые предлагают цену Join Up)

    Вот например меседж от Tui от 08.05. Они мне предложили самый дешевый вариант у Джойнов

    «Здравствуйте,
В продолжении нашего разговора отправляю цены на отдых в Турции
Вылет из Одессы на 7 ночей, 2+1 (3 года)
Papillon Belvil Hotel 5*, Club Room Garden View, UAI - 
27.06.18 - 2480 USD
23.06.18 - 2520 USD

Papillon Ayscha Hotel 5*, Standard Mountain View, HIGH CLASS AI
27.06.18 - 2627 USD
23.06.18 - 2643 USD»


Ответить в теме
Страница 974 из 1176 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 972 973 974 975 976 984 1024 1074 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения