Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1025 из 1176 ПерваяПервая ... 25 525 925 975 1015 1023 1024 1025 1026 1027 1035 1075 1125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,481 по 20,500 из 23506
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,170
    Репутация
    12701

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20481
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    У отелей могут быть свои вавки в головах. Кто-то решил по максимуму загрузиться на этапе раннего бронирования и не очень повысил цены.Есть отели (например SPICE HOTEL & SPA 5 *) которые с 2016 года практически не повышают цены. Есть среднее повышение. Вполне прилично пока себя ведет сеть Гюрал. Условно говоря что было в долларах теперь в евро. А есть рекордсмены Но никто не заставит купить то что тебе кажется неоправданно дорогим. Либо брать либо нет либо что-то другое.
    Ну вот смотрите, к примеру , я смотрела на сайте путёвка, ввела наши даты, количество человек и рейтинг хотябы от 4х, отели 5*. на наши даты выдало буквально 5 отелей по всей Турции , и то на 2-3 линии от моря , с ценой до 3 тысяч $... остальное всё уже стартует от 6 тысяч... я считаю как-то дороговато для Турции ... на 7-10 дней
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼


  3. Вверх #20482
    Посетитель Аватар для Олег Вишневый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево
    Возраст
    54
    Сообщений
    255
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Кто уже взял туры по раннему бронированию- отпишитесь что почём?
    Купил билеты Pegasus что-то около $ 140 туда/обратно (Запорожье - Анталия -Зп).
    Плюс тур на 7 ночей (отели,завтраки и экскурсионная программа с входными билетами, включая 2 морских) - 350 долларов.
    7 мая.
    Побыстрее же уже!
    http://yellowbus.com.ua/t-rivera

  4. Вверх #20483
    Посетитель Аватар для jennydr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    143
    специалисты, можете что-нибудь сказать про TUI MAGIC LIFE Masmavi 5*? буду благодарна за любые отзывы))

  5. Вверх #20484
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    в Турцию на майские первый вылет 23 апреля...
    если прилететь 23 апреля-отели уже будут нормально работать( заполенены.питание.сервис и т.д?)
    или лучше со всеми 26-27 апреля прилетать?

  6. Вверх #20485
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    И не видно какого-то катастрофического подорожания.
    все видно. наш прошлогодний отель уже 2300 на троих за 7 дн на те же даты, а мы в том году бронировали в марте и дешевле)

  7. Вверх #20486
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    также интересует вопрос,что выбрать для отдыха( 2взр+1ребенок 5 лет)- упор на детский отдых-горки.анимация.норм.питание...

    из того,что приглянулось:

    1.TUI FUN&SUN Club Saphire
    2.Queens park Tekirova
    3.Akka Antedon
    4.Pirates beach club
    5. Karmir Resort & Spa

  8. Вверх #20487
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    также интересует вопрос,что выбрать для отдыха( 2взр+1ребенок 5 лет)- упор на детский отдых-горки.анимация.норм.питание...

    из того,что приглянулось:

    1.TUI FUN&SUN Club Saphire
    2.Queens park Tekirova
    3.Akka Antedon
    4.Pirates beach club
    5. Karmir Resort & Spa
    Akka Antedon только цена 1300
    4.Pirates beach club
    Последний раз редактировалось Светлана 33; 23.01.2019 в 22:11.

  9. Вверх #20488
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Я посмотрела Кемер по букингу- пока не вижу на май катастрофического подьема. В Риксосе, так точно. Как было в прошлом году так и есть. А про какие даты говорят, что подьем цены? Спасибо.

  10. Вверх #20489
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    также интересует вопрос,что выбрать для отдыха( 2взр+1ребенок 5 лет)- упор на детский отдых-горки.анимация.норм.питание...

    из того,что приглянулось:

    1.TUI FUN&SUN Club Saphire
    2.Queens park Tekirova
    3.Akka Antedon
    4.Pirates beach club
    5. Karmir Resort & Spa
    Мы в прошлом году летом, выбирали Кемер- и если хорошо подобрать все, то я бы советовала Риксос Сангейт для детей- там клуб детский- обалденный! Питание- нет слов! Все на лучшем уровне! И детские каши и пюре и мясо, и фрукты и кисломолочка. Няни ( аниматоры) с ними можно отдохнуть и родителям. Дитем занимаются на ура. Я лежала на шезлонге на территории клуба детского и смотрела, как вошкаются с моим ребенком. )Вообще можно много описывать про этот отель для детей.

  11. Вверх #20490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Я посмотрела Кемер по букингу- пока не вижу на май катастрофического подьема. В Риксосе, так точно. Как было в прошлом году так и есть. А про какие даты говорят, что подьем цены? Спасибо.
    Ну, меня май совсем не интересует. Люблю в теплом море купаться. Смотрю июнь.

  12. Вверх #20491
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Квитк_а Посмотреть сообщение
    Ну, меня май совсем не интересует. Люблю в теплом море купаться. Смотрю июнь.
    Июль посмотрела- тоже самое. в Риксосе, во всяком случае. Хотите ссылку дам? А еще я всегда беру у одного и того же оператора- он мне ищет цены самые суперские. И чем мне еще нра Риксос- там отличные номера в смысле кроватей и возможностью жить с ребенком и мужем. Комфортно и не тесно. А если дать шоколадку на рецепции- номер могут дать на первом этаже и поближе к детскому клубу. Там ресторанчик свой внутри- можно в основные даже не ходить.

  13. Вверх #20492
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Что еще хорошо- С детьми разного возраста- у каждого свои развлечения и всех находят, как занять. Я поняла, что такое реально отдыхать с детьми, а не бегать за всеми. Блин, аж захотелось еще поехать))) И уже. ))))

  14. Вверх #20493
    Новичок Аватар для vladiko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    также интересует вопрос,что выбрать для отдыха( 2взр+1ребенок 5 лет)- упор на детский отдых-горки.анимация.норм.питание...

    из того,что приглянулось:

    1.TUI FUN&SUN Club Saphire
    2.Queens park Tekirova
    3.Akka Antedon
    4.Pirates beach club
    5. Karmir Resort & Spa
    Все отели для семейного отдыха походят, я бы выбрала АККА...ну а там нужно смотреть...бюджет...даты...

  15. Вверх #20494
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Друзья мои были со взрослым ребенком в Квинсе в июле прошлом- довольны. Но, говорят, что дороговато. А так у каждого ж расчет на свой бюджет. Я думала, что Риксос дорогой, когда-то. Но посчитала суммарно, что дают на эти деньги и получилось то на то почти. С учетом, что аквапарк в анталии входит в стоимость даже. И качество еды- с детьми безусловно дает преимущества. Муж баловался хорошим алкоголем )))

  16. Вверх #20495
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    также интересует вопрос,что выбрать для отдыха( 2взр+1ребенок 5 лет)- упор на детский отдых-горки.анимация.норм.питание...

    из того,что приглянулось:

    1.TUI FUN&SUN Club Saphire
    2.Queens park Tekirova
    3.Akka Antedon
    4.Pirates beach club
    5. Karmir Resort & Spa
    Мы были в сентябре в 3) Akka Antedon, для детей и клуб и ресторан отдельный , маленький бассейн с Горками .... но мы в основном в море купались и за 10 дней в детский клуб раза два на минут 30 забегали ) как-то всё времени не было)))
    В этом году смотрела, июль - август , на сайте путевка , 10 дней на 2 взр, 2 детей стартует от 6 тысяч $ ... как-то так ....
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  17. Вверх #20496
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Подскажите ,пожалуйста ,а когда и где смотреть авиабилеты на чартеры, Одесса-Анталия апрель-май? цена есть? Спасибо!

  18. Вверх #20497
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    1.TUI FUN&SUN Club Saphire
    2.Queens park Tekirova
    3.Akka Antedon
    4.Pirates beach club
    5. Karmir Resort & Spa
    Очень хорошие: Пираты, Квинс Парк, Акка Антедон. Из этих отелей я бы однозначно выбрала Пиратов, очень люблю это отель. Акка Антедон конечно, отличный, но он и самый дорогой из Вашей подборки, если тянете его - берите. Квинс парк тоже хороший, новый аквапарк, единственное слабое место - это номера - старенькие и нуждаются в реновации. Про Кармир ничего не знаю, а Сапфир самый слабенький отель, мне он совсем не понравился, единственный плюс - его его расположение.

  19. Вверх #20498
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,812
    Репутация
    5453
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,а когда и где смотреть авиабилеты на чартеры, Одесса-Анталия апрель-май? цена есть? Спасибо!
    Не все туроператоры согласны продавать билеты на чартеры заранее. Некоторые и не заранее не продают Часть инфо в общем доступе часть под паролем. Вам проще запросить какое-либо агентство пусть подскажет что почем. Из того что есть на май старт от 180-200 евро с человека в обе стороны.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  20. Вверх #20499
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Подскажите, пожалуйста, даты 23-26 апреля - 5-6 мая, плюс - минус. Интересуют Кемер и Сиде. Турагент утверждает, что в Сиде теплее и воздух, и море, и лучше ехать туда. Так ли это? И есть ли смысл в эти даты в пляжнгм отдыхе в Турции? Отель будет 4* или бюджетный 5*.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  21. Вверх #20500
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,812
    Репутация
    5453
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, даты 23-26 апреля - 5-6 мая, плюс - минус. Интересуют Кемер и Сиде. Турагент утверждает, что в Сиде теплее и воздух, и море, и лучше ехать туда. Так ли это? И есть ли смысл в эти даты в пляжнгм отдыхе в Турции? Отель будет 4* или бюджетный 5*.
    Турагент прав. Смысл в отдыхе есть всегда а степень его пляжности зависит от погоды которая как и сердце красавицы склонна к измене и перемене.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 1025 из 1176 ПерваяПервая ... 25 525 925 975 1015 1023 1024 1025 1026 1027 1035 1075 1125 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения