Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 8 из 1176 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 1008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    А как там вообще с погодой конце сентября? Имею виду Кемер и его окрестности?


  3. Вверх #142
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Stilon Посмотреть сообщение
    А как там вообще с погодой конце сентября? Имею виду Кемер и его окрестности?
    Как раз самая приятная погода в это время.

  4. Вверх #143
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    когда улетал из аэропорта Анталии - наблюдал смешную картину: почту на каждой дорожке турки провожали русских девченок
    И это очень удручает
    К сожалению, наши соотечественницы очень любят погулять на "халяву" и ведут себя соответственно. В своё время (когда работала в турагенстве) я очень много таких "девушек" отправляла отдохнуть - они сразу цель поездки озвучивали - БРР...
    Так что ничего удивительного, что отношение к русским (украинкам и т.д.) со стороны турецких джигитов "особое". Я в Турции, без мужа, даже в магазин опасаюсь зайти даже если с малявкой за руку.
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  5. Вверх #144
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Друзья,у кого есть ссылки на отзывы о гостиницах в Кемере,или может кто-то отдыхал в тех отелях и может поделиться впечатлениями?

  6. Вверх #145
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Друзья,у кого есть ссылки на отзывы о гостиницах в Кемере,или может кто-то отдыхал в тех отелях и может поделиться впечатлениями?
    http://www.holidaytime.ru/country.phtml?h=1449
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  7. Вверх #146
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445

  8. Вверх #147
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какой?
    Амара Виинг-Ризот,бывший Риксос

  9. Вверх #148
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    В Амара Винг-Рес. нет мест до 16 сентября. Поэтому если планы на более ранний вылет есть смысл посмотреть еще что-нибудь.

  10. Вверх #149
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    В Амара Винг-Рес. нет мест до 16 сентября. Поэтому если планы на более ранний вылет есть смысл посмотреть еще что-нибудь.
    Места есть всегда просто надо потратить некоторое кол-во времени и обзвонить агенства (в том числе и киевские). Есть квоты (как у украинских так и у турецких фирм), есть отказ от путёвок, есть предварительная бронь от туристов с неполной оплатой и т.д. Так что попробовать всё же стоит
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  11. Вверх #150
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    В Амара Винг-Рес. нет мест до 16 сентября. Поэтому если планы на более ранний вылет есть смысл посмотреть еще что-нибудь.
    мы хотим после 20 числа

  12. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Не забывайте что вылет в Анталию из Одессы по средам и субботам

  13. Вверх #152
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от LDima Посмотреть сообщение
    Не забывайте что вылет в Анталию из Одессы по средам и субботам

    спасибо я помню,уже взяли билеты

  14. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    в среду улетаю в WOW TopKapi на неделю. приеду - отчитаюсь

  15. Вверх #154
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Махх, у нас были и каски (которые ВСЕ отказались одеть, в касках только немцы там плавают, одинаковые, как клоны), и байдарки по желанию (для слишком смелых -3 часа по пояс в воде ледяной, прокляли потом все на свете те, кто взял байдарки), и еда - что надо. Благо кто то еще прихватил пузырь водки, очень пошла под шашлык и после 3-х часов гребли И все это за 12 баксов.
    Наши тоже одевают, но вскоре снимают... А немцы - да! А ещё они очень забавно слаженно гребут... Как на спецзадании. Айн, цвайн... Я не видела, чтобы немцы дурачились, обливались...

    Цитата Сообщение от Stilon Посмотреть сообщение
    А как там вообще с погодой конце сентября? Имею виду Кемер и его окрестности?
    Там и в октябре лето))

    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Спасибо,просмотрела очень много отзывов о разных отелях,глаза разбегаются просто.....
    Как я поняла, если турист желает не слишком дорого и прекрасно отдохнуть в Турции, совсем не обязательно выбирать 5-звездочный отель... Здесь будет огромная площадь, масса теннисных кортов, два бассейна вместо одного... Главное в первом ряду у моря... Есть отели 3-зв., где питание вполне приличное, обслуживание - идеальное и все остальное отвечает условиям замечательного отдыха. Турция - страна, которая за десяток лет поднялась на очень высокий уровень в плане туризма. Это государственная политика страны + внутренняя конкуренция...
    В 5-зв. отелях очень мало русскоязычных, а пообщаться хочется...
    Просто хотела сказать: не стоит платить больше.
    Деньги лучше тратить на всевозможные экскурсии...
    Да, я знаю, что есть туристы, которые целыми днями видят только свой отель)))
    Последний раз редактировалось yaga; 11.09.2007 в 05:20.

  16. Вверх #155
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Просто хотела сказать: не стоит платить больше.
    Деньги лучше тратить на всевозможные экскурсии...
    Да, я знаю, что есть туристы, которые целыми днями видят только свой отель)))
    Прото мне хотелось в первый раз в Турции получить сразу приятные впечатления,которые начинаются с отеля,а не устраивать разборки в первый день,что в номере душно и капает с крыши,как мноогие писали про 3 звезды. Возможно,что во второй раз я сделаю,так как Вы и советуете,но по себе знаю,что первое впечатление решающее-захочешь ли ты в эту страну вернуться или нет. Вот со Словакией у меня именно так и получилось...Больше туда не поеду,сервис доконал....

  17. Вверх #156
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Прото мне хотелось в первый раз в Турции получить сразу приятные впечатления,которые начинаются с отеля,а не устраивать разборки в первый день,что в номере душно и капает с крыши,как мноогие писали про 3 звезды. Возможно,что во второй раз я сделаю,так как Вы и советуете,но по себе знаю,что первое впечатление решающее-захочешь ли ты в эту страну вернуться или нет. Вот со Словакией у меня именно так и получилось...Больше туда не поеду,сервис доконал....
    Не сталкивалась с подобным...

  18. Вверх #157
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Только вернулся с семьей из Турции, отдыхали 2 недели, отель в первой полосе, между Сиде и Аланией, клубный отель(условно соотв. 5 зв.) для семейного отдыха. Очень хорошо отдохнули, мои хотят снова и именно в этот отель . Были на 3х экскурсиях, хотя там можно просто лежать, купаться, отдыхать и ни о чем не думать, ни куда не вылазить. Будут вопросы, поделюсь информацией, так как мы обычно едем не вслепую.

  19. Вверх #158
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Serg911sy Посмотреть сообщение
    Только вернулся с семьей из Турции, отдыхали 2 недели, отель в первой полосе, между Сиде и Аланией, клубный отель(условно соотв. 5 зв.) для семейного отдыха. Очень хорошо отдохнули, мои хотят снова и именно в этот отель . Были на 3х экскурсиях, хотя там можно просто лежать, купаться, отдыхать и ни о чем не думать, ни куда не вылазить. Будут вопросы, поделюсь информацией, так как мы обычно едем не вслепую.
    1. С возвращением!
    2. Как называется отель?
    3. Сколько звезд? (не условно)
    4. Две недели всего 3 экскурсии! Сочувствую!
    5. Таких отелей, в которые хочется снова, там масса!
    Не ограничивайте себя!
    6.

  20. Вверх #159
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    1. С возвращением!
    2. Как называется отель?
    3. Сколько звезд? (не условно)
    4. Две недели всего 3 экскурсии! Сочувствую!
    5. Таких отелей, в которые хочется снова, там масса!
    Не ограничивайте себя!
    6.
    1. Спасибо!
    2. Barbaross Pasha Beach Club
    3. Он не имеет звезд, категория HV-1
    4. В смысле мало было экскурсий? А вы попробуйте полазить по солнцу при температуре за +40! По моему наблюдению, народу на экскурсии выезжало мало и это логично, не все хотят открыть для себя что то новое, когда есть море, питание, напитки. Отдыхай, загорай, наслаждайся и ни о чем не думай! Кстати, нам скучно не было, находиться в отеле. Делали вылазки на базары, ходили на массаж, в турецкую баню, сауну и т.д.
    5. Отелей приличных масса, но этим я хотел сказать, что все было на очень приличном уровне, а выбрать отель не легко из огромной массы, чтобы удовлетворял критерию "деньги-качество" и подходил под свои личные запросы.
    6. Тешекюр эдерим!

  21. Вверх #160
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Как я поняла, если турист желает не слишком дорого и прекрасно отдохнуть в Турции, совсем не обязательно выбирать 5-звездочный отель...
    Истинная правда. Главное чтоб турист четко усвоил - чем дороже тем лучше. Чтоб потом не говорил вот у меня был плохой отель, а рядом и бассеин больше и анимация лучше и вроде кормят лучше. При этом недовольные часто забывают упомянуть, что платить за соседний отель они не хотели....
    Нужно перед отдыхом задать вопрос - отдхать в отеле или в Турции.


Ответить в теме
Страница 8 из 1176 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 1008 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения