Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 51 из 1176 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #1001
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Сейчас еще раз пересмотрел свежие отзывы по обоим отелям - без поллитры не разберешься Кому очень нравится, кто-то сетует, что Салима почивает на лаврах и сдала позиции. Если сравнивать по параметрам, то пляж гораздо шире у Комфорта, питание тоже лучше (тут вроде все сходятся во мнении), ультра-олл и номера- однозначно лучше в Комфорте. А лес гуще в Салиме Аниматоров хвалят и там и там. В общем громадная просьба и к iric и к Higer: расскажите по приезду что и как! Заранее спасибо!


  3. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для iric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Сейчас еще раз пересмотрел свежие отзывы по обоим отелям - без поллитры не разберешься Кому очень нравится, кто-то сетует, что Салима почивает на лаврах и сдала позиции. Если сравнивать по параметрам, то пляж гораздо шире у Комфорта, питание тоже лучше (тут вроде все сходятся во мнении), ультра-олл и номера- однозначно лучше в Комфорте. А лес гуще в Салиме Аниматоров хвалят и там и там. В общем громадная просьба и к iric и к Higer: расскажите по приезду что и как! Заранее спасибо!
    Да конечно,я точно уже решила ехать в Флору и по приезду полный отчет
    В жизни бывает такое-чего в жизни никогда небывает

  4. Вверх #1003
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от iric Посмотреть сообщение
    Да конечно,я точно уже решила ехать в Флору и по приезду полный отчет
    Эх-х, завидую я Вам по хорошему!
    Выпейте там и за меня глоточек-другой текилы

  5. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Сейчас еще раз пересмотрел свежие отзывы по обоим отелям - без поллитры не разберешься Кому очень нравится, кто-то сетует, что Салима почивает на лаврах и сдала позиции. Если сравнивать по параметрам, то пляж гораздо шире у Комфорта, питание тоже лучше (тут вроде все сходятся во мнении), ультра-олл и номера- однозначно лучше в Комфорте. А лес гуще в Салиме Аниматоров хвалят и там и там. В общем громадная просьба и к iric и к Higer: расскажите по приезду что и как! Заранее спасибо!
    Конечно!
    Жалко, что едем с Iric в разное время - отели находятся в 100 метрах друг от друга, могли бы сходить к друг другу в гости и сравнить оба отеля по всем параметрам.

  6. Вверх #1005
    Новичок Аватар для Бархатная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    65
    Я отписывалась на 47 стр., спрашивала про отель Leo Arma Hotels 5*....

    Итак.... Люди не едьте туда!
    Вкратце:
    1. кормят жуть.....
    2. в столовке (по другому не назовёшь) постоянно грязно....столы....брррр....
    3. аниматоров раз два и обчелся (парень, девушка, и мужик ... турок)
    4. вечером не хватает столиков чтоб посидеть.... днём шезлонгов ужас короче)))) ну нам как то везло с этим но многим нет

    и ещё много куча неприятных мелочей.....вообще отель такой "замызганый"...ну точно никак не 5*.....а продали нам как 5-ти звёзночный....

    Номер нам слава богу нормальный попался, всё работало, всё чисто, убирали, постель меняли...и то хорошо!!!!

    Как нам рассказал наш отельный гид Иса (спасибо ему огромное, хоть он старался нам обеспечить во всем хороший отдых) в прошлом году был хозяин немец и всё было тип топ, а этим летом стал турок вот и....

    И самое главное!!!! Отель оказался 4*+.......мда...вот так вот...
    И ещё Иса говорил что будет отписываться чтоб Тэз Тур больше не работал с этим отелем.

    Хорошо что у нас было много экскурсий

    Будут вопросы пишите, отвечу всё и всем подробно!
    Моя весна пришла 08 марта 2012 года :)

  7. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Позвольте, Лео Арма 4*! Иногда пишут 4+, не не 5* определенно! Кто Вас так "послал"???
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  8. Вверх #1007
    Новичок Аватар для Бархатная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    Позвольте, Лео Арма 4*! Иногда пишут 4+, не не 5* определенно! Кто Вас так "послал"???
    Да, он был 4*, а в этом году Тэз Тур его как 5* предлагают

    А "послала" нас очень "хорошая" девушка Катя с пресловутой "Алвоны", наши друзья в это же время что и мы ездили, тоже в Кемер, от "Алвоны" и у них отель был сказака, и вообще отдых просто супер...там менеджер постарался Они на Пушкинской брали тур, а я на Преображенской.....
    Моя весна пришла 08 марта 2012 года :)

  9. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Бархатная Посмотреть сообщение
    Да, он был 4*, а в этом году Тэз Тур его как 5* предлагают

    А "послала" нас очень "хорошая" девушка Катя с пресловутой "Алвоны", наши друзья в это же время что и мы ездили, тоже в Кемер, от "Алвоны" и у них отель был сказака, и вообще отдых просто супер...там менеджер постарался Они на Пушкинской брали тур, а я на Преображенской.....
    По поводу девушки ничего не скажу, сама лео Арма уверенно предлагала как 4* но не более! А вот Тез Тур явно погорячился с 5*... Не будьте жертвой рекламы!
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  10. Вверх #1009
    Новичок Аватар для Бархатная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    По поводу девушки ничего не скажу, сама лео Арма уверенно предлагала как 4* но не более! А вот Тез Тур явно погорячился с 5*... Не будьте жертвой рекламы!
    жертвой рекламы говорите....ну гляньте сюда...парочка ссылок...:

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11250/
    http://www.rv.org.ua/country/tr/HTL/KMR/5-LeoHotelArma.htm
    http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=110211
    http://politec.ru/hotel.asp?id=2211
    http://www.tury.ru/hotels/55101.html
    http://www.cntr.com.ua/chotelbody/808.htm


    Всем,кто был в Турции(как и в других местах)-напомню,тем,кто не был-поясню,что на всех отелях,на вывесках или же на самом здании отеля всегда найдете "звездность" отеля,всегда увидите звездочки,которые отражают статус отеля.
    Так вот-в этом отеле вы нигде не найдете этих пресловутых звезд,ни на рецепшн,ни на вывесках,менеджеры отеля откажутся вам дать бумагу в которой черном по белому будет написано,какова же звездность отеля.
    Моя весна пришла 08 марта 2012 года :)

  11. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Бархатная Посмотреть сообщение
    жертвой рекламы говорите....ну гляньте сюда...парочка ссылок...:

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11250/
    http://www.rv.org.ua/country/tr/HTL/KMR/5-LeoHotelArma.htm
    http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=110211
    http://politec.ru/hotel.asp?id=2211
    http://www.tury.ru/hotels/55101.html
    http://www.cntr.com.ua/chotelbody/808.htm


    Всем,кто был в Турции(как и в других местах)-напомню,тем,кто не был-поясню,что на всех отелях,на вывесках или же на самом здании отеля всегда найдете "звездность" отеля,всегда увидите звездочки,которые отражают статус отеля.
    Так вот-в этом отеле вы нигде не найдете этих пресловутых звезд,ни на рецепшн,ни на вывесках,менеджеры отеля откажутся вам дать бумагу в которой черном по белому будет написано,какова же звездность отеля.
    Под "жертвой рекламы" я подразумевала доверие к Тез Туру, про него не раз говорили как о "лучшем операторе"...
    По Вашим ссылкам - текст взят с офиц сайта Лео Арма, кстати они сами не пишут свою звездночть что весьма и весьма любопытно. А пятая звездочка, имхо, появилась от инфы тезовского сайта т.к. им привыкли слепо и безоговорочно верить. если честно, с Тезами работаю оч мало и в исключительных случая, поэтому лично для меня большое открытие что они продавали его как 5*. все остальные операторы писали 4 или 4+...
    Очень жаль что Вы были настроенны отдыхать в отеле уровня 5*, от этого и плохие впечатления. Желаю Вам в будующем отдыхать толкьо в хороших отелях
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  12. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Бархатная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    65
    Да уж......))))

    Ну ниче....отель не испортил нам общих впечатлений от Турции в целом отдохнули хорошо.

    Следующая цель Египет и надеюсь нам уже повезёт больше да и выбирать буду из проверенных отелей

    А инфо была выложена, чтоб люди знали что к чему.....за этот отель
    Моя весна пришла 08 марта 2012 года :)

  13. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Кто-то в курсе , что действительно из Одессы не будет рейсов начиная с 11 октября ?

  14. Вверх #1013
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Бархатная Посмотреть сообщение
    Всем,кто был в Турции(как и в других местах)-напомню,тем,кто не был-поясню,что на всех отелях,на вывесках или же на самом здании отеля всегда найдете "звездность" отеля,всегда увидите звездочки,которые отражают статус отеля.
    При взгляде на количество звездочек следует учесть что турецкие звездочки к международной классификации отелей зачастую имеют весьма слабое отношение.

  15. Вверх #1014
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе , что действительно из Одессы не будет рейсов начиная с 11 октября ?
    Как писал в свое время Марк Твен "слухи о моей смерти сильно преувеличены". Что значит с 11 октября не будет рейсов? Это как на кладбище, там (в аэропорту) все умерли?
    До 19 октября есть вылеты на Турцию, с 4 октября - на Шарм, регулярные рейсы вообще никто не отменял.

  16. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Как писал в свое время Марк Твен "слухи о моей смерти сильно преувеличены". Что значит с 11 октября не будет рейсов? Это как на кладбище, там (в аэропорту) все умерли?
    До 19 октября есть вылеты на Турцию, с 4 октября - на Шарм, регулярные рейсы вообще никто не отменял.
    Спасибо ! Сам тоже до этого докопался...Но все равно как-то странно получилось , что у Тез-тура куча неплохих отелей свободно в это время , а из Одессы заездов нет , только из Киева. А с 11-го из Одессы какая-то муть осталась , интересно какого это оператора...

  17. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Сам тоже до этого докопался...Но все равно как-то странно получилось , что у Тез-тура куча неплохих отелей свободно в это время , а из Одессы заездов нет , только из Киева. А с 11-го из Одессы какая-то муть осталась , интересно какого это оператора...
    Последний тезовский самолет взлетает как раз 19 октября, дальше все программы сворачивааются и турция остается только из Киева на всю зиму
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  18. Вверх #1017
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Сам тоже до этого докопался...Но все равно как-то странно получилось , что у Тез-тура куча неплохих отелей свободно в это время , а из Одессы заездов нет , только из Киева. А с 11-го из Одессы какая-то муть осталась , интересно какого это оператора...
    Только что проверял, у Тезов есть места на рейсах на вылеты в Анталью из Одессы 5, 8, 12, 19 октября, обратные вылеты 12 (уже нет мест), 19, 26. На эти вылеты есть много хороших отелей, правда цены достаточно высокие, как для октября Вы их не видите в подборе тура у Тезтура, т.к. новые цены еще просто не вставили в систему подбора. Но цены есть, и по ним бронировать можно.

  19. Вверх #1018
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Людики....привезите из Турции маааленький сувенир(я про конкретную вещь говорю). Не дубленка, не магнитофон, не золото...Вещь маленькая и не дорогая совсем, просто очень нужная

  20. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Диди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    694
    Репутация
    635
    хочу отписаться, так как тут мне помогали выбрать путевку )
    итак, поехали в турцию от пегаса - 2700 уе на двоих на 10 дней, но сделали скидку 200 уе. отель Long Beach Resort. отдохнули супер просто. очень понравился рафтинг, хамам, были еще в демре-мира-кеково - так се - очень долго ехали, думали не доедем(
    по поводу отел скажу, что не давая 20 уе на ресепшн нам предложили двухэтажный номер с видом на море(просто так) и это при том, что мы отдыхали в горячий сезон ( 20 - 30.08.08). что-то теряется - они просто выдают замену(ключ, полотенце...) отель огромный, анимация 5+

  21. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Скажите, 2 вопроса. Как я понимаю август- самая жара, как там было, ведь Алания не богата зеленью? И еще, этот отель находится на второй линии, а перед ним автострада, это не напрягало? и удобно ли на пляж добираться? нам сам отель по фото понравился, а вот смущало только эти 2 пункта.


Ответить в теме
Страница 51 из 1176 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения