Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 2 из 1176 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #21
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Цитата Сообщение от Spring
    В каком отеле в Кемере лучше?
    Могу только посоветовать тот, который выбрала для себя любимой (после многочисленных руздумий))) и в котором провела месяц и два дня в сентябре-октябре прошлого года, отмечая свой День Варенья и отдыхая ...
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  3. Вверх #22
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579
    Цитата Сообщение от yaga
    Важно, чтобы отель был в первом ряду от моря.
    Лучший тот, на что вы можете расчитывать относительно финансов.
    Свекровь моя работает в турагенстве...Посоветовала нам "Samela Garden".
    Sumela Garden Hotel 3* Kemer 1Ad Standart Room ALL 10 дней $670.
    Цена в принципе неплохая. Я долго читал отзывы об отелях, в итоге для себя решил - чем дороже, тем лучше. Другого в общем-то и не дано. Учитывая что я особо к условиям проживания не привередлив, было решено взять недорогой, но вроде по описаниям неплохой отель. А разницу в цене между выбраным туром $480 против $900-1200 за 5* потратить на развлекуху. В общем какая разница - платить за 5* и брать полотенца на пляже бесплатно или платить за 4* и потом доплачивать за полотенце на пляже?

  4. Вверх #23
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Из 3-х звёздочных это лучший вариант!

  5. Вверх #24
    User banned Аватар для Spring
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Могу только посоветовать тот, который выбрала для себя любимой (после многочисленных руздумий))) и в котором провела месяц и два дня в сентябре-октябре прошлого года, отмечая свой День Варенья и отдыхая ...
    Ну и какой?

  6. Вверх #25
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Цитата Сообщение от Spring
    Ну и какой?
    Называется Marti Myra Holliday Village 5*, располагается между античными городами Фазелис и Олимпос, напротив подводного заповедника Три Острова. Территория 100 акров, собственный песчано-галечный пляж длиной 300 метров, отель является обладателем ГОЛУБОГО ФЛАГА за чистоту моря и побережья, приза ТРИ СОСНЫ за защиту окружающей среды и первой премии ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ, как лучший отель Турции (70 км от аэропорта Анталия). Это НЕ громадное, бестолковое и большущее здание отеля, это 3-х этажные коттеджики утопающие в сосновом бору: на территории отеля растут 1601 сосна!!!, и это только сосны, а ещё масса других цветущих и благоухающих деревьев, цветов, кустов (про папирус и банановые деревья даже не упоминаю, растут везде ). Маленькие юркие ящерицы так и норовят заскочить к вам в коттеджик, когда вы открываете или закрываете дверь, это прикольно )). Представьте, что вы живёте в сосновом бору "зажатым" с одной стороны тёплым Средиземным морем, а с другой стороны подпираемый горами , с вершинами закрытыми облаками! Очень красивая территория с собственным небольшим зоопарком (кролики, утки, попугаи и т.д. - присутствуют). Спокойные )) пернатые СВОБОДНО разгуливают по дорожкам и территории отеля.
    Сразу оговорюсь этот отель предназначен ДЛЯ семейного отдыха (а если семейного отдыха с детьми, то лучшего и прудмать нельзя, дети в восторге). Есть только один "недостаток", это УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО по питанию: предлагается интернациональная, османская и мексиканская кухня. Шведский стол: завтрак, поздний завтрак, обед, поздний обед, ужин, поздний ужин в Ресторане Solymos. Барбекю в Snack Bar. Ужин в Ottoman restaurant или Mexican Restaurant. Полдник. Попкорн и десерт Локма предлагаются в течение дня. Гёзлеме (это национальные турецкие лепёшки с мясом, сыром...) в Nomad Tent. Специальный детский шведский стол в углу ресторана с аниматорами мини-клуба. Один ресторан для общей жрачки открытый и два закрытых, не считая закусочных и баров. Все местные и импортные (по одному виду из пяти стандартных напитков - Whisky, Vodka, Gin, Martini, Bacardy) напитки бесплатно. Напитки за дополнительную плату не предлагаются. Да, есть ещё одно одно соки-фрэши тоже бесплатно, но давить их нужно самому )).
    Готовьтесь толстеть (рафтинг, массажи, сауна, курсы по танцу живота, аква-аэробика, гребля, плавание и дайвинг НЕ помогают)) : 2500 блюд ежедневно.
    Это мои впечатления от отдыха там в сентябре-октябре 2005 года, как и что там сейчас в этом году - не знаю. Вот фотки отеля.
    Изображения    
    Изображения
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 02.09.2006 в 12:18.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #26
    User banned Аватар для Spring
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    25
    Спасибо, впечатляет.. еще бы знать сколько стоит в этом году

  8. Вверх #27
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579
    Цитата Сообщение от Spring
    Спасибо, впечатляет.. еще бы знать сколько стоит в этом году
    Неделя на двоих - $2500

  9. Вверх #28
    Новичок Аватар для oralonsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12

    Smile ТУРЦИЯ!!!

    Друзья! Приглашаю Вас в новую тему, полностью посвященную Турции! Предлагаю обмениваться туристическими опытами, мыслями, информацией, фотками. Дело в том, что я в августе хочу впервые там побывать. До этого хочу быть вооружена по уши! У меня уже достаточно информации с турагенств, но я хочу послушать именно Ваши рекомендации. Можем помочь и другим людям, которые сомневаются о том, ехать в Турцию на отдых или нет. Вобщем забегайте, поговорим обо всем, что касается этой замечательной страны!!!
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 19.06.2007 в 23:19.

  10. Вверх #29
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    не когда не была в Турции,но может быть когда нибудь побываю!
    у меня такие вопросы:
    туда нужна Виза?
    ск. стоит средняя путевка?
    если я гражданин РФ, могу ли я обратиться в тур фирму и через нее полететь в Турцию!

  11. Вверх #30
    Новичок Аватар для oralonsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Виза не нужна, так мне сказали, но я чет сомневаюсь.
    Средняя путевка - 450- 500 $, но есть хорошие предложения с 5* отелями, где все абсолютно бесплатно (7 дней) - около 1000 & А вот на счет третьего вопроса я затрудняюсь ответить, но могу узнать. Постараюсь побыстрее. Куда именно в Турцию хотела бы?

  12. Вверх #31
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    [quote=oralonsa;1364344. Постараюсь побыстрее. Куда именно в Турцию хотела бы?[/quote]

    незнаю,можно в Мармарис,Анталия

  13. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Я бы не ехал в августе. Жарко очень.
    Вот начиная с середины сентября - красота.

    PS: В этом году Турция заметно подорожала. По крайней мере, в том классе отелей, к которым я присматриваюсь (или присматривался). Поэтому собираюсь променять её, скорее всего, на Крит. Цены уже сравнялись. Проголосовал за нет.
    Последний раз редактировалось AiSt; 17.06.2007 в 20:20.

  14. Вверх #33
    Новичок Аватар для oralonsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    AiSt, я слышала, что в августе дорого, но уж очень долго ждала я отпуска, поэтому спешу. По - поводу цен, то за тот отель, который я выбрала(на 7 дней) мне нв Вивал Марине насчитали 1600 y.e. Как тебе? Правда весь комфорт и практически все развлечения входят в стоимость. А что на Крите? Какие цены? Если не тяжело, можно инфо

  15. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Виза продается в аэропорту, стоит 15 евро. На Крит не меняйте, проверено - за те же деньги в Турции лучше. Из семейных мест отдыха рекомедую Белек, а для тусовок Бодрум. Интересен еще Кемер. Смотрите скидки по отелям, потому что мы год назад взяли турецкий семейный клуб all-inclusive 5* (Neckermann 4*+) за очень приемлемые деньги, и туда действительно все включалось. Из достопримечательностей - красивые античные театры (Аспендос и др.) вдоль побережья. Дороги в Анталии хорошие, но должен предупредить, что указатели на дорогах могут завести совсме не туда.

  16. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от oralonsa Посмотреть сообщение
    AiSt, я слышала, что в августе дорого, но уж очень долго ждала я отпуска, поэтому спешу. По - поводу цен, то за тот отель, который я выбрала(на 7 дней) мне нв Вивал Марине насчитали 1600 y.e. Как тебе? Правда весь комфорт и практически все развлечения входят в стоимость. А что на Крите? Какие цены? Если не тяжело, можно инфо
    Это за одного??? Я ж говорю, дурдом с ценами.
    Я прошлом году в Турции был за 1000$ с двоих, в отеле 5* AI.
    С трудом себе представляю какие развлечения могут входить в стоимость за такие деньги.
    Более чем уверен, что моторные виды спорта всё равно платные, и апельсиновый фреш тоже.

    На Крите, за эти деньги можно в шикарном отеле 4* вдвоём жить.

  17. Вверх #36
    Новичок Аватар для oralonsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Да, за одного человека... Ты прав, моторные виды спорта таки платные, а бесплатно я имела ввиду: бани, сауны, тренаж. залы, джакузи, теннис, теннис, шоу программы, дискотека с напитками и т.д. Это я конкретно говорю про отель BOTANIK в Аланьи. Ты считаешь, что это не стоит таких денег?
    А на счет Крита, я слышала уже от многих, что он того не стоит.
    Была на твоем сайте, хочу сказать, что это - СУПЕР!!!

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для oralonsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Это за одного??? Я ж говорю, дурдом с ценами.
    Я прошлом году в Турции был за 1000$ с двоих, в отеле 5* AI.
    С трудом себе представляю какие развлечения могут входить в стоимость за такие деньги.
    Более чем уверен, что моторные виды спорта всё равно платные, и апельсиновый фреш тоже.

    На Крите, за эти деньги можно в шикарном отеле 4* вдвоём жить.
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Виза продается в аэропорту, стоит 15 евро. На Крит не меняйте, проверено - за те же деньги в Турции лучше. Из семейных мест отдыха рекомедую Белек, а для тусовок Бодрум. Интересен еще Кемер. Смотрите скидки по отелям, потому что мы год назад взяли турецкий семейный клуб all-inclusive 5* (Neckermann 4*+) за очень приемлемые деньги, и туда действительно все включалось. Из достопримечательностей - красивые античные театры (Аспендос и др.) вдоль побережья. Дороги в Анталии хорошие, но должен предупредить, что указатели на дорогах могут завести совсме не туда.

    А есть ли информация о туроператорах, которые могут обеспечить хороший отпуск в Турции?

  19. Вверх #38
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,908
    Репутация
    72058
    Цитата Сообщение от oralonsa Посмотреть сообщение
    Да, за одного человека... Ты прав, моторные виды спорта таки платные, а бесплатно я имела ввиду: бани, сауны, тренаж. залы, джакузи, теннис, теннис, шоу программы, дискотека с напитками и т.д. Это я конкретно говорю про отель BOTANIK в Аланьи. Ты считаешь, что это не стоит таких денег?
    А на счет Крита, я слышала уже от многих, что он того не стоит.
    Была на твоем сайте, хочу сказать, что это - СУПЕР!!!
    Это все и тут имеется (дешевле).
    Самое приятное в Турции (и не только, думаю в ней) - экскурсионка (для меня), а она за деньги (30-50 дол. 1 шт.) - рафтинг, прогулки на яхте, поездка в Миру (полный восторг), джип "сафари" в горы сам за рулем и т.д.!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf Посмотреть сообщение
    Виза продается в аэропорту, стоит 15 евро. На Крит не меняйте, проверено - за те же деньги в Турции лучше.
    Эх... согласился бы, в прошлом году.
    Но в этом Турция уже совсем не та, так что начинаю сильно сомневаться...

  21. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от oralonsa Посмотреть сообщение
    Да, за одного человека... Ты прав, моторные виды спорта таки платные, а бесплатно я имела ввиду: бани, сауны, тренаж. залы, джакузи, теннис, теннис, шоу программы, дискотека с напитками и т.д. Это я конкретно говорю про отель BOTANIK в Аланьи. Ты считаешь, что это не стоит таких денег?
    А на счет Крита, я слышала уже от многих, что он того не стоит.
    Была на твоем сайте, хочу сказать, что это - СУПЕР!!!
    За Botanik это не просто дорого, а безумно дорого.
    За эти деньги спокойно можно поехать в Испанию, а может даже и на Канарские острова хватит (причем на 10 дней).
    Доминикана тоже не сильно дороже.

    Короче говоря, в Турцию за такие деньги я бы никогда не поехал.
    Потому что Турция это, всё же, бюджетный отдых... А на такую сумму можно потратить гораздо интереснее.

    Про сайт - спасибо.


Ответить в теме
Страница 2 из 1176 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения