Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1009 из 1176 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 1059 1109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,161 по 20,180 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    12616

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #20161
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Услышала прикольную новость, что полиция Мармариса задержала контрафактное спиртное. предназначенное для отелей: спирт+моча человеческая)))))) (новости рассейские))) Посмеялась))) Ох, повторяются: в 2010 году уже было))) https://ru.tsn.ua/svit/skandal-v-turcii-v-gostinicy-prodavali-alkogol-s-mochoy.html
    Хорошая попытка отельеров Затоки, Каролине Бугаза и других, но нет )))

    Хорошо, что у нас такой фигней как анализ спиртного не занимается )))
    Последний раз редактировалось Mjoy; 22.07.2018 в 13:19.


  3. Вверх #20162
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Причём здесь стоимость путевки? Вы видели количество еды в ресторане? Неужели лучше выбросить, чем накормить туристов? Я летаю в Турцию с 10 лет, сейчас мне 32. Я такого жлобства не помню. Всегда, по приезду в отель, сразу надевали браслет. Неважно, готов ли номер- можешь идти и поесть с дороги! А в некоторых отелях и браслетов нет. Почему вдруг такое отношение к туристам? Даже в прошлом году такого не было. Честно- сегодня меня на работе спросили, куда поехать в августе на отдых, так чтоб не сильно дорого и понравилось, и было чётко по времени. Почему спросили- я часто летаю, около 40 перелётов в год, есть опыт и путешествий, и командировок по работе.Ответила- в Карпаты. Ну его в баню эти задержки рейсов, старые самолёты и чтоб в отеле к тебе относились как к отбросу общества.многие городские отели в столицах гораздо лучше нынешних турецких 5 звёзд. Про алкоголь и питание я уже молчу. Неужели кто то ещё тащится от олл инклюзива? А от контингента людей?
    Уверена, в Риксосе, в Амара Дольче Вита, в Оранже такой ерунды с питанием при раннем заезде нет. Если есть- ниапишите плиз. Я тогда буду знать, что рекомендовать, а что нет своим друзьям.
    Например сеть Макс Роял вообще безбраслетные отели. И мне это очень нравится. Ранний заезд - круглосуточный ресторан . Так же, как и поздний выезд - можно всегда там ланч бокс себе сделать. Но я позвонила этот раз на ресепшн, и мне без проблем разрешили взять что угодно в главном ресторане с ужина. Так, как мой ребенок уже в 6-7 утра голодный всегда, а в самолете вообще у него жор после взлета - сделала бутерброды с курицей и огурчики, и взяла инжир и нектарины, какао, водичку, чипсы, орешки - все в ручную кладь. В Анталье ничего не задержали - ни воду, ни какао - на плакате информационном показано, можно 1л проносить, а не 100 грамм. А у нас выбрасывают.

  4. Вверх #20163
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане ! тур агент сделал нам подборку отелей на конец сентября (двое взрослых и двое детей 4 годика и полтора) , подскажите пожалуйста какому варианту вы бы отдали предпочтение? выбираем)
    Интересует красивая зеленая территория, хорошее питание и развлечения для деток, чтобы они не скучали)

    AKKA HOTELS ANTEDON 5 * (Beldibi)
    ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL&SPA 5 *(Bogazkent)
    BELLIS DELUXE HOTEL 5 *(Tasliburun)
    CLUB BORAN MARE BEACH HV-1 (Goynuk)
    IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 *(Uckumtepesi)
    IC HOTELS GREEN PALACE 5 *(Kundu)
    PAPILLON BELVIL 5 * Club Garden View Белек
    Хороший у Вас турагент, и отели подобрал отличные. Все хорошие, кроме, может быть, Боран Маре - там хоть и была реновация номеров, но он похуже всех остальных отелей. Я лично - за Акку Антедон - была там в мае, отель отличный - качественный и семейный, с новыми горками для взрослых детей и их родителей и для малышей, с отличной территорией и питанием, прекрасным сервисом. Но и Ай си Грин Пэлас, И Беллиз, и Папиллон - чудесные отели. Смело выбирайте что-то из них)

  5. Вверх #20164
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Например сеть Макс Роял вообще безбраслетные отели. И мне это очень нравится. Ранний заезд - круглосуточный ресторан . Так же, как и поздний выезд - можно всегда там ланч бокс себе сделать. Но я позвонила этот раз на ресепшн, и мне без проблем разрешили взять что угодно в главном ресторане с ужина. Так, как мой ребенок уже в 6-7 утра голодный всегда, а в самолете вообще у него жор после взлета - сделала бутерброды с курицей и огурчики, и взяла инжир и нектарины, какао, водичку, чипсы, орешки - все в ручную кладь. В Анталье ничего не задержали - ни воду, ни какао - на плакате информационном показано, можно 1л проносить, а не 100 грамм. А у нас выбрасывают.
    Мак Роял например и стоит от 5 тыс на пару, правда? в этом отеля концепция такая как вы описываете
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  6. Вверх #20165
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане ! тур агент сделал нам подборку отелей на конец сентября (двое взрослых и двое детей 4 годика и полтора) , подскажите пожалуйста какому варианту вы бы отдали предпочтение? выбираем)
    Интересует красивая зеленая территория, хорошее питание и развлечения для деток, чтобы они не скучали)

    AKKA HOTELS ANTEDON 5 * (Beldibi)
    ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL&SPA 5 *(Bogazkent)
    BELLIS DELUXE HOTEL 5 *(Tasliburun)
    CLUB BORAN MARE BEACH HV-1 (Goynuk)
    IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 *(Uckumtepesi)
    IC HOTELS GREEN PALACE 5 *(Kundu)
    PAPILLON BELVIL 5 * Club Garden View Белек
    я бы Антедон или Папиллон выбрала
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  7. Вверх #20166
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    а во сколько сейчс джоин вылетает в анталию по субботам? заявлено в 16:30
    Верочка, 14.10.12

  8. Вверх #20167
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Ребята, есть вопрос - нужен бюджетный отель на несколько дней в Кемере ..двое взрослых

    вот советуют Bonn Beach Hotel By RRH&R или ARES DREAM HOTEL - 4
    я прекрасно понимаю, что это не шедевры .. но кто был?

    ARES DREAM HOTEL - 4 начиталась отзывов .. типа никак .. а девочка говорит нормально ..
    Bonn Beach - вроде получше,но зона пляжа маленькая
    еще Havana Hotel

    может кто из агентов был там? с меня +
    Последний раз редактировалось Матрица; 23.07.2018 в 15:25.

  9. Вверх #20168
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    947
    Репутация
    203
    В Bonn Beach была в мае, расположение очень удачное, спускаешься с бара и сразу море. В прошлом году были в EFTALIA VILLAG 5 звезд, так вот по бытовым условиям ничем не отличается, хотя здесь 3 звезды. Отель в центре Кемера, рядом куча ночных клубов, питание ...., как для 3 звезд, говорят хорошее, всегда курица, котлеты, 1 раз за 7 дней была говядина и 2 раза рыба, в мае фруктов почти не было, всегда какие-то пироженки, голодными не были, в баре все стандартно (пиво, кола, спрайт, фанта, местное вино, водка), хотя мы кроме пива и коктейлей ничего не пили. Контингент - 100 % русскоязычные. В баре по вечерам играла живая музыка. Хамам платный, не ходили. С детьми там скучно, нет ни бассейнов, ни горок, а если ехать взрослым, я считаю нормально.
    Последний раз редактировалось Tanysha3076; 23.07.2018 в 16:54.

  10. Вверх #20169
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Новое покращення от Лжоин

    Ввиду отсутствия резервных бортов на территории Украины и чтобы не увеличивать нагрузку на флот авиакомпаний-партнеров, туроператор принял решение об оптимизации полетной программы по направлению Турция из регионов. С 27 июля будут сняты рейсы из Запорожья, Харькова и Одессы в Анталию из Харькова и Львова – в Даламан.

    Всем туристам, рейсы которых попали под оптимизацию, будет предложено несколько вариантов решения:

    - Перебронирование тура с вылетом из Киева
    - Перебронирование на любое другое направление туроператора Join UP!
    - Аннулирование без штрафов и возврат денежных средств согласно процедуре
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  11. Вверх #20170
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Вот сейчас турагентам работы прибавиться и возмущенных туристов)))

  12. Вверх #20171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    Вот сейчас турагентам работы прибавиться и возмущенных туристов)))
    Если тур агентство нормальное, то проблем не будет, я когда у своих за Даламан спрашивал мне сразу сказали чем может все закончится перелет и не советовали.
    В Анталию сказали лететь или мау или розой пока проблем не было.

  13. Вверх #20172
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Если тур агентство нормальное, то проблем не будет, я когда у своих за Даламан спрашивал мне сразу сказали чем может все закончится перелет и не советовали.
    В Анталию сказали лететь или мау или розой пока проблем не было.
    Умнички! все очень правильно сказали!
    19.10.2012 Максик

  14. Вверх #20173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане ! тур агент сделал нам подборку отелей на конец сентября (двое взрослых и двое детей 4 годика и полтора) , подскажите пожалуйста какому варианту вы бы отдали предпочтение? выбираем)
    Интересует красивая зеленая территория, хорошее питание и развлечения для деток, чтобы они не скучали)

    AKKA HOTELS ANTEDON 5 * (Beldibi)
    ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL&SPA 5 *(Bogazkent)
    BELLIS DELUXE HOTEL 5 *(Tasliburun)
    CLUB BORAN MARE BEACH HV-1 (Goynuk)
    IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 *(Uckumtepesi)
    IC HOTELS GREEN PALACE 5 *(Kundu)
    PAPILLON BELVIL 5 * Club Garden View Белек
    Подскажите какая средняя цена на эти отели на конец августа??? На 2 взрослых +2детей?

  15. Вверх #20174
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Подскажите какая средняя цена на эти отели на конец августа??? На 2 взрослых +2детей?
    простите, а Вам зачем?

    Посмотрите сами тут
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  16. Вверх #20175
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    простите, а Вам зачем?

    Посмотрите сами тут
    Как мило))))

  17. Вверх #20176
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Если тур агентство нормальное, то проблем не будет, я когда у своих за Даламан спрашивал мне сразу сказали чем может все закончится перелет и не советовали.
    В Анталию сказали лететь или мау или розой пока проблем не было.
    а если еще в феврале туристы сами захотели и оплатили тур в определенный отель (просто они уже туда несколько лет ездили и являются постоянными клиентами отеля со всеми вытекающими плюсиками, апгрейдами и пр.), а этот отель представлен в Украине только одним туроператором (сами понимаете каким), летающем ни на Розе, ни на МАУ, то что могло "нормальное" турагентство сделать ? риторический вопрос, отвечать ниннада...

  18. Вверх #20177
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Это простите что было?
    Набор сообщений для репутации? Так про Стамбул тема есть отдельно. )
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  19. Вверх #20178
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Это простите что было?
    Набор сообщений для репутации? Так про Стамбул тема есть отдельно. )
    это по все темам теперь такое
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  20. Вверх #20179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от minister Посмотреть сообщение
    Изнуряющая августовская жара, наконец, покидает курорт. В сентябре в Стамбуле погода остается очень теплой и более комфортной, чем летом, из-за отсутствия слишком высоких температур. Днем температура воздуха составляет 25-28 градусов выше нуля, по ночам показатель снижается до +16 градусов. Для вечерних прогулок можно захватить с собой вещи с длинными рукавами, но в первой половине месяца они точно не понадобятся, когда на улице все еще довольно жарко.
    Истории известны случаи, когда в сентябре на Стамбул обрушивались настоящие наводнения осадков и за несколько дней выпадала полугодовая норма. Однако средний показатель уровня осадков в это время составляет 20 миллиметров. Зонт или дождевик все же стоит захватить с собой.
    Удобство отдыха в это время года также заключается в том, что заметно снижается наплыв отдыхающих: молодежь – школьники и студенты – возвращаются к учебе. Поэтому вы смело можете отправляться на экскурсии, не боясь большого количества туристов, которое обычно бывает здесь летом.
    В сентябре обязательно стоит попасть на фестиваль Rock’n’Coke, который проводят в пригороде Стамбула, своими глазами посмотреть на турецких и зарубежных музыкантов, с удовольствием послушать рок-музыку.

    Прогноз температуры в Стамбуле на сентябрь 2018 по наблюдениям и отзывам:
    Средняя температура за сутки 27.1 °C
    Температура воздуха днем 28 °C
    Температура воздуха ночью 26 °C
    Количество осадков мм.
    Продолжительность светового дня 13 ч.
    Возможное количество дней с осадками 1 д.
    Отзывы о погоде в Стамбуле в сентябре
    Характер климата: Погода отличная, время отдыхать
    Стамбул в сентябре подходит для любителей побродить и посмотреть, т.к. осенью погода в Стамбуле очень комфортна для любого вида отдыха.
    Как с вами связаться, вы так интересно рассказали, можно вам дать адрес моего тур агента вы с ним свяжитесь оплатите, можно 3* и мы готовы ехать.

  21. Вверх #20180
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Вот кстати да, у нас пока неизвестно по датам, но предварительно я узнавала на конец сентября, а теперь думаю , стОит или нет ? Или менять планы и попытаться пораньше улететь ... а то как-то с детками не очень хотим попасть в холод и дожди )
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼


Ответить в теме
Страница 1009 из 1176 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 1059 1109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения