Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 10 из 1176 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 23502
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,994
    Репутация
    12585

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #181
    Новичок Аватар для Anjelina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста, кто знает, стоит ли в октябре-ноябре туда ехать? И сколько денег в среднем необходимо, чтобы хорошо отдохнуть?


  3. Вверх #182
    Посетитель Аватар для Serg911sy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    222
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает, стоит ли в октябре-ноябре туда ехать? И сколько денег в среднем необходимо, чтобы хорошо отдохнуть?
    А что мешает ехать в это время года? Денег можно не брать, и так прекрасно отдохнете.
    А если серьезно, вопрос поставлен не верно.
    Какой отдых?! море, поездки, дискотеки, шоппинг???
    Можно взять 50-100$ и то, на всякий случай и отдыхать себе в отеле, а можно взять и 3000$ на разные равлечения, покупки и потом окажется что этого очень мало.

  4. Вверх #183
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,994
    Репутация
    12585
    Цитата Сообщение от Anjelina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает, стоит ли в октябре-ноябре туда ехать? И сколько денег в среднем необходимо, чтобы хорошо отдохнуть?
    Все зависит от Вашего желания. Если ехать на неделю то это максимум 3 экскурсии (через день) Это будет $120-150 если брать в отеле. На улице В 3 раза меньше. Если питание в отеле так себе, и захочется например фруктов, то цены на них примерно как в Украине. Сувениры - по желанию, немного сладостей можно набрать за $20-30. Так что если в планы входит не только отель и пляж, то сумма около $150-200 на человека минимум. Максимум только вашими возможностями.
    Если экскурсий не хочется, то можно взять $50 на мороженное и все.

  5. Вверх #184
    Новичок Аватар для Seastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Скажите пожалуйста, кто-то отдыхал на курорте Мармарис в Турции? Рассматриваем отдых вначале октября, любим активный отдых вместе с мужем. Как там в Мармарисе, если кто-то знает? В какое агентство лучше обратиться?

  6. Вверх #185
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто-то отдыхал на курорте Мармарис в Турции? Рассматриваем отдых вначале октября, любим активный отдых вместе с мужем. Как там в Мармарисе, если кто-то знает? В какое агентство лучше обратиться?
    А разве туда еще летают чартеры в это время?
    В прошлом году, на сколько я помню, в Мармарис летали только до середины сентября.

    Вообще, там немного холоднее чем в Анталии.

  7. Вверх #186
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,738
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
    Рассматриваем отдых вначале октября, любим активный отдых вместе с мужем. Как там в Мармарисе, если кто-то знает? В какое агентство лучше обратиться?
    Таки-да вылетов на Даламан в октябре нет и из Киева в том числе. До середины октября есть вылеты на Анталью из Одессы, места на рейсы есть начиная с 29 сентября. Активного отдыха и там достаточно.
    Если рассматривать варианты отдыха во второй половине октября, то начинают летать из Одессы в Шарм-эль-Шейх Пегасы с Пан-Укрейн и Тезы. Сначала 3, а затем 4, по слухам с ноября - 5 вылетов в неделю ! Что не может не радовать Цены сносные - особенно по сравнению с прошлым годом

  8. Вверх #187
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Всем приветик. Желающим узнать про погоду в Турции сообщаю: воздух +27,вода +24. отель Амара-Винг-супер!!!! Пишу прямо оттуда. Туроператор-Тезтур-принимают по высшему классу. Гостиница соответствует своему статусу 5 звезд.Питание отменное.Завтра едем на рафтинг-отпишусь в понедельник,если не заболею ,вода говорят там в реке 10 градусов.А вообще,кто еще сомневается на счет Турции советую поторопится-бархатный сезон скоро закончится.а лето продлить можно уже!!!!

  9. Вверх #188
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,994
    Репутация
    12585
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Желающим узнать про погоду в Турции сообщаю: воздух +27,вода +24. отель Амара-Винг-супер!!!!
    Город?

  10. Вверх #189
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Город?
    Кемер это.
    Отель - бывший Rixos Kemer...

  11. Вверх #190
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    отель Амара-Винг-супер!!!!
    И сколько эта красота стоит????Оч надо знать!Спасибки))

  12. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Iriwa Посмотреть сообщение
    И сколько эта красота стоит????Оч надо знать!Спасибки))
    На двоих 1900 за 7 дней,все включено и напитки импортного производства. Экскурсии отдельно..Приеду -отпишусь всем в личку,кто хочет. Но если честно,то из отеля выходить не хочется Сегодня были в городе Мирре,встретили туристов из других отелей,,тоже говорят,что 5 звезд,начали делится впечатлениями-так они говорят,что у них и половины нет того,что у нас. А вообще,спросите,у Априори...она все знает

  13. Вверх #192
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Кемер это.
    Отель - бывший Rixos Kemer...
    Все говорят,что после того.как его выкупила сеть Амара,он стал лучше..И я это подтверждаю...сервис-высшего уровня,чувствуешь себя некоронованным королем,все для людей...вплоть до мелочей..А возле нашего бунгало растет гранатовое и мандариновое деревоИ я утром рву гранаты прямо с балкона...И есть мини-аквапарк...Вобщем,заходите в инет,читайте отзывы,об этом отеле и поверьте-все что о нем писали-это правда,убедилась сама

  14. Вверх #193
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Подскажите, пожалуйста, как лучше звонить из Турции в Украину?
    Из автомата, купить местную сим-карту или по роумингу (у меня Life)?

  15. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Katkat Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как лучше звонить из Турции в Украину?
    Из автомата, купить местную сим-карту или по роумингу (у меня Life)?
    Если звонить не мног,то дешевле купить за 5 долларов карточку в телефонный автомат на 15 минут разговора,если много-то купить сим-карту,она стоит 14 долларов,плюс пополнить счет еще 15,и на час времени у тебя деньги будут (входящие бесплатно). Роуминг очень дорогой,дороже чем во многих других странах. Зайди на сайт Лайфа и посмотри расценки роуминга в Турции. Еще можно звонить с отеля,но тоже дороговато..Все варианты я перечислила-выбирайте оптимальный

  16. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Всем привет!!!!! Получила долгожданный свой отпуск и с 22-29 сентября отправилась в Кемер. Получила море удовольствия от Кемра горы,лес, море- все сводит с ума. Отель тоже славный: Grand Viking 4*
    ,хозяин отеля рускоговорящий.Кормили на убой.
    Т.К. это была моя первая в жизни загранпоездка я очень осталась не довольна турфирмой от которой я ездила- Пегас Туристик. Очень не пунктуальные ребята больше с ними связываться не буду.
    Если будут у кого-то вопросы отвечу

  17. Вверх #196
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!! Получила долгожданный свой отпуск и с 22-29 сентября отправилась в Кемер. Получила море удовольствия от Кемра горы,лес, море- все сводит с ума. Отель тоже славный: Grand Viking 4*
    ,хозяин отеля рускоговорящий.Кормили на убой.
    Т.К. это была моя первая в жизни загранпоездка я очень осталась не довольна турфирмой от которой я ездила- Пегас Туристик. Очень не пунктуальные ребята больше с ними связываться не буду.
    Если будут у кого-то вопросы отвечу
    С нами тоже ездили люди через Пегас,познакомились с ними на экскурсии,как выяснилось,за путевки переплатили процентов на 30. Очень не довольны. Меня пугали Тез-Туром,но я осталась очень довольна. Оперативно,профессионально и уровень сервиса на высоте...Согласна,что Кемер-это супер..Мы наверное с Вам в одном самолете летели,тоже в это время там отдыхали...

  18. Вверх #197
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    С нами тоже ездили люди через Пегас,познакомились с ними на экскурсии,как выяснилось,за путевки переплатили процентов на 30. Очень не довольны. Меня пугали Тез-Туром,но я осталась очень довольна. Оперативно,профессионально и уровень сервиса на высоте...Согласна,что Кемер-это супер..Мы наверное с Вам в одном самолете летели,тоже в это время там отдыхали...
    Возможно летели!!!!А о Тез-туре тоже слышала только одни положительные отзывы.
    В дальнейшем планирую поехать в Хургаду, но только через Тез-тур.

  19. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Возможно летели!!!!А о Тез-туре тоже слышала только одни положительные отзывы.
    В дальнейшем планирую поехать в Хургаду, но только через Тез-тур.
    Да,мы тоже.но хотим с детьми в тот же отель в Турции,очень понравилось Вы 29 возвращались?

  20. Вверх #199
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,738
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    В дальнейшем планирую поехать в Хургаду, но только через Тез-тур.
    Из Одессы в Хургаду Тезы летать пока не планируют. Один рейс в неделю будет отправлять только Карья-тур.

  21. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Да,мы тоже.но хотим с детьми в тот же отель в Турции,очень понравилось Вы 29 возвращались?
    29 в субботу


Ответить в теме
Страница 10 из 1176 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 510 1010 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения