Одесса: 13°С (вода 17°С)
Киев: 13°С
Львов: 9°С
Телекомпания ГРАД

Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1755. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

924 52.65%
  • Нет!

110 6.27%
  • ДА! Отпуск на УРА!

640 36.47%
  • Зря потраченные время и деньги!

81 4.62%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1020 из 1027 ПерваяПервая ... 20 520 920 970 1010 1018 1019 1020 1021 1022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,381 по 20,400 из 20533
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум

По умолчанию Про Турцию

Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?

Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

2. Вверх #20381
    Постоялец форума Аватар для Viki30
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Підкажіть, будь ласка, як найзручніше та вигідніше дзвонити з Туреччини до України.Я маю на увазі стандартний телефонний зв'язок.
    Просто берёте и звоните,ничего не подключая . 10 минут за 25 грн. в день - это один пакет , хотите ещё-звоните дальше . Деньги снимаются за пакеты . И так во многих странах сейчас , роуминг уже давно доступен .

Правда,находятся люди , которые считают , что это дорого , заплатив тысячи у.е. за поездку , жмутся заплатить 20-25 грн. за звонки и звонят по Вайберу , разыскивая вай фай . Это я про свою знакомую .

3. Вверх #20382
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Просто берёте и звоните,ничего не подключая . 10 минут за 25 грн. в день - это один пакет , хотите ещё-звоните дальше . Деньги снимаются за пакеты . И так во многих странах сейчас , роуминг уже давно доступен .

Правда,находятся люди , которые считают , что это дорого , заплатив тысячи у.е. за поездку , жмутся заплатить 20-25 грн. за звонки и звонят по Вайберу , разыскивая вай фай . Это я про свою знакомую .
    Звісно, 25 грн не проблема. Просто ніколи не користувалися і хочеться бути впевненим, що не спише купу грошей без можливості поповнити Ну або в Туреччині свої нюанси.
    Навіть найкращі стають згодом катами

4. Вверх #20383
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Звісно, 25 грн не проблема. Просто ніколи не користувалися і хочеться бути впевненим, що не спише купу грошей без можливості поповнити Ну або в Туреччині свої нюанси.
    Нет нюансов . Не волнуйтесь . Просто звоните и разговаривайте . Вам придут смс с информацией ,когда вы в Турцию попадёте . Очень удобно,что ничего подключать не нужно . Входящие также входят в этот пакет . Вы можете отвечать на звонки , только если важно кол-во пакетов , контролируйте время . Там можно проверить оставшееся кол-во минут в пакете *108#вызов (бесплатно) . В Киевстаре всё аналогично , только у них есть разница в 5 грн. за пакет в разных странах . Где-то у Лайфа дешевле , где-то у Киевстара .
    https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya...oaming/turkey/

5. Вверх #20384
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Лучше чем The Land of Legends ничего нет! Езжайте туда, получите массу удовольствия, мы были в восторге! Это и парк развлечений, и аквапарк, и дельфинарий - все в одном. Только надо ехать на весь день.
    Сколько стоит посещение на день? Питание?

6. Вверх #20385
    Живёт на форуме Аватар для Gold_Stone
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение

Это только за звонки, И плюс за интернет отдельно 35грн(за каких-то 100мб) и там очень этого мало всего предоставляется, если спокойно себя почувствовать и всем этим пользоваться в роуменге, то и до двухсот гривен в день может уходить
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 09.08.2018 в 17:04.

7. Вверх #20386
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это только за звонки, И плюс за интернет отдельно 35грн(за каких-то 100мб) и там очень этого мало всего предоставляется, если спокойно себя почувствовать и всем этим пользоваться в роуменге, то и до двухсот гривен в день может уходить
    Я в курсе . Спрашивали про звонки только . Интернет в отелях присутствует . Ни разу не приходилось пользоваться в Турции мобильным интернетом , а вот в других странах пользуюсь . Не те это деньги из-за которых стоит убиваться при поездке за границу , мне так кажется . Не на последние едут все , я думаю .

8. Вверх #20387
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ну если на два дня ехать это одно дело, как бы за границей я купила карточку местную и за 11 евро, 30гб, выше крыши на месяц, а кормить Киевстар ежедневно по 10 евро как то не комильфо ( сори за офтоп)
    в нормальных гостиницах нормальный вайфай. А 15 минут звонков в день обычно достаточно, а это примерно 1 евро в день.

9. Вверх #20388
    Не покидает форум Аватар для IlonaL
    Записей в дневнике
    49
    Подскажите, пожалуйста, сотрудница едет в автобусный тур Болгария-Турция (будет 3 дня находиться в Стамбуле). Турагент говорит,что она должна обязательно купить еще 3 платных экскурсии. Как я понимаю, в стоимость тура входит проезд,проживание и одна бесплатная экскурсия.Разве турагент может настаивать на покупке экскурсий?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

10. Вверх #20389
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сотрудница едет в автобусный тур Болгария-Турция (будет 3 дня находиться в Стамбуле). Турагент говорит,что она должна обязательно купить еще 3 платных экскурсии. Как я понимаю, в стоимость тура входит проезд,проживание и одна бесплатная экскурсия.Разве турагент может настаивать на покупке экскурсий?
    если это аккорд тур, то у них есть обязательная оплата минимальная по экскурсиям
    если другой оператор - читайте условия у них на сайте
    (и еще у нас есть отдельная тема по автобусным турам - там информации больше)

11. Вверх #20390
    Официальный рекламодатель Аватар для ТРАНСАВИО
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    да, лучше всего вот сюда написать : http://forumodua.com/showthread.php?t=130128&p=70800683#post70800683
    и поддержу предыдущий пост - требует не турагент, а туроператор (и тут скорее всего таки Аккорд тур имеется в виду), такие у них условия при продаже того или иного своего тура, а Ваше право - соглашаться и покупать такой тур, или не соглашаться и не покупать.

12. Вверх #20391
    Не покидает форум Аватар для IlonaL
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо, это Аккорд Тур.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

13. Вверх #20392
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    Постояльцы, подскажите на какие отели обратить внимание. Пожелания: бюджетно, но не ужасно, 4*-5*, вылет с середины сентября по начало октября, регион не принципиально, но чтоб и в море покупаться могли, горки, анимация и нормальное питание приветствуются. И стоит ли ждать на это время горящие? Семья 2 +2(16 и 11), в Турцию едут первый раз, пожелания общие)). Где сам был, рассказал, хотят еще повыбирать.
    Да пребудет с нами сила!

14. Вверх #20393
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Постояльцы, подскажите на какие отели обратить внимание. Пожелания: бюджетно, но не ужасно, 4*-5*, вылет с середины сентября по начало октября, регион не принципиально, но чтоб и в море покупаться могли, горки, анимация и нормальное питание приветствуются. И стоит ли ждать на это время горящие? Семья 2 +2(16 и 11), в Турцию едут первый раз, пожелания общие)). Где сам был, рассказал, хотят еще повыбирать.
    мне кажется, что тут уже 3+1 будет

15. Вверх #20394
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Записей в дневнике
    3
    Я имел ввиду двое взрослых, плюс подросток и ребенок, по возрасту отдыхающих. По критериям отелей таки да, уже трое взрослых посчитают.
    С месяц назад или больше были тут отзывы по отдыху в четверках, страниц 15 отлистал, не нашел. Может кто напомнит названия достойные внимания, ну или поделится своим опытом.
    Последний раз редактировалось Ларсс; 10.08.2018 в 13:32.
    Да пребудет с нами сила!

16. Вверх #20395
    Живёт на форуме Аватар для Gold_Stone
    На фейсбуке в чёрном списке Одеса в группе, очень много плохих отзывов за последнее время поо аккорд тур
    Говорят на их сайте они их удаляют

17. Вверх #20396
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    мне кажется, что тут уже 3+1 будет
    Если не 4. У некоторых отелей 11 лет уже не детский возраст.
    - Я тебя люблю.
    - Респект.

18. Вверх #20397
    Постоялец форума Аватар для Лунна
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Можно и мне ответить пожалуйста, все тоже самое, только 2 взр + 3 детей (2,7,11 лет) и на какую сумму расчитывать
    Отсутствие магии в нашем мире вводит меня в депрессию

19. Вверх #20398
    Посоветуйте недорогой отель для новичка пожалуйста.)

20. Вверх #20399
    Постоялец форума Аватар для Лунна
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Лучше чем The Land of Legends ничего нет! Езжайте туда, получите массу удовольствия, мы были в восторге! Это и парк развлечений, и аквапарк, и дельфинарий - все в одном. Только надо ехать на весь день.
    Подскажите пожалуйста, с какого города ближе будет это парк?
    Отсутствие магии в нашем мире вводит меня в депрессию

21. Вверх #20400
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Ни разу не были в Турции. Хочется чартер из Одессы, но чартер только в Анталью. Там есть что-то прям суперское, я про отели? Подайте идею, пожалуйста. Мы без детей едем, поэтому горки-развлечения-Детские комнаты не актуальны. Заранее спасибо всем, кто откликнется. Хочется комфорта, зелени, минимума народа, вкусной еды.

Ответить в теме
Страница 1020 из 1027 ПерваяПервая ... 20 520 920 970 1010 1018 1019 1020 1021 1022 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права