Одесса: -3°С (вода 7°С)
Киев: -11°С
Львов: -9°С

Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1756. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

925 52.68%
  • Нет!

110 6.26%
  • ДА! Отпуск на УРА!

640 36.45%
  • Зря потраченные время и деньги!

81 4.61%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 1010 из 1028 ПерваяПервая ... 10 510 910 960 1000 1008 1009 1010 1011 1012 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,181 по 20,200 из 20556
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум

По умолчанию Про Турцию

Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?

Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 18:46.

2. Вверх #20181
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    Привет.
    Вернулись сегодня с Фетхие. Ровно минута в минуту. Улетели с задержкой в более 2 часов. Конечно было страшновато летать на браво. Но тем не менее, полет прекрасно прошел, что туда что назад. Отдыхали в Tuana club. Огромнейшая территория, невероятно зеленая и ухоженная. Очень чистое море. И большой пантон. Шикарная анимация, каждый день! Сил уже не было ходить, но мы ходили)
    Из минусов номера подуставшие, особенно мебель. Но по сравнению со всем остальным вообще теряется. Зоопарк для деток, горки, превосходный детский клуб. Там для малышей вообще супер. Отель семейный. Оттуда ехали в Олюдениз там роскошь роскошная. И самое главное, в фетхие не жарко вообще! Самая большая тем-ра была 32 градуса.
    Спасибо большое за отзыв! Не поделитесь с нами фотографиями?

3. Вверх #20182
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Вид с пантона потрясающий. Сегодня встречали там рассвет а вчера закат.
    В ресто день через день живая музыка и дядечка очень милый и классно играет на саксофоне.
    Из еды форель день через день, вчера были мидии и кальмары, но впервые за неделю. Был сибас и две какие то огромные рыбы, не знаю что это) очень много мяса, гриль и в разных тушениях. Фреш по утрам за 2 $
    Самое главное, для меня, там варят турецкий кофе. Оно вкусное! Из фруктов яблоки абрикосы грейпфруты апельсины нектарины сливы и вчера был виноград. Арбузы и дыни. Для манюнь видела блендеры и что то похожее на соковыжималку. Есть диетический стол.
    В прошлом году была в сентидо орка в ичмелере. Это несколько повыше отель чем туана и там еда чуть изысканей и номера новее. И очень бухта красивая. Но вот в туане мне понравилось больше. Может из за того что очень комфортная тем-ра и территория просто завораживает. Разговаривала с гидом, у них там всегда такая тем-ра за счет леса рядом и реки. Тут же маршрутка которая везет в фетхие. В центр города. Стоит 6 лир. Дороже Мармариса) мило там. Пишу Все, пока помню)
    Мы думали ехать рядом в ботанику, но что то нас остановило и в итоге оказалось там проблемы с едой.
    Я завтра загружу еще фотки или даже видео номера. Потому что конкретно наш номер был такой....это их основной минус. Но не взирая на это, убрали каждый день, всегда было очень чисто. Персонал очень доброжелательный, впрочем как и везде, не все на ресепшене понимают русский. Не Все!
    О! Отличный хамам. Там есть тайки, вот делали у них массаж! Класс!!! Еще на территории есть неплохие магазины, а в частности сумки, отличного качества. Но торговаться надо зубами))))
    Если есть вопросы рада ответить. Знаю что у нас в Одессе, ту сторону не очень жалуют, а там невероятно круто!)
    Изображения
    Never say never.

4. Вверх #20183
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Записей в дневнике
    2
    скажите а кем летели? браво от джоина?
    Верочка, 14.10.12

5. Вверх #20184
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    скажите а кем летели? браво от джоина?
    Летает с Одессы в Даламан только тпг.
    Never say never.

6. Вверх #20185
    Правильно сказать летал. Уже не летают

7. Вверх #20186
    Записей в дневнике
    2
    а.ну я на август смотрю уже с киева.одесса уже все.
    Верочка, 14.10.12

8. Вверх #20187
    Записей в дневнике
    2
    а о сейчас с вылетами джоина с ОДессы? есть задержки? смотрю что в 4 утра вылет
    Верочка, 14.10.12

9. Вверх #20188
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а о сейчас с вылетами джоина с ОДессы? есть задержки? смотрю что в 4 утра вылет
    Лучше не рискуйте.

10. Вверх #20189
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Стали вылетать вовремя, поснимали много рейсов, оставили 2 Турции, 1 Черногорию, Италию и 2 Египта из Одессы и наконец то выровняли расписание

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

11. Вверх #20190
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пишут, что со Львова задерка на Египет. Значит будет цепочка задержек. Там перевозчик Скай Ап.

12. Вверх #20191
    Ви мине в Одессе держите
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Стали вылетать вовремя, поснимали много рейсов
    Пока рейсов ТО ДжойнАп нет на табло в частности одесского аэропорта невозможно проверить улетают и прилетают они вовремя или нет. Почему этот ТО считает нужным и возможным скрывать от пассажиров важную для них информацию? Оттого, что у него все прекрасно с графиком полетов? Возможно есть другие причины, это такой передовой опыт, он будет распространяться по планете и скоро во всех аэропортах мира отключат табло за ненадобностью?
    Кто б ответил на простой вопрос....
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

13. Вверх #20192
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Пока рейсов ТО ДжойнАп нет на табло в частности одесского аэропорта невозможно проверить улетают и прилетают они вовремя или нет. Почему этот ТО считает нужным и возможным скрывать от пассажиров важную для них информацию? Оттого, что у него все прекрасно с графиком полетов? Возможно есть другие причины, это такой передовой опыт, он будет распространяться по планете и скоро во всех аэропортах мира отключат табло за ненадобностью?
    Кто б ответил на простой вопрос....
    на этот легкий вопрос ответил прдставитель Ян Эир в Одессе? его зовут Валентин. Фамилию тут указывать не буду.
    Он есть в определнном мессенджере.
    Ранее он сообщил - т.к. заказчик рейса-ТО Джоин Ап заказывает борт за несколько дней до вылета, то наш аэропорт не ставит его на табло по неким личным причинам.
    НО, на табло рейсы есть, если зайти на сайт на онлайн табло во время его регистрации и вылета. как только самолет вылетает с табло пропадает.
    Когда твои туристы на таком рейсе, ты точно знаешь, что рейс на табло появляется.

14. Вверх #20193
    Ви мине в Одессе держите
    на этот легкий вопрос ответил прдставитель Ян Эир в Одессе? его зовут Валентин. Фамилию тут указывать не буду.
    Он есть в определнном мессенджере.
    Ранее он сообщил - т.к. заказчик рейса-ТО Джоин Ап заказывает борт за несколько дней до вылета, то наш аэропорт не ставит его на табло по неким личным причинам.
    НО, на табло рейсы есть, если зайти на сайт на онлайн табло во время его регистрации и вылета. как только самолет вылетает с табло пропадает.
    Когда твои туристы на таком рейсе, ты точно знаешь, что рейс на табло появляется.
    Почему только у этого ТО такая галиматья с вылетами? Личные причины рейс то появляется то исчезает.... Вроде ж большой туроператор а играется в инопланетян.
    Была чудная песенка об инопланетянах живущих в созвездии Тау-Кита.
    А тау-киты такие скоты успели уж где-то набраться то явятся то растворятся (В
    С. Высоцкий)
    Считаю что отсутствие вылетов и прилетов на официальном сайте аэропорта говорит о совершенно неуважительное отношении к туристам пассажирам со стороны авиакомпании и ТО.

Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

15. Вверх #20194

По умолчанию Про Турцию

Почему только у этого ТО такая галиматья с вылетами? Личные причины рейс то появляется то исчезает.... Вроде ж большой туроператор а играется в инопланетян.
    Была чудная песенка об инопланетянах живущих в созвездии Тау-Кита.
    А тау-киты такие скоты успели уж где-то набраться то явятся то растворятся (В
    С. Высоцкий)
    Считаю что отсутствие вылетов и прилетов на официальном сайте аэропорта говорит о совершенно неуважительное отношении к туристам пассажирам со стороны авиакомпании и ТО.

Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk
    Александр, они есть, есть 2 табло на сайте... и на одном из них они есть.
    И я думаю это не место для обсуждения ТО
    Вот

16. Вверх #20195
    Постоялец форума Аватар для Mjoy
    Александр, они есть, есть 2 табло на сайте... и на одном из них они есть.
    Рейсы ДжойнАп есть только на текущем табло (сегодня и вчера). Но в летнем расписании их нет, в отличии от других (более ответственных) ТО.

В этом году ДжойнАп как никогда опустил свой рейтинг (хотя и в прошлые годы они лажали более других ТО), надеюсь, что отток туристов заставит компанию пересмотреть свой маркетинговый план.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

17. Вверх #20196
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Рейсы ДжойнАп есть только на текущем табло (сегодня и вчера). Но в летнем расписании их нет, в отличии от других (более ответственных) ТО.

В этом году ДжойнАп как никогда опустил свой рейтинг (хотя и в прошлые годы они лажали более других ТО), надеюсь, что отток туристов заставит компанию пересмотреть свой маркетинговый план.
    Тут полностью согласна.
    Причину почему только на текущем писала вверху
    И вообще тема о Турции, не место обсуждать оператора.

18. Вверх #20197
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    В Турции назначен новый министр туризма и культуры. Им стал Мехмет Эрсой, владелец и председатель правления сети пятизвездочных отелей Voyage Hotels и Maxx Royal Resorts. Об этом президент Турции Тайип Эрдоган объявил в понедельник вечером, 9 июля, на пресс-конференции в президентском дворце в Анкаре после инаугурации.
    Отметим, что Мехмет Эрсой сменил на посту Нумана Курталмуша. Новое лицо в составе правительства хорошо знакомо в туристических кругах. В 1991 году он основал лидирующую на сегодняшний день по объемам продаж в Турции туристическую компанию ETS Tur. Его брат Мурат Эрсой в 2006 году стал председателем совета директоров Atlasjet (сейчас Atlas Global).

------------------------- если бы у меня были Макс Рояли с Вояжами, и крупнейшая туркомпания, и кусочек крупной авиакомпании.... даже не знаю, захотелось бы ли становиться министром
    хорошо, что ничего такого у меня нет. Да и зовут меня не Мехмет.
    Мы как раз были в Вояже Белек, когда он стал министром. 08 -15.07.18 Ходили в Макс Роял посмотреть. Вояж неделя на двоих 2070 у.е Кедры, море, еда - суууупер. Рыба разная, много видов, суши, роллы, - свежий лосось, малосольный лосось, малосольно- копченный лосось, лосось стейк гриль, лосось запечённый целиком, крабы, кальмары, инжир свежий, арбузы, черешня и т.д. Мест полно, занимать не нужно, лежишь возле пляжа ( под кедрами нужно). Красота. Воздух супер. Анимация так себе. Сам отель уже сильно изношенный. Обслуживание и еда и персонал - лучше не видела ни в одном отеле. Скучновато немного для подростка. Кто с маленькими до 10 или младенцы - просто сказка. Там целый детский ресторан отдельно. 90% с детьми. Но есть отдельно и бассейн с зоной для взрослых и отдельно ресторан и бар 16+ и зоны отдыха. Отель для семьи. 90% семьи с детками. Но в тоже время спокойный и размеренный. ( Спрашивают - Мед турагентство, у Станислава. Много лет.)
    Последний раз редактировалось almazinka; 19.07.2018 в 22:14.

19. Вверх #20198
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Кто то летал с Anex ?

Сильно хочу в Турцию, но мало времени..
    пока только .. у них нашла на 4 ночи и все отели непонятные ..думали в Аланью ..

или я плохо ищу - интересует период 23-24 августа
    за любую подсказку с меня жжирнючий +
    Как раз летали с Анекс тур. Уже второй и третий раз. Самолет боинг 737 - 800 вроде. Очень удобно все. Сопровождение и т.д. Все вовремя. Пилот - просто сказка туда и обратно. Настолько мягкий полет и посадка. И очень красиво в Анталье горы показал. Прямо экскурсия. До этого боялась летать очень сильно. Первый раз успокоилась и поняла, что просто любуюсь в иллюминатор.

20. Вверх #20199
    Постоялец форума Аватар для Mjoy

Хочу поделиться, какое "шикарное" время вылета на Анталию и возвращение по четвергам у "популярной" и "знаменитой" сейчас компании JoinUp.

Две ночи коту под хвост, особенно сочувствую путешественникам с маленькими детьми.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

21. Вверх #20200
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение

Хочу поделиться, какое "шикарное" время вылета на Анталию и возвращение по четвергам у "популярной" и "знаменитой" сейчас компании JoinUp.

Две ночи коту под хвост, особенно сочувствую путешественникам с маленькими детьми.
    Ну тут такое. Из Киева много таких ночных рейсов.
    - Я тебя люблю.
    - Респект.

Ответить в теме
Страница 1010 из 1028 ПерваяПервая ... 10 510 910 960 1000 1008 1009 1010 1011 1012 1020 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права