Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Уважаемые форумчане.

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Desperatka
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с разводом...У меня такая ситуация. я подала на развод, супруг не против развестись,но на слушание дела он не явился,я в суде написала заявление,что прошу,чтобы суд развел нас без моего присутствия... супруг обещал подойти в течении дня и дать согласие на развод.Немного позже он заявил,что ничего не станет подписывать... после убеждений с моей стороны,он все же поехал в суд и подписал все... Меня интересует дальнейшая процедура, как будет рассматриваться дело, когда и как мне дадут знать о том,чтобы я официально оформила развод... я так понимаю,что это уже в ЗАГСе просто печать должна ставиться...хотелось бы знать, из суда или ЗАГСа высылают какую-то бумагу по этому поводу... и кто знает,как в дальнейшем рассматривается дело об выплате алиментов, этот пункт был указан в заявлении о разводе, как мне сказали.что это рассматривается в другом порядке и позже,но когда и будет ли повестка об уведомлении на когда назначено слушание не сказали

2. Вверх #2
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Вот большая тема про разводы http://forum.od.ua/showthread.php?t=...E0%E7%E2%EE%E4
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права