Одесса: 1°С (вода 3°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С
Rating 2019

Тема: ЖК "ПОДКОВА" 6,5 станция Фонтанской дороги

Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 534 из 534
  1. Вверх #521
    Новичок Аватар для oxydent
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    78
    Репутация
    20
    Куплю двушку или трешку в "Подкове"


  2. Вверх #522

    По умолчанию АХТУНГ! Офисники разрушили несущие стены

    На первом этаже, справа от третьего подъезда эти уроды утопили три радиатора в одной несущей стене и ещё один в другой. И это только то что видно с улицы ! Страшно подумать что там внутри. Что будем делать?
    Последний раз редактировалось Мюллер80; 07.05.2016 в 23:58.

  3. Вверх #523
    К сожалению, большое количество жильцов этого дома, это стадо баранов, которым ничего не нужно кроме собственного хлева. То , что эти бандиты из олимпком "сервиса" набивают свои карманы за счет жильцов никого из них не интересует и управы на этих бандюков нет. Все оплачено. Так что остается только ждать следующего землетрясения - а ведь трещины на доме уже есть

  4. Вверх #524
    Добрый день! Кто-нибудь занимался установкой счетчиков тепла в Подкове? Можете поделиться опытом?!)))

  5. Вверх #525
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от UKOO_ODS Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто-нибудь занимался установкой счетчиков тепла в Подкове? Можете поделиться опытом?!)))
    Вопрос в личку, могу рассказать!

  6. Вверх #526
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    136
    Здравствуйте соседи. Живем в Подкове 2ой месяц.
    Подскажите пожалуйста к какой детской поликлинике относится дом?
    По прописке у нас поликлиника на Говорова детская. Отказываются ставить прививку, т.к не знают на карантине этот дом или нет. Нужно узнать к какой поликлинике он относится, и на карантине ли он.

  7. Вверх #527
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    542
    Репутация
    1077
    Мы вызываем врача из 6 поликлиники, ул. Ак.Филатова, 7а
    Вроде,- мы их дом) Но они сейчас недавно вернулись после реконструкции ( были на Глушко)
    Позвоните, узнайте , может, что-то изменилось.
    7659390
    Не болейте.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  8. Вверх #528
    А что наш хвалённый «олимкомсервис» уборкой
    Снега не занимается, не доехали до работы?
    Также как и непонятная охрана непонятной парковки?
    А все деньги берут впервую очередь якобы за указанную услугу!

  9. Вверх #529
    Постоялец форума Аватар для Vendeltid
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    859
    Дорогие соседи, а что за события у нас происходят, по какому поводу завтра 30.04 приглашают на собрание жильцов нашего дома (с)? Что у нас ещё пытаются отнять?

  10. Вверх #530
    Посетитель Аватар для Pinguin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    58
    А у нас что-то уже отняли?

  11. Вверх #531
    Частый гость Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    555
    Репутация
    112
    Уважаемые жильцы, подскажите как обстоят сейчас дела в Вашем доме? Присмотрели квартиру, но отзывы противоречивые. Как с теплом зимой? Работа лифтов? Оплата КУ?
    Наслышаны об антеннах, установленных на крыше. Они до сих пор действующие? Спасибо!

  12. Вверх #532
    Жить можно. Тепло зимой без проблем, если вовремя оплачивать, лифты работают нормально. Управляющая компания - гавно. Деньги дерут немалые, но выполненных работ, часто, на эти деньги не видно. Антенны по требованию жильцов давно убрали, может снова поставили, не знаю, но врядли - FM радио работает нормально, чего раньше не было. Если не заморачиваться на управляющую компанию и некоторые переплаты - вполне нормально. Есть дома, где дерут гораздо больше и непонятно за что

  13. Вверх #533
    Новичок Аватар для mantgomery
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Некто Андрей Ковалев считает, что 16-этажный дом, в котором он проживает, может обвалиться.

    Мужчина подал жалобу на едином портале обращений граждан 1535.

    По словам жалобщика, опасно увеличились трещины на всех этажах межпролетных балконов во всех парадных .


    «Я, Ковалев Андрей Олегович, владелец квартиры по адресу г.Одесса, Фонтанская дорога, 49/1, заявляю об опасно увеличившихся трещинах на всех этажах межпролетных балконов во всех парадных. Дом 16-этажный. В некоторых трещина достигает уже нескольких сантиметров и с учетом веса кирпичной кладки оно может рухнуть в скором времени и проблемы будут у всех. Управляющая компания дома "Олимпкомсервис" не прилагает никаких усилий чтобы исправить ситуацию », - пишет Андрей Ковалев.

    Мужчина просит чиновников не допустить трагедии.

    на 048 уа
    Тише едешь хрен доедешь

  14. Вверх #534
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    591
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от olgeorg Посмотреть сообщение
    Жить можно. Тепло зимой без проблем, если вовремя оплачивать, лифты работают нормально. Управляющая компания - гавно. Деньги дерут немалые, но выполненных работ, часто, на эти деньги не видно. Антенны по требованию жильцов давно убрали, может снова поставили, не знаю, но врядли - FM радио работает нормально, чего раньше не было. Если не заморачиваться на управляющую компанию и некоторые переплаты - вполне нормально. Есть дома, где дерут гораздо больше и непонятно за что
    Со многим согласны. Но...

    А как Вам тариф почти 35 грн за м2 за отопление!??? Это нормально вообще. Это как надо топить , что б по факту было 35 грн за м2? У нас что зимы минус 30 на улице ?
    За 71 м квартира , платежка 3480 грн. Это без света и парковки. Свет плюс 700 грн . И парковка 600. В целом за январь 4780 грн.
    И попрошу заметить. Лифты старые , чаще работает всего 1 пассажирский , который можно ждать по 5 минут. Детская площадка ушатаная , качели и горка старье. Детям играть нет где. Все заставленно машинами. Консьержа нет. Ничего толком нет нормального ! И платятся бешенные деньги.
    Мы тут еще пол года , и забудем этот дом , как страшный сон. А тем кто тут собирается жить, меняйте УК . Хотя я знаю , что попытки были летом. Но видимо , не получается .
    Накипело Вообщем.


Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:53
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения