Тема: Как в Одесском аэропорту выдают багаж

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Вложение 4315479

    Международный аэропорт Одесса относится к группе наиболее крупных аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.


    1982 год.

    За 30-ть лет произошли заметные изменения - добавилась реклама!
    А с другой стороны и вовсе изменения в худшую сторону:


    А бывают и такие:
    Вложение 4315494
    Последний раз редактировалось OPENair; 23.05.2012 в 09:56.


  2. Вверх #22

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    69
    Люди! Ау! Очнитесь! Какие нафиг тележки? Вы в каком веке живете? Скажите мне, где еще так выдают багаж? Хоть в одной более-менее цивилизованной стране такое практикуют? НЕТ! Вы больше нигде ТАКОЕ не увидите. А мы еще в европу все стремимся! Смешно! Да нашему уровню сервиса хотя бы до Зимбабве дотянуть! Аэропорт - это же ворота города. Это первое, что видят туристы и гости города. И уже с аэропорта, его внешнего вида, сервиса начинаются складываться первые впечатления не только о городе, но и о его жителях. И какие они могут быть, эти впечатления, когда при посадке самолет трусит так, что открываются багажные отделения над головами и оттуда сыпется багаж, когда к трапу в 40-ка градусную жару подгоняют "Богдан" и набивают его как в час пик в то время, как два шатл баса просто стоят в сторонке без дела и когда беременных женщин вынуждают рыться в каких-то до верху набитых телегах в поисках своих вещей? Где еще такое можно увидеть? Позорище! И почему владельцы аэропорта, зарабатывающие на нем миллионы, не могут сделать хоть что-то для улучшения уровня сервиса пассажиров и экономят на нас с вами? Ну да, а зачем? Мы же все стерпим. Все одобрим. Большинство же все устраивает! Мне стыдно за этот аэропорт и этот город!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Люди! Ау! Очнитесь! Какие нафиг тележки? Вы в каком веке живете? Скажите мне, где еще так выдают багаж? Хоть в одной более-менее цивилизованной стране такое практикуют? НЕТ! Вы больше нигде ТАКОЕ не увидите. А мы еще в европу все стремимся! Смешно! Да нашему уровню сервиса хотя бы до Зимбабве дотянуть! Аэропорт - это же ворота города. Это первое, что видят туристы и гости города. И уже с аэропорта, его внешнего вида, сервиса начинаются складываться первые впечатления не только о городе, но и о его жителях. И какие они могут быть, эти впечатления, когда при посадке самолет трусит так, что открываются багажные отделения над головами и оттуда сыпется багаж, когда к трапу в 40-ка градусную жару подгоняют "Богдан" и набивают его как в час пик в то время, как два шатл баса просто стоят в сторонке без дела и когда беременных женщин вынуждают рыться в каких-то до верху набитых телегах в поисках своих вещей? Где еще такое можно увидеть? Позорище! И почему владельцы аэропорта, зарабатывающие на нем миллионы, не могут сделать хоть что-то для улучшения уровня сервиса пассажиров и экономят на нас с вами? Ну да, а зачем? Мы же все стерпим. Все одобрим. Большинство же все устраивает! Мне стыдно за этот аэропорт и этот город!
    +100!!!
    А вот видео посадки, смотрите до конца!


    и для сравнения посадка в Шарме:


    Посадка в Дубаи
    Посадка в Бангкоке
    Последний раз редактировалось OPENair; 23.05.2012 в 11:52.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    А вот наш аэропорт в далёком и неправдивом будущем:

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Традиция такая,не особо ее понимаю,но многие хлопают при посадке пилоту.)

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    Традиция такая,не особо ее понимаю,но многие хлопают при посадке пилоту.)
    В Европе, Америке, Южной Америке и Азии никто не хлопает.
    Наши только хлопают

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    И насчет этих видео, руССким же языком говорят, во время взлета и посадки не включайте моб тел, и электронику. Так у нас народ такой, не доходит.
    Еще мне понравилось, самолет еще не приземлился, а они уже свои баулы тащут к выходу. Во всем мире такого не наблюдал, как с нашими в одном самолете полететь

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    У меня подруга этим рейсом прилетела, мы встречали...
    Наш аэропорт не только похож на пригородную автостанцию, сервис там не лучше

    http://*************/news/v_odesskom_a...ofakt_308.html
    Так что резонанса тут не вижу, и главное чтоб Дтп с тележкой не случилось ))) а то потом собирать чемоданы по всему полю

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    И насчет этих видео, руССким же языком говорят, во время взлета и посадки не включайте моб тел, и электронику. Так у нас народ такой, не доходит.
    Еще мне понравилось, самолет еще не приземлился, а они уже свои баулы тащут к выходу. Во всем мире такого не наблюдал, как с нашими в одном самолете полететь
    В прошлом году летели с женой в Стамбул (для дальнейшей пересадки), рядом сидел чудак (Б 737 = места 3+3). Когда оторвались от взлётки половина самолёта зааплодировало, мы с женой переглянулись...., а чудак сидевший рядом и увидевший наше "изумление" сообщил, что аплодировали молдоване. На мой вопрос откуда он знает, он сказал, что сам из Кишинёва и это в порядке вещей. ))))))))
    А те которые без особых вещей - рюкзак в руку и "типа очень нужно в туалет!!!", а потом сразу на выход!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    В Европе, Америке, Южной Америке и Азии никто не хлопает.
    Наши только хлопают
    ну да)) я про наших и говорю. Только хлопают они везде и в Европе, Америке, Южной Америке и Азии.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Люди! Ау! Очнитесь! Какие нафиг тележки? Вы в каком веке живете? Скажите мне, где еще так выдают багаж? Хоть в одной более-менее цивилизованной стране такое практикуют? НЕТ! Вы больше нигде ТАКОЕ не увидите. А мы еще в европу все стремимся! Смешно! Да нашему уровню сервиса хотя бы до Зимбабве дотянуть! Аэропорт - это же ворота города. Это первое, что видят туристы и гости города. И уже с аэропорта, его внешнего вида, сервиса начинаются складываться первые впечатления не только о городе, но и о его жителях. И какие они могут быть, эти впечатления, когда при посадке самолет трусит так, что открываются багажные отделения над головами и оттуда сыпется багаж, когда к трапу в 40-ка градусную жару подгоняют "Богдан" и набивают его как в час пик в то время, как два шатл баса просто стоят в сторонке без дела и когда беременных женщин вынуждают рыться в каких-то до верху набитых телегах в поисках своих вещей? Где еще такое можно увидеть? Позорище! И почему владельцы аэропорта, зарабатывающие на нем миллионы, не могут сделать хоть что-то для улучшения уровня сервиса пассажиров и экономят на нас с вами? Ну да, а зачем? Мы же все стерпим. Все одобрим. Большинство же все устраивает! Мне стыдно за этот аэропорт и этот город!
    Просто крик души. Но я всё равно не пойму в чём, собственно, проблема. Багаж с тележек выдают только на внутренних рейсах. А это значит, что большинство пассажиров- наши соотечественники, ко всему привыкшие. Да, иностранцы тоже летают внутренними рейсами, но их мало, кроме того, они прекрасно знают, КУДА прилетели. Если иностранцы побывали в Киеве, вряд ли Одесса их чем-то удивит.
    когда к трапу в 40-ка градусную жару подгоняют "Богдан" и набивают его как в час пик в то время, как два шатл баса просто стоят в сторонке без дела
    Регулярно летаю в/из Одессы, "Богданов" не припоминаю...
    и когда беременных женщин вынуждают рыться в каких-то до верху набитых телегах в поисках своих вещей?

    Сколько беременных женщин вы обычно видите за перелёт? Женщин с явными признаками беременности, исключая тех, у которых "через час ещё ничего не видно"? Не знаю как вам, а мне показалось, что беременные женщины летают крайне редко. Тем не менее, снять свой чемодан с транспортёра в зале аэропорта бременная женщина может, а на улице с тележки- не может?
    В любом случае, я с вами соглашусь: проблем у нас в аэропорту хватает. Это и таможня, и погранцы, и служба безопасности, и состояние ВПП, да мало ли ещё чего. А выдача багажа с тележек- это не проблема, а так, мелочь. По крайней мере, для меня.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Если такое отношение может вызывать дискуссию...


    Относись к быдлу как к быдлу и быдло будет счастливо.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Надежда умирает последней, неужели нет порядочных чиновников, патриотов прекрасной Одессы, неужели им не стыдно за Одесский Аэропорт???
    Для поднятия настроения :вот какой замечательный аэропорт в городе, где я живу, здесь все для удобства, комфорта пассажиров и встречающих .И как заметил симпатичный пассажир в конце , у него никогда не было проблем в аэропорту, а он летает постоянно .
    Полностью с ним согласна.
    Florida.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Аэропорт такого размера в Одессе
    Зачем???

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Смешно, потому что смешной вопрос. И дело не в величине, но в качестве . Аэропорт по величине небольшой, всего один терминал.
    Последний раз редактировалось Frukta; 23.05.2012 в 21:39.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    http://www.jia.aero/images/terminalmap.JPG

    Через Одессу столько не летает.
    Тк под боком огромные европейские аэропорты.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Frukta Посмотреть сообщение
    Надежда умирает последней, неужели нет порядочных чиновников, патриотов прекрасной Одессы, неужели им не стыдно за Одесский Аэропорт???
    Порядочных нет, а тем, которые есть, не стыдно. Знаете, если бы в Одессе была только одна проблема- аэропорт, то в нашем городе можно было бы жить, и жить таки не плохо.
    Кстати, кроме аэропорта у нас есть ещё ЖД вокзал и автовокзал. Обсудим?
    Как в Штатах обстоят дела с вокзалами и автовокзалами?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    У меня подруга этим рейсом прилетела, мы встречали...
    Наш аэропорт не только похож на пригородную автостанцию, сервис там не лучше

    http://*************/news/v_odesskom_a...ofakt_308.html
    Искреннее спасибо за видео получения багажа , еще один ценный взнос , без всякой иронии, в копилку "памятка" по прилете в Одессу.
    Предупрежден, значит вооружен /с / !

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Репутация
    138
    Эх, чувствую на долго мы войдем в историю после ЕВРО 2012 !


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения