Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Как в Одесском аэропорту выдают багаж

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

По умолчанию Как в Одесском аэропорту выдают багаж

У меня подруга этим рейсом прилетела, мы встречали...
    Наш аэропорт не только похож на пригородную автостанцию, сервис там не лучше

http://*************/news/v_odesskom_a...ofakt_308.html

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для jkon
    Так этот новаторский метод уже пару лет практикуется на внутренних рейсах.
    Смысл заморачиваться с багажом, если пассажира на таможне потрусить нельзя.
    В начале марта прилетел - холод собачий, а я в рубашечке и сандаликах 15 минут мерз, а потом еще 500 метров с багажом до машины топал, т.к. сесть в машину у центрального входа нельзя.
    А еще в Европу стремимся. Нам бы Зимбабве догнать...
    Вот так и живем.
    Последний раз редактировалось jkon; 22.05.2012 в 20:05.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Это нормально ))) Я так когда-то свой багаж в донецком аэропорту получал еще до его реконструкции. Только там был международный рейс. Помню выражение лиц иностранцев и их очень удивленные глаза

Стыд и позор! Но эту страну уже ничего и никто не изменит

4. Вверх #4
    User banned
    позор...

5. Вверх #5
    Меня всегда интересовало, что вы возите в таких огромных чемоданах? Мне всегда хватает рюкзака, которых с легкостью помещается на поках.

6. Вверх #6
    User banned
    Так надо все ценности держать при себе а в багаже ничего такого что было бы жалко потерять.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовало, что вы возите в таких огромных чемоданах? Мне всегда хватает рюкзака, которых с легкостью помещается на поках.
    На поЛках конечно. Каких еще поках.

8. Вверх #8
    Посетитель
    А чем отличается получение багажа на международном рейсе, только тем что он весь вывален на транспортер беспорядочно и тот не движется. Лучше бы в тележке наверное был.
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для РОВНЫЙ ГУСЬ
    это у них там европа,а у нас тут полная жопа,Окраина это недострана ворюг и взяточников думающих только про бабло,у них нет ничего святого

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от jkon Посмотреть сообщение
    Так этот новаторский метод уже пару лет практикуется на внутренних рейсах.
    Смысл заморачиваться с багажом, если пассажира на таможне потрусить нельзя.
    В начале марта прилетел - холод собачий, а я в рубашечке и сандаликах 15 минут мерз, а потом еще 500 метров с багажом до машины топал, т.к. сесть в машину у центрального входа нельзя.
    А еще в Европу стремимся. Нам бы Зимбабве догнать...
    Вот так и живем.
    Не раз встречала своих в это время - так на тележке и забирали багаж. Неприятно - но не смертельно. А вот летите в марте - не в лето же - можно подумать и теплые вещи одеть - рейс внутренний -не с Африки же - а даже если и с нее родимой, то куртку в ручную кладь, а машины в это время без проблем и у центрального и там же где из ворот выходят- нет проблем - разве, что машина на стоянке в гараже на Аэропортовской!
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

11. Вверх #11
    Посетитель
    Этой практике уже не помню сколько лет... но только на местных рейсах. Это не самое страшное - лететь на Як 40 или Ан 24 действительно бодрит... багаж эт мелочи жизни после этого.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    В одесском аэропорту багаж с тележек на внутренних рейсах выдают уже не год и не два, а гораздо больше. Ну подъехала тележка, ну сняли вы свой чемодан, ну проверили номерок у ворот, в чём проблема-то? А в Киеве лучше? Прилетели вы внутренним рейсом на терминал Б, а вам дальше улетать с терминала Ф. Зима, -15. И прёте вы свой чемодан с одного терминала на другой, обдуваемый со всех сторон холодным киевским ветром и засыпаемый снегом. А дорога там длиннее будет чем в одесском аэропотру от тележки с чемоданами до машины.
    Насчёт остального- если знаешь, что прилетишь домой зимой, можно хотябы кроссовки одеть и костюм спортивный, а не сандалики и майку.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    У меня подруга этим рейсом прилетела, мы встречали...
    Наш аэропорт не только похож на пригородную автостанцию, сервис там не лучше

http://*************/news/v_odesskom_a...ofakt_308.html
    На внутренних рейсах так и выдают багаж в Одессе, подьезжает тележка, берешь свой чемодан, и перед воротами показываешь, ярлычок

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ArkAnoid
    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    А чем отличается получение багажа на международном рейсе, только тем что он весь вывален на транспортер беспорядочно и тот не движется. Лучше бы в тележке наверное был.
    Нет. Там были не тележки а одна громадная телега (представте размер, что в нее уместился весь багаж пассажиров) с багажом сложенным в 4-е яруса! Тем, кто хотел получить свой багаж нужно было на нее вылезти а потом его оттуда извлеч. Зрелище было еще то...

15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Нет. Там были не тележки а одна громадная телега (представте размер, что в нее уместился весь багаж пассажиров) с багажом сложенным в 4-е яруса! Тем, кто хотел получить свой багаж нужно было на нее вылезти а потом его оттуда извлеч. Зрелище было еще то...
    тут уже писали, что это уже не первый год. что вас так поразило ?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Цитата Сообщение от ArkAnoid Посмотреть сообщение
    Да ну ладно. Много раз получал багаж таким образом- никто никуда не вылазил, а все чемоданы разбирали за пару минут.

17. Вверх #17
    а вам что хочется стоять в очереди в аэровокзале в самом?
    а вы думали о том что вы не одни прилетели в это время? что там еще рейсы есть?!!!
    а ничего что люди не успевают, или вам в западло взять чемодан на улице а не в здании?

18. Вверх #18
    Частый гость
    сам так прилетал! а что все на много удобней чем через таможню..вышел..тебя отвезли...багаж тоже подвезли - сам взял и ушел очень удобно!

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Не могу понять, а что Вы хотите от аналога автостанции №4 "Черёмушки"?
    Там пассажиры рейса на Граденицы таких претензий не имеют!
    Тем более, что багаж - это пол беды, а вот таможня и погранцы, которые чтобы сравнить фото в паспорте с моим фейсом тратят по 10-ть минут! А чего стоит сравнение таможенниками багажных бирок на багаже с биркой которую мы обычно на паспорт клеим?

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Ну тележка так тележка,ничего страшного не вижу,все доволно быстро зато.
    Утренний рейс Одесса-Киев гораздо неприятнее,забор своего багажа в Борисполе дольше чем сам полет,т.к. одновременно с Одессой садятся еще 4 рейса,а линия выдачи одна.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права