Тема: Итальянские пары: за и против

Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 292
  1. Вверх #201
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Задам вопрос иначе:
    девушки, согласились бы вы на романтическую встречу с парнем, заведомо зная то, что он ниже на 5 см?
    Нет. 5 см + каблуки 10 см = 15 см. И что это за вид получится?
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для вапр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Репутация
    42
    Посмотреть на руку, пальчики все разные по высоте,а когда ложатся все одинаковые.
    Комфорт ремонт,Ваш личный помощник.

  3. Вверх #203
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Нет. 5 см + каблуки 10 см = 15 см. И что это за вид получится?
    вы думаете,парень бы напялил 10 см. каблук?
    Я ничего не подпишу

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от вапр Посмотреть сообщение
    Посмотреть на руку, пальчики все разные по высоте,а когда ложатся все одинаковые.


    а вот пример мужской логики-сразу "ложатся",при чём заметьте,"все"
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  5. Вверх #205
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Когда ложатся он их уже не измеряет
    Прорвёмся :)

  6. Вверх #206
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    вы думаете,парень бы напялил 10 см. каблук?
    )))) парень нет, но вот девушка-обязательно итого имеем он ниже на 5 см...+ её каблуки от 7-12 см.= и парень автоматически ниже не на 5, а на 15))

    У моей подруги старший брат примерно 1,70 (не выше, а то и ниже) и сколько я его помню, встречался с девушками не ниже 1,80)) И смотрелся он всегда рядом с ними ... великолепно...
    Тут главное, как мужчина себя поведет или если можно так сказать подаст.
    Он может при 1,85 пройтись по улице и его не заметят, а есть такие, что и при росте 1,65...излучают энергию и притягивают взоры...обоятельные, мужественные, ну и душа компании
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  7. Вверх #207
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    вы думаете,парень бы напялил 10 см. каблук?
    Если бы парень, как Вы говорите, *напялил* 10-сантиметровый каблук, он уже был бы не на 5 см ниже меня, а на 5 выше. И проблемы не было бы.

    P.S. Вы и в самом деле не поняли, о чем идет речь?
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  8. Вверх #208
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Кто все эти люди и почему они такие длинные?*
    Длинным может быть детородный орган мужика,а люди-высокие.

  9. Вверх #209
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    )))) парень нет, но вот девушка-обязательно итого имеем он ниже на 5 см...+ её каблуки от 7-12 см.= и парень автоматически ниже не на 5, а на 15))
    У моей подруги старший брат примерно 1,70 (не выше, а то и ниже) и сколько я его помню, встречался с девушками не ниже 1,80)) И смотрелся он всегда рядом с ними ... великолепно...
    Тут главное, как мужчина себя поведет или если можно так сказать подаст.
    Он может при 1,85 пройтись по улице и его не заметят, а есть такие, что и при росте 1,65...излучают энергию и притягивают взоры...обоятельные, мужественные, ну и душа компании
    100 %. Я знаю пару, где девушка выше парня на 10 см + каблук 5-7 см (всегда). И никого это не смущает, а позитив, излучаемый ними, заставляет забыть об их разнице в росте. Главное, какой ты внутри
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    )))) парень нет, но вот девушка-обязательно итого имеем он ниже на 5 см...+ её каблуки от 7-12 см.= и парень автоматически ниже не на 5, а на 15))

    У моей подруги старший брат примерно 1,70 (не выше, а то и ниже) и сколько я его помню, встречался с девушками не ниже 1,80)) И смотрелся он всегда рядом с ними ... великолепно...
    Тут главное, как мужчина себя поведет или если можно так сказать подаст.
    Он может при 1,85 пройтись по улице и его не заметят, а есть такие, что и при росте 1,65...излучают энергию и притягивают взоры...обоятельные, мужественные, ну и душа компании
    Да, конечно, согласна. Почему то вспомнила Высоцкого...
    Но, лично я чувствую себя ...ну, не комфортно что ли, когда мой мужчина ниже)

  11. Вверх #211
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Алиск@ Посмотреть сообщение
    Да, конечно, согласна. Почему то вспомнила Высоцкого...
    Но, лично я чувствую себя ...ну, не комфортно что ли, когда мой мужчина ниже)
    У меня были мужчины со мной одного роста, ну или см 3-5 выше, чего не ощущаешь особо...ниже не было (я 1,63)) ), дискомфорта не ощущала, ни при прогулках...ни в постели...
    Но, обнимая высокого мужчину...даже друга, ощущение защищенности не описуемое...этого конечно не отнять)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    .....
    Но, обнимая высокого мужчину...даже друга, ощущение защищенности не описуемое...этого конечно не отнять)))
    Вот и я про это
    Хотя не делаю это главным критерием в выборе партнера.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Алиск@ Посмотреть сообщение
    Вот и я про это
    Хотя не делаю это главным критерием в выборе партнера.
    Лет уже достаточно назад я была свидетельницей на свадьбе. А я не худая, и не толстая- средняя мне так кажется,хотя и бедра и грудь всё в поряке ))) а рост 163,а свидетель был на полголовы или голову выше, а тк ещё была и на каблуке, то выше меня немного, и он парень крепкий, но худощавый. С ним как бы всё в порядке)))))) у него костюм был красивый, узкие в полоску брюки, пиджак, вообщем отличный парень, но миниатюрный. И вот когда был конкурс перенести свидетельницу 10 или 15 раз через ручёёк разными способами для полупьяных гостей это было мега смешно,он меня как колоду с плеча на плечо перебрасывал, я даже дышать боялась,чтоб ему задачу облегчить,думала что щас моя юбка на ушах будет. А потом ещё и смотрела видео, реально выглядело всё более чем смешно, даже грустно, я на его фоне какая-то корова и вынесла вердикт : худым , миниатюрным, низким НЕТ !!! ))) не мой типаж. А для меня этот критерий стал играть роль, в случае когда надо вдруг перенести через ручеёк)))

    Видела на днях итальянскую пару в метро, такие прикольные ,классные, девушка + ещё и на каблуках была . Она реальная шпала,а он худенький невысокий ей по плечи, смотрят друг друга в глаза так, что аж искры вокруг летают!! Смотрится супер !! ))) Лямур))
    Последний раз редактировалось Марго =); 20.02.2011 в 17:04.

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Марго =) Посмотреть сообщение
    ... выглядело всё более чем смешно, даже грустно, я на его фоне какая-то корова и вынесла вердикт : худым , миниатюрным, низким НЕТ !!! ))) не мой типаж. ))))
    Вывод следующий:
    ели вы корова, то выбирайте себе под стать быка, чтобы не напрягаясь таскал вас через ручеек,
    а не парней из ряда стройных и манерных

  15. Вверх #215
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,091
    Репутация
    34900
    Не, не хотела бы парня ниже себя.
    Но дело не только в росте. Иной раз вроде и не высокий мужчина, но крепкого телосложения и мужественно выглядит, девушка рядом с ним не смотрится, как тут говорили, коровой. А если вобще сам щупленький и рост маленький, то на его фоне любая будет смотреться бабищей.
    Но почему-то этим маленьким нравятся не такие же Дюймовочки, а дамы в теле. Парочки кумэдни получаются).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Из всего количества мужчин, выше 180 см только процентов 30...
    что же получается остается делать девушкам, у которых рост зашкаливает за 170 плюс каблуки 10?

    Выбирать выгодный вариант из этих 30 % или все же соглашаться на "кумэдну парочку"?

  17. Вверх #217
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,091
    Репутация
    34900
    Да не знаю, что им делать). Может каблуки не носить?) вобще, по поводу каблуков в нашей местности помешательство какое-то. Сколько езжу в европу, там каблуком считается 4-6 см, 8-12- это обувь для очень редких случаев, типа выхода на красную дорожку. В магазинах повседневная обувь либо на плоской подошве, либо, как я сказала, до 6 см. От любят у нас на ходулях гоцать, ну что тут сделаешь).
    Рост моего мужа(198) позволяет мне надеть любые каблуки, но я просто люблю много ходить, причем в полуспортивной обуви. Если бы муж был моего роста, каблуки бы точно не носила.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Нет. 5 см + каблуки 10 см = 15 см. И что это за вид получится?
    Ну а без каблуков ты слишком по-уродски смотришься?
    Впрочем , так же как и без очков на поллица, да?

    Нееет, девушки.. лучше уж носите каблуки.

    Без каблуков сразу становятся видны ваши большие жопы и кривые ножки

  19. Вверх #219
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,091
    Репутация
    34900
    Ну ты сам выбрал. Не хочешь, чтобы была заметна большая жопа девушки- ок, пусть будет заметна твоя низкорослость.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Ну ты сам выбрал. Не хочешь, чтобы была заметна большая жопа девушки- ок, пусть будет заметна твоя низкорослость.
    Мой средний рост - это не есть недостаток,
    к тому же, девушка сняла каблуки в прихожей, оппа, и мы идеальная пара

    а вот велыка дупа и крывулькы замисць ниг - это недостаток, который только каблуками и можно скрыть,
    поэтому уж лучше носите каблуки... ну и очки тоже


Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения