Тема: Англиский язык . Дети - детям!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Космос1972

По умолчанию Англиский язык . Дети - детям!

Здравствуйте.
    Есть интересная идея, мой ребенок занимается англиским языком с вашим ребенком.
    А именно - моя дочь, 14 лет,которая уже более семи лет, углубленно изучает английски язык. По мимо начальной школы с последующим обучением в 4 гимназии, на протяжении всего времени занимается с репетитором. Уровень знаний очень хороший. Со слов ее же подруг, которым она помогала при подготовке уроков, достаточно грамотно и что важно - доходчиво объясняла то что им в школе было не понятно объяснено учителем.
    Смысл идеи. Ваш ребенок получает дополнительные знания в летний период, от практически сверстника, с которым , как мне кажется ему будет проще общаться и воспринимать материал. Мой ребенок получает вознаграждение ( гривен 20-25 за занятие, на карманные расходы) , и навык преподавания так как , после окончания гимназии собирается поступать в Мечникова на факультет роман-германской филологии.Дополнительно моя дочь изучает немецкий и французский языки, правда на начальном уровне, чего по моему мнению не достаточно индивидуальных занятий.
    С предложениями обращаться в личку.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    ап

3. Вверх #3
    Доброе время суток!
    Очень интересное предложение. А ваш ребенок не хочет проводить время в компании двух прекрасных малышей 2,2 и 4 года. Я могу в этом активно помогать. Важный момент это говорить с ними на англ. Есть все необходимое для занятия, различные карточки с рисунками, фигурки зверей, и т.д. Просто ко мне они относятся как к маме и у меня немного присутствует языковой барьер.
    В каком районе вы проживаете?
    По всем вопросам можем договориться, если вы не очень далеко от нас живете. Мы с Таирова.
    Если вас заинтересовало встречное предложение - напишите и оставьте ваш тел. - я перезвоню.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права