Тема: Парк Горького - бизнес-центр или всё-таки парк культуры и отдыха ?

Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 542
  1. Вверх #161
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Согласен что вся беда в том что "пипл хавает".


  2. Вверх #162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Alexaschka Посмотреть сообщение
    Открылась депутатская приёмная Гончаренко на улице Королева 34А, напротив магазина Billa. НАРОД,ЗАВАЛИМ ЕГО СТОЛ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!!!Может гора сдвинется!!!
    Позировать на камеру будете? Фотографироваться с довольными рожами для публикации на Думской.нет будете? Благодарностями осыпете?
    Тогда тащите свои кляузы...
    - подумал Кактусёнок и начал звонить Шмушковичу и Голубову, для собирания массовки!

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Та давным давно бизнес-центр!!!! А Вас это удивляет? Вы в какой стране живёте? Пора бы уже привыкнуть! Они (бизнесмены) уже и до парка Победы добрались! Ждите и там подобного (в этом году вряд ли, но в ближайшие годы вполне! Если власть не поменяется (что вряд ли((( Ибо, судя по рекламе, даже комуняки продались(((...) Запомните это!)!

  4. Вверх #164
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    А вот у нас во дворе сделали площадку, и лавочки, и места хватает.И что, думаете, все счастливы? Ниче подобного! Баба по соседству живущая жалуется во все инстанции, что, мол, площадка под ее окна выходящая - это зло. Дети шумят - они тоже зло. Малолетки едят семечки - зло . А некоторые - (и даже я иногда), представляете, даже смеют вечером там пить пиво!! - нас вообще расстрелять. Таких, как я выше уже обозвали алкашами))). Эх, у нас все все время все недовольны, и только орут и плюются. И жалуются, жалуются... А дальше то что?
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  5. Вверх #165
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    .. А дальше то что?
    А дальше? Страну спасет только одно- если предсказание индейцев майя сбудется.

  6. Вверх #166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от DryLog Посмотреть сообщение
    А дальше? Страну спасет только одно- если предсказание индейцев майя сбудется.
    Вложение 4589760

    Так что там? Вонь в Одессе? Продали всё? Платные пляжи? Отключили газ? Скачет напряжение? Постоянные ДТП? Насилуют белым днём?

  7. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Сдается мне, что мы уже в такое болото погрузились (имею ввиду пост 166 уважаемого мной OPENair), что тут уже мелкие всплески недовольства фиг помогут. Неужели непонятно, что плевать им на то, что перекрывают улицы, возмущаются и сбиваются в идейные кучки замученные беспределом люди? Мне кажется, что мы уже переступили ту черту, когда было, что возрождать. Теперь уже легче построить заново....Я так люблю Одессу, жаль, что я не политик)))
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    как по мне это и не парк и не бизнес-центр
    в бизнес центрах собак нету и такого бардака((это не похоже ни на что туда ходить с ребенком опасно.Везде воняет с одной стороны чебуреки пирожки с другой шаурма,с третей конями с четвертой где супер гольф сделали рыбалку так подойти нельзя вонь как с грязного ставка.с баров куревом прет пивом и это все вместо свежего воздуха.А выгул больших собак без поводков и намордников и с пьяными хозяивами страшно ребенка выпустить про бездомных вообще про молчу.в этом парке лучше не становится а с каждым летним сезоном только хуже и это очень печально(
    Последний раз редактировалось annnnna; 02.08.2012 в 17:00.

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для Kortny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    137
    Конечно опасно с ребенком ходить в наш парк - когда неуправляемые дети на машинках сбивают стариков посреди парка, а страшные собачники собирают инициативную группу, подписи и ходят по приемным депутатов, пытаясь отбить парк.
    "Карл! Они положили сырой порох!" (с) "Тот самый Мюнхаузен"

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    В воскресение в парке на кругу часов в 9 вечера, было большое скопление людей. Установили перекладину и нужно было провисеть какое-то время. Приз 200гр.В тонкости процесса я не вникала, ушли, но интересно, чем закончилось, кто-то выиграл?
    Таки скорпионы правят..

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Sh@ft
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    В воскресение в парке на кругу часов в 9 вечера, было большое скопление людей. Установили перекладину и нужно было провисеть какое-то время. Приз 200гр.В тонкости процесса я не вникала, ушли, но интересно, чем закончилось, кто-то выиграл?
    пока никто ... висят до сих пор )

  12. Вверх #172
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Вышла с ребенком погулять утром в этом парке,присела на скамейку,а сын пошел на горку (слава Богу) и тут треск,грохот...В 2 метрах от скамейки падает сухая ветка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18082012295.jpg
Просмотров: 39
Размер:	188.2 Кб
ID:	4695839
    Не то чтобы она была сильно огромная,но если бы попала ребенку по голове??? После случившегося, внимательно осмотрелась и увидела,что сухих веток очень много!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 180820122961.jpg
Просмотров: 32
Размер:	298.1 Кб
ID:	4695838
    Мамочки,берегите деток!!!

  13. Вверх #173
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    В воскресение в парке на кругу часов в 9 вечера, было большое скопление людей. Установили перекладину и нужно было провисеть какое-то время. Приз 200гр.В тонкости процесса я не вникала, ушли, но интересно, чем закончилось, кто-то выиграл?
    По-моему,за право участия нужно было заплатить!!!

  14. Вверх #174
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    В воскресение в парке на кругу часов в 9 вечера, было большое скопление людей. Установили перекладину и нужно было провисеть какое-то время. Приз 200гр.В тонкости процесса я не вникала, ушли, но интересно, чем закончилось, кто-то выиграл?

    Хозяин парка...

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для супер паниковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Хозяин парка...
    Черножёпый - чурка(живущий за чур- границей)
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

  16. Вверх #176
    Постоялец форума Аватар для супер паниковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    В воскресение в парке на кругу часов в 9 вечера, было большое скопление людей. Установили перекладину и нужно было провисеть какое-то время. Приз 200гр.В тонкости процесса я не вникала, ушли, но интересно, чем закончилось, кто-то выиграл?
    Это наши Одесситы пытаются заработать Ну Одесситы вы же умные, пусть приезжие на эту хрень ведутсяХотя и там можно турник поиметь. Тонкость в том что перекладина крутится пока на ней висят)))))
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Не так давно....было быдло.
    http://youtu.be/fdQHp4AGiWk

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для супер паниковский
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,956
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Anonim_2022 Посмотреть сообщение
    Не так давно....было быдло.
    http://youtu.be/fdQHp4AGiWk
    И что кроме какчто-то поможет((((((
    Жалкая, ничтожная личность-я вас продам, куплю,потом продам, но уже дороже

  19. Вверх #179
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    На детских аттракционах в парке замечательные плей-листы. Жена рассказала - сначала была песня "я не дам тебе, ты не проси". А потом "я тебя бум-бум, мы будем вместе бум-бум" (еще в этой песне кто-то играл на его флейте, а он восхищался ее "задницей").
    Кроме того, чтоб грести бабло лопатой, кто-то на что-то в этом парке обращает внимание???

  20. Вверх #180
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    241
    ...ну вот, только что на первом радио(87.5) :концерт Песняров -отменен.Расторгнуто соглашение между администрацией парка и Чекитой ... по полит соображениям.


Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения