Тема: Сколько стоит имидж России

Ответить в теме
Страница 466 из 469 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 9366
  1. Вверх #9301
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    ???????????????

    Россия - это 140 миллионов людей, которые живут среди медведей, постоянно пьют, поют песни и пугают весь мир. Но это самая крутая нация в мире, они сильные и независимые, я им завидую" - так ответил мой друг иностранец на вопрос "что ты знаешь о России?". Горжусь своей страной.

    Такой вот себе диссонанс...хотя вряд ли эти гордые знают такое слово...
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


  2. Вверх #9302
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    ???????????????

    Россия - это 140 миллионов людей, которые живут среди медведей, постоянно пьют, поют песни и пугают весь мир. Но это самая крутая нация в мире, они сильные и независимые, я им завидую" - так ответил мой друг иностранец на вопрос "что ты знаешь о России?". Горжусь своей страной.

    Такой вот себе диссонанс...хотя вряд ли эти гордые знают такое слово...
    Иностранец - понятие растяжимое.)) Может то африканец...

  3. Вверх #9303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    так ответил мой друг иностранец на вопрос "что ты знаешь о России?". Горжусь своей страной.
    Так Путинских жопализов и среди "иностранцев" хватает

  4. Вверх #9304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Вести из России !

    В Пермском крае выбрали победителя турнира по метанию коровьих лепешек - кинул "снаряд" на 52 метра
    10 июля 2017 г., 09:50



    В селе Крылово Осинского района Пермского края состоялся очередной турнир по метанию коровьих лепешек, несмотря на отказ властей в финансовой поддержке мероприятия. Победитель кинул "снаряд" на 52 метра, сообщает 59.ru.

    Турнир прошел в рамках дня села Крылово. Несмотря на предшествующий празднику дождь, желающих метать коровяк набралось достаточно. Среди женщин дальше всех кинула коровью лепешку - на 28 метров - Елена Галкина. Мужчиной-победителем стал Александр Евдокимов - он кинул "снаряд" на 52 метра, побив прошлогодний рекорд, составлявший 46 метров. Победители получили медали, ценные призы, бутылку шампанского и саму лепешку в целлофановом пакете.

    Впервые праздник метания коровяка прошел в 2009 году, а в 2015-м обрел широкую популярность, из регионального бюджета были выделены деньги на его проведение. Кстати, над такой целью распределения средств посмеялся известный поэт Орлуша (Андрей Орлов), в том же году упомянув в своем стихотворении экс-главу Минкульта Игоря Гладнева, оказавшего господдержку мероприятию.

    Правда, ни в 2016 году, ни в 2017-м власти не выделили из бюджета на "Веселый коровяк" ни копейки.

    "Снаряды" для турнира заготавливают заранее - весной, чтобы лепешки успели высохнуть и затвердеть. Тогда они практически не имеют запаха и не оставляют следов на одежде. Но в этом году из-за сильных дождей пришлось использовать коровьи лепешки, заготовленные прошлым летом, отмечает "Комсомольская правда".


    http://www.newsru.com/russia/10jul2017/korovyak.html

  5. Вверх #9305
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Яка гарна говина !!!

    Чемодан — вокзал — обратно: на всемирную конференцию не пустили судебную элиту РФ



    На IV Конгресс Всемирной конференции по конституционному правосудию, который проходит в Литве, не пустили главу Конституционного Суда РФ Валерия Зорькина и других российских судей

    Как сообщила в ФБ народный депутат от БПП Ирина Фриз, эти лица признали аннексию Крыма.

    По ее словам, на конгрессе значительное внимание было уделено Украине и осуждению грубого нарушения ее территориальной целостности со стороны российских оккупантов.

    «Впервые в истории Конгресса на него не был допущен Председатель Конституционного Суда РФ Зорькин и другие российские судьи, которые принимали решение и признали аннексию Крыма», — написала Фриз на своей странице в Facebook.
    http://vesti-ua.net/novosti/za-rubezhom/45954-chemodan-vokzal-obratno-na-vsemirnuyu-konferenciyu-ne-pustili-sudebnuyu-elitu-rf.html


    Немецкий журнал Focus назвал Путина собакой: Россия отреагировала



    Немецкий журнал Focus в одном из своих последних материалов сравнил президента России Владимира Путина с "собакой".

    Об этом в своем Facebook написал пресс-секретарь посольства России в Германии Денис Микерин, передает Обозреватель.

    В статье анализируется политика канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

    "Конечно, она боится собаки Путина, но она точно не боится собаки-Путина (Sie hat zwar Angst vor Putins Hund, aber keine Angst vom Hund Putin. - Ред.)", - пишет автор.

    Российская сторона заявила о "красной линии", которую переступать нельзя.

    "Сегодня в СМИ многое дозволено и считается приемлемым. Значительно больше, чем это было 20 лет назад. Но некоторые вещи не имеют никакого отношения к свободе слова или независимости средств массовой информации и с ними нельзя мириться", - заявил Микерин.

    Москва надеется, что оскорбление Путина является не более чем "неудачным лингвистическим упражнением журналиста", а главный редактор журнала Роберт Шнайдер принесет извинения.


    http://vesti-ua.net/novosti/politika/45953-nemeckiy-zhurnal-focus-nazval-putina-sobakoy-rossiya-otreagirovala.html

    ЗЫ
    Помнится лет 10 назад ботоксный назвал Президента соседней страны "мазуриком" ! Странно, но тогда никто из кремлевских пропагандонов про красную черту даже не заикнулся !...

  6. Вверх #9306
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Вложение 12289147 звання собаки воно не гідне. То інша тварина, противна і дуже вонюча
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  7. Вверх #9307
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  8. Вверх #9308
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    265
    Репутация
    96

  9. Вверх #9309
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,859
    Репутация
    332030
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    ???????????????

    Россия - это 140 миллионов людей, которые живут среди медведей, постоянно пьют, поют песни и пугают весь мир. Но это самая крутая нация в мире, они сильные и независимые, я им завидую" - так ответил мой друг иностранец на вопрос "что ты знаешь о России?". Горжусь своей страной.

    Такой вот себе диссонанс...хотя вряд ли эти гордые знают такое слово...
    Четверть россиян никогда не были в Москве...
    А большинство российских чиновников, похоже, никогда не были в России.

    Венец трудов,превыше всех наград!

  10. Вверх #9310
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    ???????????????

    Россия - это 140 миллионов людей, которые живут среди медведей, постоянно пьют, поют песни и пугают весь мир. Но это самая крутая нация в мире, они сильные и независимые, я им завидую" - так ответил мой друг иностранец на вопрос "что ты знаешь о России?". Горжусь своей страной.

    Такой вот себе диссонанс...хотя вряд ли эти гордые знают такое слово...
    https://www.facebook.com/znakcom/videos/1276137802496109/

  11. Вверх #9311
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Вот Эти граждане переживают за Каталонию и истерят за права Рохинжда.....

    Попал служить в подмосковье (длинная история ). Сам с Якутии, однопризывники с Тамбовщины, Рязанщины и т.д. Ну и пара - тройка омичей ( я с Омска призывался). Через пару недель пришло ещё пополнение с
    ***, как водится,все ищут земляков.
    - А ты откуда? - меня спрашивают.
    - с Якутии.
    - А это где?
    И человек пять внимательно меня рассматривают. Вижу - не стебаются, реально в географию не могут.Такой шанс упустить не мог:
    - на Аляске.
    Один, озадаченно помолчав, спросил:
    - Так это же Канада, не?
    - Не, США.
    - Д
    ***! КАК!??
    - Мои предки там ещё с тех времен, когда Аляска русской была, да, да, было такое. Ну после перестройки в СССР родители захотели на родину предков переехать, и попросили политического убежища в СССР, пока то- се, СССР развалился, и моим в посольстве РФ сказали - мол, пока ваш сын в Российской Армии не отслужит - хер вам , а не гражданство и политическое, мать его, убежище...Вот я теперь и тащу службу за все поколения аляскинских русских.
    - А по английски можешь?
    - йес оф кос ,абсолютли, веривери вандерфул.
    - А че по русски так хорошо базаришь?
    - Так у нас весь посёлок Якутия по - русски говорит, и по - эскимосски ещё.
    - Круто! А скажи ченить по этому, по эскимосски?
    - Ноу проблем! Ну вот, например - эн ахары курдук!
    - Прикольно, а как переводится?
    - "Ты хороший парень".
    - ...
    Так я получил среди прибывших с
    *** прозвище "Американец". Ну и наши омичи меня тоже так стали называть, но как-то с подьебкой, не искренне. ..якутов в Омске - то много.
    Все кончилось быстро и со вкусом - одного из учебков вызвали в штаб сношать за какой-то залет, и пока он там ожидал очереди к сношальному станку, рассматривал от
    *** карту Родины. На большой зелёной части которой было выведено: Республика Якутия. Шах и мат.
    Придя в роту, свежевытраханный военный обличающе наставил на меня палец и заорал: Американец
    ***! Якутия в России!
    Вот так я снова обрёл родину...
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  12. Вверх #9312
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    «Вас таких вся Россия»

    Моя младшая сестра выросла в Швеции. Характер местами истинно русский (щедрость, доброта, широта души). Но менталитет другой. Это регулярно выливается во всякую борьбу со злом. Танька очень категорична, у нее нет полутонов, она искренне не понимает, почему нельзя, например, пожаловаться на мудака, который открыто курит на остановке или другого мудака, который на оживленном пешеходном переходе катится на велосипедике.

    Ее на прошлой неделе обидели в магазине одной ширпотребной финской одежной марки. Начала конфликта я не застал. Подошел, услышав спор и очень громкое (дословно):
    - Ты не видишь, я занята!

    Таня пыталась узнать, в какой стороне ей искать базовые майки (в душе не ебу, что это такое, но мы приехали в Мегу именно за ними). Девушка в зале сказала, что маек нет. Примерный разговор (со слов сестры) был такой:
    - Мне нужны базовые майки. Трикотажные.
    - У нас таких нет.
    - У вас точно есть.
    - ... (взгляд "ты кто?")
    - Мне нужны эти майки, и они у вас есть.
    - Что вы хотите?
    - Просто покажите мне, где они. Магазин очень большой, а время...
    - У всех время... Поищите сами.
    Танька отошла в сторонку и зарылась в телефон.
    - Смотрите, на сайте их много.
    - Мне все равно.
    - Как? У вас написано, что в наличии много цветов.
    - Ты не видишь, я занята!

    Тут я подошел:
    - Девушка, не надо кричать. Кто-то еще может подсказать?
    Тут эта коза просто бросает все, чем занималась (складывала футболки) и молча сваливает.
    - Пошли отсюда, - поджала Таня губы. Она очень злилась.

    Вечером попросила меня проверить текст жалобы. Она отлично говорит по-русски, но письменной грамотности ей все еще очень не хватает, поэтому я обычно выступаю учителем.
    Танька накатала простынь. В ней рассказала, что в Швеции это ее любимый магазин, что она привыкла к вежливым людям. Немножко поугрожала фразой "сеть, в которой я ежегодно оставляю до хренища денег". Я исправил ошибки, письмо ушло.

    Сегодня Тане позвонили. Я слышал только сестру, но это впечатлило.

    - Да, я слушаю.
    - ...
    - Да, это я, здравствуйте.
    - ...
    - Да.
    - ...
    - Да, написала.
    - ...
    - А почему извиняетесь вы, а не эта девушка?
    -...
    - Что, простите?
    - ...
    - Я не стала звать старшего, потому что была суббота.
    - ...
    - Была суббота. Кассиры были заняты, была очередь!
    - ...
    - Эта девушка была единственной, к кот...
    - ...
    - В зале не было работников, кроме этой девушки.
    - ...
    - НЕТ! Она не была занята настолько, чтобы не ответить, в какую сторону мне идти!
    - ...
    - Нет. Так не пойдет. В магазине работают камеры?
    - ...
    - Всего доброго, - тут Танька сбросила звонок.

    Сестру колбасило минут двадцать:
    - Вместо того, чтобы извиниться за поведение сотрудницы или хотя бы попытаться разобраться в ситуации!!! Посмотреть камеры! Нет, это вы виноваты! Вы обратились к девушке которая была очень занята! И вообще вы меня очень подставили своей жалобой! - передразнивала Танька, - Мне очень попало! Почему вы не обратились ко мне или менеджерам напрямую? Ей очень попало, потому что я пожаловалась! Какая я плохая!

    Таня накатала еще одну жалобу, ядренее первой, приложив аудиофайл.

    - Толку не будет же, - сказал я.
    - Не будет. Никогда не будет толку, пока ты это терпишь. Я не буду терпеть. И при случае свою шведскую карточку в головной офис в Финляндию вышлю! Нет толку, ну и сиди. Вас таких вся Россия.

    Вот тут мне обидно было.

    Автор: Sagwa
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  13. Вверх #9313
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Вот как хоронят героев Луган_Дона и Сирии ... этой семье еще удалось трактор нанять в долг (компенсацию за 200-го не скоро получат), а обычно ведь по-старинке на лошади...
    Ну, а пацанята подрастут и если не сопьются, то пойдут по стопам папани - жрать то хочется, а работы кроме как убивать себе подобных нет !


    http://andrey-lf.livejournal.com/tag...BD%D0%BA%D0%B0

  14. Вверх #9314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Че это с ними ? Осенняя депрессия или результаты возобновления свободной продажи боярышника ?

    Военный РФ застрелил сослуживца в Армении и покончил с собой

    Российский военный случайно застрелил сослуживца на полигоне в Армении, после чего покончил с собой, сообщает в понедельник, 23 октября, пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

    "23 октября на полигоне Алагяз (Республика Армения) при сдаче оружия после проведения занятий военнослужащий контрактной службы грубо нарушил требования безопасности и непроизвольно выстрелил из автомата, смертельно ранив другого военнослужащего по контракту", - приводит ТАСС сообщение пресс-службы. "Испугавшись содеянного и ответственности за гибель сослуживца", военный покончил с собой.
    http://www.dw.com/ru/военный-рф-застрелил-сослуживца-в-армении-и-покончил-с-собой/a-41082606?maca=rus-rss-MetaUA-rus-Politika-3047-xml-mrss
    PS
    Если так сказала пресс-служба Южного военного округа , то так оно и есть !


    Россиянин обстрелял Росгвардию и проник на военный склад
    23 Сентября 2017

    Сегодня утром в Славянском районе Краснодарского края РФ мужчина открыл огонь по сотрудникам Росгвардии

    Отмечается, что вооруженный 43-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, проник на один из охраняемых объектов. Также известно, что он был ранее судим.

    По сигналу тревоги к месту происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. При их приближении мужчина открыл огонь из-за закрытой двери.

    Сотрудники полиции и военнослужащие Росгвардии оцепили помещение и близлежащую территорию. Мужчина продолжал стрелять по правоохранителям, но вскоре стрельба стихла — злоумышленник покончил с собой.

    В результате инцидента сотрудник Росгвардии получил легкое ранение.

    Ранее на полигоне Западного военного округа в Ленинградской области, прогремел взрыв. В результате один военнослужащий погиб, еще пятеро получили ранения. Трагедия произошла во время плановых танковых стрельб.
    https://politeka.net/news/506079-rossiyanin-obstrelyal-rosgvardiyu-i-pronik-na-voennyj-sklad/


    Массовый расстрел военных в РФ: известна причина зверской расплаты
    24 Октября 2017

    Стало известно, что произошло в воинской части в Чечни, где были убиты четверо сотрудников Росгвардии

    Картину жуткого происшествия восстановили военные следователи.

    Предварительно установлено, что трагедия произошла из-за личного конфликта у лейтенанта Гаджиева и более старших офицеров. Решив отомстить за своё увольнение из Росгвардии (по отрицательным мотивам), Гаджиев украл винтовку из оружейки. После этого события развивались стремительно.

    Первым был застрелен капитан Баныкин. Отойдя от него, Гаджиев дал очередь по вышедшему на шум дежурному по роте старшему сержанту Байгазиеву. А, выйдя из казармы, Гаджиев увидел сидящего в беседке сержанта Гарачиева. Несколькими прицельными выстрелами он убил и его.

    После этого Гаджиев начал движение к строевому плацу, все это время ведя беспорядочную стрельбу по сторонам.

    В этот момент на плацу производился развод. Военнослужащие из числа сотрудников суточного наряда открыли огонь по Гаджиеву. После короткой перестрелки он был убит.
    https://politeka.net/news/525007-massovyj-rasstrel-voennyh-v-rf-izvestna-prichina-zverskoj-rasplaty/

  15. Вверх #9315
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Росія ввела НАТО в оману масштабом навчань "Захід-2017" - альянс

    За інформацією міністерства оборони Росії, у навчаннях взяли участь близько 12 700 військовослужбовців. "Захід-2017" тривав з 14 по 20 вересня у Білорусі, на Балтійському морі, в західній частині Росії та у Калінінграді.
    Однак у НАТО стверджують, що у цих навчаннях взяли участь набагато більше військових і вони імітували атаку на західні країни у серпні та у вересні.
    Народ безмолвствует....(с)

  16. Вверх #9316
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Президент Германии публично “унизил” Путина за Крым и Донбасс прямо в Кремле: видео вызвало бешенство россиян – кадры

    Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер подверг публичному унижению главу России Владимира Путина прямо в Кремле на глазах десятков журналистов и камер российского ТВ: немецкий лидер открыто заявил о факте оккупации Россией украинского Крыма и войне на Донбассе.
    https://proua.com.ua/prezident-germa...yan-kadry.html

  17. Вверх #9317
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Будни России.
    Не хватает гуманитарки или сбор биоматериала ?
    Кое-кто утверждает, что это ополченец вернулся домой на побывку ...

    02 ноября 2017
    В Кургане мужчина зверски избил женщину и откусил ей нос и уши. ФОТО +18

    В Кургане мужчина с особой жестокостью избил 41-летнюю женщину и сильно ее покусал. О происшествии сообщили в соцсетях анонимы, но подлинность жуткой истории «URA.RU» подтвердили в полиции Кургана.

    «Гражданка поступила в Курганскую больницу №1 экстренно, при осмотре было выявлено: кусаные раны по всему телу, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ребра, также откушены уши и прокушен нос, — пишет анонимный источник в группе „О, Курган“ во „ВКонтакте“. — Гражданин был задержан сотрудниками полиции, было заведено уголовное дело, но, как выяснилось позже, гражданин был отпущен сотрудниками полиции до суда». Автор сообщает, что местонахождение мужчины неизвестно, и просит горожан быть бдительными и осторожными.

    В пресс-службе УМВД по городу Кургану «URA.RU» подтвердили, что такое происшествие было. «Следствию известно местонахождение мужчины, он не скрывается. Не все перечисленные в сообщении диагнозы соответствуют действительности, — подчеркнули в ведомстве. — В настоящее время пострадавшая уже выписана из больницы, назначена медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение».
    https://ura.news/news/1052311035

  18. Вверх #9318
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    все це давно розуміють украінці а люди без українського мишлення, що гаварят на язіке, цього не зрозуміють!! Для них там в московії брати і сьостри
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  19. Вверх #9319
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Вату вообще за дурачков держат !



    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не преувеличивать значение ошибки, которая была в публикации Минобороны, когда к ней прикрепили скриншот из компьютерной игры, передает Интерфакс.

    «Ошибки случаются, ничего страшного нет, они своевременно корректируются, что и было сделано в Минобороны. Я не стал бы преувеличивать значение этой ошибки», — сказал Песков.

    По его словам, в ведомстве заявили, что «исполнитель, который допустил такую оплошность, был наказан соответствующим образом».

    Накануне группа журналистов-расследователей Conflict Intelligence Team (CIT) заявила, что в аккаунтах Минобороны появились фейковые изображения. Речь идет о скриншотах из игры для смартфонов AC-130 Gunship Simulator, а также скриншоты из видеороликов Минобороны Ирака о стрельбе по боевикам ИГ под Эль-Фаллуджей в июне 2016 года.

    Речь идет о сообщении Минобороны о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России) в Сирии.

    Ведомство назвало публикацию ошибкой.
    https://www.novayagazeta.ru/news/201...i-sluchayutsya

  20. Вверх #9320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Какой же это по счету нож в спину ?

    Авиасалон Фарнборо запретил России выставлять военную технику
    21.11.2017

    Решение о запрете на демонстрацию российской продукции военного назначения вынес оргкомитет Фарнборо

    Организаторы авиасалона Фарнборо в Великобритании запретили РФ выставлять продукцию военного назначения на выставке в 2018 году. Об этом сообщает директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Анатолий Пунчук, передает российское агентство Интерфакс.

    По словам Пинчука, решение о запрете на демонстрацию российской продукции военного назначения вынес оргкомитет Фарнборо.

    Организатором российской экспозиции военной техники должен был выступить Рособоронэкспорт, но сейчас это решение отменено.

    Авиасалон Фарнборо пройдет с 16 по 22 июля 2018 года.

    Ранее сообщалось, что в 2014 году британское правительство не пригласило членов российской делегации на авиасалон Фарнборо из-за событий в Украине.
    http://news.liga.net/news/world/1485...u_tekhniku.htm


Ответить в теме
Страница 466 из 469 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения