Тема: Сколько стоит имидж России

Ответить в теме
Страница 3 из 469 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9366
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для alabama08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    alabama08, это в России бизнес-структуры и власть - одно лицо. В штатах несколько иначе. У американских пиарщиков за деньги можно и Бин Ладена раскрутить.
    Согласен, но идейно то оно смешно! Купим американских пиарщиков, что б сделать себе крутой имидж и дискриминировать правительство США)))))


  2. Вверх #42
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от alabama08 Посмотреть сообщение
    Согласен, но идейно то оно смешно! Купим американских пиарщиков, что б сделать себе крутой имидж и дискриминировать правительство США)))))
    Ничего пародоксального в этом не вижу. Российский пиар-менеджмент потерпел сокрушительное поражение на выборах президента Украины в 2004 году. И большой плюс российского руководства в том, что они сообразили: зачем изобретать велосипед, если его можно купить.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    а вообще не знаю. Как говорится, у России два союзника: армия и флот. И в области пиара где-то то же самое...
    Хотя да, инвестиции, они России нужны, особенно сейчас.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    А еще есть люди, которых муляет, что другие тратят деньги на то, что считают нужным, ни с кем не советуясь
    причем, что самое страшное, не дают денег лично этим людям!!! экие, понимаешь, жадины....

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    ...
    Ну если с Киргизии требовали выдворить американцев, то понятно, что у Украины тоже будут пытаться что-то выторговать. Русские иначе не могут.
    Чёт не понял, а что "русские" должны даром всё всем раздавать?
    Вам губозакаточную машинку подарить? Или карандашом обойдётесь?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ничего пародоксального в этом не вижу. Российский пиар-менеджмент потерпел сокрушительное поражение на выборах президента Украины в 2004 году. И большой плюс российского руководства в том, что они сообразили: зачем изобретать велосипед, если его можно купить.
    Да-да , припоминаю.... Один вроде как украинский лидер, сильно хотевший стать президентом (правда, еще больше этого хотели те, кто дергал за ниточки), обратился к своим друзьям за помощью. Они его снабдили всем необходимым, а в нагрузку дали своего супер-специалиста по пиару Михаила Леонтьева...
    Однако вышел облом-с и этот вроде как лидер президентом так и не стал, а для дальнейшего своего пиара стал обращаться все к тем же противным и мерзким американцам ...
    Вот тогда Мишу Леонтьва и отправили вроде в ссылку на сайт KM.RU и даже дали там рубрику вести как "специалисту" по Украине , хотя в последнее время он и на ОРТ желчеточит в нашу сторону, да и в гости к АТВ зачастил...

    Хм, вот я и думаю... как бы те, кто поручили М.Леонтьеву столь грязную работу в очередной раз не оконфузились...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для alabama08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Да-да , припоминаю.... Один вроде как украинский лидер, сильно хотевший стать президентом (правда, еще больше этого хотели те, кто дергал за ниточки), обратился к своим друзьям за помощью. Они его снабдили всем необходимым, а в нагрузку дали своего супер-специалиста по пиару Михаила Леонтьева...
    Однако вышел облом-с и этот вроде как лидер президентом так и не стал, а для дальнейшего своего пиара стал обращаться все к тем же противным и мерзким американцам ...
    Вот тогда Мишу Леонтьва и отправили вроде в ссылку на сайт KM.RU и даже дали там рубрику вести как "специалисту" по Украине , хотя в последнее время он и на ОРТ желчеточит в нашу сторону, да и в гости к АТВ зачастил...

    Хм, вот я и думаю... как бы те, кто поручили М.Леонтьеву столь грязную работу в очередной раз не оконфузились...
    Это доказывает как ничтожны русские спецы в этой области!

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Да-да , припоминаю.... Один вроде как украинский лидер, сильно хотевший стать президентом (правда, еще больше этого хотели те, кто дергал за ниточки), обратился к своим друзьям за помощью. Они его снабдили всем необходимым, а в нагрузку дали своего супер-специалиста по пиару Михаила Леонтьева...
    Однако вышел облом-с и этот вроде как лидер президентом так и не стал, а для дальнейшего своего пиара стал обращаться все к тем же противным и мерзким американцам ...
    Вот тогда Мишу Леонтьва и отправили вроде в ссылку на сайт KM.RU и даже дали там рубрику вести как "специалисту" по Украине , хотя в последнее время он и на ОРТ желчеточит в нашу сторону, да и в гости к АТВ зачастил...

    Хм, вот я и думаю... как бы те, кто поручили М.Леонтьеву столь грязную работу в очередной раз не оконфузились...
    Ну выбрали "своего". Ну и каковы успехи ?
    Читая новостную ленту о Ющенко - анекдот просматриваешь.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Читая новостную ленту о Ющенко - анекдот просматриваешь.
    что еще раз подтверждает высочайшую квалификацию американских пи-ар менеджеров: могут сделать "конфетку" из кого угодно)))

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от alabama08 Посмотреть сообщение
    Это доказывает как ничтожны русские спецы в этой области!
    Оппонентам нечего сказать, посему они решили симулировать слабоумие ...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ничего пародоксального в этом не вижу. Российский пиар-менеджмент потерпел сокрушительное поражение на выборах президента Украины в 2004 году. И большой плюс российского руководства в том, что они сообразили: зачем изобретать велосипед, если его можно купить.
    Да это украинские силовики в очередной раз мощь украинскую проявили, когда толпы наёмников не разогнали...

    Говорят, что сомалийцы довольны, пиарят : "Слава Украине, героям слава!"

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Они его снабдили всем необходимым, а в нагрузку дали своего супер-специалиста по пиару Михаила Леонтьева
    С Глебом Павловским не путаете? )) Миша Леонтьев никогда на лавры политтехнолога не претендовал )) И не на km.ru он сидит, а работает полиобозревателем в "Однако" на Первом, а также является главредом журнала "Профиль". Стыдно, молодой человек, демонстрировать такое свое дремучее невежество... )))

    ЗЫ. Оранжевый, не пора ли тебе уже ленточку с головы снять, а то заметно, как она тебе на мозги давит )))

  13. Вверх #53
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    что еще раз подтверждает высочайшую квалификацию американских пи-ар менеджеров: могут сделать "конфетку" из кого угодно)))
    А из Януковича пулю смогут сделать?
    От така {censored}, малята...

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    724
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну выбрали "своего". Ну и каковы успехи ?
    Читая новостную ленту о Ющенко - анекдот просматриваешь.
    Но вот незадача, в кефире не купается.
    По теме. Имидж России бесценен, как и российская власть.
    Гондурасты - гондурасьте Гондурас

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    С Глебом Павловским не путаете? )) Миша Леонтьев никогда на лавры политтехнолога не претендовал )) И не на km.ru он сидит, а работает полиобозревателем в "Однако" на Первом, а также является главредом журнала "Профиль". Стыдно, молодой человек, демонстрировать такое свое дремучее невежество... )))

    ЗЫ. Оранжевый, не пора ли тебе уже ленточку с головы снять, а то заметно, как она тебе на мозги давит )))
    Нет не путаю, т.к. после оранжевой революции Глебушку настолько глубоко задвинули, что его и не видно и не слышно сейчас. Если ссылаться в вашу ВикипедиюВру (тоже мне авторитетное издание, если туда любой встречный-поперечный все что угодно пишет ), то последний выход в люди состоялся аж в 2005 году с одобрением "России молодой" о переносе столицы России из Москвы в Новосибирск и искренним патриотичнеским призывом изучать китайский язык
    http://ria-sibir.ru/viewnews/11702.html

    А вот Леонтьев , тот да - все пыжится и корчит из себя провидца и знатока Украины, Грузии, Великобритании и США по отдельности и вместе взятими... , не забывая время от времени бросаться дерьмом по сторонам ...
    Кстати, не подскажешь, кто чаще всего мелькает на КМ.РУ в разделе БЕЗ КУПЮР , или на тебя слепота напала ?
    http://news.km.ru/bez_kupyur

    Так что учи матчасть, мальчишка и не смеши людей своей любовью голубизны !

    P.S.
    Ты уже пытался показать себя знатоком переговорщиков с пиратами,
    https://forumodua.com/showpost.php?p=4271793&postcount=1481
    а теперь в автобиографы Павловского и Леонтьева затерся (при этом подглядывая в Википедию) ?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Оппонентам нечего сказать, посему они решили симулировать слабоумие ...
    А что тут скажешь. У украинских властей видимо большие скидки как у постоянных клиентов, а может основное финансирование идет сразу из Госдепа(или еще откуда) под предлогом какой-нибудь статьи расходов типа: "на развитие демократии".

    Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) и Партия Регионов потратили в первой половине 2008 года около $100 тыс. на улучшение своего имиджа в США. Об этом свидетельствуют данные Министерства юстиции Соединенных Штатов, которое опубликовало отчет о деятельности лоббистских компаний, представляющих интересы иностранных государств, организаций и частных лиц в США, сообщает «Дело».

    Издание отмечает, что если в 2007 году Украина потратила на представительство своих интересов в США практически миллион долларов, то в первой половине 2008-го суммы были более чем скромными. Так, БЮТ заплатил компании Dezen-hall Resources $30,7 тыс. за проведение PR-кампании (в 2007 году эта компания получила от Блока $125 тыс.).

    Партия Регионов, в свою очередь, потратила $63,8 тыс. на услуги по политическому консалтингу и связям со СМИ, предоставленные компанией Daniel J. Edelman.
    http://www.rosbalt.ru/2009/03/18/626721.html

    Так что Вы правы сказав, что :

    Есть страны , которые зарабатывают себе репутацию пиаром, но есть и такие которые обходятся без оного !
    Но нужно было добавить, что есть еще дешевый пиар, а есть еще пиар не за свои деньги...

    P.s. С Вашей стороны было бы честно открыть и ворую тему: "Сколько стоит пиар Украины"...

    А еще третью - про пиар Грузии:

    Практически накануне Южноосетинского конфликта доносила свою позицию до Вашингтона и Грузия. Так, администрация Михаила Саакашвили заплатила компании Orion Strategies $50 тыс. за предоставление консалтинговых услуг по вопросу вступления Грузии в НАТО. Эта же компания финансировалась правительством Грузии и Советом нацбезопасности.
    Последний раз редактировалось Tugarin 2007; 18.03.2009 в 10:22.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    В Россию я теперь ни ногой, - Вахтанг Кикабидзе

    Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе, отказавшийся от российского Ордена Дружбы, заявил, что теперь в Россию он "ни ногой", ведь война между странами длится до сих пор.
    Напомним, после войны на Кавказе артист отменил все выступления в России и отказался принять из рук российского президента Дмитрия Медведева Орден дружбы.
    "Мне сейчас тяжело живется. Ведь фактически война между Россией и Грузией все равно идет. Двадцать процентов нашей страны оккупировано. Как должно житься? Ведь это совсем рядом с Тбилиси, где мой дом", - добавил он.
    Вахтанг Кикабидзе уже выступил с юбилейными концертами в странах Западной Европы, Казахстане и Грузии. На очереди - Украина и США.
    24 марта этого года в дворце Украина в Киеве состоится концерт Вахтанга Кикабидзе, посвященный 70-летнему юбилею певца. В Киеве артист пробудет два дня.
    "Планирую себе культурно-развлекательную программу. Буду отдыхать с друзьями - Яном Табачником, Валерием Меладзе. Куда они меня пригласят, туда с ними и поеду", - поведал певец.
    На вопрос, общается ли Кикабидзе с кем-то из украинских политиков, звезда фильма Мимино ответил, что в политику лезть не хочет, но за событиями внимательно следит.
    Отметим, Вахтанг Кикабидзе - не единственный деятель культуры, выступивший против российской агрессии. В сентябре этого года свой концерт в Академической капелле Санкт-Петербурга отменила певица, народная артистка СССР Нани Брегвадзе.
    Действия России также осудили актер Олег Басилашвили и Борис Акунин. А известный кинорежиссер Георгий Данелия отметил по поводу российско-грузинского конфликта:
    "Мне жаль, что я дожил до сегодняшнего дня. Больше комментариев нет".
    http://novosti.dn.ua/details/75123/

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    В Россию я теперь ни ногой, - Вахтанг Кикабидзе

    Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе, отказавшийся от российского Ордена Дружбы, заявил, что теперь в Россию он "ни ногой", ведь война между странами длится до сих пор.
    Напомним, после войны на Кавказе артист отменил все выступления в России и отказался принять из рук российского президента Дмитрия Медведева Орден дружбы.
    "Мне сейчас тяжело живется. Ведь фактически война между Россией и Грузией все равно идет. Двадцать процентов нашей страны оккупировано. Как должно житься? Ведь это совсем рядом с Тбилиси, где мой дом", - добавил он.
    Вахтанг Кикабидзе уже выступил с юбилейными концертами в странах Западной Европы, Казахстане и Грузии. На очереди - Украина и США.
    24 марта этого года в дворце Украина в Киеве состоится концерт Вахтанга Кикабидзе, посвященный 70-летнему юбилею певца. В Киеве артист пробудет два дня.
    "Планирую себе культурно-развлекательную программу. Буду отдыхать с друзьями - Яном Табачником, Валерием Меладзе. Куда они меня пригласят, туда с ними и поеду", - поведал певец.
    На вопрос, общается ли Кикабидзе с кем-то из украинских политиков, звезда фильма Мимино ответил, что в политику лезть не хочет, но за событиями внимательно следит.
    Отметим, Вахтанг Кикабидзе - не единственный деятель культуры, выступивший против российской агрессии. В сентябре этого года свой концерт в Академической капелле Санкт-Петербурга отменила певица, народная артистка СССР Нани Брегвадзе.
    Действия России также осудили актер Олег Басилашвили и Борис Акунин. А известный кинорежиссер Георгий Данелия отметил по поводу российско-грузинского конфликта:
    "Мне жаль, что я дожил до сегодняшнего дня. Больше комментариев нет".
    http://novosti.dn.ua/details/75123/
    Че сказать-то хотел?

    Кикабидзе - националистический идиот, в России нахрен не нужен

    1. Почему такой убогий источник информации? Озаботься и поищи лучше высказывания грузин, которые были за дружбу между народами
    2. А причем здесь имидж России?
    3. Сколько лет этой "новости"?
    Последний раз редактировалось Уильям Тэйлор; 23.03.2009 в 09:48.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    В Россию я теперь ни ногой, - Вахтанг Кикабидзе

    Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе, отказавшийся от российского Ордена Дружбы, заявил, что теперь в Россию он "ни ногой", ведь война между странами длится до сих пор.
    Напомним, после войны на Кавказе артист отменил все выступления в России и отказался принять из рук российского президента Дмитрия Медведева Орден дружбы.
    "Мне сейчас тяжело живется. Ведь фактически война между Россией и Грузией все равно идет. Двадцать процентов нашей страны оккупировано. Как должно житься? Ведь это совсем рядом с Тбилиси, где мой дом", - добавил он.
    Вахтанг Кикабидзе уже выступил с юбилейными концертами в странах Западной Европы, Казахстане и Грузии. На очереди - Украина и США.
    24 марта этого года в дворце Украина в Киеве состоится концерт Вахтанга Кикабидзе, посвященный 70-летнему юбилею певца. В Киеве артист пробудет два дня.
    "Планирую себе культурно-развлекательную программу. Буду отдыхать с друзьями - Яном Табачником, Валерием Меладзе. Куда они меня пригласят, туда с ними и поеду", - поведал певец.
    На вопрос, общается ли Кикабидзе с кем-то из украинских политиков, звезда фильма Мимино ответил, что в политику лезть не хочет, но за событиями внимательно следит.
    Отметим, Вахтанг Кикабидзе - не единственный деятель культуры, выступивший против российской агрессии. В сентябре этого года свой концерт в Академической капелле Санкт-Петербурга отменила певица, народная артистка СССР Нани Брегвадзе.
    Действия России также осудили актер Олег Басилашвили и Борис Акунин. А известный кинорежиссер Георгий Данелия отметил по поводу российско-грузинского конфликта:
    "Мне жаль, что я дожил до сегодняшнего дня. Больше комментариев нет".
    http://novosti.dn.ua/details/75123/
    Нашли еще одного героя, пламенного борца с Россией. Будем теперь им размахивать как флагом. Если вы помните, фильм "Мимино", который и стал первым и единственным прорывом Вахтанга, как раз показывал дружбу разных национальностей, что-то я там не помню призывов убивать абхазов и осетин. Жаль, что Кикабидзе на старости лет так переклинило, вместо того, чтобы ополчиться на грузинскую власть, которая виновна в этой войне, он обвинил во всем Россию. И тот пафос, с которым в наших СМИ освещается его прибытие, не делает им чести, очередная попытка "укусить" Россию.

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Надеюсь, что огромное количество грузин (я говорю о тех грузинах, кто недавно приехали на заработки) такие же патриоты Грузии, как Кикабидзе, и они вернутся домой вместо того, чтоб деньги получать во вражеской стране.


Ответить в теме
Страница 3 из 469 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения