Тема: Мэр Одессы делает новые кадровые перестановки. Чего нам ждать?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31

    По умолчанию Мэр Одессы делает новые кадровые перестановки. Чего нам ждать?

    Мэр Одессы назначил нового директора зоопарка!
    В соответствии с распоряжением городского головы директор коммунального учреждения «Одесский зоологический парк общегосударственного значения» Антонин Тилле освобожден от занимаемой должности, сообщает управление информации.

    На должность директора Одесского зоопарка с 8 августа текущего года, с испытательным сроком два месяца назначен Юрий Кучеренко.

    Соответствующее распоряжение мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал 4 августа.
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,3025


    Чего нам ждать? Не исключено что кадровые подразделения коснуться подразделений мартышек и попугаев. О земноводных и говорить нечего, хотя крокодилы еще продержаться некоторое время на своих местах.
    Верблюд в панике. Слон дважды пытался повеситься......

    Не поэтому ли в Киевском зоопарке недавно львы съели живого азербайджанца? Стоит и нам задуматься.....видимо....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    В городе паника, люди стоят в очередях за продуктами питания, остановился городской транспорт, по периметру мерии растянулся отряд альфа, в Одесском зоопарке назначили нового директора. Смотрите подробности этого шокирующего события на страницах этого топика.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Corsar
    В городе паника, люди стоят в очередях за продуктами питания, остановился городской транспорт, ...............
    Ну это вы загнули! Понимаю ваше желание и ожидание...но это не тема для новой войны! Хотя касательно вас, никоим образом не смею вас ограничивать! Воюйте наздоровье! Вам как чиновнику иногда хочется...понимаю....Только сознайтесь перед боем, вы за верблюда или против?
    А вот в рядах попугаев эпидемия гипертонических кризов! Мартышки яростно маструбируют из последних сил....пока еще можно...
    Слона лишили всех веревок и пререкладин и принесли подшивку "Мурзилок" за 1969 год. Он делает вид, что улыбается.
    Мэр сладостно потирает руки а страусы гадят как и раньше....
    Жизнь продолжается...

  4. Вверх #4
    Zlun, я заметил, что Вы в каждом своём посте пишете плохо про нашего Городского Голову. Типа как тот римский сенатор, который заканчивал каждое своё выступление словами: "Карфаген долже быть разрушен!"

    Но разве не достаточно мы вкусили большевизма? Может быть попробовать начать уважать волю настоящего большинства Одесситов, которые избрали себе Городского Голову в соттветстви с конституцией и Законом о Местном Самоуправлении.

    Украина приняла этот закон для приведения соей политической системы в соответствие с Европейской Хартией о Местном Самоуправлении.

    Вы поднимаетесь против глубинных сил Природы, против Демократического Процесса.
    Последний раз редактировалось Максим Д.; 08.08.2006 в 21:07.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    Zlun, я заметил, что Вы в каждом своём посте пишете плохо про нашего Городского Голову. Типа как тот римский сенатор, который заканчивал каждое своё выступление словами: "Карфаген долже быть разрушен!"

    Но разве не достаточно мы вкусили большевизма? Может быть попробовать начать уважать волю настоящего большинства Одесситов, которые избрали себе Городского Голову в соттветстви с конституцией и Законом о Местном Самоуправлении.

    Украина приняла этот закон для приведения соей политической системы в соответствие с Европейской Хартией о Местном Самоуправлении.

    Вы поднимаетесь против глубинных сил Природы, против Демократического Процесса.
    Вот и я думаю, тоже, что мартышкам - труба. Актуальность перестановок просто удивляет, пол горисполкома народа темного и ограниченного (включая замов мэра), а у нас как всегда меняют либо директоров зоопарков, либо диреторов парков, да еще названия менять любят. Интересно, что будут делать когда все дороги отремонтируют?
    Извините уж, за политичность своих высказываний...
    ЗЫ. Возможность свободно говорить "Карфаген должен быть разрушен" и есть та самая преславутая демократия.
    За нашу победу!

  6. Вверх #6
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Zlun и должен быть недовольным...че вы удивляетесь.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от пенсионер
    ЗЫ. Возможность свободно говорить "Карфаген должен быть разрушен" и есть та самая преславутая демократия.
    Вообще-то верно.

    Но и я лишь высказал своё мнение, что я лично уважаю выбор Одесситов и с уважением отношусь к избранникам Одесситов.

    Хотя, верно и то, что они не должны быть вне критики.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Максим Д.
    Zlun, я заметил, что Вы в каждом своём посте пишете плохо про нашего Городского Голову.

    Но разве не достаточно мы вкусили большевизма? Может быть попробовать начать уважать волю настоящего большинства Одесситов, которые избрали себе Городского Голову в соттветстви с конституцией и Законом о Местном Самоуправлении.

    Вы поднимаетесь против глубинных сил Природы, против Демократического Процесса.

    Просто восхищен вашей тончайшей наблюдательностью! Ничего нельзя скрыть от вас. Как я уж старался, ан нет!

    Пишу я хорошо, стараюсь , во всяком случае и про мэра и про бывшего мэра и прочих. Ровненько так и красивенько, залюбуешься! Мое личное знакомство с ним не позволяет мне считать его порядочным человеком. А какой он мэр мы и сами видим, о чем и посты.
    Связь большевизма и мэрства , а так же борьба с ним нашего замечательнейшего из всевозможных мэров вызывает естественный вопрос.
    А почему он борется только с большевизмом? А почему фашизм, фетишизм, проституция,колониализм, расизм,семитизм , клерикализм и прочие клизмы он пока не желает бороть в нашем городе? Или он их уже поборол и их тут не вкушают, вкусившие! . А они также заметны у нас , как и большевики. которые просто толпами бродят по городу и вынуждают к борьбе с ними. Это ли не святая обязанность мэра? Жаль ветряных мельниц не осталось совсем.....

    Те кто считает себя "настоящим большинством одесситов" вовсе не имеют никаких прав навязыватьою волю тем кого почему-то считают меньшинством. или это не есть большевизм, со своей диктатурой? Или обыкновенный фашизм или сионизм (как его разновидность)?

    Ну уж если вы считаете, что я поднимаюсь против глубинных сил Природы, которая и дала нам мэра (а кто же еще?). Стало быть вы(следуя вашей логике) погружаетесь в эти глубинные силы и увязаете в Природе. Что лучше, ответить весьма сложно....Хотя я ни разу не встречал нашего мэра в дикой природе. Наверное он ловко прятался...

    А суть демократического процесса, следую вам, есть подавление воли граждан некоей группой условно именующей себя большинством.....
    Тогда я против такой демократии..

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Кадровое назначение в управлении культуры и искусств
    8 августа 2006 года назначен новый начальник управления по вопросам культуры и искусств Одесского горсовета



    БРОДАВКО Роман Исаакович,

    заслуженный работник культуры Украины,
    назначен на должность начальника управления по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета, переводом с должности заместителя главного редактора редакции газеты "Одесский вестник".
    http://www.odessa.ua/news/2733/

    Ну вот. многое проясняется.теперь видно, что это звенья одной цепи.
    Но недовольство жителей зоопарка зреет. Они несогласны!
    Им крайне редко играют живую музыку....

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Максим Д. , еще раз повторяю . мэр был избран НЕ большинством (больше 51% от общего числа имеющих право голосования) а простым большинством (просто больше чем у опонентов) , так что на
    настоящего большинства Одесситов,
    он никак не тянет привсем желании , и в частности я его НЕ выбирал..

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    А у нас вовсе не было кого выбирать. Я и вовсе не голосовал.
    Один старик Поплавский порадовал душу.....эх вот человечище то какой! Только вот мэр никудышный, а так то....

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    да... как это я забыл.. мэр был выбран решением суда!!

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Так и проситься...а судьи кто?

    Судья Ярош - это живая юридическая сказка в судейской мантии! Ей необходимо срочно памятник ставить!
    Что там Кивалов какой-то затрушенный, то ли дело она!
    Есть ведь люди...........

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Sblek
    Максим Д. , еще раз повторяю . мэр был избран НЕ большинством (больше 51% от общего числа имеющих право голосования) а простым большинством (просто больше чем у опонентов) , так что на он никак не тянет привсем желании , и в частности я его НЕ выбирал..
    Мэр был ибран на выборах, которые впервые в истории СНГ были признаны ЕС соответсвующими нормам ОБСЕ (Организация Безопасности и Сотрудничеству в Европе).

    Главным отличием этих выборов являлись возможность всем политическим силам участвовать в предвыборной политической агитации без ограничений.

    Кроме того все списки избирателей во всей Украине были напечатаны. ОБСЕ не признаёт выборов, где списки написаны от руки.

    Я сам был официальным наблюдателем на этих выборах и могу сказать, что это имеет огромное значение. Я мог быстро подойти к члену избирательной комиссии и сверить ФИО в паспорте избирателя с ФИО в списке.

    ЕС оказало для этого помощь Украине в виде около 1400 компьютеров, чтолько же принеров, и всю бумагу для списков. А также картриджи.

    Время когда побеждали на выборах с 99,8% прошло. Будем надеятся навсегда. Романо Проди победил Берлускони в Италии на 0,5%. И они называют это великой победой. К этому нужно привыкать. У нас в обществе будут разные точки зрения и побед 10:1 не будет.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Zlun
    [COLOR="Teal"]
    Ну вот. многое проясняется.теперь видно, что это звенья одной цепи.
    Но недовольство жителей зоопарка зреет. Они несогласны!
    Им крайне редко играют живую музыку....
    Интересно, кто высказал недовольство от имени жителей зоопарка?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Также интересным мне показался вопрос о том, что будут делать когда починят дороги.

    Я думаю, что будут чинить что-то другое, ведь, слава Богу, прошлое руководство города оставило после себя не только хорошие "воспоминания".

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от КостичЪ
    Также интересным мне показался вопрос о том, что будут делать когда починят дороги.

    Я думаю, что будут чинить что-то другое, ведь, слава Богу, прошлое руководство города оставило после себя не только хорошие "воспоминания".
    Не могли бы предположить, что именно будут чинить?
    Прошлое руководство это как о покойном или хорошо, или ничего (шутка).
    Политичность и привязанность прошлому руководству некоторых посетителей этого форума действительно удивляет.
    А о Бродавко можно сказать словами из кинофильма "Сильный был мужчина, всю силу на стихи извел..." (в смысле администратор, чиновник увы из него слабенький).
    За нашу победу!

  18. Вверх #18
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Zlun
    Мэр Одессы назначил нового директора зоопарка!
    В соответствии с распоряжением городского головы директор коммунального учреждения «Одесский зоологический парк общегосударственного значения» Антонин Тилле освобожден от занимаемой должности, сообщает управление информации.

    На должность директора Одесского зоопарка с 8 августа текущего года, с испытательным сроком два месяца назначен Юрий Кучеренко.

    Соответствующее распоряжение мэр Одессы Эдуард Гурвиц подписал 4 августа.
    http://misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,3025


    Чего нам ждать? Не исключено что кадровые подразделения коснуться подразделений мартышек и попугаев. О земноводных и говорить нечего, хотя крокодилы еще продержаться некоторое время на своих местах.
    Верблюд в панике. Слон дважды пытался повеситься......

    Не поэтому ли в Киевском зоопарке недавно львы съели живого азербайджанца? Стоит и нам задуматься.....видимо....
    Не знаю связывать или нет,но сегодня были в зоопарке стало на много чише
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Не знаю связывать или нет,но сегодня были в зоопарке стало на много чише
    Ой, Fuchsia, ты и политика !!! Я в ударе !!! =))))))))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #20
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Ой, Fuchsia, ты и политика !!! Я в ударе !!! =))))))))
    Ты таки в ударе Ветка именуется-городские новости и сплетниили я у тебя только со сководкой ассоциируюсь?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения