Тема: сад 195 космонавтов 29,4

Ответить в теме
Страница 1 из 281 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5613
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138

    По умолчанию сад 195 космонавтов 29,4

    девочки - мамочки, может у кто-то уже записался в этот сад, как и где ??? начнем здесь общаться, а там в дальнейшем и в саду ))) что вообще слышали про этот сад, заведующую???


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    ПОКА не числиться, его восстанавливают с нуля. Находится на Космонавтов, в районе собеса, чуть в глубину пройти. Висит табличка что открытие август-сентябрь. Вот и интересно в других темах про него пишут, только искать надо, вот и решила отдельную темку создать )) а тут глухо, как....

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    ауууу!!! =)) что никто не в курсе??? сегодня там вообще ажиотаж был . столько народу записывалось... а вот что с воспитателями. пока штат не набрали ((( мамочки, может кто имеет пед образование. , заодно и малыша устроите отзовитесь )))

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Сегодня записала ребенка в этот садик. Вот только переживаю, каким он будет, какой подберется педагогический состав...У меня есть педагогическое образование, правда не дошкольное..да и зарплаты в учебных заведениях оставляют желать лучшего....заведующая производит приятное первое впечатление..посмотрим, что дальше будет.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    ооо, боже люди появились =))) поздравляю мы тоже в ясли записались в этот сад. А вы?? У вас мальчик или девочка??? Вы знаете есть очень много плюсов если вы будете работать в саду и ребенок там. да зарплата не радует (( но я скорее туда пойду и ребенок под присмотром и от дома не далеко, на дорогу не буду тратить. Так что советую вам подумать ))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для nastasya1982
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Репутация
    55
    девочки, подскажите пожалуйста, а как найти заведующую ?
    Ира 1.01.09. Андрей 29.11.11

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    она там по средам с 10, незнаю правда каждую ди там сидит, но серьезно сама контролирует процесс. Заходите в ворота и на права, в помещении, вам рабочие подскажут или мамочек увидите =))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    660
    Наконец-то нашла эту темку! Мы записались в младшую группу, но пока я выбираю между ним и 171. Похоже, ремонт затягивается? Вряд ли будет в сентябре. Заведующая сказала, сентябрь-октябрь, но обычно в сроки не укладываются...
    И еще вопрос, кто-то спрашивал про вступительный взнос? а то пока я с ней разговаривала о прививках, про взнос из головы вообще вылетело...
    Последний раз редактировалось SemiTsvetik; 13.06.2012 в 16:46.
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    а нам ездить придется, потому что рядом с нами я хороших садиков не нашла. У меня мальчик, тоже в ясли записывались...А у вас педагогическое образование?

  10. Вверх #10
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Мы тоже пока записались в младшую группу. Сейчас ходим в 171, закончили ясли, как раз переходим в младшую садиковскую.
    В 171 уже попали в группу с хорошими воспитателями. Но 195 сад находится прямо рядом с нашим домом, очень нравится)))
    К осени посмотрим, что будет с садом и примем решение. В 171 тоже все нравится.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Наконец то нашла тему!!!Расскажите,как и где записываются,что и сколько надо?Садик то был одним из лучших на районе,каким будет,конечно все будет зависеть от пед.состава,но по крайней мере все будет новое и чистое.
    Да и практически прямо под домом
    Последний раз редактировалось annahom; 13.06.2012 в 22:33.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для annahom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Модиин
    Сообщений
    577
    Репутация
    2484
    Цитата Сообщение от SemiTsvetik Посмотреть сообщение
    Наконец-то нашла эту темку! Мы записались в младшую группу, но пока я выбираю между ним и 171. Похоже, ремонт затягивается? Вряд ли будет в сентябре. Заведующая сказала, сентябрь-октябрь, но обычно в сроки не укладываются...
    И еще вопрос, кто-то спрашивал про вступительный взнос? а то пока я с ней разговаривала о прививках, про взнос из головы вообще вылетело...
    А что с прививками?Без них берут?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для malinka-kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,068
    Репутация
    819
    Вы правы, все зависит от пед.состава, а еще больше от заведующей. То что все новое и чистое, еще не показатель "хорошего" садика.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Сегодня тоже записались в ясельки, заведующая сама в шоке что у неё Ср. приёмный, вообще-то она там каждый день (как она сказала) мы хоть открыли тайну ей (ну так нам в Роно у Рагулина сказали). Стройка в разгаре, но вряд ли до сентября успеют, хотя сколько выделят финансов так и будут строить! Пройти надо врачей: лора, окулиста, невропатолога и хирурга, завести отдельную тетрадку - ну это надо подойти и записаться и заведующая сама вам всё расскажет! Взноса никакого нет и не будет так нам сказали в Роно!
    Добрейшей души человечище:)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для SemiTsvetik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от annahom Посмотреть сообщение
    А что с прививками?Без них берут?
    Сказала, что возьмет, но все док-ты должны быть в порядке, вкк, нужные записи (здоров, может посещать д/с), еще в саду заставят написать пару бумаг (типа берем на себя ответственность и пр.) - все, как в теме про сад без прививок.
    День - это маленькая жизнь. /М. Горький/

    04.03.2009
    15.09.2013

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Лапочка1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    63
    а при записи нужны какие-то документы,типа свид. о рождении или записывает со слов??и дает заведующая корешок...чтоб точно знать,что мы там записаны???спасибо!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    пока просто приходите к ней в среду и она записывает к себе. ничего не выдает. Но сказала чтоб к концу июля приблизительно были готовы документы и обход врачей. В конце июля собрание, там все подробно и спросим.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Anita2008
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    385
    Репутация
    80
    Здравствуйте.Хотелось бы посоветоваться.Мы сейчас ходим в 77 сад.ходим громко сказано.с сентября если были раз 30 то это хорошо.Не могу сказать что садом я очень довольна и не могу сказать что плохой сад.При поступлении в 77 сад заплатили 2000гр.сейчас думаю ребенка перевести в новый садик.вот интересует вопрос взноса.каков он будет?просто обидно что туда мы заплатили а ходить не ходим и естественно обратно нам никто денег не даст.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    все будет рещаться на собрании в конце июля, скорее поборы будут, на всякие мелочи, и про первый взнос говорят. Так а почему вы хотите переходить, там же так же ваш малыш будет ходить или вам 195 ближе?? просто мне кажется смысла нет ((

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Староста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    1667
    Привет мамочки! С открытием темки))
    Записывались в сад ещё в первой десятке, на днях заходила в Роно - сказали что ни какие взносы ни кто брать не будет, а там посмотрим когда пойдем к заведующей.
    А то уже столько страшилок мамы рассказывают, особенно в парке - что мест нет и что зав уже чуть ли не аукцион проводит на места, но сложно вериться.
    Те кто записывался уже у зав - что говорят? сколько групп будет и по сколько человек?


Ответить в теме
Страница 1 из 281 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю резину 195/65/15 или 185/65/15
    от Василий Михайлови в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 20:17
  2. 185.70 R14 или 195/65 R14 пару!
    от jlob в разделе Куплю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 13:04
  3. ftp://195.138.78.80
    от cheshirrrrre в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 03:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения