Тема: сад 195 космонавтов 29,4

Ответить в теме
Страница 99 из 281 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 5613
  1. Вверх #1961
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    По поводу "Катя добрая"... Это ещё ничего не значит...
    Вчера вечером зашла за старшей - на замене другой воспитатель молодая девочка - с виду очень приятная... Дети мокрые до трусов... Волосы все мокрые - хоть выжимай! Бегают, бесятся, скачут! Две мамочки переодевали до трусов своих детей и я к ним присоединилась... Выводить на улицу было просто нельзя! Время было 17.30ч. А воспитатель ковырялась в телефоне, когда я заглянула... Неужели нельзя было успокоить детей???? Папа один за мной пришёл - надо было его видеть)))) Он не мог понять вообще, что с ребёнком, переодеть не во что было... Короче! Мы сказали своей Марине Ивановне, что больше выходной ей не дадим))))))))))))))))))) Или пусть предупреждает, когда её не будет - детям тоже выходной сделаем)))


  2. Вверх #1962
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    так это у вас Екатерина Сергеевна на замене была, она сегодня говорила.
    У Екатерины Сергеевны в мыслях точно не дети... Рано ей ещё ложить на свои плечи наших деток)
    Девочка приятная, улыбчивая, детям всё позволяет, сегодня воспитательница наша не могла их до кучи собрать... Вспоминаю себя в её возрасте - одни женихи на уме)))))) Какая работа? Она не высыпается, наверное, поэтому и на работу опаздывает)))

  3. Вверх #1963
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    По поводу "Катя добрая"... Это ещё ничего не значит...
    Вчера вечером зашла за старшей - на замене другой воспитатель молодая девочка - с виду очень приятная... Дети мокрые до трусов... Волосы все мокрые - хоть выжимай! Бегают, бесятся, скачут! Две мамочки переодевали до трусов своих детей и я к ним присоединилась... Выводить на улицу было просто нельзя! Время было 17.30ч. А воспитатель ковырялась в телефоне, когда я заглянула... Неужели нельзя было успокоить детей???? Папа один за мной пришёл - надо было его видеть)))) Он не мог понять вообще, что с ребёнком, переодеть не во что было... Короче! Мы сказали своей Марине Ивановне, что больше выходной ей не дадим))))))))))))))))))) Или пусть предупреждает, когда её не будет - детям тоже выходной сделаем)))
    Тепло у вас в группе))) заметила что левое крыло сада намного теплее правого. У меньшего в группе очень жарко, спят в трусах. А у старшего прохладно в группе.

  4. Вверх #1964
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Тепло у вас в группе))) заметила что левое крыло сада намного теплее правого. У меньшего в группе очень жарко, спят в трусах. А у старшего прохладно в группе.
    Да, действительно, тепло) Но можно же было их хотя бы до маеечек раздеть?...

  5. Вверх #1965
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Офигеть! Опаздывать на полтора часа на работу - это нормально????? Извинилась! Цаца великая! Я понимаю - отпросилась, няня заменила, причина уважительная... А если вошло в привычку, то это уже недоработка руководства!
    Как в ж.консультации на Варненской - врачи приходят на работу на час позже... И управы на них нет( ИМХО
    Так никакой же привычки нет. Мы же не знаем все истинные причины. Все мы когда-то по каким-то причинам опаздывали. Человек извинился, сейчас никаких опозданий нет. Между воспитателями и нянями проблем во взаимоподдержке нет, недовольные только на форуме. Да, она молодая девушка и опыта еще не много. Но если ей показать, что мы ценим и уважаем ее нелегкий труд, то желание стараться будет только сильнее. Может не по теме, но пару лет назад я со старшим лежала в больнице на Слободке в пульмонологии. Там в стационаре много маленьких деток и работа мед. сестр совсем не сахарок. Так мне одна сестра сказала, что она какой-то период работала во взрослом стационаре, но вернулась к деткам. Да с ними тяжело, но они самые искренние. Если они чувсвуют добро и хорошее отношение, то, в отличии от взрослых, всегда ответят тем же. Ребенок не ищет никакой выгоды, он просто искренне говорит, что ему хорошо и , что плохо. И ребенок всегда скажет спасибо или обнимет, или поцелует от всей души.
    Если поставить себе цель, то я могу докапываться к мелочам и искать только недостатки. А кто из нас совершенен (я имею в виду психически здоровых людей, которые могут себя адекватно оценить)? В очередной раз у меня возникает вопрос, почему мы тут не пишем о позитивных впечатлениях? Все знают, что наши воспитатели читают эту тему и видят только критику. А потом говорят, что очень обидно, что никто не ценит их тяжелую работу и хотят их только негативно обсуждать.

  6. Вверх #1966
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Schoene Посмотреть сообщение
    Так никакой же привычки нет. Мы же не знаем все истинные причины. Все мы когда-то по каким-то причинам опаздывали. Человек извинился, сейчас никаких опозданий нет. Между воспитателями и нянями проблем во взаимоподдержке нет, недовольные только на форуме. Да, она молодая девушка и опыта еще не много. Но если ей показать, что мы ценим и уважаем ее нелегкий труд, то желание стараться будет только сильнее. Может не по теме, но пару лет назад я со старшим лежала в больнице на Слободке в пульмонологии. Там в стационаре много маленьких деток и работа мед. сестр совсем не сахарок. Так мне одна сестра сказала, что она какой-то период работала во взрослом стационаре, но вернулась к деткам. Да с ними тяжело, но они самые искренние. Если они чувсвуют добро и хорошее отношение, то, в отличии от взрослых, всегда ответят тем же. Ребенок не ищет никакой выгоды, он просто искренне говорит, что ему хорошо и , что плохо. И ребенок всегда скажет спасибо или обнимет, или поцелует от всей души.
    Если поставить себе цель, то я могу докапываться к мелочам и искать только недостатки. А кто из нас совершенен (я имею в виду психически здоровых людей, которые могут себя адекватно оценить)? В очередной раз у меня возникает вопрос, почему мы тут не пишем о позитивных впечатлениях? Все знают, что наши воспитатели читают эту тему и видят только критику. А потом говорят, что очень обидно, что никто не ценит их тяжелую работу и хотят их только негативно обсуждать.
    100% .Создается впечатление, что все самые скандально-недовольные мамы только в 195 саду.И большинство из ясель Девочки, за каждого ребенка болит душа! Но мне есть с чем сравнивать!!! Мы ходили в 171, так нас вечно встречала чем-то недовольная воспитатель, которая на площадке никогда с детьми не играла, а они были предоставлены сами себе- сидели в пыли! И окна там 100% открывались настежь в спальне при морозах, и на ремонты сдавали за год по 450грн. Давайте будем толерантными!!!

  7. Вверх #1967
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Было сказано, что Ваш воспитатель опаздывает неоднократно... В связи с этим был написан мною пост о том, что это ненормально...
    О единичных случаях речи я не вела)
    Ничего против Екатерины.... я не имею) Если бы она была воспитателем в моей группе, я без проблем нашла бы с ней общий язык! Все мы когда-то первый раз пришли на работу и учились всему)))
    Почему Вы здесь видите только негатив? Я, например, неоднократно писала о том, что обеим дочкам очень повезло с воспитателями! Девочки молодцы! Хотя обе молоденькие и спать по утрам им тоже хочется))))))))))))))

  8. Вверх #1968
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    На дверях группы заменили ручки !!! На НОВЫЕ !!! Теперь двери закрываются !!!
    Ура.

  9. Вверх #1969
    Посетитель Аватар для Flexux
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    387
    Репутация
    66
    подскажите пожалуйста номер тел.детского сада или заведующей( в личку если не трудно) и если кто может в кратце сколько денег надо что б взяли без очереди с роно.
    2011г рапана выловил: 11800

  10. Вверх #1970
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Flexux Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста номер тел.детского сада или заведующей( в личку если не трудно) и если кто может в кратце сколько денег надо что б взяли без очереди с роно.
    Мы все попали без денег, т.ч. этот вопрос не к нам)))
    Подойдите лично к заведующей, она не станет с Вами говорить о приёме ребёнка в детский сад по телефону.

  11. Вверх #1971
    Посетитель Аватар для Flexux
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    387
    Репутация
    66
    ясно спс. а хотя б может режим работы заведующей сможете подсказать ?
    2011г рапана выловил: 11800

  12. Вверх #1972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    понедельник и четверг с 8 или 9 до 11, только редко ее в это время застать можно, а вот частенько после 11 приходит =))

  13. Вверх #1973
    Посетитель Аватар для Flexux
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    387
    Репутация
    66
    спс.
    2011г рапана выловил: 11800

  14. Вверх #1974
    Посетитель Аватар для Тёми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    161
    Вот привела своего ребёнка в сад после болезни.болели мы месяц!!!И опять история повторяеться.С нашей группы ребёнок кашляет это было утром я возмутилась .И говорю маме.Ого какой кашель(она мне отвечает это только в садике дома нет такого типа аллергия,и что их педиатор допускает ребёнка в сад.меня это улыбнуло.Вечером прихожу за ребёнком.таже мама спрашивает при мне воспитательницу.Как малая?кашляет сегодня ответ воспитателя пчихает и сопли выходят.Я уходя сказала что завтра только через мед.сестру ребёнок её.пройдёт в группу.(Ответ такой(ни чего у моего ребёнка нет аллергия на сухой воздух.Ну придел.....всему .
    Люблю и любима)))

  15. Вверх #1975
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Тёми Посмотреть сообщение
    Вот привела своего ребёнка в сад после болезни.болели мы месяц!!!И опять история повторяеться.С нашей группы ребёнок кашляет это было утром я возмутилась .И говорю маме.Ого какой кашель(она мне отвечает это только в садике дома нет такого типа аллергия,и что их педиатор допускает ребёнка в сад.меня это улыбнуло.Вечером прихожу за ребёнком.таже мама спрашивает при мне воспитательницу.Как малая?кашляет сегодня ответ воспитателя пчихает и сопли выходят.Я уходя сказала что завтра только через мед.сестру ребёнок её.пройдёт в группу.(Ответ такой(ни чего у моего ребёнка нет аллергия на сухой воздух.Ну придел.....всему .
    ну аллергии как раз и свойственно кашлять, сопли и чихать, а еще глаза слезиться могут. Я не выгораживаю их, но если это действительно аллергия, пусть справку принесет...

  16. Вверх #1976
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Flexux Посмотреть сообщение
    ясно спс. а хотя б может режим работы заведующей сможете подсказать ?
    Если нет заведующей, то есть методист, она может ответить на некоторые вопросы.

  17. Вверх #1977
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от kritikys Посмотреть сообщение
    понедельник и четверг с 8 или 9 до 11, только редко ее в это время застать можно, а вот частенько после 11 приходит =))
    Я была пару раз у неё с утра)))

  18. Вверх #1978
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Тёми Посмотреть сообщение
    Вот привела своего ребёнка в сад после болезни.болели мы месяц!!!И опять история повторяеться.С нашей группы ребёнок кашляет это было утром я возмутилась .И говорю маме.Ого какой кашель(она мне отвечает это только в садике дома нет такого типа аллергия,и что их педиатор допускает ребёнка в сад.меня это улыбнуло.Вечером прихожу за ребёнком.таже мама спрашивает при мне воспитательницу.Как малая?кашляет сегодня ответ воспитателя пчихает и сопли выходят.Я уходя сказала что завтра только через мед.сестру ребёнок её.пройдёт в группу.(Ответ такой(ни чего у моего ребёнка нет аллергия на сухой воздух.Ну придел.....всему .
    Очень знаменитая стала эта аллергия последнее время))) Летом о ней никто не вспоминает!
    Последний раз редактировалось Кальчева А.; 07.12.2012 в 07:22.

  19. Вверх #1979
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    ну аллергии как раз и свойственно кашлять, сопли и чихать, а еще глаза слезиться могут. Я не выгораживаю их, но если это действительно аллергия, пусть справку принесет...
    а как это вводить ребенка аллергией в садик...ведь так может он потом задыхаться...бред
    Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...

  20. Вверх #1980
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5270
    Мы пошли болеть по пятому кругу(((((((((((
    Не могу сказать , что в группе больные дети, а больше склоняюсь к адаптации . Устала от болячек очень.
    Купили друзья ( под моим руководством) детский медицинский набор, потому как ребенок прикладывает к нам любые предметы, со словами : дышите , не дышите. Теперь у нас полный комплект к обследованию родителей. И смешно и грустно.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)


Ответить в теме
Страница 99 из 281 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю резину 195/65/15 или 185/65/15
    от Василий Михайлови в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 19:17
  2. 185.70 R14 или 195/65 R14 пару!
    от jlob в разделе Куплю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 12:04
  3. ftp://195.138.78.80
    от cheshirrrrre в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 02:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения