Тема: сад 195 космонавтов 29,4

Ответить в теме
Страница 269 из 281 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 5613
  1. Вверх #5361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Полность согласна с Lady Mama!


  2. Вверх #5362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Жаль семью Дмитрия,т.к даже если попадут в сад ох как не сладко им будет.подумали бы о ребенке ..и лучше сами бы предложили альтернативу этому взносу...и конечно приморская райадмин.не поможет,т.к садик относится к Малиновский по сути
    Последний раз редактировалось katerinka111; 08.07.2016 в 13:33.

  3. Вверх #5363
    Новичок Аватар для Марго 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от katerinka111 Посмотреть сообщение
    Жаль семью Дмитрия,т.к даже если попадут в сад ох как не сладко им будет.подумали бы о ребенке ..и лучше сами бы предложили альтернативу этому взносу...и конечно приморская райадмин.не поможет,т.к садик относится к Малиновский по сути
    А я с вами не согласна, не думаю, что воспитатели будут к ребенку плохо относится,их первый взнос вообще не касается. заведующая к детям прямого отношения не имеет. Да и что они особенного сделали? отстаивают свои права, знать куда уходят их деньги- так это нормально. Они же говорили, что не против взноса, ну не могут они потянуть 1.500, так пусть будет 1000 или 500.
    июнь 2013 доченька)))

  4. Вверх #5364
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Марго 26 Посмотреть сообщение
    А я с вами не согласна, не думаю, что воспитатели будут к ребенку плохо относится,их первый взнос вообще не касается. заведующая к детям прямого отношения не имеет. Да и что они особенного сделали? отстаивают свои права, знать куда уходят их деньги- так это нормально. Они же говорили, что не против взноса, ну не могут они потянуть 1.500, так пусть будет 1000 или 500.
    не могут потянуть взнос, так пусть физически помогут.... там работы хватает ) было бы желпние)
    район ЧЕРЕМУШКИ!

  5. Вверх #5365
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Марго 26 Посмотреть сообщение
    А я с вами не согласна, не думаю, что воспитатели будут к ребенку плохо относится,их первый взнос вообще не касается. заведующая к детям прямого отношения не имеет. Да и что они особенного сделали? отстаивают свои права, знать куда уходят их деньги- так это нормально. Они же говорили, что не против взноса, ну не могут они потянуть 1.500, так пусть будет 1000 или 500.
    +++++++++ Единственный человек, который пошёл против системы "добровольных взносов" что идут в неизвестность))
    Последний раз редактировалось _Oksi_; 08.07.2016 в 19:49.

  6. Вверх #5366
    Посетитель Аватар для Guatemala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    +++++++++ Единственный человек, который пошёл против системы "добровольных взносов" что идут в неизвестность))
    Ой, держите меня семеро)) Ну реально уже сделали с этого лже-Дмитрия))) героя тут в теме)))
    Да и близко он не собирался ни с чем бороться, разве это не очевидно?)))
    При всей нашей нынешней реальности, которая мне тоже во многом не нравится, никогда не пойму людей-Дмитриев, которых нынче развелось как собак нерезаных. Борцы за "справедливость", за "правду"... Да просто человек захотел пролететь на шару, простите.

    Цитата Сообщение от dream_team Посмотреть сообщение
    Привет всем!Меня зовут Дмитрий.Мой сын идет в 195 сад.Жена зарегистрировала в электронную очередь нашего ребенка и когда подошла очередь мы пришли к Гулевич Н.В.Заведующая сказала пройти медкомиссию и дала номер бухгалтера,предварительно сказав,что все кто поступает в сад вносит благотворительность.Бухгалтер озвучила сумму 1500-2000грн.Мы пришли к заведующей со всеми необходимыми документами,проигнорировав вступительный взнос.Гулевич отказала в написании заявления на поступление в д/с.Я был в шоке от наглости заведующей.Сначала взнос,потом заявление-слова Гулевич.Если не хотите платить,то помогите физически-говорит она.Привела в какое-то помещение где меняли линолеум воспитатели и родители добровольно-принудительно.Ну это уже какое-то рабство что-ли!?Заявление мы написали уже в третий раз,т.к. пришли с юристом и не только...После этого поехали к Буйневич(прямое руководство)и там написал заявление о вымогательстве денежных средств заведующей этого д/с.ВСЕ ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ НА 7 КАНАЛЕ 1.07.2016 в 17.20 в передаче Крик Души!Будем биться за отстранение от должности взяточницы Гулевич Н.В.Всех кто платил взносы,которые идут не понятно куда,обращайтесь 0937451054
    Он четко пишет - ПРОИГНОРИРОВАВ вступительный взнос. Где борьба? Какая борьба? С чем? Контроль тех средств, которые он и НЕ СОБИРАЛСЯ платить? Просто не собирался. Изначально. А не потому, что кто-то не туда их тратит.

    Сейчас сады, школы в нашей конкретной реальности не могут прожить без благотворительных взносов родителей, как это ни прискорбно.
    Другой вопрос, как писали тут многие родители, это отчетность и общение с родителями. Неумение общаться между собой как родителей, так и администрации-персонала вызывают подобные ситуации.

    Ну и конкретно этот сюжет, простите, вызывает только впечатление бредоса. Дмитрий то такое, с ним все понятно. А кто снимал эту передачку (не могу назвать по-другому) - это вообще журналисты? Ни сьемок нормальных, ни текста. Хоть бы своему протеже речь нормальную написали. Приморская администрация... Дмитрий даже не понял, куда он ходил по ходу. Че сказали, то и промямлил. В этом здании находится Департамент, Дмитрий, Департамент. И Вы как бы туда ходили на прием, судя по Вашим словам. Или не ходили?
    Юристы, журналисты, Дмитрии, если уж затеваете какое-то дело, то хоть какая-то компетентность должна мелькать, а так... сельский репортаж с полуправдой, полуложью.

    И, повторюсь, вся эта суета была вызвана никакими не благостными намерениями. Не платить (вообще ничего и никак), показаться умным, всё, что угодно, только не борьба за справедливость.

  7. Вверх #5367
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Вопрос к размышлению - во всех садах взнос 1500-2000, но не все сады новые полностью, там каждый год надо делать конкретные ремонты. Здесь новый сад, полностью отремонтированый, с укомплектованой мебелью и т.д. На хоз нужды сада и группы сдаются деньги ежемесячно. На игрушки и обучающий материал опять таки каждый год сдают родители в начале года)) Так что же делают за эти взносы? В тот сад где меньше надо делать и взнос должен быть меньше)) и честно я не понимаю зачем каждый год перекрашивать все группы, если можно закупить на эти деньги все недостающие материалы и плюс еще не вешать на воспитателей работу маляров-штукатуров.
    Я за единую Украину!!!!!!

  8. Вверх #5368
    Посетитель Аватар для Лягушенок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    329
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    Вопрос к размышлению - во всех садах взнос 1500-2000, но не все сады новые полностью, там каждый год надо делать конкретные ремонты. Здесь новый сад, полностью отремонтированый, с укомплектованой мебелью и т.д. На хоз нужды сада и группы сдаются деньги ежемесячно. На игрушки и обучающий материал опять таки каждый год сдают родители в начале года)) Так что же делают за эти взносы? В тот сад где меньше надо делать и взнос должен быть меньше)) и честно я не понимаю зачем каждый год перекрашивать все группы, если можно закупить на эти деньги все недостающие материалы и плюс еще не вешать на воспитателей работу маляров-штукатуров.
    Вопрос в точку!

  9. Вверх #5369
    Частый гость Аватар для fishichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    886
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    Вопрос к размышлению - во всех садах взнос 1500-2000, но не все сады новые полностью, там каждый год надо делать конкретные ремонты. Здесь новый сад, полностью отремонтированый, с укомплектованой мебелью и т.д. На хоз нужды сада и группы сдаются деньги ежемесячно. На игрушки и обучающий материал опять таки каждый год сдают родители в начале года)) Так что же делают за эти взносы? В тот сад где меньше надо делать и взнос должен быть меньше)) и честно я не понимаю зачем каждый год перекрашивать все группы, если можно закупить на эти деньги все недостающие материалы и плюс еще не вешать на воспитателей работу маляров-штукатуров.
    Да вы просто гоните, в других садах ремонты делают отдельно от взносов, взносы, а потом на трубы на окна и т.д. откройте глаза, в нашей группе делали ремонт в этом году, меняли леноллиум, красили стены! А машинки на площадках за чей счёт покупались? Поддержание садика в таком состоянии требует денег, мне кажется просто наше государство уже давно должно перестать обманывать людей бесплатной медицины и обучением! НЕТ ЕГО! Было бы гораздо честнее сказать, что реально все это на плечах родителей ! Может тогда у нашего народа прозрение придёт! Что вам кроме вас самих никто не поможет!
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов

  10. Вверх #5370
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от fishichka Посмотреть сообщение
    Да вы просто гоните, в других садах ремонты делают отдельно от взносов, взносы, а потом на трубы на окна и т.д. откройте глаза, в нашей группе делали ремонт в этом году, меняли леноллиум, красили стены! А машинки на площадках за чей счёт покупались? Поддержание садика в таком состоянии требует денег, мне кажется просто наше государство уже давно должно перестать обманывать людей бесплатной медицины и обучением! НЕТ ЕГО! Было бы гораздо честнее сказать, что реально все это на плечах родителей ! Может тогда у нашего народа прозрение придёт! Что вам кроме вас самих никто не поможет!
    формулируйте свой текст не переходя на личности
    Стены каждый год красят - зачем? Их можно просто помыть)) все умные люди понимают зачем. Затем же зачем и шкафы покупали, которые стрят при -входе в группу - для хранения одеял в летнее время)) - это же важнее чем обучающий материал для занятий с детьми ( это я не имею ввиду канцтовары - их всегда покупают родители)
    Последний раз редактировалось Statist; 10.07.2016 в 20:19.
    Я за единую Украину!!!!!!

  11. Вверх #5371
    Частый гость Аватар для fishichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    886
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    формулируйте свой текст не переходя на личности
    Стены каждый год красят - зачем? Их можно просто помыть)) все умные люди понимают зачем. Затем же зачем и шкафы покупали, которые стрят при -входе в группу - для хранения одеял в летнее время)) - это же важнее чем обучающий материал для занятий с детьми ( это я не имею ввиду канцтовары - их всегда покупают родители)
    На личности не переходила, просто написала то что думаю, ждите милостыню от государства, пусть наши дети сидят в затертых стенах и спотыкаются об дырявый пол! Так хотите? Все хотят на шару и чтоб красивый садик был! Пойдите в другой сад, там гораздо больше платежей будет
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов

  12. Вверх #5372
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от fishichka Посмотреть сообщение
    На личности не переходила, просто написала то что думаю, ждите милостыню от государства, пусть наши дети сидят в затертых стенах и спотыкаются об дырявый пол! Так хотите?
    Я так поняла появилась еще одна Аллушка.

    уже писали ранее что во-первых заведующая дает непонятные реквизиты на оплату взносов, ничего не объясняя, во-вторых взнос должен быть оплачен и никак иначе, в-третьих проблема в том что заведующая детского сада не умеет говорить с родителями, договариваться, объяснять, находить общий язык
    люблю своих мужчин!

  13. Вверх #5373
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Я так поняла появилась еще одна Аллушка.

    уже писали ранее что во-первых заведующая дает непонятные реквизиты на оплату взносов, ничего не объясняя, во-вторых взнос должен быть оплачен и никак иначе, в-третьих проблема в том что заведующая детского сада не умеет говорить с родителями, договариваться, объяснять, находить общий язык
    +1

  14. Вверх #5374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от fishichka Посмотреть сообщение
    На личности не переходила, просто написала то что думаю, ждите милостыню от государства, пусть наши дети сидят в затертых стенах и спотыкаются об дырявый пол! Так хотите? Все хотят на шару и чтоб красивый садик был! Пойдите в другой сад, там гораздо больше платежей будет
    Я вас полностью поддерживаю! Люди, видимо никуда не ходили, сразу пришли сюда, поэтому и логика неадекватная! Я когда платила взнос, четко знала, что плачу за линолиум, разговаривала с бухгалтером, при чем здесь вообще заведующая? Она не занимается сбором денег, и вообще те кто спрашивает, знают куда идут деньги. Учиться надо разговаривать с людьми в живую, а не на форуме раздумывать куда траться деньги!

  15. Вверх #5375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Я так поняла появилась еще одна Аллушка.

    уже писали ранее что во-первых заведующая дает непонятные реквизиты на оплату взносов, ничего не объясняя, во-вторых взнос должен быть оплачен и никак иначе, в-третьих проблема в том что заведующая детского сада не умеет говорить с родителями, договариваться, объяснять, находить общий язык
    Вы еще в сад не пошли, а уже поливаете его грязью, раз ТАК вам не угодили, можно ведь и другой сад поискать, где заведующая вас будет с хлебом-солью встречать?! К чему утверждать, что взнос нужно платить без вариантов? Вы вообще что-то платили? Как Кальчева писала ранее, те кто взнос не платил, ходил в сад и как не парадоксально ничего с ними не случилось!
    Последний раз редактировалось Лина27; 10.07.2016 в 21:33.

  16. Вверх #5376
    Частый гость Аватар для fishichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    886
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Я так поняла появилась еще одна Аллушка.
    Что значит появилась?
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов

  17. Вверх #5377
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Лина27 Посмотреть сообщение
    Я вас полностью поддерживаю! Люди, видимо никуда не ходили, сразу пришли сюда, поэтому и логика неадекватная! Я когда платила взнос, четко знала, что плачу за линолиум, разговаривала с бухгалтером, при чем здесь вообще заведующая? Она не занимается сбором денег, и вообще те кто спрашивает, знают куда идут деньги. Учиться надо разговаривать с людьми в живую, а не на форуме раздумывать куда траться деньги!
    Полностью с вами согласна заведующей нужно учиться разговаривать в живую!!!!!!!
    люблю своих мужчин!

  18. Вверх #5378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна заведующей нужно учиться разговаривать в живую!!!!!!!
    Вы бы не об этом переживали! И на сколько я вижу заведующей на форуме нет, поэтому в любом случае она разговаривает в живую)) Вам бы переживать к какому воспитателю попасть и как она с вами будет разговаривать! С зав вы пересекаться не будете, а то что вам не нравится как она общается, это ваше право, в конце концов она не новогодняя елка чтобы всем нравиться! В конце концов вы уже высказались по поводу руководства, дублировать свое мнение это и есть засорять форум!
    Последний раз редактировалось Лина27; 11.07.2016 в 13:05.

  19. Вверх #5379
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Лина27 Посмотреть сообщение
    Вы бы не об этом переживали! И на сколько я вижу заведующей на форуме нет, поэтому в любом случае она разговаривает в живую)) Вам бы переживать к какому воспитателю попасть и как она с вами будет разговаривать! С зав вы пересекаться не будете, а то что вам не нравится как она общается, это ваше право, в конце концов она не новогодняя елка чтобы всем нравиться! В конце концов вы уже высказались по поводу руководства, дублировать свое мнение это и есть засорять форум!
    По поводу воспитателя переживала,и переживаю.Вы мне не указывайте.
    Н.В.на мой вопрос о воспитателях сказала что пока ничего не известно.А вы уже знаете кто у вас воспитатель?
    люблю своих мужчин!

  20. Вверх #5380
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Лина27 Посмотреть сообщение
    Вы бы не об этом переживали! И на сколько я вижу заведующей на форуме нет, поэтому в любом случае она разговаривает в живую)) Вам бы переживать к какому воспитателю попасть и как она с вами будет разговаривать! С зав вы пересекаться не будете, а то что вам не нравится как она общается, это ваше право, в конце концов она не новогодняя елка чтобы всем нравиться! В конце концов вы уже высказались по поводу руководства, дублировать свое мнение это и есть засорять форум!
    С зав придется столкнуться к примеру.
    Первый утренник в яслях. закрытый без.родителей.
    Второй утренник и последующие до средней а то и выпускной группы без видео вообще. И если в младшей с НГ можно самим снимать видео.
    То до этого, ответ заведующей. А зачем? Они же маленькие и плакать могут. Зачем такое видео Вам.
    И не дай Боже привести своего оператора. Утренник может несостояться вообще.
    Отлично запомнить ребенка из-за занавесочки где видно только контуры. И если это зайчики, то чаще даже непонятно где твой. Можете почитать темку. Тут много высказываний было.
    Второе. Бывает всякое и детки болеют. И иногда и ацетоны и другие моменты требующие потом диету. (иногда и месяц. А бывает накопительно вылезла аллергия на молоко)
    Ответ лечите дома. Никаких замен в рационе быть не может. хотя говорили 5 человек и подумаем.
    В саду больше 350 деток. Ну не верю что 5-ть человек не нашлось. Просто отговорка.
    Что делать родителям. Кормить завтраком дома, т.к. завтрак чаще молочное. Иногда н ужин бывает молочное? не кормить?
    Потом появилась новая отговорка. Вот есть сад 77, оздоровительный переходите туда. Там есть спец.меню.
    Ну и то что было. Хотя заведующая отрицала это и говорила дети врут. Но не врут "горшки детей".
    Когда по меню к примеру нет перловки. А ребенок дома ею какает непереваренной.
    Приходишь к заведующей с претензией, почему меню не соответсвует. Ответ, а Вы докажите

    (насчет молока и перловки это не у моего. Но такие разговоры по саду были и думаю будут)

    Моментов много и они накапливаються. А фраза "дети придумывают часто встречаеться"


Ответить в теме
Страница 269 из 281 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю резину 195/65/15 или 185/65/15
    от Василий Михайлови в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 19:17
  2. 185.70 R14 или 195/65 R14 пару!
    от jlob в разделе Куплю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 12:04
  3. ftp://195.138.78.80
    от cheshirrrrre в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 02:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения