Тема: сад 195 космонавтов 29,4

Ответить в теме
Страница 179 из 281 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 5613
  1. Вверх #3561
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Девочки, у кого детки ходят в ясли? Отпишитесь плиз))) Довольны ли Вы воспитателями, сколько деток в группе, с какого возраста берут малышей? Сколько выходит сад в месяц? Заранее большое спасибо!


  2. Вверх #3562
    Частый гость Аватар для fishichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    886
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    Я не недовольна Вы читаете между строк( паровозик мне нравится, и я в отличии от других оплатила вступительный взнос в полном объеме и хоз нужды плачу ежемесячно и на игрушки с канцтоварами сдавала деньги, просто хочется чтобы кроме паровозиков в яслях на территории было что-то еще т.к. осенью мы перейдем в младшую группу и будем опять с голой беседкой(((
    А вожу ребенка в этот садик только потому что живу в соседнем доме)
    Я не читаю между строк, просто не понимаю этих слов (а садик наш изначально самый сиротский и необустроеный в городе)! Вы же водите своего ребенка в него! Вы просто попробуйте придумать что-то самостоятельно, деньги деньгами, вы прекрасно знаете куда они уходят, так не ждите чего-то от кого-то, сделайте сами! сделайте совместно с другими родителями! блин посмотрите в других садиках, это сделано все руками родителей! повесьте на деревья разноцветные флажки, сделайте из 5литровых бутылок поросят))) ну и т.д. если честно посмотреть на другие садики там тоже крутых горок нет и стоят такие же паровозики и разукрашенные колеса! )

  3. Вверх #3563
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    а еще на территориях других садов никто так траву красиво не высаживает, одна пылятина на тех площадках с ободранными строениями))
    мне наша территория очень нравится, ну и что что мало развлечений, пару мячиков вынесли на прогулку и дети заняты)
    а вечером все на горке бегают

  4. Вверх #3564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    61
    А вы вообще видели эти "развлекательные ))) площадки в других садиках" они же такие страшные , допотопные и ободранные . И вообще , все недовольные тем что сад самый Сиротский , ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ,ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!

  5. Вверх #3565
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    Паровозики в яслях это конечно замечательно, НО все остальные беседки пустые!!! неужели из вступительного взноса "на благотворительность" который все оплачивают при поступления в д/с за полтора года существования смогли выделить средства только на эти 3 несчастных паровозика и десяток пеньков??? я этого не понимаю все садики как садики, а наш со стороны смотрится как интернат какой-то
    Изначально я написала этот пост имхо если даже взнос оплатила половина из всех ясельных групп, то как минимум такие паровозы должны были появится возле каждой веранды

    п.с. И не надо мне в репку писать гадостные комментарии и рекомендации в какой сад водить ребенка я высказала свое мнение, как это здесь делают все!

  6. Вверх #3566
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    От куда Вы взяли такую цифру? И при чем тут скачек $??? Курс поднялся всего несколько месяцев назад, а садик наш изначально самый сиротский и необустроеный в городе!
    И я возражаю. Наш сад - самый лучший сад в городе! Хотя бы потому, что мы именно его выбрали для наших самых любимых деток!
    А если по существу, то территория чистая, ухоженная, красивые газоны, новый забор, дорожки выложены плиткой, дети не играют в пыли. Да, мало игровых элементов, но это только начало! Каждый год понемногу - со временем все будет. Конечно, наши дети к тому времени уйдут в школу, но нигде не бывает все и сразу. Когда мы шли в новый сад, то мы все прекрасно видели своими глазами, никто нам не обещал Диснейленд на следующее утро....Зато в группах тепло, светло, чисто, мебель красивая, постели-матрасы новые, с окон не дует, унитазы не текут, на голову потолок не сыпется, сыростью и плесенью не воняет.......поверьте, мне есть с чем сравнивать...мы ходили в 171 сад, ловили у детей в шкафчиках огроменных тараканов...
    Мы тоже живем в соседнем доме, я очень довольна, что восстановили сад.

  7. Вверх #3567
    Постоялец форума Аватар для Sh.Vita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    Изначально я написала этот пост имхо если даже взнос оплатила половина из всех ясельных групп, то как минимум такие паровозы должны были появится возле каждой веранды

    п.с. И не надо мне в репку писать гадостные комментарии и рекомендации в какой сад водить ребенка я высказала свое мнение, как это здесь делают все!
    Так Вам репутацию увеличивают на форуме не ругайтесь на тех, кто писал в репку... Наверно тему засорять просто не хотели.

    А по поводу "если даже взнос оплатила половина из всех ясельных групп, то как минимум такие паровозы должны были появится возле каждой веранды" - опять же взнос на ВЕСЬ сад шёл (а это далеко не только облагораживание площадок). Представить сколько всего вложили в сад... И сколько еще нужно вкладывать... Если б только на паравозики деньги нужны были... )))

    И ещё не факт, что к осени/осенью что-то не появится около беседок!
    Вспомните разговоры прошлой осенью... Когда писали, что в этом учебном году не светит никаких паравозиков. И вот, хоть и три всего, но они есть. Так что не будем загадывать
    "Каждый человек может все.. и еще чуть-чуть!"

    октябрь 2010 - сынуля

  8. Вверх #3568
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Давайте лучше о чем -то приятном поговорим) Например о ветрянке
    У нас в младшей она идет полным ходом. Сегодня и мой красавчик присоединился...
    Радует, что отстреляемся до начала лета пока не жарко)
    буду теперь ждать когда старший подхватит)

  9. Вверх #3569
    Белая и пушистая Аватар для Светик я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    374
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от fishichka Посмотреть сообщение
    Я не читаю между строк, просто не понимаю этих слов (а садик наш изначально самый сиротский и необустроеный в городе)! Вы же водите своего ребенка в него! Вы просто попробуйте придумать что-то самостоятельно, деньги деньгами, вы прекрасно знаете куда они уходят, так не ждите чего-то от кого-то, сделайте сами! сделайте совместно с другими родителями! блин посмотрите в других садиках, это сделано все руками родителей! повесьте на деревья разноцветные флажки, сделайте из 5литровых бутылок поросят))) ну и т.д. если честно посмотреть на другие садики там тоже крутых горок нет и стоят такие же паровозики и разукрашенные колеса! )
    Москва не сразу строилась, сад открыт после кап ремонта 2 года всего.... всё будет, но не сразу и не сейчас...

  10. Вверх #3570
    Белая и пушистая Аватар для Светик я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    374
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    От куда Вы взяли такую цифру? И при чем тут скачек $??? Курс поднялся всего несколько месяцев назад, а садик наш изначально самый сиротский и необустроеный в городе!
    Вы бы не писали тут, а подошли к примеру к дяде, который их делал, и ради личного любопытства задали тогда этот вопрос ему лично! Я спрашивала у него для себя, у мамы в ч/д такой хочу. На тот момент сумму меньше назвал, но сегодня думаю 4 самое оно будет. И скачёк доллара как раз при этом, т.к. цены поднялись на всё, если Вы заметили, то маршрутки 3 грн стоят, товары на 7ом растут по мере иду туда-5, а обратно уже 10))))))))))) фанера и дерево тоже подорожали точно так же как и бензин, за который он всё это дело привозит, тогда было дешевле, сейчас будет дороже... Вот мы в прошлом году шкаф делали себе, так в 400 у.е. вложились, сейчас паренёк говорит уже 800))))) как-то так...

  11. Вверх #3571
    Белая и пушистая Аватар для Светик я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    374
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    Паровозики в яслях это конечно замечательно, НО все остальные беседки пустые!!! неужели из вступительного взноса "на благотворительность" который все оплачивают при поступления в д/с за полтора года существования смогли выделить средства только на эти 3 несчастных паровозика и десяток пеньков??? я этого не понимаю все садики как садики, а наш со стороны смотрится как интернат какой-то
    раньше ругались, что нихера нет в саду, теперь паровозы машины поставили для яслей, хоть что-то, так нет....всё-равно хреново)))))))) А Вы бывали в других садах внутри?!!!!!! в помещении???? там с СССР кажись краска только поменяна и мебель другая...а так....трубы менять, окна менять, двери менять, унитазы менять, полы менять, отопление-менять, на это с родителей дерут...и ничего-все довольны))) А Вы когда нибудь в интернат то заходили?.......знаете что там и как?....... давайте Вы сравнивать с такими местами не будете,...а то больно аж.....сиротский.....самый классный!!!!!!!!!!!!!НАШ САДИК!!!!!!!! я даже стих сочинила чисто случайно)))))

  12. Вверх #3572
    Белая и пушистая Аватар для Светик я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    374
    Репутация
    220
    На территории нашего садика
    Ступала нога Яныка !!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Жаль след ноги не сделали, а то музей бы открыли потом

  13. Вверх #3573
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Светик я Посмотреть сообщение
    На территории нашего садика
    Ступала нога Яныка !!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Жаль след ноги не сделали, а то музей бы открыли потом
    )))ну этим бы я не хвасталась)))) (мы сейчас еще разговор в политику переведем)

  14. Вверх #3574
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки ходят в ясли? Отпишитесь плиз))) Довольны ли Вы воспитателями, сколько деток в группе, с какого возраста берут малышей? Сколько выходит сад в месяц? Заранее большое спасибо!
    Ку, ку мамочки малявок... отзовитесь))))

  15. Вверх #3575
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Ку, ку мамочки малявок... отзовитесь))))
    Легче полистать пару страничек назад и все увидите. Такие вопросы в этой темке наверное встречаются дважды в месяц, так что не ленитесь!

    Светик, не тратьте нервы! Всегда будут недовольные! Главное, нам, те кто садом довольны - не вестись на провокации! А продолжать облагораживать наш садик, ведь мы это делаем для наших деток!
    Счастье-это когда все свои дома!

  16. Вверх #3576
    Постоялец форума Аватар для Sh.Vita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого детки ходят в ясли? Отпишитесь плиз))) Довольны ли Вы воспитателями, сколько деток в группе, с какого возраста берут малышей? Сколько выходит сад в месяц? Заранее большое спасибо!
    Ясли 3 группы.

    -с 2 лет,
    -с 2,5 лет,
    -детки, которым 3 года исполнялось в сентябре-октябре-ноябре (это наша группа). По списку вроде 25 деток. Но ходят не все.. Когда осенью-зимой болели бывало, что 18 деток ходили, бывало и 4-5-6-7-8 деток ходило.. Но это было не часто.

    Воспитатели хорошие. Молодые девочки в основном. Мы довольны у нас после 8 марта ушла наша воспитательница, сына ее просто обожал, в любви признавался. До сих пор бывает называет ее отчеством (Сергеевна) новых воспитательниц. Сейчас у нас две. Тоже хорошие девочки. Сына так и говорит "Елена В. хорошая", "Анна А. хорошая". Уже и к ним привыкает, нравится.

    Питание 7 грн/день (те дни,что ходите в сад). Хоз.нужды 100 грн/мес. Вроде так...
    "Каждый человек может все.. и еще чуть-чуть!"

    октябрь 2010 - сынуля

  17. Вверх #3577
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Sh.Vita Посмотреть сообщение
    Ясли 3 группы.

    -с 2 лет,
    -с 2,5 лет,
    -детки, которым 3 года исполнялось в сентябре-октябре-ноябре (это наша группа). По списку вроде 25 деток. Но ходят не все.. Когда осенью-зимой болели бывало, что 18 деток ходили, бывало и 4-5-6-7-8 деток ходило.. Но это было не часто.

    Воспитатели хорошие. Молодые девочки в основном. Мы довольны у нас после 8 марта ушла наша воспитательница, сына ее просто обожал, в любви признавался. До сих пор бывает называет ее отчеством (Сергеевна) новых воспитательниц. Сейчас у нас две. Тоже хорошие девочки. Сына так и говорит "Елена В. хорошая", "Анна А. хорошая". Уже и к ним привыкает, нравится.

    Питание 7 грн/день (те дни,что ходите в сад). Хоз.нужды 100 грн/мес. Вроде так...
    Спасибо большое! Мы стоим на очереди в другой сад, но там воспитатели пред пенсионного возраста... моя мама прогуливаясь с моим малышом возле этого сада не раз наблюдала очень неприятные картины... и наши знакомы водят туда ребенка... вообщем передумали мы туда идти...

  18. Вверх #3578
    Постоялец форума Аватар для Sh.Vita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Мы стоим на очереди в другой сад, но там воспитатели пред пенсионного возраста... моя мама прогуливаясь с моим малышом возле этого сада не раз наблюдала очень неприятные картины... и наши знакомы водят туда ребенка... вообщем передумали мы туда идти...
    Если передумали - в РОНО наверно нужно поменять свою очередь? В смысле встать на очередь в это сад? Не в курсе как оно делается... Но лучше не тяните с этим делом
    "Каждый человек может все.. и еще чуть-чуть!"

    октябрь 2010 - сынуля

  19. Вверх #3579
    Частый гость Аватар для @@LESYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Sh.Vita Посмотреть сообщение
    Если передумали - в РОНО наверно нужно поменять свою очередь? В смысле встать на очередь в это сад? Не в курсе как оно делается... Но лучше не тяните с этим делом
    Да, я тоже как раз ищу инфо как это сделать) Спасибо!

  20. Вверх #3580
    Белая и пушистая Аватар для Светик я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    374
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от @@LESYA Посмотреть сообщение
    Да, я тоже как раз ищу инфо как это сделать) Спасибо!
    Вы бы не искали, а шли прямо туда, т.к. на 195 тоже очередь, Вас ведь в середину стоящих не впишут...не теряйте время!


Ответить в теме
Страница 179 из 281 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю резину 195/65/15 или 185/65/15
    от Василий Михайлови в разделе Куплю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 19:17
  2. 185.70 R14 или 195/65 R14 пару!
    от jlob в разделе Куплю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 12:04
  3. ftp://195.138.78.80
    от cheshirrrrre в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 02:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения