Тема: Гадание и консультация на картах Таро

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. Вверх #1

    Exclamation Гадание и консультация на картах Таро

    Доброго времени суток всем!
    Позиционирую себя как начинающий практикующий Таролог. Готова сделать расклад на личные взаимоотношения, работу, общее положение дел, постараюсь помочь найти выход из сложившихся проблем и предвидеть результат, и т.д. и т.п. Мои карты достаточно конкретно отвечают на заданные вопросы, могут увидеть предположительные даты предстоящих событий (время года, месяц).

    От Вас - Ваша дата рождения или же человека, о ком идёт речь; и собственно, сам вопрос - конкретно опишите то, что Вы хотите спросить у карт. Можете задавать несколько вопросов в режиме онлайн, предварительно договорившись о времени общения.

    По своему желанию и наличию времени могу ответить бесплатно только на один вопрос, сделав общий расклад.


    В качестве благодарности пополняем счёт на моб (оператор лайф или киевстар), при этом обязательно сообщая мне об этом перед описанием волнующего вопроса. Также можете скидывать благодарность на карточку, реквизиты даю в личке. Сумма благодарности - на Ваше усмотрение (по правилам форума - 20 грн).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: whatwillyourcardssaylogo.jpg
Просмотров: 10
Размер:	193.2 Кб
ID:	4395360Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 16
Размер:	53.6 Кб
ID:	4395362
    Заранее искренне всех благодарю, мои карты с нетерпением ждут Ваших вопросов
    Последний раз редактировалось ЧТО ВАМ УГОДНО?; 12.06.2012 в 21:26.


  2. Вверх #2
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    извините. подумаю и спрошу)
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 19.05.2012 в 22:46.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  3. Вверх #3
    Девочки! Убедительная просьба писать КОНКРЕТНЫЙ вопрос, на который Вы бы хотели получить ответ у карт. Когда Ваш вопрос неконкретен, то я не вижу смысла делать расклад, т.к. он будет неясным и нечётким.
    Напоминаю, бесплатно могу ответить только на ОДИН вопрос, на своё усмотрение. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось ЧТО ВАМ УГОДНО?; 10.06.2012 в 02:19.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3306
    Я просто в приятном шоке! Всё, что ответила мне на мой вопрос ЧТО ВАМ УГОДНО? 100% правда. Очень точный и объёмный ответ. Даже мелкие нюансы.., и те все в точку!!! Большое Вам спасибо!!! Буду с Вашего позволения обращаться ещё)))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Я очень довольна ответом на вопрос! СПАСИБО еще раз большое! =) всем рекомендую

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Большое спасибо,за ответ!вся информация" в яблочко", рекомендации все чёткие и лаконичные! рекомендую!
    Любовь придает жизни смысл

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    За ответ, огромное спасибо. Более точный ответ на мой вопрос мне никто не давал! Все удивительно точно!!! Еще раз СПАСИБО!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    отправила вопрос в личку. заранее благодарна!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Ув. ЧТО ВАМ УГОДНО?, очень благодарна за расклад, карты доверяют Вам свои тайны и раскрывают чужие. Всё сказали правильно, счёт я уже пополнила, благодарю за такую информативность и оперативность. Кстати, не понимаю, почему Вы делаете расклады безвозмездно, ведь гадать бесплатно нежелательно. Хоть рубль, но надо дать, иначе вроде как много энергии уходит из-за этого. Наверное многие тут сказали бы, что настоящая гадалка денег не берёт. Каждый думает как хочет, а мне было бы стыдно просто за спасибо отнимать у человека личное время! Но это отдельная тема.
    Ещё раз спасибо!!! Буду обращаться ещё, если Вы не против
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  10. Вверх #10
    Девочки, читаем первый пост. Многие из вас уже смогли лично убедиться в том, что мои карты говорят правду и отвечают на самые важные/волнующие/странные/удивительные/оригинальные вопросы. Поэтому добро пожаловать в мир познания будущего вместе с моими картами!
    Большая просьба - пишите свой ответ через форму "ответить на сообщение" в личке, чтобы можно было просмотреть нашу переписку на одном листе, не теряя время на восстановление всей переписки.
    Последний раз редактировалось ЧТО ВАМ УГОДНО?; 21.05.2012 в 15:21.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для KrapiVo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Очень благодарна,ЧТО ВАМ УГОДНО,за подробные и точные ответы на мои вопросы и за очень внимательное отношение.Очень точно описали прошлое и ситуацию по моему вопросу.Ответ превзошёл мои ожидания!У Вас большой талант!!!Очень рекомендую.Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось KrapiVo4ka; 22.05.2012 в 13:44.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для pantera1379
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    179
    ЧТО ВАМ УГОДНО, большое вам спасибо за столь подробный ответ по поводу заданного мною вопроса.
    Теперь - остаётся только ждать... Надеюсь, желание моё уже на пороге к свершению))))
    Удачи вам в вашем деле!
    И всего самого хорошего.
    Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для google05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Репутация
    152
    Хочу поблагодарить ЧТО ВАМ УГОДНО за сделанный расклад, спасибо большое за предостережения, буду работать в правильном направлении))

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Lalehka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Добрый день! Я вам вчера написала, очень жду ответа.От меня благодарность в виде пополнения счета.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Спасибо, топик стартеру, за расклад. Что-то сошлось, что-то не очень, т.к. ситуация реально"незнайки"сложно чтото сказать..время покажет. ещё раз спасиббо большое!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    С нетерпением жду Ваш ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Lalehka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Я очень жду ответа.
    С уважением.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Lyudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    ЧТО ВАМ УГОДНО всем ответит как только сделают инет.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Домисолька
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    65
    Спасибо.Будем ждать..................

  20. Вверх #20
    Девочки, как на зло не было интернета несколько дней подряд.
    Личка переполнена сообщениями, всем буду отвечать в порядке очереди сегодня и завтра


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения