Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Идеальные бровки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

По умолчанию Идеальные бровки

Девочки! Приглашаю всех на коррекцию бровей! Принимаю в центре.
    Коррекция бровей 30 грн
    Покраска бровей 10 грн
    Покраска ресничек 10 грн
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B_gMVpD_Fbk.jpg
Просмотров: 29
Размер:	41.4 Кб
ID:	4297404

Желающих могу обучить мастерству
    Последний раз редактировалось Julia Fall; 12.06.2012 в 17:14.

2. Вверх #2
    Казалось бы, как может изменить внешний вид форма бровей? Неправильная форма брови зрительно тянет линейный ритм лица вниз, что, в свою очередь старит женщину. Правильно же подобранная форма зрительно подтягивает личико, делает глаза более выразительными, а Вас еще более роскошными

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Иляна
    Юличка, спасибо за мои бровки, теперь они СУПЕР!!!!!!!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Записей в дневнике
    1
    А в теме можно ответить о месте приема?
    Люди прочитали бы и не писали одно и тоже.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Lena Voroschenko Посмотреть сообщение
    Юличка, спасибо за мои бровки, теперь они СУПЕР!!!!!!!
    Всегда рада, главное что клиент рад и доволен! Тогда и мне приятно!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lanamama_dvuh
    Спасибки за бровки!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Жергина
    Спасибо, Юлечка за бровкиБровки супер, работа тоже
    Девочки рекомендую всем Юлю, сегодня делала бровки очень всем понравилось, а главное, что понравилось Мне.

8. Вверх #8
    .Была у Юли очень довольна.Находиться девочка на Троицкой угол Екатерининской,Юлечка спасибо через 2недели я у вас.Аня

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Записей в дневнике
    4
    никогда не красила брови, подскажите, пожалуйста, после покраски эффект, как после карандаша? сколько держится?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    никогда не красила брови, подскажите, пожалуйста, после покраски эффект, как после карандаша? сколько держится?
    Эффукт как после карандашика, бровь выглядит очень выразительной и натуральной)Главное - правильно подобранный цвет, а держится краска в среднем недельки 2, т.к. лицо подвержено частому контакту с водой, средствами для умывания, скрабами и т.д.

11. Вверх #11
    Юличка! Бровки до сих пор красота
    Спасибочки

12. Вверх #12
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, можно ваш тел и есть какие-то фото работ? Или девочки, кот. делали - выложите "Свои бровки", а то на фото в первом посте - они как будто вытатурованы или это действительно так смотрится покраска? Спасибо.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vtusya
    Записей в дневнике
    2
    можно ваш график приема?

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Насколько я знаю, Юля сейчас не в Одессе, будет в городе в начале июля.
    пирожок с начинкой)

15. Вверх #15
    Девочки! Я вернулась кто еще не успел записаться, я вас жду)

16. Вверх #16
    ПриветГде сейчас принимаешь или выезжаешь на дом?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Я все же решила оставить свой отзыв о вчерашней встречи с Юлей.
    Она выезжает на дом заказчику.
    Мягко говоря меня результат НЕ удовлетворил. Сейчас распишу все детально.
    У меня в области левой брови шрам, который искусно прятался под тонким слоем карандаша. В области над переносицей, зона где брови сходятся естественно у меня выщипана была, однако Юля умудрилась выщипать на столько много с левой части, захватив маленький шрам, что у меня одна бровь оказалась короче другой на несколько мм (2-4) и это было ОЧЕНЬ видно. За счет того, что краска первое время остается у основания волосков брови, то это выглядит как интенсивный карандаш. Мало того, что тон был слишком темный и не соответствовал желаемому, я блондинка, так еще и они были слишком широкие. Это было просто второе пришествие Брежнева…
    Что еще не понравилось, так это то, что форму бровей, которую нужно было придать краской и пинцетом Юля дорисовывала кистью с тенями. Т.е. умыл глаза и это полный привет. А ведь цель прокрашивания бровей – дать себе возможность недели 2 не прикасаться к карандашу для бровей.
    Это мне сегодня смешно, а вчера я была в истерике. Если бы муж меня увидел, он бы просто меня убил… убийственная красота. Я даже пила успокоительное.
    Хорошо, что дома была краска для волос и я пользуюсь только хорошей краской. Я сперва взяла перекись и достаточно долго спонжем снимала краску с кожи в области бровей, а затем на минут 5-7 нанесла осветляющую краску на сами брови.
    Итог – форма бровей мне не понравилась, левая бровь просто испорчена… весь вечер ходила подрисовывала разными карандашами для глаз и бровей, использовала разные техники нанесения, пробовала разные оттенки теней. И только благодаря этим мучениям и утреннему макияжу, сегодня даже подруга не заметила проблемы, пока я ей на нее не указала. Я рассчиталась за вчерашнюю встречу, деньги не большие, но сейчас считаю, что это было глупо с моей стороны.
    Название темы не соответствует реальности! Я очень огорчена!

ой, вовремя я Ваш отзыв увидела!!! Вам сочувствую, а сама пойду к другому мастеру.
    Светя другим сама сгораю...

18. Вверх #18
    Тут оставляли люди и хорошие отзывы, может это мне так не повезло!
    в этом деле риск дело далеко не благородное))))))))))))))))))
    Светя другим сама сгораю...

19. Вверх #19
    Юля! Я удалила свое сообщение, но могу грубо писать и я крашенная блондинка, давайте что бы тут не писали отзывы те, кто меня тут рядом сейчас видят о цвете волос. То что я пыталась дорисовать - это была реально ественная реакция на тот ужас, котрый сдели Вы как мастер.
    Жаль, что я фото не разместила тут свое. Вечеорм умоюсь и специально размещу фото бровей и цвет волос своих тоже!
    То, что вы разместите будет уже плод ваших рук! То что вы там сами себе куролесили после меня) так что извините..

20. Вверх #20
    "За счет того, что краска первое время остается у основания волосков брови, то это выглядит как интенсивный карандаш." - Об этом писалось выше, краска нацелена на то чтобы прокрасить тело и придать форму.

"Хорошо, что дома была краска для волос и я пользуюсь только хорошей краской. Я сперва взяла перекись и достаточно долго спонжем снимала краску с кожи в области бровей, а затем на минут 5-7 нанесла осветляющую краску на сами брови. весь вечер ходила подрисовывала разными карандашами для глаз и бровей, использовала разные техники нанесения, пробовала разные оттенки теней." - зачем же ко мне шли? я смотрю вы сами себе мастер! Стригите-стригите-стригите)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права