Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 8°С

Тема: Помогите с образцом коммерческого предложения

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Помогите с образцом коммерческого предложения

Доброго времени суток ув. форумчане.
    Прошу вашей помощи. Год назад закончил политех, проработал менеджером по продажам оборудования. Ищу работу. Отправил резюме на менеджера по продажам 1С:бухгалтерия в одну компанию. По окончании собеседования начальник отдела предложила для второго этапа собеседования подготовить коммерческое предложение для компании которая состоит из: 1) ТОВ "торгового дома", 2) ТОВ "элеватора" и 3) 3-х СТОВ. Сориентируйте пожалуйста в каком направлении двигаться, как подобрать "условную" конфигурацию. Если кто-то сбросит образец КП - огромное "спасибо". Понимаю, что вводной инфо мало и ответ вряд ли может быть кратким, но буду благодарен за любой совет.
    Заранее всем спасибо. Адрес почты: [email protected]

2. Вверх #2
    Давать ссылки, на сколько я понял, здесь нельзя. Но если набрать 1С элеватор "только с Украины" в Googl? то я там столько предложений увидел, что точно хватит.
    Далее - выбрал Ин-Агро, например. Поднимаю трубку, набираю номер их отдела продаж, говорю, что звоню по поручению Арцизского хлебокомбината (от фонаря сказал) - говорю нужно коммерческое на их продукт. Через 20 минут на моем личном ящике довольно приличное коммерческое.. Дальше продолжать?
    А вы говорите, что работали менеджером по продажам. Ну добавлю - для торгового дома нужно у любого франа получить коммерческое для 1с:розницы.
    Если бы я знал наименование фирмы, куда вы собираетесь - я бы сделал так, что именно они мне и прислали бы коммерческое.
    Больше инициативы - вы же продавать собираетесь?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права