Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Супермаркет "Суворовский райотдел"

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 196
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для зоря

По умолчанию Супермаркет "Суворовский райотдел"

«Супермаркет», потому что все дела и бандиты продаются, там действуют товарно-денежные отношения и своя система скидок. Тема посвящается конкретно операм, работающим на линии грабежей. Знаю точно, что мое не первое и не последнее дело, которое конкретно эти ребята продали. 10.11.11 на меня напали, избили, забрали кошелек, золото, м/телефон. Возбудили уголовное дело № 1020110062 по ст..186ч.2. Хотя я изначально написала заявление, в котром указала, что нападавший душил меня и угрожал порезать лицо, он опер Дима, под предлогом, что заявление написано на неофициальном бланке, заставил меня переписати и не позволил указывать именно эти детали нападения. Акт СМЭ № 4614: «отримані тілесні ушкодження кваліфіковано до легкого ступеню з короткочасним розладом здоров’я.» т.е. ст. 187 – разбой.
    через месяц нападавших вычислили по телефону, поймали 2-х уродов (Русько С, организатор нападения и непосредственный исполнитель в розыске по запорожской области), одного из них, котр. стоял на «шухере», я опознала. Золото мое и с подобных грабежей (их было 3) эти отморозки сдать не успели, а рассчитались с операми. ИТОГ: нападавших отпустили, так как они сказали, что мой телефон купили у каких-то пацанов 10 ноября в 11 вечера, а я обозналась. Думаю, что эту легенду сами опера и придумали.
    Дело так и не было переквалифицировали на более тяжкую статью и благополучно закрыли перед НГ.
    Написала заявление в прокуратуру, мое письмо они получили 11.04.12. –по сей день ответа нет.
    Последний раз редактировалось зоря; 21.05.2012 в 16:18.
    Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!

2. Вверх #2
    Загрузите видео на Ютуб (youtube.com), после этого или выложите ссылку на него сюда или скопируте ее в поле для добавления видео через быстрый ответ ( кнопка добавления видео в "быстром ответе" предпоследняя)

3. Вверх #3
    Видео будет чуть позже. Знакомый приедет -скинет

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Видео будет чуть позже. Знакомый приедет -скинет
    А зачем они тебя били ты что сопротивлялась?

А вообще не понимаю зачем люди берут при грабеже моб. телефоны я так понял 90% на них и попадаются.

5. Вверх #5
    Напишите в редакцию газет и ТВ.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Ждем видео!!!

7. Вверх #7
    Бить он начал сразу, но я сопротивлялась, т.к не могла понять за что, а потом уже, когда придушили и я не могла дышать стали искать кошелек и стягивать золото. Вообще, эти ребята покалечили 3-х женщин( это то, что я знаю точно) -у одной из них выбиты передние зубы

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Lobver
    Записей в дневнике
    4
    зоря
    Без судов ничего не сдвинется. А что вообще один уже сидит чтолли?

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Автор, сколько же на вас золота было, что им хватило втроем от статьи отмазаться?

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Автор, сколько же на вас золота было, что им хватило втроем от статьи отмазаться?
    Автор написал, что с этого грабежа и с 3-х подобных золото было.

11. Вверх #11
    User banned
    Бить он начал сразу, но я сопротивлялась, т.к не могла понять за что, а потом уже, когда придушили и я не могла дышать стали искать кошелек и стягивать золото. Вообще, эти ребята покалечили 3-х женщин( это то, что я знаю точно) -у одной из них выбиты передние зубы

Да какие невежливые грабители пошли в наше время. Деградирует население

12. Вверх #12
    Золото было с 3-4-х грабежей. На мне обручалка была 10 гр старая, советская, мамина да серьги 6 гр. Никто не сидит -все отпущены. Русько убрался вообще из города, как и посоветовали ему опера, на видео Ингул это говорит прямым текстом

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Цитата Сообщение от Niogat Посмотреть сообщение
    Автор написал, что с этого грабежа и с 3-х подобных золото было.
    Ну все равно, как-то дофига набегает, они ж его не по магазинным ценам сдавать будут, а вы посчитайте, сколько нужно в ломбард занести, чтобы косарей на пять набрать. Думаю, они большую часть "кровных" доложили.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для И_р_и_н_а
    Ничего не понятно,что значит Акт СМЭ № 4614: «отримані тілесні ушкодження кваліфіковано до легкого ступеню з короткочасним розладом здоров’я.» т.е. ст. 187 – разбой.
    РАЗБОЙ - это нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия. Так вот,вас как минимум должны были ознакомить с обвинительным заключением,если это статья разбой,если легкие телесные,то это дела частного обвинения,т.е. в суд с исковым. По какой статье возбуждали дело?почему было отказано по статье разбой,вы это должны были выяснить.Копия обвинительного вам должна быть выдана на руки.Не понятно,что вы хотите выяснить сейчас,когда прошло столько времени.Сроки досудебного следствия 2 месяца,каков итог,какое решение вынесено официально?

15. Вверх #15
    User banned
    В украине в милицию с адвокатом нужно ходить не ток обвиняемым но и потерпевшим и свидетелям Тем более что никогда не знаешь как эти ярлыки менты перетасуют среди участников проишествия.

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Золото было с 3-4-х грабежей. На мне обручалка была 10 гр старая, советская, мамина да серьги 6 гр. Никто не сидит -все отпущены. Русько убрался вообще из города, как и посоветовали ему опера, на видео Ингул это говорит прямым текстом
    Наверное все-таки вам не нужно было вестись на уговоры мусоров и переписывать заявление что разбоя не было, и даже если вас муж упрашивал это сделать

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от И_р_и_н_а Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно,что значит Акт СМЭ № 4614: «отримані тілесні ушкодження кваліфіковано до легкого ступеню з короткочасним розладом здоров’я.» т.е. ст. 187 – разбой.
    РАЗБОЙ - это нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, или с угрозой применения такого насилия. Так вот,вас как минимум должны были ознакомить с обвинительным заключением,если это статья разбой,если легкие телесные,то это дела частного обвинения,т.е. в суд с исковым. По какой статье возбуждали дело?почему было отказано по статье разбой,вы это должны были выяснить.Копия обвинительного вам должна быть выдана на руки.Не понятно,что вы хотите выяснить сейчас,когда прошло столько времени.Сроки досудебного следствия 2 месяца,каков итог,какое решение вынесено официально?
    Грабеж и разбой имеют очень тонкую грань. Разбой - контрольное преступление и его менты не хотят иметь в своем райотделе - продать сложно, все время отчитываться надо о проделанной работе. А ст. "грабеж" можно продать и закрыть перед НГ, что и было сделано. У меня вынесено Постановление на ст 186. А акт СМЭ автоматически переквалифицирует ст "Грабеж" в "Разбой", но никто ничего не переквалифицировал, все хотели тихо схоронить в архиве 2011г.

18. Вверх #18
    А так же придушением в области шеи, что эти гады и сделали. Более того скажу: дело потеряно. В феврале пошла искать его в райотдел, сказали , что у них его нет, послали в Суворовскую прокуратуру, а те разводят руками:" У нас такого дела нет."

19. Вверх #19
    Новичок
    Видео

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    видео+киев
    на местах никто ничего решать не будет, надо бить в голову. а когда голову дурную тревожат, рукам и ногам тоже не по себе...

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя