Результаты опроса: Кто виноват?

Голосовавшие
463. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Врачи-анестезиологи

    319 68.90%
  • Никто, такова судьба

    144 31.10%

Тема: Ужас! В Одессе умерла девушка от анестезии в родах...

Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1247
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Missis Bond
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    да вы на его лицо в новостях посмотрели бы
    Вот на эти самые новости и дали бы ссылку а то еще чуть чуть и погибшую вообще в бомжихи определят, если что-то утверждаете подкрепляйте свои слова фактами ( в данном случае ссылкой на новости)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    К огромному сожалению мне сложно поверить в ее квалификацию)Не судите строго,но вы не видели глаз Юлиной дочки и ее мужа,а я видела.
    я Вас понимаю, но с другой стороны, я не видела и не знаю ни Вас, ни Юлю, а у Марьи Витальевны не одного ребенка родила, не один раз раз была в роддоме и видела работу персонала. деньги требуют, но так, мелкие сошки на дверях, санитарки. врачи ни разу таксу не называли и, приняв благодарность, конвертики не разворачивали. а когда случалась сложная ситуация все врачи собирались, независимо от того договаривались или нет.
    мне безумно жаль девочек, отца, но не могу поверить в простую халатность. да с таким потоком, как у МВ, все действия до того автоматизированы....
    Последний раз редактировалось ole4ka27; 13.06.2012 в 07:44.

  3. Вверх #1003
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Missis Bond, надо - поищите в интернете, а заодно подтвердите мне то, что семья там чудесная и благополучная? тут еще вон в теме писали, что они от ребенка из-за патологии пытались отказаться
    и не надо делать из меня злого человека, девушку очень жаль, но семья ее то, что сейчас делает - чистый идиотизм
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 28.06.2012 в 21:25.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Missis Bond, надо - поищите в интернете, а заодно подтвердите мне то, что семья там чудесная и благополучная? .....
    и не надо делать из меня злого человека, девушку очень жаль, но семья ее то, что сейчас делает - чистый идиотизм
    Это то,что вы пишите. Верх цинизма просто

    Вы ,если своих похороните(из-за действий врачей),возможно получите право разглагольствовать и обсуждать статус и действия семьи.

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    о чем тут вообще спор?просветите пожалуйста...
    а то последние 2-3 страницы тут какой то необоснованный, неправдоподобный и вызывающий сомнения разговор(((
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Я точно слышала что Хименко любит "приложится к чарочке"..(((грустно, но они многие любят в ординаторских распить винцо,коньячок на рабочем месте, особенно по праздникам..и Это факт, и оспорить его слишком будет сложно((

    И я знаю лично женщину которая 5 лет назад рожала у неё(у Хименко) (путем кесарево сечения) ребенка, и ТА во время извлечения дитя, сломала ему бедро((((( РЕбенок до сих пор лечится, и мать оформляет ему инвалидность((( И врача этого она вспоминает с большой горечью и обидой!...

    ТАк что не нужно ей приписывать "ангельский проффесионализм"....ТУТ не в этом дело(((

    Вообще почему речь зашла об Алкоголе? не могу понять кто пустил эту глупую мыслю....на счет алкоголизма Юлии и всего прочего..Читаю и волосы дыбом(((
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  7. Вверх #1007
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Я вам последний раз повторяю,что девушка умерла не из-за действий врачей, а потому что покушала плотно перед самыми родами+произошла отслойка матки? Аспирационный пневмонит случается и нередко, и в таких случаях черным по белому в книгах написано, что летальность высокая. У меня приятель с таким же диагнозом в молодом возрасте умер на столе при срочной операции, и его отец скандал не устраивал, потому что сам понимает,что там врач не виноват. А оболгать и опозорить врача на всю страну, что он анестезию не рассчитал, нагнать телевидения и прокуратуры,- это первый случай такой, по-моему в Одессе еще не было, хотя роженицы умирают не только в 4м, а и в 1м, и 2м и в любом.Как ему работать теперь, после этого?? Рожайте дома, если все врачи убийцы и взяточники!
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 28.06.2012 в 21:25.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    хотя роженицы умирают не только в 4м, а и в 1м, и 2м и в любом.Рожайте дома, если все врачи убийцы и взяточники!
    о том что умирают роженицы везде -это знают все, вы Америку не открыли! И это очень грустно! И о том что по халатности врачей умирают детки в роддомах внтуриутробно это тоже не открытие..При мне по халатности врача, умер внутриутробно ребенок! ЛИчно при мне случилась та ситуация, были разберательство, родители подали в суд..Врач как работала так и работает( Об.роддом) Хотя её вина была очевидно..( не буду вдаваться в подробности)..
    НЕ думаю что вам стоит УТВЕРЖДАТЬ что по халатности врачей никто не умирает..И врач у нас чистые ангелы во плоти....ДУмаю это было бы глупо...
    НЕ знаю как было действительно с Юлией, но в целом вы не правы, утверждая что мы "зря наговариваем на врачей!"не зря...
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Рожайте дома, если все врачи убийцы и взяточники!
    у меня есть идея, предлогаю дома рожать -ВАМ! а мы( все остальные) уже в силах решить где, когда, и у кого рожать! ВАшим советом воспользуйтесь сами!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  10. Вверх #1010
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    тут ситуацию обсуждается Юлии, а не всех, посмотрите внимательнее название темы!

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    тут ситуацию обсуждается Юлии, а не всех, посмотрите внимательнее название темы!
    я посмотрела,и увидела что вы утверждаете в ЦЕЛОМ о врачах и медицине! Вы это отрицаете?
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  12. Вверх #1012
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    я сама за себя решу, хорошо? по крайней мере,я иду к врачу и понимаю, что он зарабатывает меньше меня за работу намного тяжелее,чем та, что я делаю и у меня к ним есть уважение, а не только желчь и плевки в спину
    и не надо мне целых два раза предлОгать)))))

    да, отрицаю, сижу пишу раз десятый "врач не виноват, врач не виноват,девушка покушала, покушала", а у вас все "убить и казнить"

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    У меня приятель с таким же диагнозом в молодом возрасте умер на столе при срочной операции, и его отец, главврач столичной больницы, скандал не устраивал, потому что сам понимает,что там врач не виноват
    если мы исключительно о Юлии, к чему вам пример о другом враче и о другом случае.?????????..
    ВЫ противоречите сами себе...
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    я сама за себя решу, хорошо?
    конечно хорошо, вот только и мы сами! зачем тогда вы нам предлогоаете дома рожать? никто здесь помоему не против врачей и медицины в целом!
    РЕчь о том что Косяки врачей и их халатность люди расхлебывают всю жизнь...не думаю что с эти нужно спорить!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  15. Вверх #1015
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    а зачем вы пишете про ребенка со сломанным бедром?

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    А оболгать и опозорить врача на всю страну, что он анестезию не рассчитал, нагнать телевидения и прокуратуры,- это первый случай такой...
    И правильно сделали.
    Больше шансов у народа будет остаться в живых,после такой "мед.помощи"
    Как бабки брать,так аж бегом,а отвечать.....,

    На первых сраницах скан заключения патологоанатомов областной.
    Нет там ни слова ни о картошке,ни о плаценте,ни о кровотечении Враньё ,пытающихся отмазаться !!!!!
    Первый оф.документ!!!!!

  17. Вверх #1017
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Речь о том, что за косяки самих людей и глупое стечение обстоятельств, врачи тоже страдают и умирают. Тут правых нет! Врачи виноваты, что девочка с патологией родилась и сами кормили умершую девушку после полуночи???

  18. Вверх #1018
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    а почему вы так уверены , что патологоанатом не врет?

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    да, отрицаю, сижу пишу раз десятый "врач не виноват, врач не виноват,девушка покушала, покушала", а у вас все "убить и казнить"
    а вы читали мой случай? о котором я здесь рассказывала..прочитали бы...поняли бы о чем я! Что я понимаю от чего могли быть у Юли осложения!
    Я прекрасно понимаю что такое ПОКУШАТЬ перед экстренной операцией кесарево, во время отслойки плаценты, и когда тебе на полный желудок СУЮТ трубку в рот и делают общий наркоз..И когда ты ложишся на стол и молишься о том Проснешся ли ты после этого наркоза или НЕТ!
    Я понимаю о чем речь!
    ЛИчно была в такой ситуации, только у меня другая судьба- я осталась жива...

    Пы.сы мне врач после операции, когда я была в реанимации признался, что они очень боялись чтоб ТО что я ПОела плотно, и то что не было времени сделать клизму и промывание желудка, могло стать ЛЕтальным исходом....и только тогда я поняла серьезность всей ситуации...
    Последний раз редактировалось Агапе; 13.06.2012 в 09:32.
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  20. Вверх #1020
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    ну и в чем вина врача была бы, если к вам в легкие кислота попала? заменить вам легкое?


Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения